Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина продолжает разваливаться

Опубликовано 19.10.2016 в разделе комментариев 130

украина федерализация
Украина продолжает разваливаться

Закарпатский областной совет проголосовал за самостоятельную внешнеэкономическую политику региона, решение было принято большинством голосов. Таким образом депутаты намерены взять курс на реализацию результатов референдума 1991 года о создании самоуправляемой территории. После голосования Закарпатье станет самостоятельно вести экономические отношения с иностранными государствами.

"Если правительство хочет видеть Закарпатье в составе Украины, то они должны не забывать, что наш край существует…", - прокомментировал решение председатель Закарпатского облсовета Михаил Ривис, который ранее не исключил выхода региона из состава Украины.

- Тут нечего особо и говорить, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Киев, конечно, залил Донбасс кровью за попытку федерализаии, и это стало страшно. Но в результате образовались две уже совершенно независимые от Украины республики. Харьковскую республику удалось задавить, Одессу напугали холокостом в Доме профсоюзов. Но от страха "лоскутное одеяло" не делается цельным, а чудовище Франкенштейна - нормальным человеком. Такое образование как Украина могло существовать в качестве республики СССР, но самостоятельная жизнь ему противопоказана. За два десятка лет - два государственных переворота, потеря четырех областей и гражданская война. Может хватит мучиться? Разделились бы на 9-10 самостоятельных "украин" и успокились...



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
россия нашла нового, мощного военного союзника!
-+---+- написал 19.10.2016 20:42
Злой Одессит:
.
Как вы знаете, накануне премьер-министр россии Д.Медведев одобрил проект соглашения о военном сотрудничестве с африканской страной Свазиленд! Конечно, нельзя не порадоваться за успехи России на поприще внешнеполитических контактов... то с КНДР в десна целуются, то в Зимбабве зачастили, а теперь уже и свазилендский триумф намечается! Еще бы, отхватить такой куш -- страна с 40% официальной безработицы и с ВВП сопоставимым 30 российским полковникам полиции!
.
За два десятка лет - два государственных переворота, потеря четырех областей и гражданская война.
...(настоящий) написал 19.10.2016 20:41
Против Украины никаких санкций - только против России! А ПАСЕ в резолюции что написала? "Российская агрессия"! Совсем с ума сошли... Почему они никогда не учат уроки истории? Тыкают в медведя палкой и гогочут: "Ну что, медведь?" А потом: "Ой, куда бежать?!" А от медведя не убежишь..
Re: Фурманову
...(настоящий) написал 19.10.2016 20:39
А мы потихоньку, постепенно наводим в мире свой порядок, тиражируя советский опыт борьбы с басмачами.
Re: Хохлам давно пора разделиться на независимые государства:
...(настоящий) написал 19.10.2016 20:37
Получается, минские соглашения были нужны только для того, чтобы не дать армии Новороссии додолбить Порошена и Украина стала одним сплошным антироссийским анклавом
Re: Если Россия развалится, то, я думаю, от всего мира останутся рожки да ножки.
Курт 2 написал 19.10.2016 20:33
Смешные кацапы, не "если" а "когда"
А миру вобщем то похер, развал СССР никого особо не потряс,
а то была Империя зла, а вы так, губерния пакости не более
- мЫкола! Зачем ты в окно сЕришь?
доктор+жЫдоведоФФДальССкий2** написал 19.10.2016 20:30
- То я так маскаликов отпугиваю.
- Так там же нет никаких маскаликов!
- Во-во, эффективное средство...
__________________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
Видимо обоССуалий Зильбермудов = вОсятко кУданенко на форум приполз...
Хохлам давно пора разделиться на независимые государства:
Идея такова: написал 19.10.2016 20:29

1. Закарпатскую Русь; столица - Ужгород.
2. Галицию (она же Бандерия); столица - Львов.
3. Малороссию (Приднепровье); столица - Киев.
4. Новороссию (Причерноморье); столица - Одесса.
5. Махновию (Приазовье); столица - Гуляйполе.
6. Донбасс; столица - Ворошиловград.
7. Северо-Восток («Слобожанщина»); столица - Харьков.
8. Крым; столица - Симферополь.
Цивилизованый развод - и конец Проблемам!
(без названия)
стоик638 написал 19.10.2016 20:22
Отторжение Украины - величайшее преступление галерных?
Фурманову
Русич написал 19.10.2016 20:22
Если Россия развалится, то, я думаю, от всего мира останутся рожки да ножки. Мне, русскому человеку, по "барабану", развалится окраина или нет. Но хохлов в России мне не хочется видеть. Вы це Европа, ну и езжайте в Европу. Вас там с нетерпением ждут. Я работал в Ганновере и там, чтобы хохляцкую семью не выслали обратно на окраину, старый кабан трахал своего кабаненка. В Германии доброжелательно относятся к гомикам. Но эту хохляцкую семью все равно выгнали. Так что хохляцким свиньям везде не рады.
За два десятка лет - два государственных переворота, потеря четырех областей и гражданская война.
Курт 2 написал 19.10.2016 19:58
Ну про какие "перевороты" рыдактор речь ведет хотя бы понятно
А какие четыре области, "потерянные" Украиной ему привиделись?
ДРГ
Русич написал 19.10.2016 19:49
Слушай, грязный бесноватый хохляцкий кабан по кличке ДРГ, ты бы лучше пил горилку, закусывая салом, и скакал. Кричалка остается прежней: Слава салу! Свиньям слава! Будешь так орать, бандеровцы-фашисты тебя не тронут. А там как знать. Олеся Бузину убили только за такие слова: Если у хохлов член не стоит, то они все равно будут обвинять русских. Неужели и среди свиней встречаются адекватные животные!
Re: Слава Украине!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./= написал 19.10.2016 19:39
И всЁ-то ты , какло, знаешь ?
Только срАть не просишься, а сразу в свои турэцькие шальвары покладаешь.
Ишь, блеать = " кровосос"- хУев!
Слив
Микола Горилка написал 19.10.2016 19:36
Хлопци!
Москаль, Меркель и Оланд сливают Украину.
А если победит Трамп жену развратника Клинтон, то нам полный,
как говорится ....
Слава Украине!
ДРГ написал 19.10.2016 19:29
Путин поехал в Берлин сливать ДНР и лнр! Сепары сдавайтесь! Скоро мы придем к вам и будем пить вашу кровь!
а-ха-ха
Русич написал 19.10.2016 19:21
А что это у вас на окраине правят одни пархатые евреи: беня, проша, циля гойзман, которые и владеют вашим бандеровским радио и телевидением. Неувязочка! Как про вас хохлов сказал беня: эти грязные свиньи хохлы только бы сало жрать, а воевать не хотят. Нормальный народ убил бы за эти слова, а хохляцкие свиньи только жопу евреям еще больше лижут. А развалить вашу развалину-окраину пара пустяков: за Мотороллу взорвать Южно-Украинскую АЭС и вы "брызнете" кто куда.
(без названия)
Королев Адам (Барон) Украина написал 19.10.2016 19:20
Учи историю оли.гофрен! Закарпатская область - это Закарпатье, которое до СССР принадлежало румынам и венграм. Никакой окраины тогда и в помине не было. Закарпатье это Родина цыгано-румын. Ай нанэ нанэ!
Курту2
Русич написал 19.10.2016 19:13
Не принимай на ночь наркотики, очень вредно для здоровья. Лучше пей горилку, закусывая салом, и скачи. Кричалка остается прежней: Слава салу! Свиньям слава! Можт быть тебя бандеровцы-фашисты и не шлепнут.
Re: Re: Re: Интересно, о чем говорит такое распределение внимания комментаторов?
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./-=- написал 19.10.2016 19:07
=" А Украина - центр мира,"-______манКУРТ безпородная свЕношавка.
.
Вот видишь такие вЫсеры от хохло-чурок и понимаешь, что на форуме не просто тупые какло, а поциэнты с псих-больнички им. вЕнталика клЯчко.
.
Есть = Врачи без границ.
и
Есть = Хохлы без мозгов.
Почувствуйте разницу...
Перееду в Севастополь
Микола Горилка написал 19.10.2016 19:05
Перееду в Севастополь, там отопление уже дали и пенсии в 3-4 раза больше.
Пусть греются на новом Майдане у костров.
Re: Re: Re: Re: Знание-сила
Андрееву+ написал 19.10.2016 18:53
Возьмите UltraSurf. Пока помогает.
Поручик Белый, с учета снят по возрасту.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы