Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КГБ
7777777777777777 написал 17.10.2016 21:43
Может вспомним смех на похоранах БЕРЕЗЫ?
367-ЧИТАЙ!И не удивляйся.
Или ты думаешь что10 царей Апокалипсиса хуйня?
Каков выбор?
Или ЦРУ на стадионе вспомним?
А был ли мальчик?
(без названия)
Вы кацапы непробиваемы... написал 17.10.2016 21:42
Несете какуето чуш пор жидов...когда у вас самих кацапов десятками тыщ закапывают, использовав как пушечное мясо...и миллионами обваровывают...и делаеться это руками кацапов на деньги жидов....Всетаки вы неполноценные...это однозначно...пришли в другую страну, убиваете, гадите, и визжите как девочки когда вас тварей мочат... тупые штоли? знали же что вас фашистов будут мочить... держите удар, не хнычте...
Re: Re: Чтобы убивать укров и евреев не надо ехать на украину и Донбасс.
Вы хохлы непробиваемы... написал 17.10.2016 21:40
Несете какуето чуш пор жидов...когда у вас самих хохлов десятками тыщ закапывают...и миллионами обваровывают...и делаеться это руками хохлов на деньги жидов....Всетаки вы неполноценные...это однозначно.
Re: Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./+ написал 17.10.2016 21:39
Надо выкрасть мототушку, нашпиговать овном и зашить - это ему награда от новоросов. А гроб в пурпурное сделать туалетом. И в бороду отсношать .
(без названия)
Левон Казарян написал 17.10.2016 21:37
"убирают ... по приказу "кураторов""
- - - - - - -
Отсюда вывод: кто хочет жить, должен избавиться от куратора.
(без названия)
не удивлюсь написал 17.10.2016 21:35
если ольгинских дурачков скоро будут угощать чаем с полонием
они уже мусор - не нужны и много знают
(без названия)
память написал 17.10.2016 21:33
моторола пошел вслед за Масхадовым, Дудаевым, Яндарбиевым и другими ополченцами, которых подло взорвали ФСБшники
(без названия)
вот вот написал 17.10.2016 21:31
В открытом бою рашанацисты (последователи путлера-моли и ельцина-алувшв) победить Дудаева не сумели. Только, как их прадеды приспешники Гитлера исподтишка.
(без названия)
докторам и прочему инет-овну написал 17.10.2016 21:30
Сколько ужо грохнули бандюков и не нашли ни одной ДРГ.А ольгинские то надрываются:поняли шо им везде обломилося и с новоотбросией и с вождями. Не повезло как с главным так и с главнюкаи на местах.Они ж как пауки в банке. А вам с самого начала говорили шо так оно и буде. Пуйло передумал, моторолы не удел. ПонЯли придурки? То есть пуйло понимает шо придется отвечать по многим преступлениям РФ и свидетели не нужны. Ихтамнет. А на нет,как изестна, и суда нет. Ну шо бойцы инета, вонючие притом, ловко кинул вас кайло и от хохлов досталося. Так вам инадо.........бугагагага.
Re: Чтобы убивать укров и евреев не надо ехать на украину и Донбасс.
Курт 2 написал 17.10.2016 21:30
Вассерман,Розенбаум,Жириновский,Валька-стакан, Янек то же где то у вас,
та список - огого
Начинай мочить
(без названия)
СВР написал 17.10.2016 21:30
У тебя РОДИНОЙ правят продажные мундиры.Все нах!Продажные суки!
Кибератака?Совмести время на Гоя(когда свет выключили)с убийством Моторылы.Так закрепляют!Поэтому хули удивляться что я Париж предсказал?
Re: Чтобы убивать укров и евреев не надо ехать на украину и Донбасс.
В России Русские..... написал 17.10.2016 21:29
Разве вас не учили справлять нужду в отхожих местах.....
Око за око
лифт за лифт написал 17.10.2016 21:28
и пару евреев в придачу.
Чтобы убивать укров и евреев не надо ехать на украину и Донбасс.
В России полно и тех и других. написал 17.10.2016 21:25
на любой выбор.
(без названия)
ВОР написал 17.10.2016 21:24
Калаш не понял.
РОДИНУ НЕ ЛЮБИШЬ СУКА?
Re: В открытом бою укронацисты победить Мотороллу не сумели.
Курт 2 написал 17.10.2016 21:23
Не сумели , не видали они его в бою
Он героически пленных расстреливал,
да на камеру пургу городил, не до боев ему было
Re: Пленных карателей зря расстреливал...
Надо было вешать... написал 17.10.2016 21:22
Как деды наши их вешали....Пуля для воинов....А для палачей собственного народа Веревка всегда избиралась.....
Re: Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
доктору жЫдоведоФФДальССкий2*./+у написал 17.10.2016 21:22
Доктор!
Господа швондеры-шариковы празднуют как бы победу...
Швондеризм-шариковизм на подъеме!?
Не иначе удачно продали Отечество!?
Поручик Белый с почтением
(без названия)
Верность ДНР до конца написал 17.10.2016 21:20
В открытом бою укронацисты (последователи бандеры-сопли) победить Мотороллу не сумели. Только, как их прадеды приспешники Гитлера исподтишка.
Re: ждите ответный подарок за смерть товарища!
Курт 2 написал 17.10.2016 21:20
Неужели застрелишся?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы