Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина вымирает ускоренными темпами

Опубликовано 18.10.2016 в разделе комментариев 108

украина депопуляция анатолий баранов население
Украина вымирает ускоренными темпами

По состоянию на 1 сентября на Украине проживало 42 млн 642,4 тыс. человек, что на 163,3 тыс. человек меньше, чем год назад. Такие данные приводит Государственная служба статистики Украины. За первое полугодие 2016 года на Украине родилось 264 тыс. детей, что меньше, чем за аналогичный период 2015 года (273 тыс. детей), превышение числа умерших над числом родившихся - на 100 умерших приходится 68 новорожденных. В период с января по август 2016 года было зафиксировано естественное сокращение населения на 125 тыс. человек. За аналогичный период прошлого года население сократилось на 130 тыс. человек.

В июне этого года, согласно данным Госстата, численность населения страны составляла 42 млн 673 тыс. человек. За месяц численность населения на Украине сократилась на 0,02% (7,8 тыс. человек).

В отчетах не учитываются данные по Крыму, а также в зоне проведения карательной операции на Донбассе.

То есть главный показатель эффективности работы правительства и системы власти в целом - демография выглядит не впечатляюще. В свое время, когда население России сокращалось по 100 тысяч в год, говорили о депопуляции и даже геноциде. Но в России живет 145 миллионов целовек, а на Украине в 3,5 раза меньше...

Конечно даже такими темпами население Украины сократится в полтора раза лишь через 100 лет, то есть нынешней администрации можно особенно не суетиться. Скажем, в той же Латвии без всяких драматических событий в 1990-м году численность населения составляла 2 миллиона 66 тысяч, а сейчас - 1 миллион 971 тысячу, и продолжает сокращаться. Украине до таких темпов депопуляции еще далеко, но тенденция прослеживается, однако...

Я полагаю, что с полным открытием границ Евросоюза для украинцев, население страны начнет падать "прибалтийскими" темпами, что естественно - рыба ищет где глубже, а человек - где больше платят. Хорошо это или плохо для Украины и украинцев?

Для тех, кому удастся как-то зацепиться в Европе, может, и неплохо. Хоть и там живут люди очень по-разному. Но Украина как страна вовсе не страдает от переизбытка трудоспособного населения, во всяком случае, раньше не страдала, пока там хоть что-то работало... А сейчас мы видим, что даже путем пяти или шести мобилизаций генштаб не может набрать достаточного числа рекрутов для действующей армии. Это, конечно, показывает и уровень реального, а не митингового патриотизма украинцев, который описывается украинским же выражением "нема дурнiх"...

Но это демонстрирует и качество "человеческого материала" - реальных здоровых мужчин призывного возраста меньше, чем требуется даже очень небольшой армии. Ну а если вдруг случится чудо, и начнется промышленный рост? Откуда возьмутся миллионы рабочих? О том, что филологов и юристов на Украине с избытком, а вот слесарей и токарей уже сегодня не хватает, умолчим. Но просто здоровых парней, способных отработать полную смену до потной спецовки, а потом выйти на следующую, и снова отработать с полной отдачей - таких хватает?

Одна радость - промышленного подъема на Украине не ожидается, и с таким правительством, и с политикой евроинтеграции. И "ветераны АТО", даже те, кто вернулся с полным комплектом рук и ног, и с относительно неповрежденными мозгами, пополняют вовсе не рабочие бригады, а армию безработных.

А вымирать Украина может еще долго, тут можно не беспокоиться.

А.Б.

 



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: хохлы- нация тупоголовых
непонятному написал 18.10.2016 15:15
Особенно мне нравиться,когда Дима говорит,как русские не любят баню,
пусть побольше говорит,его и так считают дураком из Запорожья.Почему
хохлов называют тупыми,потому-что в массе своей клюнули на заманухи
америкоз и за два года стали самым нищим народом в Европе без всякой
надежды на будущее,а их 2 года назад предупреждали чем все закончится
так и случилось,ТУПЫЕ,как поговаривает Задорнов.Больше Россия получила оплеух от "братских" народов дружбы благодарных холопских понятий.
Грошей нема
Микола Кавунчик написал 18.10.2016 15:11
Заплатил за ЖКХ, а на харчи грошей нема
(без названия)
рай написал 18.10.2016 15:09
укропина це жидостан .як не кацап як укроп
Re: А.Б.
Дмитро жопорожцу написал 18.10.2016 15:09
Что ты, свинорылый хохол так уси/раешься. Из тебя дерьмо так и прет, как из твоей вонючей свиньи. Сам себя выставляешь идиотом и полным дебилом. От того что хохлы жрут много сала, их генетический код такой-же, как и у свиней. Позволили вам, скотам, образовать хохляцкое государство на русской земле и вот результат. Посади свинью за стол, она и ноги на стол. Выродки.
Re: Re: Дима запорожье выражает точку зрения редакции
Курт 2 написал 18.10.2016 15:04
То шо они пишут в статьях то за деньги,
то шо нравится кацапскому быдлокторату
а под ником "Дмитрий г.Запорожье" пишут правду
От подумай сам, моих ников здесь уже убито с десяток
а "Дмитрий" бессмертен, че так?
То то и оно
(без названия)
рай написал 18.10.2016 15:02
укропина хусепанасусе .
Сала нема
Микола Кавунчик написал 18.10.2016 15:00
Хотя сала и нема, свиньи подохли. Но дрова я вже заготовил. Трубу буржуйки вывел в окно.
Зима мне не страшна.
Сегодня день рождения железного Феликса!
Это что?! написал 18.10.2016 14:58
https://regnum.ru/news/polit/2177731.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=regnum.ru&utm_term=136374s7953&utm_content=4655649
(без названия)
рай написал 18.10.2016 14:50
как у укропа может быть мозг это же растение. да живое но зомби
Re: Re: Re: Я не понимаю на хр ена мне информация про Украину?
лабусы это литовцы написал 18.10.2016 14:47
и как лентяи и эстонцы также по собственной воле возродили промышленность и услуги на новом уровне ? вы уж определитесь.
Re: кацапье нация тупоголовых низших обезьян
Непонятно написал 18.10.2016 14:40
Зачем Дима Запорожье много лет пишет на форуме, который читает в основном "нация тупоголовых низших обезьян"? Зачем он к обезьянам обращается? Был бы умный, он бы обитал на немецких-английских-французских форумах с достойными людьми. Ха-ха. Но мне проблемы того Димы не интересны.
.
Мне интересно, почему редакция сайта иные комменты удаляет оперативно, а комменты про кацапов, кацапорылых и др остаются. Дима запорожье выражает точку зрения редакции?
.Баранов и Черный вроде за интернационализм и дружбу народов. А на форуме разжигается неприязнь между русскими и украинцами, к "чуркам" и т.п. Как так?
(без названия)
рай написал 18.10.2016 14:35
укропы к ноге дикари ваш хозяин пришел
Re: Хочется путных предложений. А рассказы про хе-ровую жизнь не интересны
РЛМ написал 18.10.2016 14:31
Дремучая Вы девица, назвавший себя "Простите".....
Re: В СССР было хорошо простым гражданам, а вот подпольным миллионерам, сутенерам, цеховикам было пл
Курт 2 написал 18.10.2016 14:18
Ты реально веришь в этот бред?
Раскажи еще как ужасно плохо жила партноменклатура,
и будет совсем смешно
Re: Re: Дураку про Монголию.
Gale of rumor ice написал 18.10.2016 14:15
Я и говорю , Китай помогает только только, гнать русских и будешь жить по-человечески.
Заметьте! Вы в ответ на мои невинные вопросы обозвали мой коммент вы се ро м и меня ду рак ом. Значит вы не правы, вам противно лгать, но !
Re: Re: Я не понимаю на хр ена мне информация про Украину?
Gale of rumor ice написал 18.10.2016 14:11
Существует long term and short term сотрудничество.
И во всех случаях Америка, ЕС и Япония демонстрируют уважительное отношение и реальную помощь всем кто хочет сотрудничать и лояльность лентяям.
Прибалтика состоит из Латвии, Эстонии и Литвы , единственные лентяями оказались лабусы. Латыши сами уничтожили заводы фабрики в надежде на экосх, но ошиблись. Их никто не заставлял, и в отличии от них , литовцы и эстонцы также по собственной воле возродили промышленость и услуги на новом уровне.
На сегодняшний день лабусов меньше, а литовцев и эстонцев нет, но идет нормальное развитие стран. Там можно жить.
Сделайте репортаж из Приднестровья, Южной Осетии, Абхазии, т.с, зоны влияния с памятниками Ленину на улицах Советских и Мира.
Украина вымирает ускоренными темпами
путярская рашка тоже написал 18.10.2016 14:07
RE; Украина вымирает ускоренными темпами--
Впрочем, как и путярская рашка тоже
Хочется путных предложений. А рассказы про хе-ровую жизнь не интересны
Простите написал 18.10.2016 14:03
В СССР было хорошо простым гражданам, а вот подпольным миллионерам, сутенерам, цеховикам было плохо. А сейчас все наоборот.
.
Рождаемость низкая в последние 50 лет, т.к. сексуальная революция. Белые женщины в России, Зап Европе, США хотят не детей, не хотят помогать мужу, быть на вторых ролях, а хотят РАВЕНСТВА, хотят быть владычицами морскими и т.п. Вот из-за этого рождаемость низкая.
.
Правительство в низком рождаемости не виновато. Народ выбирает, или чаще не участвует в выборах депутатов и президента. Вот такое правительство они и заслуживают.
.
Баранов ничего путного не предлагает. Комментарии удаляет. Критику зажимает. Отделений ОКП в Приморском крае нет. Партия ОКП с 2010 года не может получить госрегистрацию. Вступать некуда! Зато на форум-мск обосрать КПРФ - это поддерживается.
А.Б.
.Дмитрий. .г.Запорожье. написал 18.10.2016 13:51
Ну я понимаю,что кацапье нация тупоголовых низших обезьян,стремительно деградирующих от человека до современного недочеловека,но чему то Вас в школе должны были учить?Для увеличения численности населения необходимо имет 3 ребенка в семье.Этого нет ни в одной стране ЕС включая Украину.Собственно поэтому ЕС принимает имигрантов.С родителями конечно придется повозиться,но уже дети,а тем более внуки будут немцами,французами и т.д.Кацапорылых макак это не касается Кацапский вопрос будет решен таким образом,что такой вид животного вида планеты,как "кацап обыкновенный"сохранится в весьма ограниченном количестве,а некоторые подвиды оного,как например "кацап крымский" исчезнут навсегда.Вот примерно так.
Re: Дураку про Монголию.
...(настоящий) написал 18.10.2016 13:51
Общая численность населения Монголии на июль 2007 года составляла 2 952 000 человек. На 2010 год 2 647 545 жителей. То есть по 100 тысяч человек в год убыли. При населении меньше 3 миллионов...
Вовремя монголы послали Россию, теперь у них все очень замечательно...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы