Кто владеет информацией,
владеет миром

"Национальное достояние" отключило в Таганроге "Вечный огонь"

Опубликовано 22.10.2016 в разделе комментариев 12

"Национальное достояние" отключило в Таганроге "Вечный огонь"

В Таганроге «Газпром» отключил газоснабжение "Вечного огня", чтобы на нем не жарили сосиски, заявил «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко. «В Таганроге пять «Вечных Огней». Из них лишь один горит постоянно: газ оплачивается из специального фонда «Газпрома». Два относятся к «Тагмет» и «Красный котельщик» - предприятия сами определяют, когда горит пламя. Еще два мы включаем, когда приходит письменное обращение администрации города. То есть включаем по необходимости - в связи с памятными датами, - пояснил Ревенко. - Почему? Банальный ответ: не хочется, чтобы на таком огне жарили сосиски. Нет охраны, нет постоянного присмотра. А без этого, к сожалению, никак», - написал он на своей страничке в Фейсбуке в ответ на жалобы местных жителей.

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
скотовед написал 23.10.2016 15:07
Сосиски жарят, греются,тусуются типа пацаны,бухают,ссут. Примеры же есть в инете.
На словах русаки патриоты,особенно в тех случаях,где надо что-нибудь разрушить,где надо показать русскость во всей скрепости - пострелять,поубивать.Жывотные-с.......
(без названия)
Ужосс написал 23.10.2016 09:16
На России на Вечном огне жарят сосиски!!!
Нужно научить руских уважать предков! Песделями!
Нация вечных предателей и фашистов
ублюдку сатане-люфу
без имени написал 23.10.2016 08:57
Сгинь нечисть! Погани слова не давали. А за жаренные сосиски, публичную порку с трансляцией по тв и штраф, независимо от сословия недоносков. Если выродки богатеньких или присосавшихся к власти наказание удваивается.
(без названия)
дюже написал 23.10.2016 07:22
Хорошо написал А.Загонов(06:22).Добавил бы только,что капитализм поднял в некоторых людях черную душевную муть, которая при социализме в них дремала.(Это помимо тех,которых держали в намордниках).
Re: время ублюдков
Саня написал 23.10.2016 07:16
Что ж ты так резок? Вот пройдет новогоднее похмелье и дарахих расиян начнут окучивать очередной годовщиной "великой победы". Попробуй что скажи даже слегка непатриотичное по этому поводу- вмиг сожрут эти самые любители "зосисок" (нем.)
(без названия)
макробий написал 23.10.2016 06:48
Печально, если жарят от скудности ума. Если жарят от недостатка возможностей, стоит задуматься.
Так какой же он "ВЕЧНЫЙ (огонь)"
Он - "по-необходимости" написал 23.10.2016 06:24
То бишь ПО НУЖДЕ.
Газпром - нацыАнальное доставание!
Россия - в перед!
Re:
Александр Загонов написал 23.10.2016 06:22
Подонки были всегда и везде, но в СССР они сидели в намордниках. Теперь "свобода" - намордники сняты.
(без названия)
Люцифер написал 23.10.2016 06:01
С одной строны, попы в нос святыми мощами тыкают, c другой недобитые большевики, сердцем Боневура.
И те и другие - камлают. Остоeбeнинили уже.
(без названия)
.......... написал 23.10.2016 02:13
люди чувствуют фальш в этих символах и отношение соответственное.
(без названия)
!!!TOJATAK KLO OVDAVLW!!! написал 23.10.2016 01:35
-Таки - время ублюдков! Ублюдки смогли родиться потому, что Поколение Героев не дало им сгореть в газовых камерах...
(без названия)
трей написал 23.10.2016 00:40
Теперь в России на вечном огне жарят сосиски. Грустно девица.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы