Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
СВР написал 17.10.2016 20:30
У власти секта КОБы.Вариант.В ГРУ сук никогда не было.
(без названия)
СВР написал 17.10.2016 20:27
Калашников не понимает.ТОЛЬКА СМЕРТЬ!
(без названия)
в ритме написал 17.10.2016 20:23
Русские = нету такой нации, как ни крути,
сброд, смесь финов с удмуртами
а Украинцы это = славяне. А кацапы они хотят ими быть и потому стараются всем что-то доказать и утвердить.
Однако, все их считают второсортным говнОм, вот спросите у их бывших хозяев, коими являются = татары = немцы и прочия .
Кацапедрила, учи матчасть, епта...
не было ни русских царей ни дворян
московиты = вонючий сброд, смерды-жоподолбежники, холопы, немытое, подлое, неграмотное племя, без истории,культуры
Украина вечно учила северных вонючек грамоте
Почему каклов так прЁт ?
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*== написал 17.10.2016 20:17
Ответ:
Русские = титульная нация как ни крути,
а хохлы это = недорусские,- они хотят ими быть и потому стараются всем что-то доказать и утвердить.
Однако, все их считают второсортным говнОм, вот спросите у их бывших хозяев, коими являются = ляхи .
Какло, учи матчасть, епта...
Re: Re: рЫдактору
СВР написал 17.10.2016 20:16
Ну ты же знаешь.В ГРУ сук нет.А если есть только смерть!
(без названия)
короче! написал 17.10.2016 20:16
моторола - русский христос!
статью и лицом, натурою и деяниями в самый раз!
(без названия)
простите, а почему... написал 17.10.2016 20:14
...когда завалили бетмена, мозгового, дремова или циплакова, багги или ищенко - не было такой истерики у российских фашистов?
Re: началось соревнование, кому коротышка Мотороллер милее
-+--+- написал 17.10.2016 20:13
А вот я предлагаю Йотафон переименовать в Моторолу посмертно!
.
(без названия)
а-ха-ха написал 17.10.2016 20:07
Опять-таки... у обслуги путлеровского режима, кажется, началось соревнование, кому коротышка Мотороллер милее. Пока на этом поприще лидирует Виталик: мост имени террориста-овцeeба в Санкт-Кадырбурге уже есть, а школы еще нет, и известный своей непримиримой борьбой с геями педик Милонов предложил назвать именем коротышки-террориста Мотороллера школу... ну, а что? Школа имени террориста Мотороллера находится на улице имени террориста Путлера, а чтоб попасть на уту улицу, нужно пройти по мосту имени террориста Кадырова... ай, лепота! Молодец Милонов - не подкачал! Страна 404...
(без названия)
а по сути написал 17.10.2016 20:06
Взрыва никто (!!!) не слышал, тела никто не видел
а был ли мальчик?
Re
СЕВЕР-Рашку-Одолеет написал 17.10.2016 20:05
Русский живет справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.
Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада.
И вы ничего с этим поделать не сможете".
==========================
Быдло очень любит пыжиться.
Что такое русский народ - лучше всего показала Татьяна Толстая в "Кысь".
Наиточнейшая характеристика.
(без названия)
Зенит написал 17.10.2016 20:05
Свинота-то кокая...Ху ета...говнорылая....в какошниках и с голыми жопами....Татары вас еп ли до Ивана 3... и теперь иб ут в казармах вашей недоармии и на зоне..Наверника...Так Встаньте в круг....говнорылые опущенци...смерды татар и всех жилающих....путин..онже моль..мальчиков дрючит... а его - каДырка... Вы его верные последоваели...Так Говарю вам МСТАНЬТЕ В КРУГ...и нагнтитесь )))
Re: говорят, тело моторолы воняло формалином аж глаза резало
-+--+- написал 17.10.2016 20:04
\\\свидетель И
говорят, тело моторолы воняло формалином аж глаза резало
скорее всего он был убит давно, и его тело просто подбосили
взрыва никто (!!!) не слышал///
.
Мало того, в примерно это же время в подъезде расстреливал снегирей ракетами "воздух-воздух" Су-25, науськиваемый испанским диспетчером, а изнасилованная бабка-эпилептичка с распятым мальчиком брали интервью у пилота Волошина, правдивость которого подтвердил после экспертизы "Алмаз-Антей" ))
.
Re: Re: рЫдактору
СВР написал 17.10.2016 20:03
Ну ты же знаешь.В ГРУ сук нет.
(без названия)
в ритме написал 17.10.2016 20:02
особым шиком и верЬхом тупоумия у кацапидораса считается
взять старый пост, и повторять его сотни раз
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
кишка прямая вывалившаяся от долбежки!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился вонючий анут-рот, из которого течет понос!
ыгыгыгыгыгыг
- Винить кацапа нету причины
- То их беда , а = не вина
- Ведь богу не хватило глины
- И он слепил их = из гОвна!
Re: рЫдактору
Ориентатор..... написал 17.10.2016 20:00
Свинота-то кокая...Ху ета...свинорылая....Ляхи вас еп ли до Хмельницкого... и теперь иб ут в окопах..Наверника...Так Встаньте в круг....свинорылые опущенци...холопчики ляхов и всех жилающих....бендера..онже Сопля..был девочкой переходяей из схрона в схрон...Вы его верные последоваели...Так Говарю вам МСТАНЬТЕ В КРУГ...
Каждый день одно и тоже , а потому какло- свЕновод считает, что :
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./== написал 17.10.2016 19:59
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился тупой оселЁдочный бандерлог с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
- Винить хохла нету причины
- То их беда , а = не вина
- Ведь богу не хватило глины
- И он слепил их = из гОвна!
.
Re:
СЕВЕР-Рашку-Одолеет написал 17.10.2016 19:57
вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас.
Он придет к вам в дом.
Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза.
Он будет вонять порохом, кровью, смертью.
Но он будет в вашем доме.
И тогда украинец задаст вам вопрос: "В чем сила, брат?".
======================
Продолжу Вашу логику.
И вдруг... Вы не получите на свои вопросы ответа.
Вообще никакого. И никакой автомат не поможет.
Потому что спрашивать - удел маленьких мальчиков.
Взрослый полноценный человек - сам находит ответы на свои вопросы.
Не поймете - вам ж.о.п.а - при всем моем уважении к вашему моральному выбору.
рЫдактору
1718бан10 написал 17.10.2016 19:53
У Вас есть здравомыслие!?
Вы намерены давать возможность поливать РФ грязью Вашим киевским подельникам!?
Пора бы сменить ориентацию Вашего сайта - от тоталитарного швондеризма-шариковизма на социал-демократическую ориентацию?
Человек за сценой
aka поручик Белый
Дошло!?
храбрые рогули или : - Бежал хохол быстрее = срани! ( М.Ю.Лермонтов
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*== написал 17.10.2016 19:52
" ...Человеческая цивилизация в прошлом, не видела большей мрази, чем вооруженные силы Украины!
Украинская армия. Бравадствующая перед камерами и колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро расстреливающая мирных жителей издалека.
Она драпает от солдат-ополченцев противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на Русских солдат в Крыму из-за заборов с обосранными штанами.
Трусливо бегущая от ополченцев в Чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка.
Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее...
Но самое отвратное - это смесь говна, соплей и слез попавших в плен к ополчению украйнских быдлосолдат, готовых жрать гОвно друг друга за милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать".
Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразОту, истязающую безоружных, убивающую баб и детей.
Даже самые дикие фундаменталисты или племена Африки имеют понятия о воинской чести.
Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем ВСУ...
.
(с недр тырнета
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы