Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина продолжает разваливаться

Опубликовано 19.10.2016 в разделе комментариев 130

украина федерализация
Украина продолжает разваливаться

Закарпатский областной совет проголосовал за самостоятельную внешнеэкономическую политику региона, решение было принято большинством голосов. Таким образом депутаты намерены взять курс на реализацию результатов референдума 1991 года о создании самоуправляемой территории. После голосования Закарпатье станет самостоятельно вести экономические отношения с иностранными государствами.

"Если правительство хочет видеть Закарпатье в составе Украины, то они должны не забывать, что наш край существует…", - прокомментировал решение председатель Закарпатского облсовета Михаил Ривис, который ранее не исключил выхода региона из состава Украины.

- Тут нечего особо и говорить, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Киев, конечно, залил Донбасс кровью за попытку федерализаии, и это стало страшно. Но в результате образовались две уже совершенно независимые от Украины республики. Харьковскую республику удалось задавить, Одессу напугали холокостом в Доме профсоюзов. Но от страха "лоскутное одеяло" не делается цельным, а чудовище Франкенштейна - нормальным человеком. Такое образование как Украина могло существовать в качестве республики СССР, но самостоятельная жизнь ему противопоказана. За два десятка лет - два государственных переворота, потеря четырех областей и гражданская война. Может хватит мучиться? Разделились бы на 9-10 самостоятельных "украин" и успокились...



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хы хы
Ыыыыы написал 19.10.2016 18:50
Хахлы в полной заднице со своими скачками. Им осталось только гееропейдам сасать!!!
Re: Re: Интересно, о чем говорит такое распределение внимания комментаторов?
Курт 2 написал 19.10.2016 18:43
Да насрать рассеянам на Севастополь,
да и на Рассею им насрать
А Украина - центр мира, понимают пацаки,
будут они жить или здохнут теперь от Украины зависит
Re: Вот тебе и хаха
а-ха-ха написал 19.10.2016 18:22
"Читай статью, которую комментируем" - "статья" ни о чем. Но заголовок у "статьи" очень даже ничего - как раз об этом неустанно на все лады кукарекают петушки из запутенского агитпропа. Но вот что интересно...
.
Кроме воды в Севастополе отключат свет - 3 коммента
Украина продолжает разваливаться - 47 комментов
.
Интересно, о чем говорит такое распределение внимания комментаторов?
Re: для а-ха-ха(17:51)
Вот тебе и хаха написал 19.10.2016 18:09
А ведь его кликушества сбываются. Читай статью, которую комментируем.
Два хохла, а ...
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./= написал 19.10.2016 18:04
... под разными нэймами заССрали весь форум, как стадо свЕней перед забоем...
держите карман шире....
Фурманов написал 19.10.2016 17:54
пока будете дожидаться,что Украина развалится......а там глядь -и от России остались рожки да ножки.....
Про объединение с Полудуркаиной
Андреев+ написал 19.10.2016 17:52
Микола Горилка написал: "Чтобы выжить, Украине надо объединиться с Россией."
.
Это требует пояснения. На Украине живет 3 народа. Американцы говорят, что этническая разница между русскими и украинцами значительно меньше, чем между украинцами и западенцами. Они говорят, что русские и украинцы с западенцами несоединимы.
Вывод: с украинцами объединяться можно, а с западенцами - себе дороже.
Объединение с Украиной возможно только после отделения от нее западной части. А иначе пусть они сами свои проблемы решают.
(без названия)
а-ха-ха написал 19.10.2016 17:51
Забавно... на жыдо-пропагандонском радио "вести фм" периодически (иногда через день, иногда в день раз по десять) всплывает, подобно дерьму в проруби, некто Синельников Вова, который якобы прямо из Киева на все лады предрекает развал Украины. И длится это пропагандонское кликушество уже пару лет - изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц... а Украина все никак не разваливается! Крымнашисты-кадыровцы и прочие путлерстанские гопники, уже поди, устали ждать...
С Парашки побежали миллиардеры-олигархи
-+---+- написал 19.10.2016 17:41
Владелец USM Holding, теперь уже бывший российский олигарх Алишер Усманов стал нерезидентом. По словам бизнес-партнера миллиардера, российские бизнесмены изменяются и становятся глобальными.
.
"Им комфортно сидеть, где потеплее или где тебя и твое предприятие с социальной ответственностью никуда не таскают. С течением времени хочется больше комфорта", -- говорит знакомый Усманова.
.
С 1 января 2015 года на РФ вступил в силу закон о контролируемых иностранных компаниях (КИК): до 1 апреля россияне должны уведомлять налоговые органы о наличии у них в такой компании доли более чем 10%. Если доля более 50%, а прибыль компании больше 50 млн рублей (с 1 января 2016-го -- если больше 25% и 30 млн рублей), придется заплатить дополнительные налоги: 20% для компаний и 13% для физлиц. Российские налоговые резиденты платят налоги со своих доходов, полученных по всему миру, а нерезиденты -- только с доходов от источников на россии.
.
Однако закон распространяется только на российских налоговых резидентов. В связи с этим многие миллиардеры, которые хотели обойти этот закон меняли налоговое резидентство. Forbes уже сообщал, что в связи с антиофшорным законом ряд бизнесменов решил отказаться от налогового резидентства на россии -- в частности, акционеры "Альфа-Групп" Михаил Фридман и Алексей Кузьмичев.
.
Рятуйте, хлопци
Микола Горилка написал 19.10.2016 17:31
Что бы выжить Украине надо объединиться с Россией.
Эх, заживем как люди!
Вот Порошенко уже в России строит еще 2 шоколадные фабрики.
Вопрос - чем болен Баранов, снова актуален для него
Хмырь написал 19.10.2016 17:28
У баранова открылось второе дыхание. Харьков, Одесса, Запорожье, Мариуполь - послали Барановцев, кворума не оказалось, решения не приняты. Манипуляция полуграмотными совками не сработала. Разжигание очагов войны стало главной специальностью. Создать очаг пламени и попытаться получить на его основе новое самоуправляемое общество, - это глупость. Кроме разрухи, как на Донбасе, как в Крыме -ничего не возникнет. Ибо путиноиды, как главный финансист, силовик, держатель прав на управление - не допустят возникновение никаких форм самоуправления. Это им нож в сердце. Они не допускают возникновения групп единомышленников вКрнтакте. Эту сеть они купили и вылавливают в ней идиотов протестующих там против режима. Так и Барановцы. Удобны как метод ловли протестной рыбы на живца. Совремнная организация протестов может быть только полу-легальной, с ядром в полном подполье. Кто этого не понял скоро окажется в трудовых лагерях, которые уже построены. Там уже персонал на работу нанимают, скоро великий Пу ленточки разрежит и полный вперед, понеслась.
Re: коммунистов,здесь точно не надо,опять в болото затащат
цвц написал 19.10.2016 17:21
Какой-то дегенерат обзывается и пишет:
"Вот коммунистов,здесь точно не надо,опять в болото затащат".
.
Это буржуям коммунистов "не надо". Потому что буржуйчики станут жить на одну зарплату. А большинству, которое сегодня живет на одну зарплату/пенсию - жирующие буржуйчики как раз нафиг не нужны.
(без названия)
стоик636 написал 19.10.2016 17:17
Отторжение Украины - величайшее преступление галерных?
Баранов соучастник преступлений путиноидов в Украине, это приговор истории
НамКрыш написал 19.10.2016 17:01
Баранов так и не понял, что он совершил преступление по отношению народа РФ, по отношению к жителям Донбаса. Попытка установить справедливость непригодными на то способами, это не ошибка, это преступление. Прямое участие в событиях в Крыме многих со-товарищей барановской кодлы псевдо борцов с путиноидами, с режимом Януковича, с капитализмом - дало прямой результат. Баранов все профукал, ничего не добился, оказался на свалке истории. Вместе с молодой пророслью, новых коммуно-зомби.
Полная неадекватность теории маркса современности - вот основа ошибок. Более тогоЮ ошибки есть на самом фундаментальном уровне мышления.Обновление уровня знаний, диалектика, должна касаться и теорий общественного развития. Базовые понятия маркса сегодня неадекватны реальности. Мастодонты коммуно-совки стали лохами на доверии, слугами, проплаченными наемниками, соратниками - путиноидов. Они продливают срок жизни режима путина, режима совков КПСС-КГБ-шной номенклатуры и мафии. Они куплены мафией на корню и потеряли моральное право быть выразителями интересов общества. Таков итог их бытия в этом мире.
Усе
Микола Горилка написал 19.10.2016 16:52
Усе. Я гроши заплатил за ЖКХ и усе.
Граждане, шлите помощь жертве Майдана,
можно валенками и штанами.
Re: татаро - монгол !!! повелитель рашеговного быдла
азу-унитазу написал 19.10.2016 16:26
У тебя тоже есть право плавать дерьмом в сортире!
Re: уебку
заумный написал 19.10.2016 16:24
Вот коммунистов,здесь точно не надо,опять в болото затащат!
татаро - монгол !!! повелитель рашеговного быдла
)) написал 19.10.2016 16:22
в рашеговнии тоже субъекты имеют право вести экономическую деятельность самостоятельно , как и предприятия . только связываться с рашеговным быдлом нет желающих . рашеговнии приходит ж...а . понял ты кремлядская подстилка .
Хохляцкой свинье не до поросят,когда ее шкуру палят!! т
..Трезвый написал 19.10.2016 16:20
Хохлы,вы глупый народ,лепешка сыпится по краям,и пока в Киеве будут сидеть гопники, выполняющие ЦУ ЦРУ,для которых Украина просто "шестерка" для игры,а по стране будут бродить "АЗОВЫ" запугивая жителей,страна превратится в надкушенный пончик.Пошарьте во лбу хохлы,пока не поздно!
(без названия)
ы95к написал 19.10.2016 16:19
Нужна дружба народов!
.
Нужна коммунистическая партия, которая бы объединила рабочих бывшего СССР. Чтобы прижать к ногтю национальные буржуазии, национализировать морские, речные, аэропорты, железную дорогу, энергетику, чтобы буржуям оставить сферу мелкой торговли, сферу услуг (пошива одежды, ремонта автомобилей и т.п.
.
А Баранов про партию и дружбу народов ничего не пишет, а предлагает поделить Украину на 10 частей. Стал слаб умом? Маразм? Нужно забрать или выкупить у Баранова сайт "форум-мск", чтобы Баранов не морочил гражданам СССР мозги.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы