Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина продолжает разваливаться

Опубликовано 19.10.2016 в разделе комментариев 130

украина федерализация
Украина продолжает разваливаться

Закарпатский областной совет проголосовал за самостоятельную внешнеэкономическую политику региона, решение было принято большинством голосов. Таким образом депутаты намерены взять курс на реализацию результатов референдума 1991 года о создании самоуправляемой территории. После голосования Закарпатье станет самостоятельно вести экономические отношения с иностранными государствами.

"Если правительство хочет видеть Закарпатье в составе Украины, то они должны не забывать, что наш край существует…", - прокомментировал решение председатель Закарпатского облсовета Михаил Ривис, который ранее не исключил выхода региона из состава Украины.

- Тут нечего особо и говорить, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Киев, конечно, залил Донбасс кровью за попытку федерализаии, и это стало страшно. Но в результате образовались две уже совершенно независимые от Украины республики. Харьковскую республику удалось задавить, Одессу напугали холокостом в Доме профсоюзов. Но от страха "лоскутное одеяло" не делается цельным, а чудовище Франкенштейна - нормальным человеком. Такое образование как Украина могло существовать в качестве республики СССР, но самостоятельная жизнь ему противопоказана. За два десятка лет - два государственных переворота, потеря четырех областей и гражданская война. Может хватит мучиться? Разделились бы на 9-10 самостоятельных "украин" и успокились...



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
настоящий реалист 2 написал 19.10.2016 21:36
Смешные грязные бесноватые кацапидорские свиньи никак не поймут, что их проституирующая гадящая всем масковия давно уже "на хер" никому не нужна! Натравливает их путлер чтобы укусили побольнее Украину, а она даже этого сделать не может. Был бы я на месте Порошенко, поставил бы кацапидорасам на Донбассе ультиматум: 48 часов-чемодан, вокзал, пароход, Мацква. Или чемодан, вокзал, Якутия. Кацапы не поехали, танки не вывели, Крым не вернули, упрямые свиньи! Утром встают-Ростова нет! Опять им предлагают предыдущий вариант. Кацапы упрямятся. Утром встают-Москвы нет! Вот бы грязные бесноватые к животные "брызнули" бы кто куда. И я уверен, ни Китай ни Свазиленд ваш любимый бы не пришли бы на помощ. Своя шкура дороже, чем за кацапидрских свиней умирать. Так что жри помойку свинья по кличке реались, скачи и кричи: Раисся! Калорадия!
Кабану светке
Русич написал 19.10.2016 21:32
Слушай, кабан светка, неужели ты веришь во что пишешь? Хотя у животных мозгов нет, но чувство реальности должно присутствовать. Путин (которого я не люблю за мягкотелось), поехал в Берлин только для того, чтобы обсудить дела по Сирии. Ваша поганая окраина ему и на хер не нужна. Все по ДНР И ЛНР останется как прежде! А Путину вам, грязным бесноватым хохляцким свиньям, надо ставить памятники на каждом углу. Был бы Сталин, залил бы кровью вашу окраину, а остальных бы выселил как татар с Крыма. Навел бы порядок, не сомневайся!
Re: Как тебя там
Курт 2 написал 19.10.2016 21:23
Забейся обратно откуда ты вылез, чудо сетевое
Езык с собой забери, его и руцкие то скоро позабудут не то шоя
Re: Русич напИсал
-+---+- написал 19.10.2016 21:21
Стесняюсь спросить: какой-такой "руззке езыг"? Украинский или ваше чухонское наречие русского?
.
з.ы. да, и насчет "русского форума" ты явно погорячился, поскольку от русских здесь только вонь, срань, гoвно и зеленые мухи, а все остальное -- забугорное ))
.
Ааахахахаха
Хахалы Атжигают написал 19.10.2016 21:18
Мой ор выше гор!!! АААААААА
Берлин: Путьку на переговоры пока не позвали -- пущай обождет своей очереди
-+---+- написал 19.10.2016 21:17
В Берлине начались переговоры с участием канцлера ФРГ Ангелы Меркель, президента Украины Петра Порошенко и президента Франции Франсуа Олланда. Об этом сообщается в Twitter Елисейского дворца. После этой трехсторонней встречи к ведению переговоров будет допущен и текущий президент РФ.
.
Ранее зам. главы Администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что на переговорах нормандской четверки в Берлине у Украины есть пять ключевых пунктов позиции по Донбассу, которые Порошенко не уступит:
.
"Обязательно должен быть решен вопрос о полном контроле со стороны миссии ОБСЕ над границей, должен быть обеспечен вывод всех российских войск с территории Украины, решен вопрос об освобождении заложников и политических заключенных. Кроме того, обязательно должен быть решен вопрос, связанный с обеспечением в будущем возможных местных выборов, в частности путем обеспечения полицейской вооруженной миссии ОБСЕ", -- подчеркнул Константин Елисеев.
.
Курту 2
Русич написал 19.10.2016 21:14
Грязная бесноватая хохляцкая свинья по кличке Курт, научись грамотно писать по-русски, а потом лезть на русский форум. Даже свинья не наделает столько грамматических ошибок в одном предложении. Учи русский язык, пригодится!
Баранову
Русич написал 19.10.2016 21:08
Анатолий, если развалится окраина или не развалится, нам с вами по "барабану! Желательно, чтобы хохлов не видеть на моей родине-России. Пускай едут куда хотят, а Россию забудут. Необходимо немедленно вводить оседлый ценз. И кто живет в России меньше 25 лет, вышвыривать их из страны. Поразить в правах и других хохлов. Неужели вы не видите, что в России образуется пятая колона из хохлов и евреев. Вот чего надо опасаться, а не развал проституирующей окраины.
Re: На Московии пошли тупо фейки.
Курт 2 написал 19.10.2016 21:07
Страна такая - фейковая Только фейки и плодит
Фейки и фриков в те фейки верящих, пройдись хоть по комментам
Цирк уродов, сплошь многосторонне недоразвитые кацапы
Re: Как тебя там
Курт 2 написал 19.10.2016 21:03
Ты реально думаешь что твои многословные но бессмысленные высеры кто то читает дальше первой строки?
Смешные кацапы
Да нет никаких цИганских = " баронов",- НЕЕЕЕЕТ!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*** написал 19.10.2016 21:02
Это фэйковое название , у них есть свой внутренне племенной статус.
И в лексике есть созвучное слово = "баро",- "важный",
а = "ром баро",- переводится как = "важный цИган"
татаро - монгол !!! повелитель рашеговного быдла
)) написал 19.10.2016 21:00
рашеговнии приходит ж...а
Баранов голимый п.издун
Русин Ужгород написал 19.10.2016 21:00
На Московии пошли тупо фейки.
Re: два десятка лет - до уровня сырьевого придатка Китая
Курт 2 написал 19.10.2016 20:59
Ну не надо наговаривать, еще три года назад Рассея была в шоколаде,
а сегодня - да...
Всего три года им на это понадобилось, молодцы!
Курту 2
Русич написал 19.10.2016 20:57
Смешные грязные бесноватые хохляцкие свиньи никак не поймут, что их проституирующая окраина давно уже "на хер" никому не нужна! Натравливает их запад и ниндосы, чтобы укусили побольнее Россию, а она даже этого сделать не может. Был бы я на месте Путина, поставил бы хохлам ультиматум: 48 часов-чемодан, вокзал, пароход, Генисарет. Или чемодан, вокзал, Галиция. Хохлы не поехали, упрямые свиньи! Утром встают-Львова нет! Опять им предлагают предыдущий вариант. Хохлы упрямятся. Утром встают-Киева нет! Вот бы грязные бесноватые хохляцкие животные "брызнули" бы кто куда. И я уверен, ни НАТО ни Америка к вам на помощь бы не пришла. Своя шкура дороже, чем за хохляцких животных умирать. Так что жри помойку свинья по кличке Курт, скачи и кричи: Слава салу! Свиньям слава!
два десятка лет - до уровня сырьевого придатка Китая
...(настоящий) написал 19.10.2016 20:51
Вот уже неделя как дух майданутой Украины разносится по Москве. Я про то, что всю неделю думали, как быть с деятелями одной из общественных организаций нашего юношества - Революционным союзом молодежи. На прошлых выходных они прокрались в сумерках к столичному музею ГУЛАГа и повесили на воротах чучело с маской Александра Исаевича Солженицына!
(без названия)
а-ха-ха написал 19.10.2016 20:49
СЛЕГКА ПРОДУБЛИРУЮ - ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ:
=====================================
.
"средняя зарплата россиян в сентябре 2016 года, по предварительной оценке, составила 36,115 тысячи рублей" - про 36 тысяч Росстат пусть расскажет тем, кто живет не в Санкт-Кадырбурге и не в Москвабаде... то-то они удивятся!
.
Впрочем, "россиянам" не до уровня СВОЕЙ жизни - "россияне" волнуются за Украину, радостно предвкушая, как украинцы будут в эту зиму вымерзать (две предыдущие зимы оказались в этом плане для "россиян" неудачными)... Еще "россияне" переживают за выборы в Америке, всей душой болея за тамошнего Жирика... ну, и немножко волнуются "россияне" за Сирию, где Володя борется с международным терроризмом... именно это по-настоящему волнует "россиян", если послушать жыдо-пропагандонское радио "вести фм", которое неустанно подсказывает "россиянам", за что им нужно волноваться.
Re:
Королеву Адаму (Барон) Украина написал 19.10.2016 20:48
Королев Адам (Барон) Украина написал 19.10.2016 19:20
...Ай нанэ нанэ!
=======
Ты цыганский барон? Бароны бывают разные...
Поручик Белый
Re: Re: За два десятка лет - до уровня сырьевого придатка Китая
-+---+- написал 19.10.2016 20:47
\\\(настоящий) напИсал
Совсем с ума сошли... Почему они никогда не учат уроки истории? Тыкают в медведя палкой и гогочут: "Ну что, медведь?" А потом: "Ой, куда бежать?!" А от медведя не убежишь..///
.
з.ы. совсем запамятовал: просвети нас, шо это за штука такая -- медвежья болезнь?.. ))
.
Re: За два десятка лет - до уровня сырьевого придатка Китая
-+---+- написал 19.10.2016 20:45
\\\(настоящий) напИсал
Совсем с ума сошли... Почему они никогда не учат уроки истории? Тыкают в медведя палкой и гогочут: "Ну что, медведь?" А потом: "Ой, куда бежать?!" А от медведя не убежишь..///
.
Упс... Шо-то до боли знакомое... Твое фамильЁ не Саловьеб часом? ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы