Кто владеет информацией,
владеет миром

60 блюстителей порядка устроили массовую драку по пьянке

Опубликовано 23.10.2016 в разделе комментариев 19

60 блюстителей порядка устроили массовую драку по пьянке

Следственные органы Следственного комитета РФ по Омской области проводят доследственную проверку по сообщениям о массовой драке сотрудников полиции. По предварительным данным, 15 октября в городе Калачинск Омской области сотрудники полиции во время отдыха в заведении общественного питания устроили драку и повредили имущество заведения, сообщается на сайте СКР. 

РИА «Омск-информ» уточняет, что инцидент произошел во время празднования юбилея одного из сотрудников калачинского отдела полиции. На торжество собралось 60 стражей порядка. Конфликт, причина которого неизвестна, перерос в побоище, пишет агентство. «Конфликт закончился тем, что полицейские избили друг друга, а также нанесли большой ущерб столовой, где проходил праздник. Сотрудники полиции перебили посуду и мебель», - уточняют журналисты. 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЭТО ПСИХОТЕРАПИЯ
ЩИТ написал 24.10.2016 09:51
они тоже люди и работа у них собачья=не каждый захочет сталкиваться ежедневно с тем=с чем им приходится=поэтому=пацаны=есть пацаны=менты они или не менты=значения не имеет=главное=что ребята повеселились и подрались=а как без этого=тем более 60мужиков-в одном закрытом помещении и в парах алкоголя=нормально=не надо из этого делать трагедии=ЭТО ПРОСТО ПСИХОТЕРАПИЯ=которая нужна всем и каждому,а особенно им..
(без названия)
A pripri написал 24.10.2016 05:37
Бей своих... Надежды на обновление (и моральное оздоровление)горотдела после этой драки нет. В лучшем случае поменяют некоторых на таких же. Осталось дождаться разборок областного уровня, а также в самом МВД (тут уж скорее всего мало не покажется никому).
"лучше бы они перестреляли друг друга"
--- написал 23.10.2016 22:26
и под камеру.
поддержав почин золотарей.
(без названия)
стоик637 написал 23.10.2016 22:19
Полицай и вовремя Великой Отечественной - полицай?
В советское время в милицию сваливали весь сброд?
Воевать с собственным народом, с собственными семьями могут только особенные уроды?
Таких особенный уродов было много в ЧК-НКВД-КГБ?
Re:
!!!IJ TO BOGTOTTAKI! ! написал 23.10.2016 22:13
Таки просто ребята развлекались! А в Советское Время в милиции контроль таки был строгий... То таки да...
(без названия)
стоик639 написал 23.10.2016 21:48
Полицай и вовремя Великой Отечественной - полицай?
В советское время в милицию сваливали весь сброд?
Воевать с собственным народом, с собственными семьями могут только особенные уроды?
верноподданные долбойoбы
хрентевдышло написал 23.10.2016 21:41
"за это им общество выдало полномочия".
---
ни хрена им "общество" не выдавало.
---
полномочия охранять воровские: "законы, порядок, права и недвижимость" они получили от пахана.
Им можно
Эка новость написал 23.10.2016 20:59
.
Re: Re: Сообщаете об этом так, будто невесть какая новость
замечание написал 23.10.2016 20:18
" А тут - обычное дело, полроты ментов выпили маленько, побуянили..."-надо понимать они -все кто носят погоны давали присягу , если кратко-"быть святыми",за это им общество выдало полномочия охранять законы ,порядок, граждан,оружие , права ,содержание и недвижимость даром .Любое преступление (а, массовая драка -групповое преступление ) тех ,кто носит погоны -под клятвой народу,автоматически носит в первую очередь характер измены присяге -долгу,кроме самого "обще-гражданского" преступления .
Воля сделала свое дельце !!!
Дух Святой !!! написал 23.10.2016 19:16
засиделись ребятки по кабинетам
заскучали
а тут такая возможность
не кабинетная волокита
полный разгул
отдохнули
понять и простить !!!
(без названия)
без имени написал 23.10.2016 19:13
Во первых - это не менты, а полицаи. А во вторых - лучше бы они перестреляли друг друга.
Re: Re: А в чем проблема то?
kirilis написал 23.10.2016 19:04
Да, просто тренировка по рукопашному бою в условиях, максимально приближенных ... Гы-гы-гы.
Re:
дели написал 23.10.2016 18:33
Как ты осточертел своими глупыми вопросами. Удод.
(без названия)
стоик639 написал 23.10.2016 18:28
Полицай и вовремя Великой Отечественной - полицай?
60 блюстителей порядка устроили массовую драку по пьянке
СтарпЁр написал 23.10.2016 18:25
А юбиляр был в малиновом пиджаке?
***
Re: Сообщаете об этом так, будто невесть какая новость
...(настоящий) написал 23.10.2016 17:30
Ну, ну как обычную новость сообщают... "Невесть какая" на первой странице бывает. А тут - обычное дело, полроты ментов выпили маленько, побуянили...
Социальный срез пилиции
хохмач написал 23.10.2016 17:28
Самое прикольное,если окажется,что драка из-за того,что по пьяни выяснилось,что хохол подсидел по карьере армяна,а жид из отдела по социалке отвез свою семью на курорт по путевкам,на которые рассчитывал азер.
Re: А в чем проблема то?
Себастьян Перейро, торговец черным деревом написал 23.10.2016 17:21
и вообще - там учения просто были
А в чем проблема то?
Бумбараш написал 23.10.2016 17:06
Сообщаете об этом так, будто невесть какая новость. Трупов нет, не взорвали столовую же. Если бы там "газ взорвался", или бы на стенке написали экстремизщину какую либо, то было бы понятно.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы