Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина продолжает разваливаться

Опубликовано 19.10.2016 в разделе комментариев 130

украина федерализация
Украина продолжает разваливаться

Закарпатский областной совет проголосовал за самостоятельную внешнеэкономическую политику региона, решение было принято большинством голосов. Таким образом депутаты намерены взять курс на реализацию результатов референдума 1991 года о создании самоуправляемой территории. После голосования Закарпатье станет самостоятельно вести экономические отношения с иностранными государствами.

"Если правительство хочет видеть Закарпатье в составе Украины, то они должны не забывать, что наш край существует…", - прокомментировал решение председатель Закарпатского облсовета Михаил Ривис, который ранее не исключил выхода региона из состава Украины.

- Тут нечего особо и говорить, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Киев, конечно, залил Донбасс кровью за попытку федерализаии, и это стало страшно. Но в результате образовались две уже совершенно независимые от Украины республики. Харьковскую республику удалось задавить, Одессу напугали холокостом в Доме профсоюзов. Но от страха "лоскутное одеяло" не делается цельным, а чудовище Франкенштейна - нормальным человеком. Такое образование как Украина могло существовать в качестве республики СССР, но самостоятельная жизнь ему противопоказана. За два десятка лет - два государственных переворота, потеря четырех областей и гражданская война. Может хватит мучиться? Разделились бы на 9-10 самостоятельных "украин" и успокились...



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Торо написал 19.10.2016 16:13
Россия - страна параноидальных имперских шизоидов! Чтобы не строили, получается самовлюбленная, ограниченная по разуму, рабовладельческая империя воров, чиновников и холопов! И вранье, вранье, вранье ... и любование своим идиотизмом!
О развале Полудуркаины
Андреев+ написал 19.10.2016 16:08
Кстати, недели три назад Румыния предъявила претензии Полудуркаине на юго-запад Одесской области. На те земли, что Суворов отвоевывал у Турции.
Хрен им, а не Измаил. Это наша земля.
Re: Re: Re: Знание-сила
Андреев+ написал 19.10.2016 16:02
"А гражданин Андреев-плюс, случаем не Баранов-минус? Ну очень похожи!"
.
Такие похожие, что он навсегда забанил и домашний, и рабочий компьютер. Другое дело, что я еще в двух местах свет знания в народ несу.
Re: фыва-23 написал 19.10.2016 14:01
Никидиму написал 19.10.2016 16:00
Сегодня несколько русских хоронили героя-антифашиста
"Мотороллу" вместе с дсятками
тысячами жителей Донецка.
Светлая память русскому герою!
(без названия)
Микола Горилка написал 19.10.2016 15:54
Я дрова заготовил и трубу вывел в окно 4 этажа.
Наш дом похож на паровоз, из окон идет дым.
Городок наш маленький, но весь в дыму.
Граждане, шлите дрова Миколе Горилко.
Re: Re: Re: Re: Знание-сила
мудрый написал 19.10.2016 15:50
Дурак вы товарищ либерал,людей
с рыбами равниваете!
Re: Re: Re: Знание-сила
Барак Обмана написал 19.10.2016 15:16
Если в ближайший выходной в Калининградской области провести референдум о выходе из состава РФ и присоединения к Германии (или даже к Польше), как вы думаете, каков будет результат? А ежели в следующий выходной провести такой же референдум в Карелии о присоединении к Финляндии?.. А Сахалинцы не желают в Японию? - НЕ ВЕРЮ! А мурманчане - в Норвегию?
Поаккуратней бы надо, товарищ Баранов (Андреев+)!
Re: Re: Знание-сила
Барак Обмана написал 19.10.2016 14:48
А гражданин Андреев-плюс, случаем не Баранов-минус? Ну очень похожи!
Re: для дуркаков---да Дотации и воровство
Закарпатье.... написал 19.10.2016 14:46
Закарпатье --золотое место под Богом---если им заняцца там Отдых --санатории -лечебниццы--..а для воров-дураков тока гграбить и лес вырезать на экспорт..Враги Государства--эти тварри...
(без названия)
Дели написал 19.10.2016 14:43
Сначала Закарпатье будет вести отношения с регионами и округами государств, а потом, потихоньку и с самими государствами, тем более по референдуму у них автономия и сам М.Ривис не исключает выхода Закарпатья из Украины. И вообще это территория Венгрии и по закону о декоммунизации сами власти Украины должны вернуть чужие земли.
Украина продолжает разваливаться
Курт 2 написал 19.10.2016 14:39
Смешные кацапы, сами выдумали новость, сами ей радуются
Re: Знание-сила
Барак Обмана написал 19.10.2016 14:37
На первое место среди НЕДОГОСУДАРСТВ по всем параметрам следует поставить недогосударство РФ (не путать со страной Россией). Ибо это не государство, а организованное преступное сообщество, созданное группой всем известных лиц с целью личной наживы. И никаких других целей у этих недолюдей не было, нет и не будет. "Грузинизация дала нам Абхазию и Северную Осетию." Кому это НАМ?! И Южная(!) Осетия что-то не сильно желает к ВАМ. Дурачок ты, Андреев-плюс
(без названия)
ждлапждлждлждлжд написал 19.10.2016 14:27
Ой.., - чур меня, чур!
"Чудовище Франкенштейна" - ??? - Эт про дудушку бланка, штоли...
...
...не иначе к дождю.., - евро-баксовому...
(без названия)
рашанацизм должен умереть! написал 19.10.2016 14:25
ух ты как рашанцики встрепенулись!из 6 комментариев 5 это рашанацисткий платный срач!видать Баранов бабло получает за разжигание ранацизма!россия слеплена из наворованных у соседей земель и все наворованное должно быть возвращено хозяевам.вон даже Татарстан предъявил воровке садистке россии претензии хотят быть независимыми и не хотят президента своего убирать.смиритель какошников с неизбежным,мы наблюдаем смердящую агонию нацисткой россии! Грязную вонючую гадину кацапию всем миром лупят сцаными тряпками, со всех сторон
(без названия)
вот вот написал 19.10.2016 14:22
Хорошая теория - практичная вещь (В.И. Ленин).
То что Харьков скоро даст мы все знаем
https://www.youtube.com/watch?v=e35oJ1YJDtg
--
Кацапия может только гадить, причем кацапы - трусы и бояться признать в том что нагадив Украине,
они испортили жизнь миллионам русским Донбасса
русские Донбасса - лишь пушечное мясо путлерав
Андреев+ написал 19.10.2016 14:18
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 14:21
Пидарасик, ты сперва Крыможопию попробуй прокорми с еЁ военными пенсионерами, а потом рот свой гнилой разевай на Одессу.
О дочкоЁ6-Жопой ДавальССкий как возбудился!
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 14:19
Под разными никами его колбасит!
Знание-сила
Андреев+ написал 19.10.2016 14:18
Хорошая теория - практичная вещь (В.И. Ленин).
Американцы разработали теорию недогосударств не для обиды кастрюлеголовых, а чтобы прогноз можно было делать. По их критериям развал СССР дал 4 недогосударства - Молдавию, Латвию, Грузию и Полудуркаину.
Молдавизация дала Приднестровье
Грузинизация дала нам Абхазию и Северную Осетию.
Украинизация дала Крым, Донбасс и скоро даст Харьков с Одессой и Николаевом.
Вот латышизаторы подкачали - в конце 90-ых дали по тормозам. Но от латышизации не отказались.
Re:
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 14:17
""украина слеплена из наворованных у соседей земель и все наворованное должно быть возвращено хозяевам""
-
По последним двум годам хорошо видно кто у кого ворует и кто кого убивает на чужой земле.
вопрос
Алеку 11 написал 19.10.2016 14:17
А зачем цыганам государство,
им и кибитки хватает?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы