Кто владеет информацией,
владеет миром

Она разделась для Путина!

Опубликовано 22.10.2016 автором в разделе комментариев 82

путин красная площадь
Она разделась для Путина!

Как взахлеб сообщает пресса, сегодня на Красной площади произошло культурно-историческое событие огромного международного масштаба. Некая, цитирую, «итальянская певица с седьмым (!) размером груди разделась для Путина на Красной площади». Вместе со всеми СМИ подчеркиваю – с седьмым, а не каким-нибудь там шестым, пятым или, не дай бог, вторым! Вот такое волнительное событие, значение которого трудно переоценить.

Цитирую дальше. Оказывается, вышеозначенная певица Анна Азерли уже не в первый раз приезжает в Россию, потому что очень лайкает нашу культуру. Настолько, что в свой очередной приезд она появилась на главной площади страны в высоких сапогах-ботфортах и короткой норковой шубке, встала напротив храма Василия Блаженного и почти без акцента обратилась к президенту Путину с душевными русскими словами: «Владимир Владимирович! Возьмите меня, пожалуйста, замуж»! А затем скинула шубу и, оставшись на холоде в одном только нижнем белье (седьмого размера!) и чулках, запела, обращаясь к нашему гаранту: «Я вас люблю уже который год, так долго несвободны были вы. Но чудеса случаются, и вот, прошу вас на глазах у всей страны — возьмите меня замуж, президент! Я буду вашим символом побед»! В общем, почти ария Татьяны из соответствующей оперы.

К сожалению, я не был свидетелем этого выдающегося перформанса, но, судя по тому, что полиция и не подумала задержать нарушительницу общественной нравственности и соборности, люди в форме и без были растроганы божественным пением до слез. И правильно, она же пришла на площадь не с плакатом «Соблюдайте конституцию», а с любовью сами знаете какого калибра. И вообще, о каком задержании речь, если певица не устают заявлять прессе, что «влюблена в Путина уже много лет и призывает россиян беречь его, ведь многие люди по всему миру мечтают, чтобы Владимир Владимирович стал их президентом».

Понятно, что все наполняет сердце любого россиянина гордостью и счастьем, только вот хочется спросить – а наши-то, наши-то где? Где отечественные поп-дивы, где мастера эстрады и другие деятели нашей с вами культуры?.. В такой ответственный момент отсиживаются в своих больших и малых театрах?.. Не знаю, не знаю.  Может размер у них не тот, но на мой взгляд размер тут значения не имеет, да и пол тоже. Я, например, очень хорошо представляю себе многих наших известных товарищей, патриотически стоящих на Красной площади в синих семейных трусах и со словами одобрения. А что, если для дела нужно - постоят, не баре. Вот только спрашивается, почему все хорошее приходит к нам с загнивающего запада, а? Ведь за державу обидно. Или, может, некоторые наши граждане тоже мечтают, чтобы Владимир Владимирович стал президентом какой-нибудь другой страны, а?

Но в целом почин хороший, нужный. Так держать, товарищи!

P.S. Кстати, я был на Красной площади буквально несколько дней назад (в штанах), и народу там было предостаточно. А на якобы сегодняшнем фото - пустота. И светло, так что снимали не ночью, как это делается в кино. Не странно ли?



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Очередная глупость Парубия
Земляк написал 22.10.2016 08:41
Верховная Рада приняла декларацию
об осуждении пакта Молотова-Рибентропа.
Но тогда польские земли - Галичина должны вернуться в Польшу.
Кобыла
Земляк написал 22.10.2016 08:36
На Украине требуют лишить "Кобылу Кремля"
- Савченко звания депутата.
Барановскую шоблу под суд за клевету! Трибунального глиста - отсоса госдепа - на кол!!!
Трибунал написал 22.10.2016 08:32
11111
(без названия)
Офигевший написал 22.10.2016 08:27

Смотрим на Ю-Тьюбе "What You Waiting For?"
.
https://www.youtube.com/watch?v=OigFnuXL1NI
Женщина должны быть как ивушка у реки, как березонька на ветру.
Пепел Клааса двестиВосьмого Класса написал 22.10.2016 08:25
Италия против санкций и надо похвалить, а что мы русские можем сказать про итальянцев? Сыр, зелень, вино, так у нас свой Кавказ Казбекович Шашлыков! Ну вот сисястую растиражируем по всем каналам.
(без названия)
ждждлрпждлорьждож написал 22.10.2016 08:13
Да нормально все, че там: от христовой невесты до вовановой жены один шаг длинной в одну извилину.
(но окошко-то автор не открыл, - эттж какая тема: "Йа Алинко намбер секс" и фоторяд, н.в., напр., с ближ.хосписа-психушки)
(без названия)
без имени написал 22.10.2016 08:08
Да, совсем забыл.Что то молчат оскорбленные этим святотатством воровато-верующие лжехристанутые.
Где ряженые клоуны казачьки? Где "офьюцеришки рассеяни"?
ЛИЦЕМЕРЫ И ПОДЛЕЦЫ.
(без названия)
Изумленный написал 22.10.2016 08:05
"Я Вам пою - чего-же более ?
Уже раздета - чего Вы ждете ?"
.
What are you waiting for? (англ. )
(без названия)
без имени написал 22.10.2016 08:03
Россиянские проституированные артистишки должны срочно пренять дерьмократичный евжопейский опыт.
Где окультуренные мойша швыдкий, лживый бес никитка михуйлуков со своим братцем уродцем кончахолуйским, поганая старая кляча охеревшаяджаков, ярмолюк с кривой рожей, и прочая бездарная и безталантная поеб...нь паразитов.
Полицаи и тут обоссались и не приняли мер.Если бы стоял русский человек и просил зарплату за полгода, эти
пособники криминала и ху...сосы воров в "законе" через пять секунд скрутили, а тут итало-макаронная пробл...дь
разделась, надо позырить. Конченные пи...арасы.
Кобыла Кремля
Земляк написал 22.10.2016 07:41
В Раде требуют лишить "Кобылу Кремля"
- Надежду Савченко звания депутата.
Вот только он про это не знал
Земляк написал 22.10.2016 07:36
Путин, Меркель и Оланд вместе обсуждали
важные проблемы,
а Порошенко выставили за дверь.
(без названия)
стоик639 написал 22.10.2016 05:13
У Самца уже давно не встает?
Зря старалась заработать статус депутата?
(без названия)
Не потерпишь ты вреда от смерти второй написал 22.10.2016 02:53
За второе за рожденье,Володенька!
Re:
Завидонов Никодим Семеновичс написал 22.10.2016 01:40
А вообще на ее животик вывести бы фистулу и подолбить бы туда кушая свою тошноту с кусочками колбасок!
(без названия)
Завидонов Никодим Семенович написал 22.10.2016 01:13
Я ценитель полных форм - но мое внимание привлекло это личико, которое особенно приятно видеть по своим немытым задом. Я даже выблюнул ей на ее лифчик бы.
Дива под пиво...
Павлунтий, тот самый написал 22.10.2016 01:11
Все подобные дивы хотят чтобы им присунул именно Пу. Ну, а седьмым размером его просто задавят. Это будет не любовь, а террористический акт! Берегите перзидента от таких див... Допускайте только с нулевым.
Re: интересно, онанизм на красной площади тоже в тренде?!
анти-т написал 22.10.2016 01:00
...как и прибивание мошонки к мостовой... но, "не приветствуется"...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 22.10.2016 00:59
<<И вообще, о каком задержании речь, если певица не устают заявлять прессе, что "влюблена в Путина уже много лет и призывает россиян беречь его, ведь многие люди по всему миру мечтают, чтобы Владимир Владимирович стал их президентом">>
====
А чего они этого шкета до сих пор себе не взяли? Странно было бы, если бы было иначе, ведь облезлый шкет из питерской подворотни Путин столько сделал для Запада, сколько не сделали всех их сопливые президенты вместе взятые. А уж их мафиози Берлускони - просто жалкое путинское подмастерье. Не серьезный...
.
Любопытно было бы посмотреть на всемогущество шныря и стукача из питерской подворотни Путина без прикарманенного им бюджета оккупированной РСФСР?
интересно, онанизм на красной площади тоже в тренде?!
Джукахэйнен написал 22.10.2016 00:53
Типа ... можно после прилюдного акта рассчитывать на ... ну даже не знаю... ну мож как Холманский - полпреда...?!
(без названия)
........... написал 22.10.2016 00:39
знаем мы этих пусей. а потом суд, развод, раздел имущества - тут уж курильскими островами, крымом и кенигсбергом не отделаешься.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы