Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина вымирает ускоренными темпами

Опубликовано 18.10.2016 в разделе комментариев 108

украина депопуляция анатолий баранов население
Украина вымирает ускоренными темпами

По состоянию на 1 сентября на Украине проживало 42 млн 642,4 тыс. человек, что на 163,3 тыс. человек меньше, чем год назад. Такие данные приводит Государственная служба статистики Украины. За первое полугодие 2016 года на Украине родилось 264 тыс. детей, что меньше, чем за аналогичный период 2015 года (273 тыс. детей), превышение числа умерших над числом родившихся - на 100 умерших приходится 68 новорожденных. В период с января по август 2016 года было зафиксировано естественное сокращение населения на 125 тыс. человек. За аналогичный период прошлого года население сократилось на 130 тыс. человек.

В июне этого года, согласно данным Госстата, численность населения страны составляла 42 млн 673 тыс. человек. За месяц численность населения на Украине сократилась на 0,02% (7,8 тыс. человек).

В отчетах не учитываются данные по Крыму, а также в зоне проведения карательной операции на Донбассе.

То есть главный показатель эффективности работы правительства и системы власти в целом - демография выглядит не впечатляюще. В свое время, когда население России сокращалось по 100 тысяч в год, говорили о депопуляции и даже геноциде. Но в России живет 145 миллионов целовек, а на Украине в 3,5 раза меньше...

Конечно даже такими темпами население Украины сократится в полтора раза лишь через 100 лет, то есть нынешней администрации можно особенно не суетиться. Скажем, в той же Латвии без всяких драматических событий в 1990-м году численность населения составляла 2 миллиона 66 тысяч, а сейчас - 1 миллион 971 тысячу, и продолжает сокращаться. Украине до таких темпов депопуляции еще далеко, но тенденция прослеживается, однако...

Я полагаю, что с полным открытием границ Евросоюза для украинцев, население страны начнет падать "прибалтийскими" темпами, что естественно - рыба ищет где глубже, а человек - где больше платят. Хорошо это или плохо для Украины и украинцев?

Для тех, кому удастся как-то зацепиться в Европе, может, и неплохо. Хоть и там живут люди очень по-разному. Но Украина как страна вовсе не страдает от переизбытка трудоспособного населения, во всяком случае, раньше не страдала, пока там хоть что-то работало... А сейчас мы видим, что даже путем пяти или шести мобилизаций генштаб не может набрать достаточного числа рекрутов для действующей армии. Это, конечно, показывает и уровень реального, а не митингового патриотизма украинцев, который описывается украинским же выражением "нема дурнiх"...

Но это демонстрирует и качество "человеческого материала" - реальных здоровых мужчин призывного возраста меньше, чем требуется даже очень небольшой армии. Ну а если вдруг случится чудо, и начнется промышленный рост? Откуда возьмутся миллионы рабочих? О том, что филологов и юристов на Украине с избытком, а вот слесарей и токарей уже сегодня не хватает, умолчим. Но просто здоровых парней, способных отработать полную смену до потной спецовки, а потом выйти на следующую, и снова отработать с полной отдачей - таких хватает?

Одна радость - промышленного подъема на Украине не ожидается, и с таким правительством, и с политикой евроинтеграции. И "ветераны АТО", даже те, кто вернулся с полным комплектом рук и ног, и с относительно неповрежденными мозгами, пополняют вовсе не рабочие бригады, а армию безработных.

А вымирать Украина может еще долго, тут можно не беспокоиться.

А.Б.

 



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
таки
Русич написал 20.10.2016 18:10
Вы знаете, а мне жалко грязных бесноватых хохляцких свиней. Ничего у них нет-ни истории, ни культуры, ни ума. Чтобы прикрыть свое животное ничтожество, придумывают всякие байки. То Черное море выкопали хохляцкие свиньи, то они небожители и от них произошел Господь Бог и т. д. Ничего это вам не напоминает? Киплинг, разговор обезьян: Мы самые умные, мы самые смелые, мы самые сильные. Вот так и хохлы. Жалкое племя грязных животных из породы парнокопытных, подвид - свинья тупорылая и вислобрюхая.
Re:
хистору написал 19.10.2016 19:38
То, что ты написал это всего лишь примитивная пропаганда, не имеющая отношения к действительности. Бедная, несчастная Украина, власть которой измазана в крови и дерьме и всех нагло пытается убедить, что во всем виновата Россия.
Re:
таки написал 19.10.2016 11:59
Утро началось и опять Жопорожец свою мантру завел,все причитает и оправдывается,что детей не обстреливает,жителей не убивал и отвечать
не будет.Смешной местечковый хохол,оторви свою жопу от компа и посмотри из окна на улицу,уже
конец твой к порогу твоего дома приближается и
мантры не помогут.
(без названия)
хистор написал 19.10.2016 08:25
" что только власть вершит политику."
---
Полная глупость. Несомненно вам дали новую методичку и теперь у рашапропаганды новый меседж - "не виноватая я". Не прокатит, не надейтесь. Люди, простые россияне ехали на Донбасс убивать украинцев, сдавали деньги на геноцид Украинского народа, одобряли преступления властей РФ и кричали "крымнаш", а теперь заблеяли - "власти виноваты".
Теперь мирному урегулированию - с оккупантами не может быть мирного урегулирования. Зарубите себе на носу. Или вы улепетываете и выплачиваете контрибуцию, или война будет продолжаться.
Ваша фашистская путлеровская власть толкнула людей на бунт, вооружила боевиков, прислала российских карателей и оккупантов, проводила обстрелы украинских городов и сел с территории России. Предприняла карательные действия против украинцев и мирного населения, надеясь на свою безнаказанность и на вранье. Вашей власти никогда не будет прощения от людей за кровь детей Донбасса. А также кровь детей Чечни, которую вы бомбили, за кровь детей Приднестровья и Грузии. Везде где Россия - везде нищета, кровь, разруха. Но теперь вы крепко нарвались и уже не знаете что делать и куда бежать. Сбив малазийский Боинг рашафашики подписали себе смертный приговор
(без названия)
перипатетик написал 19.10.2016 08:18
сионист Путин уничтожает славян оккупированых Крыма и Донбасса - зачищает территорию для переселения сионистов? или для переселения чеченцев?
(без названия)
укроп=хохол написал 19.10.2016 04:38
В жопу славу! Я хОчу сала!!!
(без названия)
стоик639 написал 19.10.2016 01:16
сионист Порошенко уничтожает славян - зачищает территорию для переселения сионистов?
в далекие 1920-е Одесса начала принимать волны сионисткой иммиграции...геноцид славян ускорился?
Встретил хохла,бей в рыло,чтоб пиндосам неповадно было
Подведем итог написал 19.10.2016 01:00
Хероям Слава!Хероям Сало!
Re: Вы имеете ввиду провинцию Китая "Россия"
!!!DA JATOBOGTOT!!!!! написал 19.10.2016 00:50
"О том, что филологов и юристов на Украине с избытком"
- Таки все рагули-недочеловеки (унтерменши) таки стремятся стать гав-ноликами! таик этому благоприятствует повреждения москов Злой Спирохетой Козьего Сифилиса и Коварным Йододефцитом! То таки да!
Вы имеете ввиду провинцию Китая "Россия"
Вы имеете ввиду провинцию Китая "Россия" написал 19.10.2016 00:19
Страна разваливается. Все в г-не.
Царь Воффка общеизвестный педераст-педофил и скотоложец (особенно собаколожец).
Все презирают, общаться не хотят.
Союзников нет...
ПОЛНЫЙ БУКЕТ!
Ура!
Re:
хистору написал 18.10.2016 23:54
Несомненно, что вы находитесь в шовинистическом угаре. Требуете от простых людей РФ какого-то покаяния неивестно за что. Какае гражданское общество? Какие протесты? Вы в своем уме? Ваши слова это абсурд и словоблудие. Сказано было вам, что только власть вершит политику. Ваша новоиспеченная власть была не в состоянии урегулировать внутренние проблемы мирным путем. Предприняла карательные действия против сепаратистов и мирного населения, надеясь на свою безнаказанность. Вашей власти никогда не будет прощения от людей за кровь детей Донбасса.
(без названия)
хистор написал 18.10.2016 23:31
Да ладно, НИКТО из россиян не вышел протестовать против откровенно подлых действий Путина. НИКТО не сказал что путин - лжец, что он врет то "настамнет", то "а мы и не скрывали что зеленые человечки - российский спецназ". Отсутствие внятной позиции гражданского общества, подписи деятелей культуры и науки под преступными и подлыми антиукраинскими меморандумами, всякая срань типа "помощи новоотброссии" и т.п. показали что россияне - поддерживают преступления путлера. Рейтинг же растет )))
так что не надо открещиваться и валить вину на других. Взрослейте. Учитесь держать удар. Украинцы вас послали далеко и надолго. Исторические пути Украины и РФ разошлись. Пуповина разорвана. РФ замазана дерьмом и кровью. Ирония в том, что больше всех страдают те, кто предал свою Родину и поддержал оккупантов - крымчаки и жители донбасса. Предатели никому не нужны
О нас
доктор жЫдоведоФФДальССкий=---у написал 18.10.2016 23:28
А у нас, а у нас
Вова Путин пыдарас
А у вас?
.
При Путьке население России сокращается на 2 миллиона в год, хе-хе хее...
Русские девушки выбирают настоящих мужчин - китайцев, кавказцев...
Никто не хочет пьяных и больных русских Ванек.
Ну так запомните - Короче, товарищи: По статистике Россия вымирает по 2 000 000 в год. Россия держит 1-е место в мире по абсолютной убыли населения.
(без названия)
в ритме написал 18.10.2016 23:26
Как вы, грязная бесноватая кацапидорская свинья по кличке "срусич" можете в чем-то обвинять Украинцев? Украинцы создали московию, построили для животных хлева, развили промышленность, сельское хозяйство и за это вы постоянно вредили Украине. Смотреть мой пост выше! Правильно сказал великий Ч. Дарвин про кацапидорских свиней: свиньи-это тупиковая ветвь эволюции, генетический мусор. Я бы еще добавил, что смерды-московиты всегда были рабами. Татар, литвы, кавказцев. Немытое, вонючее, подлое, грязное, жестокое и лживое племя.
Front
News написал 18.10.2016 23:18
http://news-front.info/
О хохлах
доктор жЫдоведоФФДальССкий=---у написал 18.10.2016 23:14
Не только хохлы смешаны с евреями, но и так называемые "русские", проживающие в больших городах, особенно в Москве и Петербурге. Там их большая иасса. По расовым признакам отчетливо видно, что они с прожидью. По-видимому из-за того, что после 1917 года множество местечковых евреев из Украины и Белорусии стали стекаться в Москву и Питер.
Русичу
доктор жЫдоведоФФДальССкий=--- написал 18.10.2016 22:20
Зря вы. Хохлы недостойны вашего внимания, так, как недостойна его вывалявшаяся в грязи свЕнья и пытающаяся забрызгать всех грязью.
Тем более, каждой свинье, которая подходит к вам с намерением обрызгать вас, пендоСС-хозин пообещал корыто с помоями . И чем больше вы с ней спорите, тем больше помоев ему плеснут.
Обрати внимание , что какло как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко начинает тупить и своим плоским умишком вертеться
и так, и сяк, и подделывая чужие нэймы, передЁргивая и переписывая под себя чужие посты!
а почему?
да потому, что свой свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Хохол это = НЕДОРУССКИЙ, - а производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
тЫсть = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
А как иначе?
Со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться в задворках европы , очень много их осело в польше.
И щляхта, с народом попросту ="сгинела" от смешения с этим отбросом.
Самые трусливо/пидарастические особи жЫдов от страха бежали ещЁ дальше,
и оседали на подступах к России , которая понимая суть вопроса отвела им черту осЁдлости, за которую им = хУйка понюхать.
Так черта эта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода.
Современный укр по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая
.
Ранее задавал вопроСС:
но, на него ни один каклО так и не ответило.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава укрии",- заключается?
Чи чЁ она такое сделала, шоб день и ночь скакАкАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов/замудонообдолбоновых/и прочих обсверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),
верек/сридючек и прочих мудОков?
А?
мудаку25 (в ритме)
Русич написал 18.10.2016 22:11
Ой, грязный бесноватый хохляцкий кабан по кличке мудак25, я думал тебя твои нацики-фашисты уже убили. Нет, жив курилка! Я извиняюсь перед тобой, что называю тебя грязным бесноватым хохляцким кабаном, ведь ты раньше писал, что твоя мамка-свиноматка родила тебя от попугая(и куда она его всовывала?). Так что ты грязный бесноватый хохляцкий попугаесвин. А вижу, что попугаесвин по кличке мудак25 за всеми только тупо повторяет. интересно мне, как биологу, посмотреть на попугаесвина. У тебя жопа как у попугая или морда. Мне бы для исследования такого экземпляра, хорошие бы деньги заплатил!
Re:обсмешару
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*-= написал 18.10.2016 22:02
"Они считают, что все остальные, кто не говорят на мове = недостойны в этом мире существовать."
--
Ничего более тупого не читал. Ольгинские брехуны совсем забрехались _______________какалобсмешар
.
огА! Понятно, что с этим ты не согласен...
А с остальным?
А?
ЕщЁ для тебя один гостинец из серии почему:
- Какло, у хохлов главный эпический герой Мансур Мамаевич = сын татарина Мамая?))
Вы же его ="кОзаком Мамаем",- кличите.
рiдно мамО у него = кОза + рiдны татО = татарын?
Хистору
Русич написал 18.10.2016 22:01
Как вы, грязная бесноватая хохляцкая свинья по кличке хистор можете в чем-то обвинять русских? Русские создали окраину, построили для животных хлева, развили промышленность, сельское хозяйство и за это вы постоянно вредили России. Смотреть мой пост выше! Правильно сказал великий Ч. Дарвин про хохляцких свиней: свиньи-это тупиковая ветвь эволюции, генетический мусор. Больше и сказать нечего!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы