Кто владеет информацией,
владеет миром

Сирия признала Крым частью России

Опубликовано 19.10.2016 в разделе комментариев 29

Сирия признала Крым частью России

Сирия признала Крым неотъемлемой частью России, заявила председатель парламента Сирии Хадия Аббас в интервью агентству Sputnik. "…Мы признаем, что Крым — неотъемлемая часть России", - заявила она.

Про ее словам, Крым был частью Советского Союза, и "по причине событий, развивавшихся после развала Советского Союза и вплоть до нынешних времен, этот субъект вернулся к своим истокам после свободного волеизъявления народа на референдуме в Крыму, что в результате напрямую отразилось на интересах жителей полуострова".

Хадия Аббас подчеркнула, что отношения между Сирией и Россией являются стратегическими и перспективными, а власти республики намерены работать над их развитием во всех сферах: политической, экономической, социальной и консульской.

Напомним, на сегодняшний день присоединение Крыма к России признали пять государств: Северная Корея, Венесуэла, Куба, Никарагуа и Афганистан.

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 19.10.2016 16:30
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 13:05
...но вот Афганистан!!!
После того как в Афгане советы перестреляли сотни тысяч людей, пережгли сотни тысяч домов - это нонсенс.
- - - - - - -
Уважаемый форума участ_ник "3авидонов Никдим", видимо, не в курсе, что афганцы очень уважают советских людей и относятся к ним весьма простительно. Еще примерно в 1993 находившийся в Ереване корреспондент латвийской газеты "Диена" с удивлением рассказывал, что наши военные преступления начисто стерлись из памяти тов.Афганцев.
.
И напоминаю о своем предложении поставить в Столице Родины памятник благородному Ахмад Шаху Масуду.
фыва-23 написал 19.10.2016 13:54
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 14:29
""США, Великобритания, Канада, Украина - это террористические страны-агрессоры. Которые вторгались и оккупировали Ирак""
-
Ага, молодец, сказанула тоже!
В Ирак вторглись после того как Ирак 10 лет терроризировал все страны Персидского залива и со всеми успел повоевать, убив десятки тысяч человек , а вот когда Ирак напал на Кувейт и разворовал американские банки только тогда начали воевать с Ираком.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 19.10.2016 14:24
Сирия то фигня... Вот чего на сей счет умает мэр города Геническа. После его звонка Путину стало понятно, сформировался двухполярный Мир с центрами в Москве и Геническе.
(без названия)
Сергей написал 19.10.2016 13:57
Скоро все признают. это факт!!
еще по теме можно почитать тут http://newshd.ru/news/show/item/63769-siria-priznala-krim-neotemlemoi-chastu-rossii.html
Re: 3авидонов Никдим
фыва-23 написал 19.10.2016 13:54
США, Великобритания, Канада, Украина - это террористические страны-агрессоры. Которые вторгались и оккупировали Ирак. Наивно ждать от них чего-либо хорошего.
А вот Северная Корея, Венесуэла, Куба, Никарагуа - миролюбивые государства. Признание ими Крыма российским вполне логично.
(без названия)
Aleko11 написал 19.10.2016 13:52
Признал Асад, который сам скоро отправится за Саддамом?
Да, весьма ценно.
(без названия)
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 13:05
Ну Сев.Корея, Венесуэла, Куба - это отмороженные, диктаторские сраны, но вот Афганистан!!!
После того как в Афгане советы перестреляли сотни тысяч людей, пережгли сотни тысяч домов - это нонсенс.
Может афганцам сказали, что в Афгане русских не было, а там хохлы лютовали?
Курт 2
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 19.10.2016 13:04
Сам Асад и признал.Больше то собственно некому.
Сирия?
Курт 2 написал 19.10.2016 12:53
Какая ее часть? Асадовская?
Та да такое признание дорогого стоит
<< | 1 | 2
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss