Кто владеет информацией,
владеет миром

"Новая метла" начала мести администрацию президента

Опубликовано 19.10.2016 в разделе комментариев 26

путин президент администрация кириенко
"Новая метла" начала мести администрацию президента

В администрации президента (АП РФ) к Новому году произойдут реформы. Оптимизация, в частности, коснется управления внутренней политики. Из него, а также из управления по общественным проектам могут сформировать одно управление. По предварительным данным, к Новому году всех сотрудников выведут за штат, а затем появится новое штатное расписание. Впрочем, перестановки в АП проходят после каждых президентских или парламентских выборов.

«Коммерсант» сообщил, что схемой структурного объединения сейчас занимается глава управления госслужбы и кадров Антон Федоров, работавший в «Росатоме» с новым первым заместителем главы АП Сергеем Кириенко, что логично.

По данным газеты, ранее в АП говорили о планах по слиянию ряда управлений. Например, управление межрегиональных и культурных связей с зарубежными странами хотят объединить с управлением по социально-экономическому сотрудничеству с СНГ, Абхазией и Южной Осетией, управление по общественным связям и коммуникациям — с управлением пресс-службы и информации. 

- Стилистически это абсолютно ожидаемое и логичное поведение как для нового главы администрации, так и для его первого заместителя, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Само по себе это действие реформой не является, скорее это подготовка к реформе, которая то ли будет, то ли нет вообще, и совершенно не ясно, для чего, с какой целью? Я уже говорил, что мне совсем непонятно, зачем это нужно Кириенко, который уже был премьер-министром, а потом много лет руководил Росатомом. И что ему понадобилось на этой "собачьей" должности в администрации? Но теперь скажу, что мне не ясно, и какие задачи перед Кириенко мог поставить Путин? Вроде бы, назначение Вайно обозначало, что администрация президента превращается из какого-то параллельного центра в то, чем и должна быть - структурой, обеспечивающей работу президента. Казалось бы, Володин вполне справился с задачей по зачистке политического пространства до "узбекского" уровня. И вдруг его переводят руководить парламентом, его же руками превращенным в ничто. А на его место переводят очень креативного менеджера, от которого можно ждать резких шагов. Так вот куда эти шаги? Чего хочет президент всея руси накануне собственных очередных выборОв? Результат больше 75 процентов ему обеспечил бы и Володин. Или Путин намерен опять осчастливить нас преемником? Так не похоже, нет пока никакого парада королевских ничтожеств... Или Путин настолько боится сосредоточения власти в одном каком-то месте, даже в его собственной администрации, что сознательно ослабляет любую возможную "точку силы" вокруг себя. Тогда понятно назначение на ключевую должность во внутренней политике человека, которому уже вообще ничего не нужно.



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Росатом
Людмила написал 21.10.2016 16:55
Может поэтому он и облысел?!
Re: росатом
Людмила написал 21.10.2016 16:51
Поэтому он и облысел!
Re: .....Издержки снизили, экологов уволили, Джамшутов работой обеспечили.....
Гы написал 20.10.2016 12:14
))) 5 баллов!!! Только это ВЕЗДЕ и ПОВСЮДУ: тырят, тырят, тырят..... Мне кажется, что у аборигенов судьба будет намного хуже, чем у индейцев. Тем хоть в резервации пожить дают.
(без названия)
Метелка написал 20.10.2016 01:21
Как креативно, к примеру, захоронить в стране ядерные отходы? Оченно даже просто. Рамещает, как-нибудь Саудовская Аравия заявку, что хочет от этого дерьма избавиться, а желающих нет. Тут-то ваша очередь наступает выходить во всем белом и предлагать захоронить на белоснежных просторах России, где ни один абориген права не имеет чего-либо возразить. Набираем таких контрактов за рубежом, чтоб мало не показалось, строим ядерные могильники силами среднеазиатских гастарбайтеров, чтоб снизить издержки. Ничего, что стена может треснуть, разрушиться, как на строительстве Белоярской АЭС. Главное экономия бюджетных средствов. Начальству и всяких шавкам из СМИ сообщаем, что все построено с учетом землетрясения по 666 бальной шкале самыми квалифицированными строителями. О том, что в РСФСР на атомных стройках работало 70 тысяч человек, а сейчас 5 тысяч, включая Джамшутов, мы, естественно, говорить не будем, что мы идиоты что ли? Издержки снизили, экологов уволили, Джамшутов работой обеспечили, по бухгалтерии опять провели тысячу, остальное в уме. Ум, он для того, человеку и даденный, чтоб в ем дополнительные денежные средства учитывать. А чтоб никто не догадался, о чем эта песня, на все про все вешаем амбарный замок и гриф большими буквами СОВ. СЕКРЕТНО. Все, что секретно, внешние проверяющие не трогают, потому что боятся показаться шпиенами. И все.
(без названия)
Тожемету написал 20.10.2016 01:03
Он, да, креативный. Еще какой. Вы много знаете людей, которые будучи полпредами, занимались бы созданием с нуля похоронного бизнеса? Нет. Он один такой. Поэтому он и первый вице-премьер теперь, а они никто. Изумительные же мозги у человека, государственного масштаба. Как функционирует ныне похоронный бизнес везде в стране с легкой руки Кириенко. Прекрасно! Там налажена сеть и система не дает сбоев, потому что работает мотив материальной заинтересованности. Это только завистники врачам подъезды разрисовывают надписями, что они торговцы трупами. А на самом деле, врачи получают прибавку к зарплате. В размере своей месячной зарплаты в день. Похоронный агент по сговору с врачом приходит без приглашения и пока родственнички в шоке озвучивает им условия, где говорит про положенную им компенсацию и ничего не говорит про то, что по закону пенсионеров, коих большинство среди клиентов, должны хоронить бесплатно. Народ у нас в вопросах закона малограмотный, а если бы и знал свои права, то ему на сбор необходимых документов дается всего три дня. По бухгалтерии проводим тысячу, а 30 или 150, в засисимости от шика, держим в уме. Теневая экономика это называется. В СССР такую зарплату официанты чаевыми получали, спекулятны, валютчики, цеховики. В современной России, благодаря изумительным мозгам Кириенко, такую прибавку, в среднем свою месячную зарплату в день, получают врачи, менты и прочие заинтересованные в процветании похоронных контор лица.
(без названия)
Метла написал 20.10.2016 00:44
Зачем Кириенко это нужно? А ваше какое дело? Он начал свою рабочую биографию с того, что похоронил российский бюджет в 1998, потому ушел в ПФО и начал там хоронить народ, создав Нижегородский Ритуальный Фонд, потом случился Росатом, где он хоронил ввозимые из-за бугра и наши ядерные отходы, потом опять возвратился в правительство, для того, чтобы...? Для того, чтобы продолжать заниматься своим любимым делом. Он не человек что ли? Нравится ему хоронить. Судьба его такая, призвание в этом. Чего пристали-то? Он в детстве думал, кем ему стать, он сделал свой выбор и оказался прав. Весьма прибыльное дело в нашей стране в настоящее время. Почему ему ничего не нужно-то? И он него тоже нужно. Сколько можно биться головой об стену, когда можно элементарно поисковики напрячь и сложить два и два.
(без названия)
стоик637 написал 20.10.2016 00:36
Киндер, который придурок, создан для бития?
Навешают на него потом всех собак - даже Айфончик покажется умным на его фоне?
Re: Re:Обращение
!!!TOBOGRETHOT!!!! написал 20.10.2016 00:02
"МОРФЛОТ СССР написал 19.10.2016 18:19
Люди русские и советские ! Одумайтесь!Не смотрите по ТВ передачи Гордонов.Гузеевых.Малаховых Познеров и прочих.Эти передачи Вас делают глупцами."
- Таки Я, как Зоо-психолог имею Вам сказать - смотреть можно! В зоо-парк вы же таки ходите! Правда, гаварящих абиздян в зоо-парках таки не бывает...
Re: 4 ноября воздвигается
памятник Владимиру написал 19.10.2016 23:23
Великому кагану Руси
Re: НАРОД ПРОСНИСЬ
ИНАЧЕ ТЕБЕ КЫРДЫК написал 19.10.2016 23:22
а мож не надо?
Re: Товарищу Ч
Bendix написал 19.10.2016 23:21
Каганат завершает операцию оккупации России
(без названия)
Товарищ Ч написал 19.10.2016 21:00
Жиденыш Кирюха потащит теперь братьев своих сектантов саентологов полный Кремль.Держись Россея!!!
Re: Re: В дополнение
МОРФЛОТ СССР написал 19.10.2016 19:51
Парят мозги нынешнему плебсу что при советах из деревни не было хода.Нонсенс.А откуда увеличилось городское население? с воздуха?.Я с деревни.Порядок был такой.Если приходил вызов для сдачи экзаменов никогда никаких еще раз повторяю никаких проблем не было.И это было верно.Из десяти половина оставалось.Но эта половина шла в армию из которой только половина возвращалась.Так и должно быть.А так якобы когда дали паспорта ушли и умные и дураки.И где выыграш.7И эти же дураки потом и просрали солветскую власть при этом получивши жилье от нее. Абсурд.
Re: В дополнение
МОРФЛОТ СССР написал 19.10.2016 19:26
Не могу успокоиться.Народ впал в транс.Народу забили мозги халявными деньгами как-то гибель родственника.Какого-то лыжника который по своей дури поехал куда-то.Хрен который отдыхал где-то.А мы то причем?И так миллион миллион миллион.Не зависимо жил кто-то с кем-то.Что сегодняшней своре при обсуждении в бане бросить пару миллионов стаду.Но ведь выиграш огромный.МОЛВА.А ведь никто не задался вопросом а кто этого экземпляра посылал туда где он нашел конец.Он что по поручению государства голову сложил.А? И так везде расхалаживают наш народ.Бросьте в рожу эти сионские подачки и ваша совесть будет чиста.А то ведь и проголосовать надобно будет.Люди станьте снова такими как мы были.НАШИМИ.Пока мурмышка не вышла из анала.Тогда будет поздно.Катушка будет тянуть туда куда надо в ГРОБ.
В дополнение
МОРФЛОТ СССР написал 19.10.2016 18:38
Вы спросите сегодняшнее семья было ли в СССР чтобы менты как вы их называете надевали на морду чулки?Вам скажут -НЕТ! Вы узнайте когда в СОЮЗЕ начали применять наручники и вы ОХРЕНЕЕТЕ.Почему Вы лохманы не смотрите хронику нашей страны и не обращаете внимание на отсутствие всяких ОМОНОВ и сегодняшних киборгов.Ведь люди которые закрывают свои рожи Знают что они делают противозаконно.Почему милиционер которого сейчас обвиняют в репрессиях\кстати то слово это появилось в лексиконе при хручеве\ никогда не прятал свое лицо.Вы об этом задумывались.ИЛИ НЕТ? Люди делали правое дело и не ссали как сегодняшние киборги.НАРОД ПРОЯСНИ СВОИ МОЗГИ.ЗАБУДЬ ЧТО КОГДА-ТО ТЕБЯ ПЕРЕДВИНУЛИ с ОЧЕРЕДИ НА КВАРТИРУ.ЧТО ТЕБЯ ЛИШИЛИ ТРИНАДЦАТОЙ ПО ТВОЕЙ ЖЕ ПЬЯНКЕ.ЗАБУДЬ ОБИДЫ И ПРОСНИСЬ.ИНАЧЕ ТЕБЕ КЫРДЫК.
Re:Обращение
МОРФЛОТ СССР написал 19.10.2016 18:19
Люди русские и советские ! Одумайтесь!Не смотрите по ТВ передачи Гордонов.Гузеевых.Малаховых Познеров и прочих.Эти передачи Вас делают глупцами.За те Иудины серебрянники которые они Вам выплачивают Вы позорите нацию.Если конешно на сегодняшний момент она осталась.Очень не прав был Великий СТАЛИН который подымал рюмку за здравие Русского народа.Сегодняшний русский народец погряз в вопросах абортов материнских капиталах\которые специально ввели для народа\и прочей бытовухе.Такой народишко НУ никак не вытянул бы Великую Отечественную войну.Ну никак!Смотришь сегодняшние передачи о нашем народе создаеться впечетление что это племя уродов.ЛЮДИ опомнитесь!Это ли ВЫ с которыми я переживал все ДОБРЫЕ невзгоды которые по сегодняшним меркам катастрофические.А для нас в то время это была как игра.Игра духа и силы. И мы побеждали.ВСЕГДА!.Но сегодняшнее племя облысевших УРОДОВ с непонятной щетиной.Облученных мобильниками с не стоящими членами и поэтому беснующими от без исходности предавши память своих дедов и родителей ждет Ох=реневающая ЖОПЕНЬ.Вы козлы вонючие ознакомьтесь с книгой КОЛЛЕМАНА КОМИТЕТ 300.Там вы отребье получите ответы на все Ваши вопросы о будущем.Кстати книга была выпущена в начале 90-х.Вот и проанализируйте все то что там прописано на сегодняшний день.Что выполнено и что осталось до 2030 года.И хрен вашей морде.То что вас ждет в будущем с вашими гейремонтами и тачками Уму не постижимо.Да вы и сами с каждым божим днем видите как вас одевают на кукан.Каждый из сегодняшней шушарни которая ненавидит советскую власть об этом горько пожалеет.Но будет поздно.А поздно в том что ты родишь дегенерата ДАУНА которого ты зачал после ПИВАСИКА или после еды от микроволновки или от пиздежа от радости по мобиле.Ведь нен на сеновале ты урод зачал своего наследника.А?Вы нынешнее поколение ХОТИТЕ но не можете и поэтому подставляете сраку вонючую.А вас поощряют.ОДУМАЙТЕСЬ! МЕНЯ очень огорчает исход русского народа.Его доверчивость и наивность.Повидиму его такая судьба.И все игры в защиту чего-то как-то это ЛОЖЬ и лукавство.Народ попал в глубокую ЖОПУ.
Re:Обращение
МОРФЛОТ СССР написал 19.10.2016 18:17
Люди русские и советские ! Одумайтесь!Не смотрите по ТВ передачи Гордонов.Гузеевых.Малаховых Познеров и прочих.Эти передачи Вас делают глупцами.За те Иудины серебрянники которые они Вам выплачивают Вы позорите нацию.Если конешно на сегодняшний момент она осталась.Очень не прав был Великий СТАЛИН который подымал рюмку за здравие Русского народа.Сегодняшний русский народец погряз в вопросах абортов материнских капиталах\которые специально ввели для народа\и прочей бытовухе.Такой народишко НУ никак не вытянул бы Великую Отечественную войну.Ну никак!Смотришь сегодняшние передачи о нашем народе создаеться впечетление что это племя уродов.ЛЮДИ опомнитесь!Это ли ВЫ с которыми я переживал все ДОБРЫЕ невзгоды которые по сегодняшним меркам катастрофические.А для нас в то время это была как игра.Игра духа и силы. И мы побеждали.ВСЕГДА!.Но сегодняшнее племя облысевших УРОДОВ с непонятной щетиной.Облученных мобильниками с не стоящими членами и поэтому беснующими от без исходности предавши память своих дедов и родителей ждет Ох=реневающая ЖОПЕНЬ.Вы козлы вонючие ознакомьтесь с книгой КОЛЛЕМАНА КОМИТЕТ 300.Там вы отребье получите ответы на все Ваши вопросы о будущем.Кстати книга была выпущена в начале 90-х.Вот и проанализируйте все то что там прописано на сегодняшний день.Что выполнено и что осталось до 2030 года.И хрен вашей морде.То что вас ждет в будущем с вашими гейремонтами и тачками Уму не постижимо.Да вы и сами с каждым божим днем видите как вас одевают на кукан.Каждый из сегодняшней шушарни которая ненавидит советскую власть об этом горько пожалеет.Но будет поздно.А поздно в том что ты родишь дегенерата ДАУНА которого ты зачал после ПИВАСИКА или после еды от микроволновки или от пиздежа от радости по мобиле.Ведь нен на сеновале ты урод зачал своего наследника.А?Вы нынешнее поколение ХОТИТЕ но не можете и поэтому подставляете сраку вонючую.А вас поощряют.ОДУМАЙТЕСЬ! МЕНЯ очень огорчает исход русского народа.Его доверчивость и наивность.Повидиму его такая судьба.И все игры в защиту чего-то как-то это ЛОЖЬ и лукавство.Народ попал в глубокую ЖОПУ.
здесь продается славянский шкаф....?
Фурманов написал 19.10.2016 17:38
Путину нужна явка,но не та,где продается славянский шкаф,а та,что обеспечит ему легитимность на предстоящих выборАх....и не 47 дутых прОцентов(а реально 35-37 со всеми накрутками)а вполне полновесные и без изъяна 60-70,как минимум....для этого, прежде всего,надо поднять нефть,чтобы было чем рассчитаться с дружбанами,пока те не поставили на счетчик и замазать хавальники бюджетникам и прочим пенсам и пейсам.....одновременно накручивать милитаристическую истерию, вздувать шовинистический угар, культивировать ура патриотическую разлюли-малину из гмо и взбивать сметану на вторичном продукте....а вот если это не прохиляет и нефть все же не удержится выше 40 за баррель,вот тогда и придется вспомнить про славянский шкаф,а возможно и никелированную кровать с тумбочкой.....
(без названия)
стоик637 написал 19.10.2016 17:00
Киддер, который придурок, создан для бития?
Навешают на него потом всех собак - даже Айфончик покажется умным на его фоне?
" Я уже говорил, что мне совсем непонятно"
1718бан11 написал 19.10.2016 16:16
Или расскажите сказку об окончательном торжестве коммунизма во всем мире...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы