Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Пленных карателей зря расстреливал... Совсем слабому Северу.
СЕВЕР-Рашку-Одолеет написал 18.10.2016 04:24
"Негоже так быстро и легко это сучье мОськавитское отпускать." ---------------------------------------- Сам ты -сучье,да и подельники твои свидомые -законченные сУки. Они ведь по другому,лицом к лицу не могут,боятся.
=====================
Да не визжите вы так, гниденыши чекистские - недолго вам ЖДАТЬ осталось.
...
=====================
Жаль Павлова,но он жил,как мужчина,воевал,как мужчина и погиб,как мужчина.Пусть земля будет ему пухом.
====================
Чекистская шавка - и сдох как шавка.
Судят по делам.
...
=====================
А тем,кто хочет это преступление повесить на Россию,советую провести аналогию со сбитым Боингом,задаться вопросом,кому это выгодно и вспомнить о давних подлых методах расправы украинских фашистов над всеми инакомыслящими.Об этом помнят и поляки,не забыли.А яблоко от яблони далеко не катится. Позор трусливым бандеровским убийцам. И как бы эхо от этого взрыва не докатилось до Львова,Ивано-Франковска и Тернополя.
=====================
Для того чекисты своих шавок и убивают - чтобы показаний на хозяев не дали.
Гнида-сталин так-же делал.
И таков удел всех, кто под чекистов лег.
Однако - кто приползет на коленях к нормальным людям и показания давать начнет - может надеяться, что до суда над чекистской мразотой доживет.
Re: Re:
СЕВЕР-Рашку-Одолеет написал 18.10.2016 04:11
А давайте не будем отождествлять правительство Украины и скачущих по трупам свидомых с народом Украины.
=================
Они сами решат, с кем себя отождествлять.
Вы за них решать не вправе.
...
=================
А конечно народ Украины и народ РФ это один народ.
=================
Уже нет.
...
=================
И ему искусственно рассекли скальпелем кору больших полушарий. Где то я читала, что так лечат прогрессирующую эпилепсию. Чтобы очаг поражал только одно полушарие и не распространялся на другое.
=================
Поэтому они и вышли из распавшегося СССР.
...
=================
И вроде эпилепсия после такого вмешательства не так опасна. Но развивается шиза.
=================
Вот у Вас шиза конкретна - Вы пытаетесь говорить за других.
Шиза - есть раздвоение личности. Вы выше это отменно иллюстрируете. Вы далеко не одиноки в этом в РФ-ии - таких примерно 80%.
...
==================
Поэтому всем живущим в России и на Украине свои посты нужно перечитывать на наличие шизы. Чтобы ее хотя бы было поменьше. А то некоторые уже пену изо рта пускают чтобы соответствовать своему представлению патриотизма. Это не патриотизм. Это шиза!!!
=================
Как самокритично.
тупой и глупый дочкое6 написал 18.10.2016 00:07
3авидонов Никдим написал 18.10.2016 02:29
"так и останетесь свиным стадом в стране"
-
Да уж лучше в стаде жить чем друг-друга миллионами отстреливать как в Раше, а потом на своих дочках внучат плодить как ты.
Re: Re:
3авидонов Никдим написал 18.10.2016 02:25
"" и скачущих по трупам свидомых с народом Украины""
-
Не тупи, урод, войну начали рашин-отряды, они и начали скакать по трупам.
Один Мотопедрилла из пистолета в голову расстрелял около 20 человек, среди них были и русские.
Re:
20 Даша-Да написал 18.10.2016 02:18
А давайте не будем отождествлять правительство Украины и скачущих по трупам свидомых с народом Украины. А конечно народ Украины и народ РФ это один народ. И ему искусственно рассекли скальпелем кору больших полушарий. Где то я читала, что так лечат прогрессирующую эпилепсию. Чтобы очаг поражал только одно полушарие и не распространялся на другое. И вроде эпилепсия после такого вмешательства не так опасна. Но развивается шиза. Поэтому всем живущим в России и на Украине свои посты нужно перечитывать на наличие шизы. Чтобы ее хотя бы было поменьше. А то некоторые уже пену изо рта пускают чтобы соответствовать своему представлению патриотизма. Это не патриотизм. Это шиза!!!
хохложопым
тупым и глупым написал 18.10.2016 00:07
Не было у вас никогда государства и не будет в силу вашей умственной
отсталости и дебильностм.Останетесь сбродом неизвестного происхождени
как были 600 лет с хряками вами управляющими,так и останетесь
свиным стадом в стране Хохловонии вонючего свинарника,если сами не
подохните от свиной чумы.Слава Дуркаине!Хероям Сало!
(без названия)
Тупоголовым хохлам написал 17.10.2016 23:43
Когда возникла Киевская Русь, никаких украинцев не существовало. Украинцы произошли из остатков тюрских грабительский орд: половцев, печенегов, хазар и др., которые как народность со своей мовой сформировались к XV веку, расселившись по территории Южной Руси. До образования Киевской Руси на месте Киева стояла хазарская крепость Куйава. Новгородский князь Олег со своим войском, состоящим из северных славян (новгородцев, ильменских славян, кривичей и др.), а также воинов из народа меря, совершил поход и одержал победу над хазарами, взял их крепость. На ее месте был построен город Киев. Никаких украинцев, как народности со своей мовой, тогда еще не было и в помине.
Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам,
Их селы и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам.
(без названия)
так чей бук написал 17.10.2016 23:39
...https://www.youtube.com/watch?v=w0lmr_fqcxc
(без названия)
вот это пральна! написал 17.10.2016 23:26
"советую провести аналогию со сбитым Боингом"
--
Совершенно согласен! Помним как РФия брехала про Су-25, про Миг-29, совала фотожабы, подделки данных радаров, доказывала что Бук не мог сбить, что это не следы от осколков а от снарядов авиапушки. Генералы и Эксперды доказывали что летчик Волошин сбил, захарченко сам (!!) видел как Су-25 сбивал.
И чем окончилось вся эта бредятина?
тем чем и должна - никто на бессвязное истеричное вранье РФии не повелся. И четко по полочкам доказали что сбили россияне
то же самое будет и с моторолой
почерк тот же что и с Дудаевым, Масхадовым, Яндарбиевым....
Re: Re: Re: Пленных карателей зря расстреливал... Совсем слабому Северу.
НЕВАЛЯШКА написал 17.10.2016 23:19
"Негоже так быстро и легко это сучье мОськавитское отпускать." ---------------------------------------- Сам ты -сучье,да и подельники твои свидомые -законченные сУки. Они ведь по другому,лицом к лицу не могут,боятся. Жаль Павлова,но он жил,как мужчина,воевал,как мужчина и погиб,как мужчина.Пусть земля будет ему пухом. А тем,кто хочет это преступление повесить на Россию,советую провести аналогию со сбитым Боингом,задаться вопросом,кому это выгодно и вспомнить о давних подлых методах расправы украинских фашистов над всеми инакомыслящими.Об этом помнят и поляки,не забыли.А яблоко от яблони далеко не катится. Позор трусливым бандеровским убийцам. И как бы эхо от этого взрыва не докатилось до Львова,Ивано-Франковска и Тернополя.
(без названия)
кислый написал 17.10.2016 23:16
Из всех человеческих пороков худшим являеться Трусость
---
Не все так просто. Человек может страдать фобией. Навязчивыми страхами. Эти страхи могут быть инспирированы пропагандой. Люди могут бояться агентов империализьма, врагов народа, бандеровцев, жидорептилоидов и т.п. Страхи эти внушены пропагандой, чтоб общество сплотилось вокруг Вождя - спасителя от страхов, защитника и отца народов.
М.К.
1718бан10 написал 17.10.2016 23:09
Купите билет на философский пароход.
aka поручик Белый
(без названия)
про уродов написал 17.10.2016 23:09
....https://www.youtube.com/watch?v=wV-6gahinS0
Re: Больше всего меня БЕСит не трусость а глупость человеческая. С праздником!
Не путайте кислое..с Твердым.... написал 17.10.2016 23:06
Из всех человеческих пороков худшим являеться Трусость...Это по Булгакову....А вот с Глупостью все гораздо сложнее....По мне так глупость не так страшна...скорее перманентное состоание6 ума может быть порождением многих факторов....Например Старческое слабоумие....или например недоумие по малолетству...Опятьже генетическая наследственность...или болезни мозга....Глупость подобна легкомыслию она безвредна по своей природе и достойна снисходительности...Чего бы Я не сказал О НЕВЕЖЕСТВЕ...Вот что ести корень всего зла...К человеческому невежеству невозможно испытывать снесходительности...Только презрения..Если в нашем мире и есть зло в своем рафинированном виде...То имя ему Невежество...
Re: Вот парадокс
В.В. Ларионов забаниваемому написал 17.10.2016 23:06
В.В. Ларионов забаниваемый написал 17.10.2016 21:58 Почему то почти все, максимо-калашниковские народный вожди в части Украины,так называемой Новороссии, имеют российское гражданство. С чего бы это?
=============
Идиот!
Купите билет на философский параход.
Поручик Белый
(без названия)
вот вот написал 17.10.2016 23:04
о мертвых говорят ничего, либо хорошо.
---
Вот и скажем доброе слово о Патриотах, защитниках своей Родины, которые пали смертью храбрых, защищая свою Родину от российско-фашистских оккупантов, от всей этой мразоты, скотства и подлости что несет фашистская РФия. Слава Украине!
(без названия)
ты кацапенок меньше путлера слушай написал 17.10.2016 23:01
Путлер хорошему не научит....Вот путлер этот внушил себе что он пуп земли...и вам кацапидоркам эту лапшу на уши развесил....Мол они есть соль земли всея....Так это не так...Этой расее отроду двадцать лет...И за эти лета...Хорошего он ничего не родил....Тщеславие...нацизм...и педерастия....все их достижения....Оные загнивают что прокаженные...и заражают все вокруг и загаживают... гадят всем соседям....А Запад есть древнейшее образование на планете...и те кто проживают на ее территории Есть носители древнейшего цивилизационного кода на планете... Вся нынешняя цивилизация родом из Запада.... И даже Япония, Китай, Южная Корея, США переняли Западную модель... А расия... рабско-скотское образование.... окромя подлости, воровства, невежества ничем не прославилась... все разумные русские бежали оттуда.... Тургенев, Достоевский... Герцен.... Маяковский.... Горький.... Так что кацапедрила жжопу то не рви... и рабско-холуйским происхождением не бравируй.... отноворосят и бросят тебя.... как моторолу....
(без названия)
Игнатьев написал 17.10.2016 23:00
Я бы смеялся
Плакал бы я
Но то это ты
Аз есмь это Я
просто мото, ролла будет потом
umen написал 17.10.2016 23:00
о мертвых говорят ничего, либо хорошо. вечная память арсению павлову. пухом ему земля!
про уродов
то таки да написал 17.10.2016 22:56
больших уродов чем хохлы на свете не найти - перекрыли воду в Крым, отрубили электроснабжение, перекрыли транспортное сообщение, устроили продовольственную блокаду а после всего этого пошли в ООН и пожаловались что в Крыму геноцид.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы