Кто владеет информацией,
владеет миром

Митю нашего напугали хлопками. Но памперс был наготове!

Опубликовано 26.10.2016 в разделе комментариев 18

террор медведев взрыв бомба
Митю нашего напугали хлопками. Но памперс был наготове!

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и все участники форума «Открытые инновации» были эвакуированы из помещения в целях безопасности. Как уточняет «Интерфакс», сессия была прервана на выступлении вице-президента компании Astro Digital. Ведущий объяснил это соображениями безопасности в связи с возникновением в зале постороннего звука. «В силу вашей и нашей общей безопасности хотели бы сейчас, пока разбираются в техническом плане, что происходит, просьба потихонечку покидать зал. Пока разбираются, откуда этот звук. Я сам подумал, что это аплодисменты»,— сказал модератор сессии журналист Раян Чилкот.

В корпусе, где проходит форум, стоит отчетливый запах гари и весит легкий дым, передает ТАСС. По данным агентства, пожар был на втором этаже. В настоящее время он уже потушен. 

«В связи с коротким замыканием, произошедшим на верхних этажах Технопарка, несмотря на устранение причин возгорания, было принято решение приостановить пленарную сессию форума "Открытые инновации" в Сколково для обеспечения безопасности всех участников форума»,— заявили в пресс-службе правительства России. 

- А может, это кто-то громко чихнул... - предположил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дым унюхал, и - ап-чхи! Аллергия... Ну тут конечно, ФСО, секьюрити - опасность большая, государственная. Сейчас государственная безопасность разбирается с источником государственной опасности. Могли, между прочим, и напугать Митю нашего сильно, и Аркашу тоже. Вон в Севастополе о прошлом годе возле администрации даже все урны срезали, чтобы чего не вышло... Беречь надо руководство, и всегда иметь наготове памперс. На случай свершения подвига. Без памперса подвиг плохо получается...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Подвиг - это сильно...
Кукс написал 28.10.2016 23:27
Главный подвиг был - это награждение снятого с должности за развал военного образования и тягу ко "всему французскому" (и АКМ ему не угодил !!! Нашел худший в мире автомат - вот отморозок !) так называемого министра обороны г. (без расшифровки) А.Сердюкова званием "Герой России". Вот это "подвиг" (все "Мистрали" заплакали...)!
(без названия)
Песнья написал 27.10.2016 21:25
Хэллоу, Митьтьяя! Хаву а ю? My dear perfect friend? А? Привьетт тебе, Митьтьяя, с туманный Альбион, с заморский наш Сион. Ты про мы не забыть ищщо? Нову? Или Йесу? А мы из англицкого ОБХСу. We must remain. Ну того. Сам знаешь, чаво. Товарищ Кириенко исполнит тебе от нас фламенко. Или танец живота на траве. Как пожелается тебе. Ну да ладно. Живи, поживай, а про мы не забывай. Бывай, Митьтьяя, бывай.
Re: Крушение надежд
Stranger написал 27.10.2016 21:06
А ты вообще кто таков есть? Зачем чужой ник присвоил, мерзкая, крашенная, недоделанная твоя харя? Нажрутся до поросячьего визга и в интернет лезут. Завянь, тебе слова не давали. Иди, придурок, бабок воспитуй...Лучше б Голодца, Скворцову, Топилина и спикера гомосека, а не генсека. Медведев такого раздражения не вызывает, как члены его кабинету в последнее время.
(без названия)
Здравствуйте, товарищи! написал 27.10.2016 20:16
Вы не забыли, что Воффка Путин общеизвестный педераст-педофил и собаколожец? Молодцы.
(Воффка Ульянов тоже был фрукт еще тот. С Дзержиским в шалашике, да и история его "воспитания" педерастом-педофилом приемным папкой Ульяновым вам, пожалуй, тоже известна)
Анатолию Баранову
.Дмитрий. г.Запорожье написал 27.10.2016 12:30
Ну так и Х.У.Й.Л.О.,когда погас свет испугалось,ибо решила,что за ним пришли.Что поделаешь.Плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак страдают манией величия и трусливы как и положено кацапорылым макакам.
(без названия)
Джон Браун написал 27.10.2016 11:18
Премьер-министр России Дмитрий Медведев и все участники форума «Открытые инновации» были эвакуированы из помещения в целях безопасности. Как уточняет «Интерфакс», сессия была прервана на выступлении вице-президента компании Astro Digital. Ведущий объяснил это соображениями безопасности в связи с возникновением в зале постороннего звука.
-----------------------
Украинские диверсанты? Или десант НАТО?
Крушение надежд
дядя Ваня написал 27.10.2016 10:28
Все-таки без квалифицированного электрика дядя Васи никакие инвестиции в Митины инновации не имеют смысла.
(без названия)
б написал 27.10.2016 08:30

Митя не премьер, а посмешище.
Ему в детский сад надо ходить, а не ездить в Сколково,
Что он понимает....
а если б айфончик помер
от испуга ? написал 26.10.2016 23:39
как бы мы все без него жили ?а ?
Re: Фашистскую хунту Васьки Черногт под трибунал!
Какже написал 26.10.2016 18:29
Без без форумного Глиста Трибунального пропустить такое
мероприятие Митьки Медмедова,всех под трибунал,а Ваську вернуть по
месту лечения!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 26.10.2016 18:13
История о том, как усралось юное дарование:
.
http://www.dailymotion.com/video/x27r4bh
(без названия)
стоик638 написал 26.10.2016 17:41
Айфончик в истерике побежал прятаться под юбку жены?
Зачем старичка-мальчика напугали?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 26.10.2016 17:17
Митька от своих же инноваций в Сколколво усрался :)
(без названия)
........... написал 26.10.2016 16:44
закусывать надо. галстуком.
Re: Несомненно, на очередном либеральном шабаше кто-то громко пукнул в зале
VV написал 26.10.2016 16:38
И до смерти напугал Митю. Жрать им надо меньше на фуршетах.
(без названия)
ждржджоржджд написал 26.10.2016 15:58
Оно канешно, г-н главред, хотя однако...
(а нехрен перед любимым мудко пальцы гнуть, да на роснефтегаз хвост оттопыривать... то ли еще будет, поелику димон не сам себе член)
(без названия)
kirilis написал 26.10.2016 15:20
Ну детский сад! Один громко пукнул, другие описались... Здоровья им всем и хорошего настроения, пусть держатся.
Точно тунеядцы
Предположение написал 26.10.2016 14:39
Это тунеядцы так выразили Митьке свое недовольство.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы