Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина становится ракетно-ядерной державой

Опубликовано 19.10.2016 в разделе комментариев 67

украина ядерное оружие ракеты
Украина становится ракетно-ядерной державой

Украина возвращает себе позиции ракетной державы. С таким заявлением выступил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов. В качестве примера успешной разработки он назвал запуск американской ракеты Antares с российским двигателем. Правда, он забыл упомянуть, что новый двигатель был разработан российскими специалистами НПО «Энергомаш», сделанный в рамках контракта на 2017-2018 годы.

Вспоминается старинный, советский еще стишок: 

Спутник мчится по орбите

с перигея в апогей,

в нем кронштейн висит прибитый -

первый в космосе еврей!

В данном случае, впрочем, евреи ни при чем, и следовало бы заменить еврея на украинца, но что такого можно было бы ему прибить - не очень понятно.

С таким же успехом можно было бы сказать, что вчерашний запуск Китаем космонавтов с месячной миссией на орбитальной станции есть тоже успех украинских инженеров, которые вместо того, чтобы после развала национальной промышленности патриотично рыться в мусорных баках, отправились в Китай, где и сыграли некоторую роль в космической программе.

А еще Украина возвращает себе роль ядерной державы - участием украинских инженеров в ядерных программах стран третьего мира, стремящихся получить собственную атомную бомбу...

По данным соцопроса «TNS Украина», около 40% трудоспособных украинцев хотели бы уехать из страны. Так что Украина имеет шанс вернуть себе лидирующие позиции еще во многих отраслях - правда, в других странах, но это не важно...

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Валера.......... написал 19.10.2016 13:34 Завидонову: чем отличается майДАУН от обезьяны?
НЕВАЛЯШКА написал 22.10.2016 13:20
"тЫ Че конкретно... такую дичь нести?" ------------------------- Если и дольше будешь Завидонов горланить "Хайль Бандера!",тогда мозги совсем усохнут. Мозгами,а не ушами,хоть изредка нужно шевелить.
Re: Re: А ракеты от "Южмаша" в зад оттрахают Парашу Для -+---+.
НЕВАЛЯШКА написал 22.10.2016 13:05
"Южмаш" работает -это +, но раз в неделю -это -.
Re: Re: Дураков не сеют и не жнут,хохлы сами родятся !!!
СЕВЕР-Рашку-Закопает написал 21.10.2016 00:59
Полагаю, парням хватит снять с "Сатаны" вторую ступень, и прикрутить вместо нее небольшую цистерну с зарином. А то и покруче с чем.
И принцип нераспространения не нарушен, и МБР нет, и перехватывать запаритесь. Да и перехватывай - не перехватывай, все одно в атмосфере распылится. Даже попадать не нужно - недолет в 50 километров - шире будет зона LCt-50.
Ах да - чуть не забыл, там ветра муссонные, по пол-года с Черного Моря на мАсЬкву дуют.
===============
Добавлю.
Посмотрел ТТХ Сатаны - вторая ступень 50 тонн, топлива+окислитель 45 тонн.
БЧ - 8 тонн.
Итого - более 50 тонн Вещества при необходимости прилетает мОсЬкавитам на башку.
Как раз - цистерна железнодорожная.
1 дивизия (10 ШПУ) - и "средней полосы" РФ-ии нет.
В "тяжелом" варианте - на дальность до 500 км, БЧ раза в полтора больше, полосой от Ростова до Брянска выпиливаются все супостаты. При южном ветре.
Re: Дураков не сеют и не жнут,хохлы сами родятся !!!
СЕВЕР-Рашку-Закопает написал 20.10.2016 08:20
Америкозы думающий народ,когда
предусмотрительно выступили против оставления ядерного
оружия и ракет в республиках.
=======================
Таков Закон.
Договор о нераспространении ЯО.
В чем смысл пытаться подменять Закон быдловскими придумками?
...
=======================
Представляете,обезьяна-хохол
с ядерной гранатой!Всем мало не покажется и самим хохлам также,один Чернобыль чего стоит и остальные АЭС на подходе
=======================
Чернобыль - россиянская АЭС, спроектированная в мАсЬкве и построенная под управлением мОсЬкавитов.
...
========================
,топливо меняют из принципа на русофобию.
Глупый народишко,однако!
========================
Re:
СЕВЕР-Рашку-Закопает написал 20.10.2016 08:08
Вашим "Южмаш"никогда не был! Строил его СССР
=====================
Все технологии куплены, либо украдены, гнидой-сталиным у немцев, потом у американцев. После 1945-го очень много было вывезено на правах военного трофея. 20 лет мОсЬкавитские НИИ все это переводили, выдавали за "свои" разработки.
Только Королевская РТ-2 летала еле-еле до Америки и несла 500 кг нагрузки, а Украинская РТ-23-УТТХ несла 10 боевых блоков с точностью наведения, недостижимой для россиянских ракет.
В РФ-ии твердотопливную МБР сделать толком так и не смогли.
...
=====================
у хохлов дураков для того ,
чтобы равномерно распределить предприятия по стране и дать работу люду!
А вы его захапали и все проср...ли!
Одним словом уроды они и есть уроды!
=====================
Очень много быдло-эмоций.
если "они" "просрали" - так чего же вы их ракеты (железнодорожную версию РТ-23-УТТХ) на БЖРК вокруг Костромы возили еще 15 лет?
ЗЫ: Украине эти ракеты вообще без надобности - у них дальше 5000 км врагов нет.
ЗЗЫ: а будете дальше выеживаться - они Першинг-2 скопируют. Украина не подписывала Договор об РСМД.
Подлетное время 5-7 минут.
Re: Re: Re: козломордым
Lastik написал 19.10.2016 23:25

Украина становится ракетно-ядерной державой
Это действительно так- укры держат остатки от советских ракет и все в ядерном дерме!
Re: Re: козломордым
-+---+- написал 19.10.2016 21:02
Однако, практически все русские здесь (и не только здесь, а вообще) пишут безграмотно. Ох и монстр этот Никодим -- перепортил весь русский народ-пидapaс! ))
.
Re:
хохложопым написал 19.10.2016 16:39
Однако,Никодим вас быстро в педерастов превратил, писать грамотно разучились!
Re: Лапотный выпердок вогочается
Валера.......... написал 19.10.2016 14:18
До чего мне нравится повторять в обдристанную харю-Крым-НАШ! А теперь-вогочайсчя.
(без названия)
нее... написал 19.10.2016 14:16
"настоящий 3,1416дарас!" - это кацапидорский фашистский смерд баранов, который тут гадит
кацапы чо - напялят какошник и давай друг друга в жжопу долбить
а потом визжат что геев ненавидят и готовы их оттрахать всех
(без названия)
читатель написал 19.10.2016 14:13
нет твари подлее, завистливее и гаже, чем россияне
Re:
!!!TOT BOGTOTAL!!! написал 19.10.2016 14:13
"настоящий реалист 2 написал 19.10.2016 14:10
Россия и россияне,это просто
где-то место на котором проживали какой-то неизвестный сброд-народ.Судя по бабьим ботксным рожам ваших руководителей,это
явное окраинское лесное быдло,вонючие смерды в какошниках = петушиных гребнях, когда с вами столкнулись украинцы так вас и назвали - смердами и пятухами,и к сожалению,приютили эту падаль, приняв их за православных славян,за что сегодня и расплачиваются.
Забыли украинцы, что кацапы - вечны предатели, лжецы, скотоложцы и вонючие мраззи, которые только и мечтают как выстрелить в спину, врать, гадить "
- Таки ник неправильный! Надо бы этому Гордоукру ник "настоящий 3,1416дарас!"
(без названия)
Иван Лапоть написал 19.10.2016 14:12
Справедливости ради нужно сказать,что Екатерина Великая ДОЛГО не хотела русских считать людьми в российскуй империи,но эта ***** валялась у нее в ногах,валялась и довалялась таки-уговорила.Ведь знала-что это ***** из себя представляет и все-таки не удержалась.Лесть под словами,что змей под цветами.Вот кацапов - этих воняющих говномм смердов, смердящий сброд, скоты без совести и чести стали людьми.Но их продавали правда как скот, пока либерасты не запретили это.Зря сделали.Скоты хотят быть скотот
(без названия)
настоящий реалист 2 написал 19.10.2016 14:10
Россия и россияне,это просто
где-то место на котором проживали какой-то неизвестный сброд-народ.Судя по бабьим ботксным рожам ваших руководителей,это
явное окраинское лесное быдло,вонючие смерды в какошниках = петушиных гребнях, когда с вами столкнулись украинцы так вас и назвали - смердами и пятухами,и к сожалению,приютили эту падаль, приняв их за православных славян,за что сегодня и расплачиваются.
Забыли украинцы, что кацапы - вечны предатели, лжецы, скотоложцы и вонючие мраззи, которые только и мечтают как выстрелить в спину, врать, гадить
Re: святому дурачку
Валера.......... написал 19.10.2016 14:09
Справедливости ради нужно сказать,что Екатерина Великая ДОЛГО не хотела их брать в российскую империю,но эта мразь валялась у нее в ногах,валялась и довалялась таки-уговорила.Ведь знала-что это говно из себя представляет и все-таки не удержалась.Лесть под словами,что змей под цветами.
(без названия)
вот вот написал 19.10.2016 14:07
Ну,это все мелочь по сравнению с тем,что кацапидрилы делали еще в глубокой древности.Копка Ледовитого океана империей Бореей-Святоруссией -это ерунда,по сравнению с тем,что они уже выкопали на ...Луне.Все лунные моря-это их работа,с вывозом лунного грунта на Марс и Венеру,где ими были насыпаны соостветствующие горные кряжи и горы,а на Ледовитом океане они просто потренировались,как и на создании Джомолунгмы-пустячной,в общем-то работенке.И только далеко потом итальянцами была составлена карта лунных морей и описаны марсианские и венерианские окрестности.Ага.Природная скромность лаптоных кацапидорасов не позволяла им объявить об этом титаническом труде раньше,но терпеть уже наглых выскочек,этих украинцев КОролева, Глушко, Челомея,которые уже нацелились создавать орбитальные лунные станции и осваивать Луну, уже нет терпения- ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЕПЛЁН за какошникогловыми раз и навсегда.И нечего тут принижать ихние таланты и,не побоюсь этого слова,где-то,даже и гениальности.Вяликая энеретическая сверхдержава-это тьфууу,по сравнению с тем,что уже было.Я уж не говорю о том,что БУДЕТ-страшно даже об этом подумать,но,одновременно,и приятно.
святому дурачку
Реалист2. написал 19.10.2016 14:04
Украина и украинцы,это просто
где-то место на котором проживали какой-то неизвестный сброд-народ.Судя по бабьим рожам ваших руководителей,это
явное окраинское быдло,когда с вами столкнулись поляки так вас и назвали,а мы к сожалению,приютили эту падаль, приняв их за православных славян,за что сегодня и расплачиваемся.
Re: Валера.......... написал 19.10.2016 13:34
Валера.......... написал 19.10.2016 14:03
Да с тобой,обдристанный с вехней сраки до нижней,я уже давно разобрался.Видать,забыл,вокзально-унитазный,про то,как я с тобой развлекался? Могу напомнить,блядешка.
Валера.......... написал 19.10.2016 13:34
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 14:00
Ты чЁ конкретно е6анутый такую дичь нести ?
Re: Завидуешь,Баранов?
Валера.......... написал 19.10.2016 13:34
Надо, хвундаменально, радикально и кардинально,ПЕРЕСМОТРЕТЬ свое отношение к быту свидомитых,введших нас в глубокое заблуждение-на все эти вышиванки,чуни и мазанки из навоза.Все это-не более,чем маскировка тонкой внутренней организации свидомитых и колоссальной работоспособности.Пора каяться.Займемся метанойей,друзья,как нам советует бородавчатый и непризнанный ни Буддой,ни Христом,Вадик Карасев,а именно он-то ими и был! Не узнали? Зря.Хотя и тут ничего удивительного нет-их никто не узнавал и никто не признавал.должно пройти время и очень жаль,что я этого не увижу.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы