Кто владеет информацией,
владеет миром

Она разделась для Путина!

Опубликовано 22.10.2016 автором в разделе комментариев 82

путин красная площадь
Она разделась для Путина!

Как взахлеб сообщает пресса, сегодня на Красной площади произошло культурно-историческое событие огромного международного масштаба. Некая, цитирую, «итальянская певица с седьмым (!) размером груди разделась для Путина на Красной площади». Вместе со всеми СМИ подчеркиваю – с седьмым, а не каким-нибудь там шестым, пятым или, не дай бог, вторым! Вот такое волнительное событие, значение которого трудно переоценить.

Цитирую дальше. Оказывается, вышеозначенная певица Анна Азерли уже не в первый раз приезжает в Россию, потому что очень лайкает нашу культуру. Настолько, что в свой очередной приезд она появилась на главной площади страны в высоких сапогах-ботфортах и короткой норковой шубке, встала напротив храма Василия Блаженного и почти без акцента обратилась к президенту Путину с душевными русскими словами: «Владимир Владимирович! Возьмите меня, пожалуйста, замуж»! А затем скинула шубу и, оставшись на холоде в одном только нижнем белье (седьмого размера!) и чулках, запела, обращаясь к нашему гаранту: «Я вас люблю уже который год, так долго несвободны были вы. Но чудеса случаются, и вот, прошу вас на глазах у всей страны — возьмите меня замуж, президент! Я буду вашим символом побед»! В общем, почти ария Татьяны из соответствующей оперы.

К сожалению, я не был свидетелем этого выдающегося перформанса, но, судя по тому, что полиция и не подумала задержать нарушительницу общественной нравственности и соборности, люди в форме и без были растроганы божественным пением до слез. И правильно, она же пришла на площадь не с плакатом «Соблюдайте конституцию», а с любовью сами знаете какого калибра. И вообще, о каком задержании речь, если певица не устают заявлять прессе, что «влюблена в Путина уже много лет и призывает россиян беречь его, ведь многие люди по всему миру мечтают, чтобы Владимир Владимирович стал их президентом».

Понятно, что все наполняет сердце любого россиянина гордостью и счастьем, только вот хочется спросить – а наши-то, наши-то где? Где отечественные поп-дивы, где мастера эстрады и другие деятели нашей с вами культуры?.. В такой ответственный момент отсиживаются в своих больших и малых театрах?.. Не знаю, не знаю.  Может размер у них не тот, но на мой взгляд размер тут значения не имеет, да и пол тоже. Я, например, очень хорошо представляю себе многих наших известных товарищей, патриотически стоящих на Красной площади в синих семейных трусах и со словами одобрения. А что, если для дела нужно - постоят, не баре. Вот только спрашивается, почему все хорошее приходит к нам с загнивающего запада, а? Ведь за державу обидно. Или, может, некоторые наши граждане тоже мечтают, чтобы Владимир Владимирович стал президентом какой-нибудь другой страны, а?

Но в целом почин хороший, нужный. Так держать, товарищи!

P.S. Кстати, я был на Красной площади буквально несколько дней назад (в штанах), и народу там было предостаточно. А на якобы сегодняшнем фото - пустота. И светло, так что снимали не ночью, как это делается в кино. Не странно ли?



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
!!!!TAKI KLOPODAV!!!! написал 22.10.2016 14:03
"К сожалению, я не был свидетелем этого выдающегося перформанса"
- Таики же она не для тебя разделась - нех на чужих баб засматриваться...
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 22.10.2016 14:00
Россия превращена Путиным в африканское королевство - ей не хватает только всенародного праздника "Танца невест короля".
.
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 22.10.2016 13:50
Сельскохозяйственные новости.
Лучших хряков-осеменителей теперь называют Владимирами Владимировичами в честь любимца российских баб Владимира Владимировича Путина.
.
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
(без названия)
Федя- злой написал 22.10.2016 13:37
прЭлестно, прЭлестно! сколько любви, сколько такта и чуВства, большого чуВства а?! приехать за тридевять земель в одних трусах! мы в восхищении, да- с! долго искал тему для своей книги и вот крылатый мерин явился... "ты летела из Рима в одних трусах и иней серебрился в твоих волосах...". продолжение следует!
(без названия)
Чувак написал 22.10.2016 13:11
Посадили за стол путина, попи**здели и забыли
уже который год одна и та же волынка
а время работает против россии
нищета и разруха уже реальность
(без названия)
Клиника написал 22.10.2016 13:01
Путин после берлинской встречи был похож на сытого удава. И его можно понять. Во-первых, ему удалось наглядно продемонстрировать Западу, чего стоят их персональные санкции. Захотел привезти в Берлин Суркова, который находится под санкциями, и привез, да еще и за стол с главами европейских государств посадил.
Немецкий таблоид "Бильд" возмущается: "Почему путинский палач сидел за одним столом с Меркель?".
Почему-почему?
А потому что - фиг вам, а не санкции!
Захочу - в следующий раз Захарченко с Плотницким с собой привезу.
Жаль, сам Путин приказал Моторолу убить (и убил!), а то бы и его за стол посадил.
Во-вторых, сам факт постоянного переговорного процесса, который крупнейшие европейские страны ведут с Путиным, используется для демонстрации ключевой роли России и лично Путина в мировом политическом процессе. "Ничего они без России не могут!", - вот основной посыл, который адресован аудитории и внутри России и за ее пределами. Какая изоляция, если Меркель по просьбе журналистов три раза повторяла процедуру рукопожатия с Путиным во время их встречи в Берлине?
Re:
Джон Браун написал 22.10.2016 12:59
Где отечественные поп-дивы, где мастера эстрады и другие деятели нашей с вами культуры?..
-------------
Выходит они Путина не любят?Кто бы мог подумать, даже россиянские "звезды" шоубизнеса его не любят.Через одного все пи.доры и бл.яди - россиянские "звезды",даже они, путина не любють??Вот это поворот :-)))
(без названия)
837837 написал 22.10.2016 12:50
Ну какая она певица?
Она не может брать даже полоктавы.
Обычная жирная шлюха пропиариилась за деньги.
(без названия)
ХХХ написал 22.10.2016 12:43
"Как взахлеб сообщает пресса, сегодня на Красной площади произошло культурно-историческое событие огромного международного масштаба."
.........................
Я думаю, что эту статью можно смело считать посильным вкладом автора в это общее дело прессы.
Молодец, Гречанинов! Поддержал! Заострил внимание читателей на важнейшем событиии нашего времени.
Так держать!
(без названия)
вот бы.... написал 22.10.2016 12:43
Пугачева разделась!
и кобзон парик снял ради путина
(без названия)
Чувак написал 22.10.2016 12:40
Жители ДНР-ЛНР массово бегут в Укриану,
спасаясь от фашистских оккупантов и карателей
Уже переехало более 2 млн человек
Донбасс обезлюдел и воняет мертвечиной.
(без названия)
орел написал 22.10.2016 12:37
"Денег нет" - это тренд и слоган политического и экономического настоящего самого путинского режима.
Как известно экономики в Рашинии как не было до Путина, так нет и сейчас. Отсутствие экономики плюс отсутствие денег - дает нам виртуальный бартер (Так, что опять возвращаются лихие 90-е годы!), когда люди встречаются, чтоб предложить друг-другу то, что у них есть (осталось) в наличии.
Время ниспосланных Путину самим Провидением "нефтяных" выгод закономерно заменяет время потерь.
А где-то за окном, веселится и ликует "загнивающий" Запад. В Раше же, на все происходящее, уныло взирает лишь садомазохистический ватниковский "народ", которому впрочем абсолютно уже наплевать и на свою страну и на себя самих.
Бегство в Россию
Земляк написал 22.10.2016 12:15
Жители Украины массово бегут в Россию,
спасаясь от нынешней власти.
Еженедельно прибывает 80 000 человек.
Кобыла Кремля
Земляк написал 22.10.2016 12:09
Савченко некрасиво обозвали "Кобылой Кремля"
и призвали лишить народного мандата.
(без названия)
законы истории написал 22.10.2016 11:57
ну чем дальше, тем конец. ЧХТЛ, как говорил товарищ Ленин. Главное чтобы сиси не отмерзли.
А потомок Николая первого тогда помнится, писал жалостиво - "Кругом измена и подлог", как-то так. наверное, закусывая при этом сыром лимбургским из ресторана "Яръ". И утираясь бородою господина Новых, стоящаго радышком.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 22.10.2016 11:53
Лет 6-7 назад певичка Бабкина вякала,что ее плющит и колбасит от партии "ЕР".Тогда многие с нее удадивились.Но поступок итальяшки вне конкуренции!Этож надо быть такой упоротой.
(без названия)
владимир49 написал 22.10.2016 11:27
У нас на колыме такие же идиотки голосовали за пидора Печеного. Он хорошо одет и улыбается, но все развалил...
Пока прокалывает..
Szanya написал 22.10.2016 11:07
Дешевый пиар, пока прокалывает, надолго-ли хватит кремлевских политтехнологов если экономика продолжит сыпаться..
(без названия)
какошнику написал 22.10.2016 11:05
А никто ни в Харькове, ни в Одессе, ни в других местах не просится на выход из Украины. А вот из пидоРашки лыжи навострили не только на Дону, но и в Татарстане, в Чечне, в Карелии и Приморье и в Калининграде хотят вернуться на родину в Германию.... Так что хрюкай, придурок, хрюкай, пока есть чем хрюкать.
(без названия)
олькинскому дурачку какошникоголовому петуху написал 22.10.2016 11:03
В чечне просились выйти из бывшей России
а что сказал Путин? "Мочить сепаратистов в сортире!"
и кацапия стала бомбить свой народ, свои села и города
сжигать людей и травить газом
Так что хрюкай, придурок, хрюкай, пока есть чем хрюкать.
а то скоро чиченцы вспомнят вам ваши преступления
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы