Кто владеет информацией,
владеет миром

Моторолу убили ради войны и ненависти

Опубликовано 20.10.2016 в разделе комментариев 93

В Донецке продолжается прощание с героем ДНР Арсеном Павловым («Моторолой»). В полдень гроб с погибшим был вынесен из здания Донецкого государственного академического театра оперы и балета, где на протяжении двух с половиной часов тысячи людей отдавали последние почести полковнику Павлову, сообщает официальный сайт руковдства ДНР.

Наверно, не стоит обращать внимание на украинские СМИ, которые пишут, что под дулами автоматов согнали местных жителей и т.п. Достаточно посмотреть, сколько народу пришли в Донецке проститься с легенарным командиром, чтобы понять - нет там столько автоматов, чтобы согнать едва ли не весь город.

И возникает все тот же вопрос - кто?

К сожалению, немало популярных командиров ополчения погибли явно не от рук врага - Мозговой, Дремов, Беднов, другие... Но это все же скорее ноу-хау Луганской республики, в ДНР такие подозрительные смерти случались существенно реже. К тому же А.Павлов не был политической фигурой и не претендовал на роль в распределении власти, не участвовал в коммерческих разборках.

Но и для украинской ДРГ как-то странно - во-первых, Моторолу неплохо охраняли, и заложить взрывчаку именно тем способом, что был использован, очевидно, невозможно было без участия либо охраны, либо работников ЖКХ, хорошо известных охране.

Ну и странной кажется мотивация украинских спецслужб - такого рода операция сложна и рискованна, а в итоге вместо деморализации ополченцев и населения они получили общее сплочение перед лицом опасности, общую ненависть...

Но, если предположить, что целью убийства и было вызвать всеобщую ненависть к киевскому режиму и украинским карателям?

Если за этой акцией стояли западные кураторы (а сейчас называют имя литовского диверсанта, то есть натовского специалиста), то это вполне в американской стилистике - вызвать общую ненависть, довести ситуацию до предела, чтобы ни о каком мирном решении речи уже и идти не могло... Порошенко и так уже фактически дал команду выходить из "минского процесса", но для его хозяев было бы лучше, чтобы из соглашений вышли ополченцы, или по крайней мере чтобы срыв договоренностей был обоюдным.

Для такой задачи Моторола, увы, был просто идеальной мишенью - честный, популярный, не замаранный ни в политике, ни в бизнесе, ни в криминале. И если посмотреть на эмоциональные заявления Захарченко, Гиви, других - цели западные кураторы отчасти добились. Возможно, большего и не надо было. Война до упора, до победного или любого другого конца. 

А.Б.



Рейтинг:   1.69,  Голосов: 181
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ват написал 22.10.2016 20:14
Бывал написал 22.10.2016 20:09
Да ФСБ убрало или ГРУ ! Им чистые бандюки и кровососы не нужны. Будет постепенная зачистка " партизан".
______________________________________________________________________________________
Вот это более реально, а остальное не более, чем трепотня для лохотрона!
(без названия)
вот вот написал 22.10.2016 13:12
мнение харьковчан о россии
https://www.youtube.com/watch?v=e35oJ1YJDtg
Покаяние - изменение УМА
Серега Петрович написал 22.10.2016 03:21
МАЛЮТА А.Н.
Этническое оружие, грушевский Русь
http://www.youtube.com/watch?v=yqaoYZYM6EE
Русины или… украинцы
http://youtu.be/55Ae319x8EQ
О грушевском, как украинствующем ЛЖЕЦЕ
http://youtu.be/2QW4GDYORTo
Талергоф и Терезин. Концлагеря только для русских. (Мечты об украине)
https://vk.com/video381119_168480402
Человек и общество. Проблемы и перспективы (Ивано-Франковск, апрель 2013)
https://www.youtube.com/watch?v=oK37n6Z-Cc8
КУРГИНЯН С.Е.
Россия спасительница мира
http://www.youtube.com/watch?v=_yHBW9giafU
Зри в корень!
Серега Петрович написал 22.10.2016 03:14
Об опаснейшей для России ГНУСНОСТИ - УКРАИНСТВЕ. общ https://yadi.sk/i/zj6fWTwgsoWtG
ВСЁ ЗАПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО: ДАВНО ПОРА... ПО СУЩЕСТВУ: это вы - сепаратисты!
Серега Петрович 05.01.2014 18:21
«…НИКОГДА из украинства не выйдет ничего доброго, ибо оно– порождение духовно-душевного выверта, мутации, комплекса неполноценности и связанной с ним адовой злобой. В сущности украинство– это порождение всех возможных пороков души, а в развитии своем– выдающееся воплощение психологической и, следовательно, политической гнусности. От него нужно срочно отказываться, во избежание пролития БОЛЬШОЙ КРОВИ. Ибо укронацизм, законное дитя украинства, хочет крови, и прежде всего– русской и НИКОГДА ею не насытится…»
«…Мы видим на украине десятки миллионов абсолютно мотивированных в своей ненависти, уверенных в своей правоте врагов России, и государства и населения... И рассуждения о том, что украинцы, дескать, нахлебаются, померзнут, поголодают и срочно "перевоспитаются" и "поумнеют" - это даже не глупость, а чистейшей воды дурь - безнадежная и беспросветная…»
А посему: ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ДЕУКРАИНИЗАЦИЯ!..
КАЖДЫЙ, чью душу поработил дух УКРАИНСТВА, – УКРАИНЕЦ.
«Никакого русско-украинского братства быть не может. Всякий русский, «отрекшийся от русской народности» и воспринявший доктрину украинства - может быть мне братом не лучше, чем Каин».
УКРАИНСТВУ, как порождению ДЪЯВОЛЬСКОЙ лжи, – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
Цырк. В Питерабаде за "не тот" отзыв о Мотопедике уволили шефа и закрыли ресторан
-++---++- написал 21.10.2016 11:23
Григорий Пашукевич, шеф-повар и основатель ресторана C1tizen, написал о Мотопедике пост, в котором сильно чувствовалась насмешка над его хероизацией. Однако, не взирая на то, шо Пашукевич 19 числа извинился, он был уволен, а ресторан -- закрыт.
.
Питерабад -- это ж культурная столица Всея Казламордии, чо ))
.
эй,кто - нибудь! заберите наконец у ебанашки компьютер......:)
главврач психбольницы написал 21.10.2016 10:03
При вяликорусской шизофрении теряется цельность личности, происходит ее расщепление на множество клоно-идиотов,утрата чувства меры,которой у русской хари отродясь не было.На форуме это видно по многообразию таки ников и однообразию смысловой нагрузки "докторов" и его клонов.То больной пытается одержать победу методом "словесного измора"и ебанутых слоганов про хохлов,скачки и кастрюли, то озвучивает свои воспаленные измышления и криминальный сексопатологический бред в виде откровений "бандеровцев".Известный всем случай поражения русского условного головного мозга собственными фекалиями. Это тяжелое психическое заболевание,известное как "русскость головного мозга".Лечению не поддается.Больные истерят, бьются в припадках, стучат ножками и ручками по судну,бьют головой об стену, кусают ковры и мебель, но адекватно ничем возразить не могут. Потому садятся за клавиатуру и начинают повторять все тож самое в инете....
Re:
домовой написал 21.10.2016 09:47
Чаще оглядывайся.
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 21.10.2016 09:41
Верховная Рада в проекте госбюджета-2017, принятом сегодня в первом чтении, почти вдвое увеличила должностные оклады народных депутатов.
Исходя из него, должностной оклад главы Верховной Рады Андрея Парубия увеличится до 30 минимильних заработных плат (минимальная зарплата в Украине составляет 1450 гривен — ред.) — до 43,5 тысячи гривен, заместителя главы Ирины Геращенко — до 28 окладов — до 40,6 тысячи гривен.
Зарплата заместителя председателя ВР Оксаны Сыроед так же увеличится до 28 минимальных заработных плат.
Заработная плата народного депутата составит 25 «минималок», что равно — 36,250 тысячи гривен.
Согласно документу, для оплаты труда помощников-консультантов независимо от их количества у народного депутата устанавливается общий месячный фонд в пределах 16 минимальных заработных плат — до 23,2 тысячи гривен.
Напомним, заработная плата Парубия за сентябрь составила 20,2 тысяч гривен, Геращенко — 19,7 тысяч гривен, а заместителя председателя Сыроед — 18,6 тысяч гривен.
Соответствующие изменения вступают в силу с 1 ноября 2016 года.
(без названия)
Эх написал 21.10.2016 08:50
Бешеной собаке- собачья смерть!
Re: Правду
СЕВЕР-Рашку-Закопает написал 21.10.2016 06:39
Про мн 17
==============
Согласен.
Опять-же, дело даже не в МН-17 (факте), а в статусе.
Кто и по чьему приказу пулял.
Ниточки тянутся явно в Кремль. А у любой цепи для защиты от короткого замыкания - есть "предохранитель".
Правду
Знал написал 21.10.2016 05:22
Про мн 17
Мечта и с огромным желанием жду тот день когда нам Москва отдаст на растерзание тупых домбасят
Бандеровец... Убийца русаков написал 21.10.2016 02:30
Мечтаю и с огромным желанием жду тот день когда нам Путин отдаст на растерзание тупых домбасят.
Каждый день мы с друзьями фантазируем о том как мы будем трахать местных баб девок и малолетних девочек! Ох как же мы отведем душу в Донецке и в других городах особенно в малых так как там не СОВСЕМ НЕ будет журналистов и какой-либо власти! Мы даже начали подбирать себе девочек через сайты ВКОНТАКТЕ и Одноклассники заранее, чтобы наверняка брать их всех за молоденькие маленькие писюльки и трахать их целыми сутками напролет. Естественно что всех кто будем мешать нам утолять свою страсть и воплощать в реальность свои фантазии, мы будем с особенной фантазией казнить и проводить над ними самые изощренные опыты. Убивать сразу сепаров уже неинтересно так как нам будет приятно узнать где их болевой и умственный порог так как мы иногда думает что все население в ОРДЫ (ДНР и ЛНР) это тупые зомби. Почему? Потому что их явно гонят к нам на убой и утилизацию на органы, а эта быдло масса так ничего и не поняла какая судьба их ожидает по милости Путина который их нам отдает в наши умелые руки совсем тепленькими и сладенькими особенно их молоденькие девочки. Кстати вы заметили что нас интересуют только девочки, а не мальчики? МЫ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ УКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ! Знайте это!
И еще самое главное! ПОБЕДИТЕЛЯ НЕ СУДЯТ! И МЫ УКРАИНСКИЕ ВОИНЫ И ЧЕЧЕНСКИЕ ПАТРИОТЫ ОТРЯДА ИМЕНИ ДЖОХАРА ДУДАЕВА имеем полное право брать и грабить любой город как ПОБЕДИТЕЛИ РУСНЯВОЙ ВЕСНЫ! Кацапье Донбасса приготовьтесь к смерти и групповому изнасилованию! А если вы покорно примете свою рабство и судьбу животного до того момента пока не сдохнете захлебнувшись от нашей спермы - молите своего бога который на вас насрал и нассал чтобы он помиловал вас и чтобы вы сдохли от разрыва сердца до того момента когда мы вас будем резать на органы и продавать вас по частям, во все точки мира! Так что лучше пусть добровольно ваши дочери и жены идут ублажать Великого Украинского Воина наследника Бандеры и дивизии СС Галиччина, которого даже ваш Путин уже испугался!
Слава Украине! Смерть Руснявым донбасским москалям!
Re:
СЕВЕР-Рашку-Закопает написал 21.10.2016 01:47
Какой-то мелкий задрот-у6людок с вшивой, рыжей бороденкой грабил украинские банки, дома; убивал десятки людей, и, вдруг, становится национальным героем у русской пидарасни; получает элитную квартиру (отобранную у профессора), получает зарплату под 400 тысяч дерева, импортную, дорогую машину, звание полковника, бесплатно ездит по Рашке-какашке, бесплатно лечится ...
Это сравнивает Рашку-какашку с вшивой Сербией, где малолетний сифилитик-туберкулезник Гаврюшка Принцип за убийство семейной пары стал национальным героем.
=================
Не просто героем - за него Сербия нарвалась на войну.
И Рашку подписала.
Занятные ребятки сербы: нарвались - огребли - война (1-я Мировая), нарвались - огребли - война (открывая второй фронт, Гитлер официально назвал установление сталинистского режима в Сербии "казус белли"). В 90-х пытались повторить. Нарвались, огребли, но войны не получили. Обломались.
Так-же и эти гниды. Дел наделали - а за них другие огребают: "ой, братИя и сЕстры, нас вероломно обманули, армия обосралась, повоюйте за наши прос.е.р.ы..."
Гниды чекистские. Скинуть их на.х.е.р - и жить нормально без поганых мОсЬкавитов.
Re: Российских бандитов мочат и это здорово!
СЕВЕР-Рашку-Закопает написал 21.10.2016 01:30
А значит Украина победит! Это лишь вопрос времени. Правда на стороне Украины и при поддержке Запада она в наше время побеждает практически всегда!
==================
Не будет "победы Украины" (в чем победа, над чем победа) - будет "Русский Нюрнберг" и тотальная люстрация чекистской м.р.а.з.и.
А дальше будет все совсем по-другому. Потому дальше быть так, как оно есть - уже не может. Недопустимо.
Скажут свое веское слово украинцы, скажут поляки, и мы - Северяне - тоже скажем. Сталинизма не будет, а вместе с ним и Этой Страны - РФ.
Потому что суть РФ - нео-сталинизм. А это - залет. Таков Закон.
...
======================
Замочили еще одного рос. бандита и это прекрасно! Кто именно замочил - не важно, важно что их со временем всех замочат, причем мочат с обеих сторон - как укр. ребята, так и рос. бандиты.
======================
Он не дал показаний. В этом нет ничего прекрасного.
Прекрасно - когда сначала показания в трибунале, потом ответ.
Re:
СЕВЕР-Рашку-Закопает написал 21.10.2016 01:15
- Таки жди! Моторолла еще к тебе в бандерштат придет в том или ином виде...
=================
Эта падаль уже никуда не придет.
А вот к его женке и личинкам - придут.
И поделом.
Re: Мечта и с огромным желанием жду тот день когда нам Москва отдаст на растерзание тупых домбасят
!!-! !-DA JA TOBOGTOT! написал 21.10.2016 00:45
"Бандеровец... Убийца русаков написал 21.10.2016 00:39
Мечтаю и с огромным желанием жду тот день когда нам Путин отдаст на растерзание тупых домбасят
Каждый день мы с друзьями фантазируем о том как мы будем трахать местных баб девок и малолетних девочек!"
- Таки жди! Моторолла еще к тебе в бандерштат придет в том или ином виде...
Мечта и с огромным желанием жду тот день когда нам Москва отдаст на растерзание тупых домбасят
Бандеровец... Убийца русаков написал 21.10.2016 00:39
Мечтаю и с огромным желанием жду тот день когда нам Путин отдаст на растерзание тупых домбасят
Каждый день мы с друзьями фантазируем о том как мы будем трахать местных баб девок и малолетних девочек! Ох как же мы отведем душу в Донецке и в других городах особенно в малых так как там не СОВСЕМ НЕ будет журналистов и какой-либо власти! Мы даже начали подбирать себе девочек через сайты ВКОНТАКТЕ и Одноклассники заранее, чтобы наверняка брать их всех за молоденькие маленькие писюльки и трахать их целыми сутками напролет. Естественно что всех кто будем мешать нам утолять свою страсть и воплощать в реальность свои фантазии, мы будем с особенной фантазией казнить и проводить над ними самые изощренные опыты. Убивать сразу сепаров уже неинтересно так как нам будет приятно узнать где их болевой и умственный порог так как мы иногда думает что все население в ДНР и ЛНР это тупые зомби. Почему? Потому что их явно гонят к нам на убой и утилизацию на органы, а эта быдло масса так ничего и не поняла какая судьба их ожидает по милости Путина который их нам отдает в наши умелые руки совсем тепленькими и сладенькими особенно их молоденькие девочки. Кстати вы заметили что нас интересуют только девочки, а не мальчики? МЫ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ УКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ! Знайте это!
И еще самое главное! ПОБЕДИТЕЛЯ НЕ СУДЯТ! И МЫ УКРАИНСКИЕ ВОИНЫ И ЧЕЧЕНСКИЕ ПАТРИОТЫ ОТРЯДА ИМЕНИ ДЖОХАРА ДУДАЕВА имеем полное право брать и грабить любой город как ПОБЕДИТЕЛИ РУСНЯВОЙ ВЕСНЫ! Кацапье Донбасса приготовьтесь к смерти и групповому изнасилованию! А если вы покорно примете свою рабство и судьбу животного до того момента пока не сдохнете захлебнувшись от нашей спермы - молите своего бога который на вас насрал и нассал чтобы он помиловал вас и чтобы вы сдохли от разрыва сердца до того момента когда мы вас будем резать на органы и продавать вас по частям, во все точки мира! Так что лучше пускай доброволь ваши дочсери и жены идут ублажать Великого Украинского Воина которого даже ваш Путин испугался!
Re:
номерному написал 20.10.2016 21:45
Гавнять не надоело?
(без названия)
стоик636 написал 20.10.2016 21:40
на прощание с Героем пришило больше людей чем к Примакову?
Вот чего боится режим?
Сколько уродов явится закопать на помойке ГорбиЖабу?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Зачэм так длинна, дарагой! написал 20.10.2016 20:26
Прощща нада бить, прощща!
Кто каго ужинаит, тот таго и танцуит!
Кто каго танцуит, тот тагои спит!
И все. Хуле?!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы