Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина становится ракетно-ядерной державой

Опубликовано 19.10.2016 в разделе комментариев 67

украина ядерное оружие ракеты
Украина становится ракетно-ядерной державой

Украина возвращает себе позиции ракетной державы. С таким заявлением выступил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов. В качестве примера успешной разработки он назвал запуск американской ракеты Antares с российским двигателем. Правда, он забыл упомянуть, что новый двигатель был разработан российскими специалистами НПО «Энергомаш», сделанный в рамках контракта на 2017-2018 годы.

Вспоминается старинный, советский еще стишок: 

Спутник мчится по орбите

с перигея в апогей,

в нем кронштейн висит прибитый -

первый в космосе еврей!

В данном случае, впрочем, евреи ни при чем, и следовало бы заменить еврея на украинца, но что такого можно было бы ему прибить - не очень понятно.

С таким же успехом можно было бы сказать, что вчерашний запуск Китаем космонавтов с месячной миссией на орбитальной станции есть тоже успех украинских инженеров, которые вместо того, чтобы после развала национальной промышленности патриотично рыться в мусорных баках, отправились в Китай, где и сыграли некоторую роль в космической программе.

А еще Украина возвращает себе роль ядерной державы - участием украинских инженеров в ядерных программах стран третьего мира, стремящихся получить собственную атомную бомбу...

По данным соцопроса «TNS Украина», около 40% трудоспособных украинцев хотели бы уехать из страны. Так что Украина имеет шанс вернуть себе лидирующие позиции еще во многих отраслях - правда, в других странах, но это не важно...

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Завидуешь,Баранов?
Валера.......... написал 19.10.2016 13:23
Ну,это все мелочь по сравнению с тем,что свидомитые делали еще в глубокой древности.Копка Черного моря-это ерунда,по сравнению с тем,что они уже выкопали на ...Луне.Все лунные моря-это их работа,с вывозом лунного грунта на Марс и Венеру,где ими были насыпаны соостветствующие горные кряжи и горы,а на Черном море они просто потренировались,как и на создании Джомолунгмы-пустячной,в общем-то работенке.И только далеко потом итальянцами была составлена карта лунных морей и описаны марсианские и венерианские окрестности.Ага.Природная скромность свидомитых не позволяла им объявить об этом титаническом труде раньше,но терпеть уже наглых выскочек,этих русских,которые уже нацелились создавать орбитальные лунные станции и осваивать Луну, уже нет терпения- ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЕПЛЁН за свидомитыми раз и навсегда.И нечего тут принижать ихние таланты и,не побоюсь этого слова,где-то,даже и гениальности.Ракетно-ядерная держава-это тьфууу,по сравнению с тем,что уже было.Я уж не говорю о том,что БУДЕТ-страшно даже об этом подумать,но,одновременно,и приятно.
ю.а.
.дЛХРПХИ Ц.гЮОНПНФЭЕ написал 19.10.2016 12:47
мС РЮЙ ЪБМН БПЮРЭ СФ ЯНБЯЕЛ МЕОПХКХВМН,УНРЪ ДКЪ ЛЕЯРМШУ ЙЮЖЮОНПШКШУ ЛЮЙЮЙ ЯНИД╦Р.б ЯНБЛЕЯРМНЛ ОПНЕЙРЕ яью-сЙПЮХМЮ "юМРЮПЕЯ",ОЕПБЮЪ ЯРСОЕМЭ ЯНГДЮМЮ Б сЙПЮХМЕ,Ю БНР ДБХЦЮРЕКЭ ОНЯРЮБКЕМ ХГ ЙЮЖЮОНЛНИЙХ.оПХВ╦Л ХЛЕММН ХГ ЙЮЖЮОНОНЛНИЙХ,ХАН МЕ ЙЮЖЮОНПШКШЕ ЛЮЙЮЙХ НМШИ ЯНГДЮКХ,Ю ЙЮЙ бШ ОПЮБХКЭМН ГЮЛЕРХКХ..ПЮГПЮАНРЮМ ПНЯЯХИЯЙХЛХ ЯОЕЖХЮКХЯРЮЛХ мон ╚щМЕПЦНЛЮЬ╩..,РНКЭЙН МЕ Б..ПЮЛЙЮУ ЙНМРПЮЙРЮ МЮ 2017-2018 ЦНДШ..,Ю Б яяяп.яЕЦНДМЪЬМХЕ ЙЮЖЮОНПШКШЕ ЛЮЙЮЙХ СЛЕЧР РНКЭЙН БНПНБЮРЭ,ОПНОХБЮРЭ МЮБНПНБЮММНЕ Х ЯКЮБХРЭ у.с.и.к.н,ОНЩРНЛС БЕЯЭ ЛХП ОПНРХБ ЙЮЖЮОНПШКШУ Р.БЮПЕИ ЯЮМЙЖХХ Х ББНДХР,Ю мюяю БЯЕ ЙНМРПЮЙРШ Я ЙЮЖЮОНЛНИЙНИ ПЮГПШБЮЕР.вРН ЙЮЯЮЕРЯЪ ЛЮПЬЕБНЦН ДБХЦЮРЕКЪ ДКЪ ОЕПБШУ ЯРСОЕМЕИ ПЮЙЕР,РН сЙПЮХМЮ ГЮЙЮМВХБЮЕР ПЮГПЮАНРЙС пд-815.щРН ЯНАШРХЕ ДКЪ сЙПЮХМШ ЩОНУЮКЭМНЕ,ХАН РЮЙНЦН Б сЙПЮХМЕ МЕ ЯНГДЮБЮКХ МХЙНЦДЮ.вРН ЙЮЯЮЕРЯЪ ЙЮЖЮОНЛНИЙХ,РН ОПНЕЙР ЯЕАЪ ХЯВЕПОЮК,ЯННРБЕРЯРБЕММН ГЮЙПШБЮЕРЯЪ,Я НЙНМВЮРЕКЭМШЛ ПЕЬЕМХЕЛ ЙЮЖЮОЯЙНЦН БНОПНЯЮ.
(без названия)
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 12:45
Уся РФ - христианская срана с главной заповедью -"Не убей!", но как Ботоксная Крыса сказал - "Фас",- и почти уся срана ломанулась в Украину убивать и грабить людей.
(без названия)
свято-русскай написал 19.10.2016 12:41
Русские вообще не существуют,это имя прилагательное,объединяющее различные народы проживающие на территории Евразии. Это финно-угры перемешанные с китайцами и тюрками,что доказано исследованиями. Русские даже не славяне,просто любители мифологизировать свою довольно сирую и кровавую историю. Не вдаваясь в
научные исследования :посмотрите на русские хари, их быт, речь, манеры.
Типичная быдлота и никакого намека на величие. И эта дикость лезет в Европу,когда пора уже ее оградить колючей проволокой под напряжением для безопасности нормальных народов.У нынешних добровольных русских рабов(и рабов в прошлом),которые не скачут шансов на освобождение нет даже в теории, они просто не хотят свободы. Государство извечных рабов не может быть ни великим, ни успешным, ни преуспевающим в современном мире. Зато может быть пьяьным,нищим, быдловатым и сексуально извращенным. Везде,особенно на форумах сие заметно. Русских давно свыклись с положением извечных рабов,и все что им осталось так это спать на "подушках" из совершенно бредовых книг о своем величии в обнимку с бутылкой.
Re:
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 12:24
""Ругает украинцев - умалчивая, что у власти в Киеве - СИОНИЗМ-Фашизм?""
-
Ну если в Киеве - сионизм-фашизм, то в РФ вообще - фашистский концлагерь.
Трезвый дочкоЁ6 написал 19.10.2016 12:16
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 12:21
""Представляете,обезьяна-хохол
с ядерной гранатой!""
-
ДочкоЁб, а у тебя и возможности подержать эту гранату не будет - Ботоксная Крыса разозлится на Кабаеву и подури запустит ракеты - и ничего ты не сделаешь.
У россиян вообще нет рычагов управления - всЁ решает Ботоксная Крыса.
(без названия)
стоик635 написал 19.10.2016 12:18
Баранов - гибкий человек - его направление критики зависит от уровня оплаты?
Ругает украинцев - умалчивая, что у власти в Киеве - СИОНИЗМ-Фашизм?
Микола Горилка написал 19.10.2016 12:08
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 12:16
Пидарасик, частушку сочини про дочкоЁ6а жопойДавальССкого как он в столовую на ГолуБянке за объедками ходит.
Дураков не сеют и не жнут,хохлы сами родятся !!!
Трезвый написал 19.10.2016 12:16
Америкозы думающий народ,когда
предусмотрительно выступили против оставления ядерного
оружия и ракет в республиках.
Представляете,обезьяна-хохол
с ядерной гранатой!Всем мало не покажется и самим хохлам также,один Чернобыль чего стоит и остальные АЭС на подходе,топливо меняют из принципа на русофобию.
Глупый народишко,однако!
Re: Srana напИсал 19.10.2016 11:53
-+---+- написал 19.10.2016 12:15
\\\3авидонов Никодим
Когда говоришь про СССР усегда помни, шо СССР строили 8 миллионов пленных немцев, 4 миллиона пленных японцев, сотни тысяч поляков, прибалтов.
Так они лет 10 бычили, пока Хрущ их не распустил по домам.///
.
А в 30-х годах всю промышленность Сралину построили США с Германией ))
.
Re: А ракеты от "Южмаша" в зад оттрахают Парашу
-+---+- написал 19.10.2016 12:08
\\\Srana напИсал
Вашим "Южмаш"никогда не был! Строил его СССР... А вы его захапали и все проср...ли!///
.
Ага. То есть мы его просрали, но в то же время "Южмаш" работает, выпускает ракеты и пусковые установки. Такой жестокий пи3дец может существовать только в голове клинического русского идиота ))
.
Зрада чи перемога?
Микола Горилка написал 19.10.2016 12:08
Завод строил весь народ,
Но пришла Америка.
И "Южмаш" теперь банкрот
А у нас истерика.
Strana написал 19.10.2016 11:53
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 12:05
Когда говоришь про СССР усегда помни, шо СССР строили 8 миллионов пленных немцев, 4 миллиона пленных японцев, сотни тысяч поляков, прибалтов.
Так они лет 10 бычили, пока Хрущ их не распустил по домам.
Strana написал 19.10.2016 11:53
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 11:58
Пидарасик, кто такой СССР? Твой корефан, чтоли?
Re: Re: А на нашем на "Южмаше". Не работают параши.
Strana написал 19.10.2016 11:53
Вашим "Южмаш"никогда не был! Строил его СССР у хохлов дураков для того ,
чтобы равномерно распределить предприятия по стране и дать работу люду!
А вы его захапали и все проср...ли!
Одним словом уроды они и есть уроды!
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 19.10.2016 11:52
Власти Николаева отменили занятия в школах из-за отсутствия отопления. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.
"Теплогенерирующие компании до сих пор не получили лимиты газа на проведение отопительного сезона, его начало отсрочено на неопределенный период. В связи с этим принято распоряжение городского головы о приостановке учебного процесса в школах", - говорится в сообщении.
Заместитель городского головы Евгений Шевченко заявил, что в связи с невозможностью соблюдения температурных норм в школах, городская власть приостанавливает учебный процесс в школах до понедельника.
Также не подлючено отопление в райцентре Рени на юге Одесской области. По сообщениям местных СМИ, в кабинете первого класса школы №3, где температура воздуха не превышает 13 градусов даже на третьем уроке, педагог танцует с учениками. Хуже всего ситуация в Котловинской школе. Старая котельная учебного заведения на газе не готова к отопительному сезону, а новая еще проходит испытание. "Меня тревожит то, что разрешительных документов на пуск в этой школе новой котельной мы до сих пор не видели", — отметил председатель Ренийского районного совета Олег Зуев.
Фабрика Рошен
Микола Горилка написал 19.10.2016 11:51
В магазины заходите, -
Тут конфеты все вкусней.
Вы их Липецке купите.
Выпускает их еврей.
Re: Украинцы поглядите, На победы москалей.
Курт 2 написал 19.10.2016 11:41
Та видим видим, уже бебехи болят с тех побед смеятся
Re: А на нашем на "Южмаше". Не работают параши.
Курт 2 написал 19.10.2016 11:40
На Южмаше нет параш, там туалеты с унитазами, прикинь
Понимаю, для кацапорылых, многие из которых унитаз впервые увидели в армии,
а многие не увидели и там, это сложно
Рошен
Микола Горилка написал 19.10.2016 11:29
А на нашем на "Южмаше".
Не работают параши.
И не строим мы ракеты,
Выпускаем лишь конфеты.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы