Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко обещал украинцам безвизовый режим ровно через месяц

Опубликовано 24.10.2016 в разделе комментариев 57

Порошенко обещал украинцам безвизовый режим ровно через месяц

Порошенко уверен, что документы о предоставлении Украине безвизового режима с ЕС будут полностью подписаны и ратифицированы Европарламентом до 24 ноября. "Мы договорились, что на этот саммит эти документы будут готовы", — сказал Порошенко в интервью украинским телеканалам, которое транслировалось в воскресенье вечером. 

Еврокомиссия в декабре 2015 года сообщила, что Украина выполнила все условия для либерализации безвизового режима с Евросоюзом, однако соответствующее решение до сих пор не принято.

- Даже интересно, как ЕС будет предоставлять безвизовый режим стране, у которой есть территориальные споры с соседями и две непризнанные республики на собственной территории? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Впрочем, украинцев кормят этими "завтраками" не первый год, и они с удовольствием их поглощают - так не терпится свалить куда-нибудь в приличное место с этой "батькивщины". Где-нибудь во Франции быть патриотом Украины куда комфортней, чем в каком ни то Житомире. Хотя современная Европа полна парадоксов, могут и предоставить... А мог и пан Порошенко приврать, ему не впервой. А может ему и самому не терпится свалить уже, ну сколько можно быть то ли президентом полу-Украины, то ли полупрезидентом не пойми чего. Вот дали бы безвизовый режим, и на покой, на Лазурный берег пузо греть. А в Киеве хоть майдан еще один, хоть Савченко в президенты - какая, в общем разница... Вот только в Евросоюзе что, дураки совсем сидят? Мало им в Париже польского водопроводчика Петра, им еще и украинского бомжа Мыколу нужно, и гарну дивчину Оксану на обочине в короткой юбочке? Я так думаю, Евросоюз такого "щастя" долго не выдержит. И останутся там только Польша, Румыния, Венгрия, Болгария и Прибалтика само собой. А может и все хорошо будет, так хочется верить в хорошее... 

PS. На сессии 24–26 октября Европейский парламент не включил в повестку дня рассмотрение вопроса о предоставлении Украине и Грузии безвизового режима.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
а-ха-ха написал 24.10.2016 11:02
Забавно наблюдать НЕИССЯКАЕМОЕ волнение за Украину, которая твердо и последовательно посылает Путлерстан на три известные буквы... уже и крымнашизм протух, и лугандония накрылась медным тазом, и начался отстрел тех провокаторов, которые гадили на Украине (террорист Мотороллер из этого числа), а Украина все равно, как заноза, не дает покоя тем, кто подсел на крымнашизм как на гундяевский опиум... право, забавно это видеть!
.
А что касается безвизового режима, то это дело ЕС и Украины. Вова Путлер здесь обтекает (как, впрочем, и везде).
Re: А кому-то очень нужная, раз она есть.... о его реальном значении никто знать не может.
Курт 2 написал 24.10.2016 10:57
Как удобно, очень важная и очень засекреченная штука,
да кому то она может и нужна, только кому - большой секрет
-Курт 2
свобода слова 6забанен написал 24.10.2016 10:53
СЦКК /еще одна фиктивная струтура ни на что не влияющая ничего не значащая никому не нужная/
.
Вам, может, не нужная - не удобная в рамках вашей пропаганды. А кому-то очень нужная, раз она есть.
В любом случае не тебе оценивать, на что она влияет, а на что нет. Это не в твоей компетенции.
Твои слова о СЦКК просто выдают установку: отрицать значение СЦКК, хотя о его реальном значении никто знать не может.
В любом случае это странная структура. Это как если бы Германия и СССР организовали совместный штаб по наблюдению за ходом войны между собой в 1941-45.
Естественно, все эти факты разбивают ваши пропагандистские усилия полностью.
Re: Теперь они в Великой России
Курт 2 написал 24.10.2016 10:47
Россия присоединила Лугандон? Шо то я пропустил
А Песков вчера совсем обратное говорил,
вы там определитесь кто из вас главнее ты или он
Re: США наносят удар крылатыми ракетами по армии асада и россия их сбивает
Курт 2 написал 24.10.2016 10:43
Чем? Из рогаток пулять будете?
Свобода
Сигнальщик написал 24.10.2016 10:43
Крым и Донбасс и Новороссия - русский мир.
Крым и Донбасс освободились от бандеровской заразы.
Теперь они в Великой России, а не в жалкой и гниющей Бандерстане.
Re: На Украине после Майдана закрылось 30 заводов
Курт 2 написал 24.10.2016 10:42
Те что моторылы порезали на лом,
и те шо ихтамнеты вывезли в Рассею входят в это число?
Re: .российско-украинская граница охраняется только галичанами
Курт 2 написал 24.10.2016 10:40
Я так думаю скоро граница то будет
украино-китайская, ты бы об этом подумал
Сигнальщик написал 24.10.2016 10:29
3авидонов Никодим написал 24.10.2016 10:38
""На Украине после Майдана закрылось 30 заводов.""
-
Не тупи. Не после майдана, а после того как РФ отобрала Крым и всю инфраструктуру с объектами, а потом развязала войну в Даунбассе.
Какая тут экономика выдержит после российских изуверств!
а ты набери в поисковике : "Поляки требуют вернуть Галичину"
Курт 2 написал 24.10.2016 10:37
На русском языке?
Ну да, будет куча ссылок на руссо сайты и проплаченные ресурсы,
ребята, вы уже так заврались, что вам никто не верит, но вот что смешнее всего,
вы то сами свято уверовали в сообственную брехню, ну просто Оруэлл какой то
Верните Януковича!
Сигнальщик написал 24.10.2016 10:29
На Украине после Майдана закрылось 30 заводов.
Такие как - Южмаш, Антонова, ЛАЗ, ЗАЗ...
...
В России за 10 лет построили 1200 заводов,
только автозаводов у нас 20.
дочкоЁ6у Жопой ДавальССкому 24.10.2016 10:06
3авидонов Никодим написал 24.10.2016 10:15
""Так вы-то, был шлангом от этой бензоколонки.""
-
ДочкоЁ6, какая разница кем они были? Нападать-то зачем было и убивать жителей?
Добрые мы
Сигнальщик написал 24.10.2016 10:10
Добрые мы и жалеем глупых украинцев.
Идете в пропасть и вымирание.
Прибалтика после выхода из СССР, сократила ВВП на 50%.
а население на 30%.
(без названия)
...................... написал 24.10.2016 10:10
ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ США:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1.США наносят удар крылатыми ракетами по армии асада и россия их сбивает
2.пользуясь этим поводом-сша замораживает активы рф у себя (100 млрд.долларов)
3.вводятся войска нато на украину.там размещается яо и про.одесса\николаев-базы вмс нато.
4.российско-украинская граница охраняется только галичанами.им в помощь-солдаты из польши и прибалтики.
манКУРТу чурко/хохложопому
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./. написал 24.10.2016 10:06
Да, верно, Россия = бензоколонка.
Так вы-то, был шлангом от этой бензоколонки.
Рваным и дырявым.
Который взяли заменили.
Теперь сосите хУй = всяким румынам и хорватам,- что бы они вам хГаСу
от себя отсыпали.
Дают вам задарма-то , как попрошайкам , не...
Россия - Супердержава
Сигнальщик написал 24.10.2016 10:03
Доставляет американцев на МКС,
Строит АЭС по всему миру, строит атомные ледоколы, мосты по 20 км.
За год Россия построила 350 вертолетов и самолетов и 3 миллиона автомобилей.
...
Украина выпустила за год пол-самолета и 4 автомобиля.
Re: Re: Поляки требуют вернуть!( манКУРТу чурко/хохложопому
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*. написал 24.10.2016 10:00
какло, а ты набери в поисковике : "Поляки требуют вернуть Галичину"
Увидишь то, что все ваши издания и сайты об этом хрюкают.
И дай сцылу на "московский улус".
А?
Хохлы = сблЁв от Русской нации!
Почему они такие, да потому : что понимают = они недорусские!
Недоделанные уроды с попорченой кровью турками, ляхами, жЫдами,румынами, австрияками, монголами, и прчими чурками.
Re: Россия - Империя
Курт 2 написал 24.10.2016 09:49
Россия -сырьевой придаток, бензоколонка возомнившая себя супердержавой
Что вы можете дать миру кроме нефти и газа, которые нужны все меньше?
Злобу, зависть, войну и разруху, ах да, еще моторыл
Это не империя,придурки, это орда
Россия - Империя
Сигнальщик написал 24.10.2016 09:43
Россия - Империя. Поэтому только приобретает.
А лежащие рядом страны зависят от России.
Re: Поляки требуют вернуть!
Курт 2 написал 24.10.2016 09:35
Монголы требуют вернуть Московский улус!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы