Кто владеет информацией,
владеет миром

РЖД грозит дефолт из-за попавшего под санкции Фрадкова

Опубликовано 18.10.2016 в разделе комментариев 9

РЖД грозит дефолт из-за попавшего под санкции Фрадкова

Назначение экс-главы Службы внешней разведки Михаила Фрадкова на пост главы совета директоров РЖД может быть сорвано, пишут «Ведомости» со ссылкой на два источника, близких к РЖД и Российскому экспортному центру.

По их словам, Фрадков находится под западными санкциями, в случае его назначения держатели еврооблигаций корпорации могут потребовать их досрочного погашения. "У РЖД денег нет, это будет дефолт", - пояснил один из собеседников.

Другой собеседник издания отметил, что перемен в компании ждать не стоит — Олег Белозеров останется президентом, а Дворкович — председателем совета директоров.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, представители РЖД и аппарата вице-премьера Аркадия Дворковича, который сейчас возглавляет совет директоров РЖД от комментариев по поводу назначения Фрадкова отказались.

Напомним, Михаил Фрадков попал под санкции Евросоюза в июле 2014 года. Ему запрещается въезд в Евросоюз, а активы в европейских банках подлежат заморозке.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: 25 паспортов,
Фамилии..... написал 19.10.2016 10:16
что то вы лепили -лепили ..не хватает глинны--и так далее Медьмедьев--Мендель..Путин--Шлаамм-ов-.....-Пастэрнак-Гельман...Утессов-Шапирро..Лепс-Натан Розиньбирг..Чубайс-ШарикСобачий...
Re: 25 паспортов,
на разные фамилии! написал 18.10.2016 22:25
у каждого еврея в России есть еврейская фамилия.
Напримр, ленин-бланк, сталин-джугашвили (жидошвили), лепс, утесов, пастернак, путин, медведев и прочие жиды.
(без названия)
ничего не понял написал 18.10.2016 19:54
от санкций же только лучше?
Список Шиндлера
адвокат написал 18.10.2016 18:22
Путин всех,кто в списке на запрет на вьезд в Европу,США ,Канаду,Австралию,пристроит на такие должности,которые им позволят ездить куда захотят!
Да и так у них,по 25 паспортов,на разные фамилии!
НЕвпихуемо...Фрадков...не пролезет...
Нипель... написал 18.10.2016 17:57
Фрадков--с 23 лет от роду был ужэ советник в Дипмисии СССР в Индии--кто его млг Рекомендоать--плюгавый фтафирка--а Щас ему 66 лет древний Пенцционер--каое ему РЖД---отправтье его на БАМ -бригадиром -пусть укладывает там Вторырые=Вторые Пути --так как есть Однопутка..вот для него и будет пособие к Пенцци ...уррроды -пархатые
(без названия)
анатоль написал 18.10.2016 16:52
рельсы украли,воров расплодили вот и дефолт
(без названия)
qu-qu написал 18.10.2016 16:03
Если у РЖД нет денег, может на даче Якунина их поискать?!
ну и бросили бы еврооблигации)))
chvv написал 18.10.2016 15:44
В России РЖД никуда не денется, правда с Дворковичем в управлении ни в чем нельзя быть уверенным. А вообще все эти ценные бумаги - туфта надутая, поскольку уверен - суммы всех ценных бумаг много превышают его основные фонды, т.е. надутая туфта как способ обогащения менеджеребцов. Пускай продают через биржи, сколько выручат столько и их. Играются спекулянты с бумагами, ну так и платят убытками тогда и не обижаются.
Но ни ВВП, тем более экономическое недоразумение Дв. на это конечно не пойдут.
(без названия)
Khaan написал 18.10.2016 13:50
"У РЖД денег нет"
Ух ты, так ржд бесплатно всех возит, что у них денег нет? надо же какая благотворительность!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы