Кто владеет информацией,
владеет миром

Замкомбат Воха пришёл на смену убитому Мотороле в "Спарте"

Опубликовано 23.10.2016 в разделе комментариев 20

днр лнр ато
Замкомбат Воха пришёл на смену убитому Мотороле в "Спарте"

Первый заместитель командира батальона «Спарта», имеющий позывной Воха, заявил что он будет выполнять обязанности командира батальона «Спарта» после гибели командира ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Арсена Павлова с позывным Моторола. Об этом сообщает РИА «Новости». 

«Это буду я, его первый заместитель. Он (Павлов. — «Газета.Ru») всегда меня представлял заместителем, поэтому единогласно решили, что его дело будем продолжать все вместе, но под моим руководством», — сказал Воха, отвечая на вопрос, кто займет место погибшего командира. 

Он подчеркнул, что батальон «Спарта» продолжит выполнять боевые задачи. По его словам, «Спарта» будет заниматься тем, чем занимался их комбат, будет заниматься боевой подготовкой, «наносить урон врагу». Воха отметил, что должен «сильно огорчить» тех, кто рассчитывает, что «Спарта» после смерти Моторолы сдаст свои позиции. 

«С нами все в порядке… Потеря для нас очень большая, но мы продолжаем дальше работать», — подчеркнул он. 

По словам нового командира батальона «Спарта», виновники в смерти Моторолы будут наказаны. 

Ранее сообщалось, что на Украине не исключили возбуждения дела из-за смерти Моторолы.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос считает уместным открытие уголовного производства по факту смерти одного из лидеров донецких ополченцев Арсена Павлова (известный как Моторола), об этом он заявил в эфире канала "112.Украина" в субботу вечером. 

"Согласно нормам права, мы обязаны по каждому гражданину Украины и за каждое преступление на территории Украины проводить расследование. Я думаю, было бы уместно зарегистрировать производство по факту смерти", - сказал Матиос.  


Материалы по теме:

Средний род общества

Моторолу убили ради войны и ненависти

Постмайданная Украина собирается расследовать обстоятельства гибели гражданина Павлова на её территории 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кто такие?
Странные погоняла у чуваков написал 24.10.2016 11:51
Арсен, Воха... Кавказцы что ли и там орудуют, русский мир строят русским? Смешно
(без названия)
ктулху фтагн написал 24.10.2016 10:16
Воха - это уменьшительно-ласкательное от слова мандавошка
Re: дело борьбы за свободу от национал-бандеризма никогда не прекратится
Курт 2 написал 24.10.2016 08:30
Чего чего?
Свободу чего и от чего?
Еще не все национал-бандеровские шахты и заводы попилены на лом?
Еще не все лугандонцы освобождены от чужых буржуазных мат ценностей?
Ну вы там конкретно упоротый народец
(без названия)
удачи Вохе написал 24.10.2016 07:18
Радует,что на смену погибшим приходят новые бойцы, а значит, дело борьбы за свободу от национал-бандеризма никогда не прекратится до полной победы. Вохе удачи.
Воха пришел на смену убитому Мотороле
Курт 2 написал 23.10.2016 23:00
Тот гамадрил был из Коми, а эта тварь косорылая
из каких диких еб"ней приперлась рассею от бендер спасать?
Re:Он с женой или ему тоже бл*** подыщут?
Курт 2 написал 23.10.2016 22:52
Так моторыльная Канистра ж безхозная осталась
воха
- это ваха написал 23.10.2016 22:03
или вохра?
(без названия)
Русак. написал 23.10.2016 22:02
Он с женой или ему тоже бл*** подыщут?
Re: Кому нужна эта смерть - сами бандиты уже поняли, что ФСБ их грохнет
хохложопым написал 23.10.2016 22:02
На вас уродов и ополченцев хватит,третий год пускают вам юшку до
кровавого поноса,вам только козлами скакать и втихаря из-за угла убивать,а на большее вы не годитесь со своей опереточной армией, каждый год на песдюли напрашиваетесь,а хотитите без позывных воевать.Лучше запасайтесь соломой пока не поздно,зима грядет лютая, яйца отморозите.
Ну,похвастайтесь своими победами за 2\5 года,муфлоны,акробаты
скакуны!
(без названия)
Пермяк. написал 23.10.2016 22:00
Передайте Вохе, что Витька Косой и Андрюха Мокруха тоже обещали подвезти свою братву...
Наш хотя бы человек?
Политрук Новороссии. написал 23.10.2016 21:57
Проверяли? что пьет? водку или горилку?
(без названия)
Шахматист. написал 23.10.2016 21:55
Вот на этого чувака я бы вам предложил обратить внимание. Возможно Моторолу для того и убрали, чтобы продвинуть этого...
(без названия)
стоик638 написал 23.10.2016 21:45
Кто-нибудь удивится , что это очередное преступление галерных?
Они в очередной раз просрут - такова их планида??
хрентепосамыегланды
муделю написал 23.10.2016 21:15
"на войне - позывные."
--
а что, Россия объявила войну Украине?
Кому нужна эта смерть - сами бандиты уже поняли, что ФСБ их грохнет
ИхтиАндр написал 23.10.2016 20:52
Пошла разными каналами информация, что бандиты осознали свою участь. Они уже родню отправляют на запасные места бегства-спасения. И это не Рф. В Рф их грохнут. Это им кристально стало ясно. Регион где им можно укрыться - Латинская америка. Типа Аргентины. Через месяц все станет известно публике. А сегодня, как и всегда на публику идет Ложь. Никогда не верьте паханам Рф. Паханат узурпаторов власти - это стационарный бандит. Он готовится сражаться за свою поляну для грабежа, зону РФ, до последнего бандита из быдла. Пока быдла паханам хватает, но затраты на его содержание нужда заставляет минимизировать. А управляемость, послушность быдла достигается сталинскими методами, это чистки путем отстрела самых заслуженных быдло-быков. То есть наступление кремлядей идет не только через посадки несогласных, но и отстрелом местных авторитетов. Паханам нужна равномерная быдло масса под контролем проплаченной военной вертикали, под надзором чекистов. Путин создает новые слои контроля перемешивая силовиков и чинуш-силовиков. Пока ему удается удержать лавину обвала вертикали. Но кадров у него мало. На всю Рф его кадры это не более 10-20 тысяч матерых ворюг и бандитов. Ядро его системы, структура ядра - не изменяются. Воровская вертикаль укрепляется путем тусовки кадров из одной колоды. Судьба Сердюкова тому доказательство. Даже пешки идут в дело укрепления вертикали.
Re: на войне - позывные.
Курт 2 написал 23.10.2016 19:44
То на войне, а в банде спарта - поганяла
мyдель,
хрентевдышло написал 23.10.2016 19:43
на войне - позывные.
Re: бандиты что ли?
Курт 2 написал 23.10.2016 19:40
Ну да, герои Рассеи
(без названия)
во бляя написал 23.10.2016 19:11
все у них по кличкам - воха, бетмен, моторола...
бандиты что ли?
(без названия)
стоик639 написал 23.10.2016 19:09
Кто-нибудь удивится , что это очередная операция галерных, которую они в очередной раз просрут?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы