Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вот это пральна! написал 17.10.2016 21:19
".Памятников наставят."
---
Дремову уже наставили. И мозговому. Куда не пойди - сплошные памятники. То бетмену, то багги, то ищенко... Параходы названы в честь них, города...
Re: Re: А вот Гиви будет жить.Если уедет.
Курт 2 написал 17.10.2016 21:18
Жилин уехал и че?
(без названия)
вот вот написал 17.10.2016 21:15
моторола - русский христос!
красавец, мудрец, и вообще хоть куда - даже пленных расстреливал!
Re: Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
Моторола Навсегда... написал 17.10.2016 21:12
И не вдомек свинопасам что Обессмертили они Героя...Люди в донецке будут помнить его..да и во сей необьятной России...Назовут улицы в честь него...Памятников наставят...Напишут повести и рассказы...он будет жить вечно...А вот свинопасы дырявы уж при жизни смердят...а уж как откинуться от пули праведной так и вовсе никто о них не вспомнит...и где оные герои зарыты будут всем буджет насрать...ибо ценности при жизни никакой не представляли...а уж после сей жизни никчемной и подавно...
(без названия)
не понимаю написал 17.10.2016 21:12
почему когда кто-то якобы грохнул моторолу, ольгинские смерды верещат - теракт
а когда завалили в сортире жилина - терактом это не называли?
(без названия)
вот вот написал 17.10.2016 21:09
" лифте трусливо убили"
---
смелые россияне обстреливали и обстреливают украинские города и села (Мариуполь, Марьинку, Авдеевку, Краматорск, Дебальцево и т.п.), убивают женщин и детей, а потом храбро визжат "это не мы". Храбрецы россияне сбили малазийский Боинг а на следующий день их хуйлло кусая губы, мыча и трясясь от храбрости ныл "не виноватая я"
(без названия)
аз воздам написал 17.10.2016 21:07
Я думаю , ЧТО .. средние чины СПЕЦ.СЛУЖБ ( ФСБ и ГРУ ) - ЗА "Моторолу " должны..... (Хотя бы ....... ВСТАТЬ.
(без названия)
Вор написал 17.10.2016 21:05
Родину не любишь,сука
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./+ написал 17.10.2016 20:55
Мда,а.... сколько радости у бандерожопых хероев:
наконец-то хоть в не открытом бою, а в лифте трусливо убили воина. Воина, который этих идиотов тысячами гонял и бил в хвост и в гриву в многочисленных котлах.
Грандиозная пэрэмохга!
Этим долбойопам удалось совершить теракт, причЁм на самой дУркаине. (они же не признают суверенитет Новороссии
Орлы! ... йоптыть
(без названия)
Вор написал 17.10.2016 20:46
Калаша из Матроски лучше отпустить.Так лучше.В ГРУ сук нет.
Re: Re:Ап! А то многовато чекистские шавки флудят.
Северу вафлеру написал 17.10.2016 20:43
Зря стараешься,тухлятина
хохляцкая,глупейший народ в
истории,не бывать вашему
гоударству с такими упырями!
(без названия)
разве? написал 17.10.2016 20:42
гиви такой же труп как моторола
он только притворяется живым,но сам в это уже не верит
(без названия)
аз воздам написал 17.10.2016 20:41
Гиви .... ......... ВОЗДАСТ.
Re:
Бостон это тоже я написал 17.10.2016 20:39
А вот Гиви будет жить.Если уедет.Понятно?Смертников наделали епт вашу жопу.
опалчленцу
бедняга написал 17.10.2016 20:39
не позавидуешь тебе, если моторола - твой товарищ
Re:Ап! А то многовато чекистские шавки флудят.
СЕВЕР-Рашку-Одолеет написал 17.10.2016 20:36
"А в Сирии,Макс,мы воюем за газ,что бы проклятые катарцы,не протянули трубу в европу,газпром наш тогда без штанов останется"-Катарцы(точнее сами Европейцы -их фирмы) давно наладили доставку в Европу сжиженного газа,труба им самим особо уже не нужна.
====================
Отчего-же.
Сжижать, возить - денег стоит.
По трубе до 3000-3500 км - дешевле.
Да и месторождение там - мама-не-горюй. Это лет на 10 вперед корейцам газовозы заказывать, вкладываться опять-же.
...
====================
Да, и катарц ы не такие уж и проклятые ,если сам повелитель великой энергетической державы с ними партнерствует , пытаясь поднять цены . Да и труба конечно имеет какое-то значение . Алжир ,к примеру давно по трубе Францию снабжает и ничего.
=====================
Какое-то...
Какой Вы глупый.
...
=====================
"Наш газпром",- это чей "ваш"?Почти на половину он принадлежит частным иностранным инвесторам,на половину как-бы государству(чиновникам ) но, управляется и работает ,как частная организация
=====================
Компания.
Называется "холдинг".
В россиянской правовой системе холдингов не существует, как и законодательных запретов для них.
Газпром - вообще НЧЕГО и НИГДЕ - не добывает. У него ноль добычи.
Газпром покупает газ у добычных компаний у нас на Севере (которыми он-же и владеет - холдинг), и перепродает его в Европу. Тем и живет.
Только полный дебил этого не осознает.
...
==============
в своих интересах получения максимальной прибыли
==============
Что составляет прямой и явный конфликт интересов с добычными компаниями, которыми он владеет, в силу чего - командует ими.
В Штатах за подобные аферы - сажают в тюрьму лет на 20.
А в целях максимизации прибыли - Газпром обязан поставить цены на газ для "средней полосы" по Европейским ценам, минус стоимость транзита. А он вместо этого дотирует всю центральную РФ-ию практически бесплатным и самым экологически-чистым топливом.
...
==================
, и.. зарплат работникам а, всю выручку держит в частных банках ( в том числе , и в том где, у придворного виолачлениста из панамы есть своя доля).
==================
А в нормальных государствах - налоги платятся там, где работает производство. Что и было предусмотрено ФЗ "О холдингах" в 1999-м.
Законная прибыль холдинга - не более 10% выручки. Дальше - вводятся налоги на сверх-прибыль вида "винд-фалл" (за то, что само в окно надуло).
А с акций добычных компаний - они должны платить налоги по месту их регистрации и работы - на Севере.
...
===================
Налоги , конечно идут ..ну так ,да они идут на содержание так называемых слуг государевых ,чинуш всех мастей расплодившихся без счету ,да на царских опричников(никандровых, евсюковых , захарченок и хорошавиных с гайзерами), плюс на госзакупки всякие, в виде одноразовых цветникков с однолетним асфальтом и профанац прожекты типа нано-скольково .
====================
Только очень глупый человек - будет верить, что чекистская хунта просто так, без своего интереса, установила такие беззаконные правила игры (законодательство) и крышует эту финансовую незаконную холдинговую схему.
А поскольку бабки извлекаются за бугром - "хозяева" ходингов (в реальности - чекистские счетчики) этим чекистам, там за бугром их и заносят - на левые счета в подставных фирмочках.
Поэтому за бугром у чекистов бабок (средств) немеряно.
А если они их там обналичат - и ввезут в РФ-ию закупленное - псевдо-экономика РФ-ии рухнет, несмотря на газовые дотации, и дотации по электроэнергии и всему.
Потому что чекистский ГУЛАГ - фундамент чекистского режима (под любым названием и флагом). Способ существования.
Никак иначе, мОсЬкавиты (какими бы они и были) - жить не способны.
Потому что мОсЬкавитский режим (любой) - нафиг никому не нужен. Это анти-цивилизация, паразит. Изначальная мертвичина.
(без названия)
а-ха-ха написал 17.10.2016 20:35
Опять-таки... про лугандонского террориста коротышку Мотороллера зацепил коротенький фильм. Кино называется "Отключили в лифте". Рекомендую глянуть, кому интересно: https://www.youtube.com/watch?v=q_BAgfQ1v1k
.
А что путенский провокатор Гиркин - подельник террориста Мотороллера? Еще живой?
ополченец
Киевским гандонам написал 17.10.2016 20:35
Хохложопые,ждите ответный
подарок за смерть товарища!
Хохол не жри говнО!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*.../ написал 17.10.2016 20:35
- А то шо , сцука?!
Ориентатору
аз воздам написал 17.10.2016 20:31
Придется, .... ориентировать. ( Чего, ... Море то - не ДОКОПАЛИ ? ЧЁрное ? ... ( Если уж ВЗЯЛИСЬ за ДЕЛО, надо его - до конца делать. ( Хохол сказал, - хохол - СДЕЛАЛ , да-а-а ... Или - НЕТ ? ... ( Сто раз говорил, в районе Анапы - море ЧЁрное. НЕ ДокопанО. ... Мель , метров на сто , омерзительная зелЁная тина и иногда даже, нашествие - ....... медуз. ( Сам то я - умный. По сему не езжу в помойку , под названием - Анапа. Но, В .. . Геленджик. Лучший российский курорт . За всю историю. ( А вы, если уж взялись за дело, - идите отрабатывайте. А то ... как-то ... НЕ красиво. ... Укр сказал - укр - ДОКОПАЛ ! .. Да-а-а ??!
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы