Кто владеет информацией,
владеет миром

Коммунист Ульянов требует от ФСБ предотвратить революцию

Опубликовано 27.10.2016 в разделе комментариев 38

кпрф революция фсб карелия
Коммунист Ульянов требует от ФСБ предотвратить революцию

Источник: stolica.onego.ru

Первый секретарь регионального отделения КПРФ в Карелии Евгений Ульянов написал заявление в ФСБ с предупреждением о возможных бунтах из-за законов, которые принимает региональный парламент. Об этом Ульянов сообщил сегодня во время обсуждения законопроекта о налоге на недвижимость по кадастровой стоимости в Заксобрании Карелии. 

"По Карелии проходят митинги. Люди выходят с одним требованием: "Хватит залезать в наши карманы, хватит оптимизаций, хватит закрытия ФАПов, закрытия учебных заведений. Сейчас вы предлагаете опять залезть людям в карман. Вы что, провоцируете людей на какие-то выступления, на массовые сходы? На то, чтобы люди высказали свое решительное "нет" этому? Вы хотите, чтобы у нас в республике сложилась ситуация взрывоопасная? Я от себя лично писал заявление в ФСБ о том, что принятие таких законов влечет к неконтролируемому бунту населения!" – заявил лидер парламентской фракции КПРФ Евгений Ульянов.


От редакции: Так и представляю себе, как Ульянов-Ленин и Троцкий пишут письмо в Охранное отделение накануне Октябрьской революции:

"В Петрограде проходят митинги! Война проиграна бездарными генералами. Наблюдаются перебои с продовольствием в крупных городах. Недовольство масс достигло точки кипения. Смольный институт захвачен пьяными матросами и вооруженными представителями городских низов. На крейсере "Аврора" зарядили пушку и явно что-то затевают... Требуем принять меры и пресечь!"

Анатолий Баранов, неотроцкистЪ

 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Коммунисты
анатолий1 написал 29.10.2016 19:21
А какое отношение ЧЛЕНЫ КПРФ к коммунистам имеют? Не путайте говно с яичницей.
Re: одно пустозвонство
Рафику Кулиеву написал 29.10.2016 15:27
Рафик Кулиев написал 28.10.2016 09:19 Налог на землю - это не налог, а дань за право жить.
===========
Не надо валять марксистско-ленинскую дурочку. Налог платится на СОБСТВЕННУЮ землю и СОБСТВЕННУЮ квартиру. Как Вы знаете, частная собственность приносит доход и должна приносить доход у рачительного собственника. Если собственность Вам не по доходу, придется часть ее или всю продать. Утешьтесь тем, что олигархи платят неизмеримо больше Вас.
Re: одно пустозвонство
В.Н. Еремеев написал 28.10.2016 10:23
"Доить всегда, доить везде, до дней последних донца, доить -и никаких гвоздей" - самый актуальный лозунг в годы окончательного крушения взаимного доверия между пиплом и илиткой. "Они" откровенно пошли вразнос.
(без названия)
стоик638 написал 28.10.2016 09:50
с 1917 года до настоящего времени у Этих хозяин один - Сионизм?
Поэтому и послали на убой Русских солдат в Сирию?
Поэтому повышение обеспечено тому, кто обосрет Россию, как с допингом?
одно пустозвонство
Рафик Кулиев написал 28.10.2016 09:19
Налог на землю - это не налог, а дань за право жить. Когда платят подоходный налог, налог на прибыль, налог за продажу, сдачу в аренду и т.д., словом, налог со сделок, то это реальный вычет с реального дохода. Здесь доход и налог существуют реально, это живые деньги. Но когда взимается налог за землю, стоимость которой еще не реализована, то это уже вычет живых денег с представляемых. Еще разительнее этот идиотизм показывает налог на квартиру. Когда я плачу квартплату, то я плачу живые деньги за проданные мне в определенном количестве воду, тепло, электроэнергию и т.д. Но когда я плачу налог на квартиру, то с меня взимают определенное количество денег с не существующих денег, количество которых сводится к так называемой рыночной стоимости, которую нельзя никаким прибором измерить, как измеряют, например, количество электроэнергии.
Эти "коммунисты"должны висеть
Зл0й написал 28.10.2016 00:57
Вместе с едорасами
05.11.17
Re: Они шуток не терпят и боятся
!!!ITAKI-J BOG TOT- TAKI!!! написал 28.10.2016 00:34
Таки кадр просто сообщает, что у власти находятся враги государства! Объективно враги! Этого нельзя таки изменить никак! Смешно таки думать, что Великий Ленин и Троцкий подготовили Революцию! Таки ее готовили власти во главе с гоцудалем анпиратором... В эксплуататорских государствах вершки всегда готовят таки революцию... Таки она не всегда происходит, но они таки стараются, по мере своей тупости и жадности...
Они шуток не терпят и боятся
Баралвас Безников написал 28.10.2016 00:13
Пожалуй, и попрут с должности за такую нелояльность.
Re: ...ские структуры
Central Scrutinizer написал 27.10.2016 23:50

"баламут написал 27.10.2016 16:35
Товарищи, Вы все умные люди и надеюсь патриоты."
-- Товарищ, Вы ошибаетесь.
Аффтар, в каком антикамуняцком департаменте служить изволите?
Central Scrutinizer написал 27.10.2016 23:45
Называют КПРФовцев коммунистами только:
- платные борцы с "приступным камунизьмом" на службе ЕдРа, РПЦ и международных псак;
- иногда сами господа зюгановцы, идейные борцы за халявные фракционные сребреники;
- жертвы хвурсенковского абразавания;
- светы из иванова, которые, прочитав на сарае "...", даже не подозревают, что там могут быть дрова.
***
Аффтар, вынесший отстой в заголовок, несомненно, относится к 1-й группе.
А редактору сайта, якобы троцкисту, надо бы определиться. Коммунист Троцкий безоружных не расстреливал, но в данном случае наверняка подумал бы об исключении.
Баранова пытают на Гуантанамо
Central Scrutinizer написал 27.10.2016 23:40
Но если еще нет, то не оговаривайте себя.
Неотроцкисты - это американские псевдокоммунистические сектанты конца 1950-х, которых ФБР под завязку нафаршировало провокаторами типа Ларуша. Сейчас они немного почистили ряды, но, проклиная буржуазное государство, почему-то возлюбили общечеловеческую, то есть, буржуазную демократию. И из коммуниста Троцкого лепят чуть ли не Каспарова.
Так что представляйтесь или просто троцкистом, или каким-нибудь постнеотроцкстом, хотя в обоих случаях придется не размениваться на комментарии ко всякому бреду, а написать что-нибудь основательное.
Re: Re: ...ские структуры
баламут написал 27.10.2016 22:47
Ну если хотите, патриотическая элита России - Мозговой, Моторола и товарищ маузер.
А вообще-то патриотов много.
Re: Re: Евгений Ульянов написал заявление в ФСБ с предупреждением
дополнение написал 27.10.2016 22:46
"на фоне подобных заявлений выпады в адрес Ульянова выглядят несколько странно."-это,виртуальный укол не настоящих коммунистов -зюгановцев , "настоящими коммунистами" , своим шприцем .
(без названия)
стоик639 написал 27.10.2016 22:07
с 1917 года до настоящего времени у Этих хозяин один - Сионизм?
Поэтому и послали на убой Русских солдат в Сирию?
Поэтому повышение обеспечено тому, кто обосрет Россию, как с допингом?
Re: Даешь страну равных возможностей
для всех и каждого!!! написал 27.10.2016 19:23
ты уже забыл, что именно с этого лозунга все и началось..
Re: Они охранители режима
от народа и внешних врагов написал 27.10.2016 19:21
разницы нет
Re:У них есть ограничения
то есть грань которую они не переступят написал 27.10.2016 19:18
тогда это не Спецслужба
(или Вы про 1-й и 2-й законы роботехники?)
Re: Слава Богу!
Слава КПСС! написал 27.10.2016 19:13
Креативненько!
Re: ФСБ имеет четкое управление
и нигда не будет истреблять русский народ написал 27.10.2016 19:11
Лампа Мафусаила
Re: Евгений Ульянов написал заявление в ФСБ с предупреждением
Truzadrott написал 27.10.2016 18:32
Эка невидаль. На здешнем ресурсе авторы регулярно письма Бортникову отписывают с просьбой принять меры... Другие грезят, как переселившись в тело Вождя, перестреляют всех недругов. А Рыдактор просит общественность обратить внимание, что собравшиеся в Прибалтике соотечественники "целят в Путина, а попадают в Россию"... По моему, на фоне подобных заявлений выпады в адрес Ульянова выглядят несколько странно.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы