Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Май написал 18.10.2016 16:00
Все лугандонскик "вожди" и " батьки" кончат подобным образом! Их пришибут не только украинцы, но и недовольные " братья по оружию" и ФСБ-ГРУ как "не очень подконтрольных и управляемых" субъектов( для замены на чисто кремлевских)! Такова судьба кровавой "партизанщины"!
Ответить
димо запор рожи, отсосер ляшко и вальцмана,импотентное жыдочмо
димо запор рожи, бандероиудей написал 18.10.2016 14:55
димо запор рожи, безъяйцевая хохломакака тупорылая, вылизыватель анусов жыдов и ляхов .
Не было счастья, да пи3дец помог
-+--+- написал 18.10.2016 14:33
Прощание с дохлой тушкой Мотопедика пройдет в театре Оперы и балета -- таким образом, Мотопедик впервые посетит культурное заведение.
.
(без названия)
рай написал 18.10.2016 14:32
укропы к ноге дич ваш хозяин пришел
М.К.
.Дмитрий. .г.Запорожье. написал 18.10.2016 14:09
Любая кацапорылая т.варь приехавшая в Украину с оружием в руках сдохнет как собака.Гиркина ждет такая же участь.Пока ждем вызова в Гаагу по делу Боинга.Сдохнут все.И Гиви,и Аксенов и Полонская,и Бородай и Х.У.Й.Л.О.остальных в клетку зоопарка с соответствующей табличкой,где написано..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился експеримент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально агрессивное состояние,поэтому будьте осторожны,и не подпускайте дентей близко к клетке...
дочкое6 жопой даВальССкий написал 18.10.2016 11:56
3авидонов Никдим написал 18.10.2016 12:07
ДочкоЁб, а когда у тебя рак будет и сердце по ночам останавливаться, ты сходи на могилку своего папки-дезертира, насобирай косточек и отвари целебный отвар - в газете "Кремлевская Правда" писали, что такой отвар всем дочкоЁбам хорошо помогает, по полстакана натощак утром .
дочкое6 жопой даФФальССкий написал 18.10.2016 11:56
3авидонов Никдим написал 18.10.2016 12:03
ДочкоЁ6, а мне приснился сон как ты мою жизнь спас : Меня в залупу змея укусила , а ты весь яд выcoсал за полчаса!
-
Когда у меня будет рак члена ты мне всю эту гадость высoсешь, Я верю, ты опять спасешь мою жизнь.
БоИвому хохло-педерасту ЗамуддонОбдолбонову.
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=. написал 18.10.2016 11:56
Я тебе ничего не отвечу.
Но ты потом поймЁшь, что все несчастья ты нажил с этого дня.
Знай. Очередь к онкологу очень длинннннннннннннннннннннннннннннннннннннннная, и ты встанешь в конец.
Замудонов, за все в этой жизни придется расплачиваться.
Не забывай этот день, чтобы потом не думать = за что ты наказан.
дочкое6 жопой даФФальССкий-=- написал 18.10.2016 09:52
3авидонов Никдим написал 18.10.2016 11:31
""В Китае появился трехглазый поросенок с двумя пятачками.""
-
ДочкоЁ6, у твоих дочек внучата от тебя родились не симпатичней.
убирают
Уваж.тов написал 18.10.2016 10:04
Кого-то убирают мирно, так сказать, организационно, например, И. Стрелкова, а кого-то физически и навсегда, как Моторолу.Что делать с ДНР и ЛНР никто не знают, может быть,за исключением официальных Москвы и Киева. Для Москвы эти две непризнанные республики - "ловушка 22"
(без названия)
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*\/ написал 18.10.2016 10:01
огА!
Напоминает хазарскую трехзубую тамгу
скОчет и хрюкает = "Слава дУркаине!"
Re: В Китае появился трехглазый поросенок с двумя пятачками
Курт 2 написал 18.10.2016 09:57
Видать братан вашего двухголового бройлера
лЯшко постарался, а может и клЯчко,... хотя = похож на вальцЬмана!
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=- написал 18.10.2016 09:52
Сегодня 8:03
В Китае появился трехглазый поросенок с двумя пятачками.
Хозяйка фермы считает малыша милым.
.
Странный поросенок появился на свет на одной из ферм на юго-западе Китая. У детеныша три глаза и два пятачка.
Владелица животного решила вырастить его.
Поросенку тяжело питаться самому, поэтому его приходится выкармливать молоком из бутылочки.
Временами он издает хрюкающие звуки = "Слава дУркаине"
"Сначала я боялась его, но потом он показался мне достаточно милым", - сказала агентству хозяйка фермы Хэ Жусянь.
Агентство Xinhua опубликовало в своем Twitter видео с необычным детенышем. На кадрах видно, что малыш заметно меньше остальных поросят,
однако шустро расталкивает у кормушки других собратьев и постоянно клянчит еду и подачки.
Назвали поросенка = Щеневмэрла.
(без названия)
Валяшка написал 18.10.2016 09:45
Не пора ли бандиту Пу вставить лопатку?!
Re: А я уже писала... Как на фронте прекратить воевать и начать брататься.
Курт 2 написал 18.10.2016 09:17
Феерическая ТП
Re: А я уже писала...
3авидонов Никдим написал 18.10.2016 09:13
""Я уже думаю собрать деньги, купить машину спирта и напоить шизанутых и на той и на другой стороне.""
-
После этих твоих слов, очевидно, что ты сам шизанутый. Тебя там уроют "мотопедики". Ты думаешь у них спирта нет? Они там наворовали и намародерствовали хорошо. У части мотопедиков миллионный бизнес на продаже оружия в Рашку. Ты только появишься и что то вякнешь и тебя сразу уроют, чтоб ты не мешал их бизнесу.
.
УсЁ, что сделал бы порядочный руководитель сраны, он бы сделал как Лукашенко, объявил бы о уголовном преследовании россиян воюющих на территории Украины.
Но Ботоксная Крыса - бандюган заинтересованный в этой войне и он этого, естественно, не сделает.
А я уже писала...
20 Даша-Да написал 18.10.2016 08:59
А я уже писала, что так называемая Гражданская Война двадцатых годов,- это была грандиозная мистификация по перемалыванию русских. И белыми и красными в начале войны управлял один однорукий масон Яков Свердлов. В белой масонской зоне он действовал по дипломатическому паспорту выданному французской оккупационной армией на имя Зиновия Пешкова. Конечно масоны большевики и колчаковцы силой и голодом гнали людей на мясорубку. Но в конце концов русские люди приняли ту сторону, где не действовали открыто оккупационные армии. И как бы масон Троцкий не старался, как он не расстреливал "за дезиртирство" "своих", силы он не смог выровнять. И открытая Масонская Мясорубка затухла и перекочевала в подвалы Лубянки. И сегодня масонами организована Вторая Масонская Мясорубка по перемалыванию русских. И здесь масоны придумали хитроумную схему по перемалыванию русских. Например граница проходит вдоль крупнейших городов Донбасса. И здесь русских и бомбят, и с той и с другой стороны, и убивают, и русских же можно выставлять как оккупантов, и у той и другой стороны есть иллюзия что силы противника слабы, и что можно быстро противника закидать трупами и победить... Украинцы это тоже русские. По крайней мере, и кровь, и морда, и жизнь, и смерть, и шиза... одинаковые.
И я не знаю как вылечить шизу и закончить войну. Как на фронте прекратить воевать и начать брататься. Я уже думаю собрать деньги, купить машину спирта и напоить шизанутых и на той и на другой стороне. Ясно что нужна народная дипломатия...
(без названия)
нейтрал написал 18.10.2016 08:28
Нашли, блин "Героя"?!Садисту, шизоиду- СОБАКЕ-СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!
Гиви бежал в Приднестровье
Курт 2 написал 18.10.2016 05:27
Один из главарей террористов ДНР по прозвищу Гиви высказался о ликвидации Моторолы -обещает уничтожить украинские города и убить "миллион врагов"
"Каждый город, который мы захватим до Киева, я буду равнять с землей", -пообещал боевик
И в спешке скрылся в Приднестровье
Re:
СЕВЕР-Рашку-Одолеет написал 18.10.2016 04:40
Вот и скажем доброе слово о Патриотах, защитниках своей Родины, которые пали смертью храбрых, защищая свою Родину от российско-фашистских оккупантов, от всей этой мразоты, скотства и подлости что несет фашистская РФия. Слава Украине!
================
За великое дело хлопцы легли. Вечная память.
Жаль только, что Вы своего ВРАГА не видите, не осознаете.
Они легли, защищая весь мир. Все нормальное человечество - от чекистского бешенства. В этом - огромная разница.
Скажу так - не имеет значения, патриоты они или нет. Значение имеет, что они ВСТАЛИ супротив Абсолютного Зла. Потому что кто-то должен это сделать. Как поляки в 1939-м. У них шансов ноль было. А они встали - и весь мир встал.
И опять разница огромная - это Зло может зайти с тыла, а может и внутри оказаться. У него много имен, много обличий (личин), и нет национальности. Не увидите его, не осознаете - Вам кирдык.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы