Кто владеет информацией,
владеет миром

Моторолу убили ради войны и ненависти

Опубликовано 20.10.2016 в разделе комментариев 93

В Донецке продолжается прощание с героем ДНР Арсеном Павловым («Моторолой»). В полдень гроб с погибшим был вынесен из здания Донецкого государственного академического театра оперы и балета, где на протяжении двух с половиной часов тысячи людей отдавали последние почести полковнику Павлову, сообщает официальный сайт руковдства ДНР.

Наверно, не стоит обращать внимание на украинские СМИ, которые пишут, что под дулами автоматов согнали местных жителей и т.п. Достаточно посмотреть, сколько народу пришли в Донецке проститься с легенарным командиром, чтобы понять - нет там столько автоматов, чтобы согнать едва ли не весь город.

И возникает все тот же вопрос - кто?

К сожалению, немало популярных командиров ополчения погибли явно не от рук врага - Мозговой, Дремов, Беднов, другие... Но это все же скорее ноу-хау Луганской республики, в ДНР такие подозрительные смерти случались существенно реже. К тому же А.Павлов не был политической фигурой и не претендовал на роль в распределении власти, не участвовал в коммерческих разборках.

Но и для украинской ДРГ как-то странно - во-первых, Моторолу неплохо охраняли, и заложить взрывчаку именно тем способом, что был использован, очевидно, невозможно было без участия либо охраны, либо работников ЖКХ, хорошо известных охране.

Ну и странной кажется мотивация украинских спецслужб - такого рода операция сложна и рискованна, а в итоге вместо деморализации ополченцев и населения они получили общее сплочение перед лицом опасности, общую ненависть...

Но, если предположить, что целью убийства и было вызвать всеобщую ненависть к киевскому режиму и украинским карателям?

Если за этой акцией стояли западные кураторы (а сейчас называют имя литовского диверсанта, то есть натовского специалиста), то это вполне в американской стилистике - вызвать общую ненависть, довести ситуацию до предела, чтобы ни о каком мирном решении речи уже и идти не могло... Порошенко и так уже фактически дал команду выходить из "минского процесса", но для его хозяев было бы лучше, чтобы из соглашений вышли ополченцы, или по крайней мере чтобы срыв договоренностей был обоюдным.

Для такой задачи Моторола, увы, был просто идеальной мишенью - честный, популярный, не замаранный ни в политике, ни в бизнесе, ни в криминале. И если посмотреть на эмоциональные заявления Захарченко, Гиви, других - цели западные кураторы отчасти добились. Возможно, большего и не надо было. Война до упора, до победного или любого другого конца. 

А.Б.



Рейтинг:   1.69,  Голосов: 181
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ипать=капать!
3авидонов Никодим написал 20.10.2016 10:44
Да это ДочкоЁб пишет. Он опущен конкретно, поэтому троллит под всякими никами.
Если он надоедает ему говорят -: "ДочкоЁ6, отcocи!", и он на время утихает - информацию переваривает.
Он с дочками родными живет - внучат им клепает.
Re: Re: Так наш ли это герой, товарищи?
5.Дубина написал 20.10.2016 10:44
Товарищи буржуазные коммунисты. А.Павлов не ваш герой, а герой новообразованных республик.
Re: ипать=капать!
Курт 2 написал 20.10.2016 10:29
Народ, это только меня этот УЖИДОВСОСАЛЬСКИЙ
заипал тупыми высерами?
Их кроме него самого кто то вообще читает?
Отзовитесь если есть такие
ДочкоЁ6у 20.10.2016 10:18
3авидонов Никодим написал 20.10.2016 10:22
ДочкоЁ6! Отcoси, вафлЁр!
Re:
3авидонов Никодим написал 20.10.2016 10:20
Мотопедрила с музыкой Жопена хоть поближе познакомился, правда по грампластинке, всех стоящих музыкантов из Донецка выпнули, а их квартиры заняли мотопедики с молодыми жЁнами подобранными из разбитых ими домов.
Дыркин-Целкин тоже себе жену в разбитом доме Донецка нашел, квартиры когда шмонал на счет припрятанной валюты и золотишка.
ипать=капать! надо же, как каклы разхрюкались?
ДокторЪ жЫдоведоФФ-ДальССкий* написал 20.10.2016 10:18
Хохол = свЕнья, рОгулЁвая.
И это неопровергаемо, потому что жрЁт все без разбора,
включая = гОвно ,- и не задумываясь.
Ей пендоССы сказали , что: Русские враги,-вот она это и жрЁт чавкая и хрюкая.
НО !
Если скажут, что: Русские друзья,- она сожрЁт это столь же радостно и аппетино.
СожрЁт просто потому, что запомнила, где стоит еЁ корыто с кормом.
Скотина, привыкший жрать поданное.
Она не способна к трезвому мышлению об объективной ситуации и информации .
Какло с тупостью рОгулЁвой свЕньи отменно лопает любую пропаганду.
А вот = ПОТОМ,- ... оказавшись в руках Русских, она вдруг очухивается и начинает просить прощения.
Хотя,... это скорее от трусости, от ощущения своей ничтожности, и никак уж не от раскаяния.
И как ранее это бывало , оказавшись опять отпущенной, эта сцука вновь станет вопить о каком-то мифическом маскальском геноциде.
Но, это = ПОТОМ,- когда его пожалеют и вновь простят,
а не в тот момент, когда перед его глазами стоит опасность получить законно-заслуженных пездюлин.
Re: предостережение
с предупреждением написал 20.10.2016 10:15
Товарищ Баранов, а вы уже выразили свое глубокое соболезнование вышестоящим товарищам трупа? Выражайте скорее, а то не видать вам Севастополя
предостережение
Лимонофф написал 20.10.2016 10:03
Анатолий, синька и общение с Танюхой Волковой, особенно если их совмещать, приводят к необратимым последствиям))
(без названия)
said написал 20.10.2016 09:53
Ублюдок напоследок хоть в театре побывал...
Re: ипать=капать! надо же, как каклы разхрюкались?
3авидонов Никодим написал 20.10.2016 09:44
ДочкоЁ6, ты чЁ развонялся? Помоев со столовой на ГолуБянке обожрался.
Re: Понятно что, когда в на месте Москвы ещЁ квакали лягушки,
Курт 2 написал 20.10.2016 09:35
Много ты знаешь!
Когда предки хохлов еще только училиси белить свои смешные хаты,
предки кацапов уже умели рыть уютные норы, шоб ты знал
ипать=капать! надо же, как каклы разхрюкались?
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./* написал 20.10.2016 09:28
СУТКАМИ на пролЁт, ночами, не покладая рук, всЁ дрочатдрочатдрочат!
ахУеть!
.
- Понятно что, когда в на месте Москвы ещЁ квакали лягушки,
рОгули из окрестностей львIва УЖЕ очкО вылизывали польским панам.
Шах и мат, тупая вата !
Re: была инсценировкой
Хорошая версия написал 20.10.2016 09:07
А сколько понтов корявых, тьфу. Интересно, героя дадут "посмертно"?
была инсценировкой
свобода слова 6забанен написал 20.10.2016 09:05
/В беседе с журналистами украинского издания "Гордон" украинский генерал Василий Вовк, экс-глава Главного следственного управления Службы безопасности высказал предположение, что никакого подрыва не было и смерть Моторолы была инсценировкой.
"Скорее всего, Павлов прячется в России, где-то за Байкалом. Всех зачищенных Россией людей отправляют в том направлении". "Моторола - это не человек, а лицо. И это лицо это должно сидеть в тюрьме. Причем не на Украине, а в России. Вот они его и спрятали. Сделают вид, что похоронили"/
(без названия)
......... написал 20.10.2016 08:57
так он армянин что ли? в любом случае не может быть умным человеком тот кто надеется построить "русский мир" в подобных абсолютно марионеточных образованиях. причем это ясно было до начала войны. и то что населению это все было не нужно тоже.
(без названия)
НЕВАЛЯШКА написал 20.10.2016 08:57
Говорят, что моторола был хорошим человеком и тем, кто был против российских олигархов, то тем шахтерам для примирения выдавали бесплатную квартиру в элитном доме и автомобиль. Потом сведения уточнили, вместо квартиры был гроб и катафалк вместо автомобиля. Но это правда было бесплатным для "властей ДНР", так как было за счет родственников шахтеров.
Re: Так наш ли это герой, товарищи?
ХОРОШИЙ ВОПРОС! написал 20.10.2016 08:35
Товарищу Баранову и иже с ним Мухину, Какашникову, Чорному и т.п. А что по этому поводу может сказать товарищ Делягин? А товарищ Зюганов?
(без названия)
Патриот Руси написал 20.10.2016 08:24
Из провинциального, наемного бандита-головореза и мародера точно такой же "борец за счастье народa", как и из мотороллера "Motorola"
(без названия)
стоик636 написал 20.10.2016 08:05
на прощание с Героем пришило больше людей чем к Примакову?
Вот чего боится режим?
Re: Что для них победа, возможность грабить восточные области?
Курт 2 написал 20.10.2016 08:02
После хероев типа Моторылы там нечего грабить,
оттого так и рвутся асвабадители еще хоть куда ,
паасвабаждать под прикрытием ихтамнетов
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы