Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: -+---+- написал
20 Даша-Да написал 19.10.2016 16:32
А я с удовольствием возьму себе имя Параша. Чего тут бояться? Вас дебилов что-ль? Я уважаю свою прабабушку, которую звали Параша. И такие письма от нее остались! Поэзия, а не письма! Вам недоумкам до нее как до Луны! Хотя, мне тоже...
И у меня был на этом форуме ник Парашенька. И отказалась от него потому что надоели дебилы!
(без названия)
Милославский написал 19.10.2016 16:31
Пора мочить опричников "Царя"!
Re: Re: Re: Re: А она такова: 500 погибших наших на 2500 дохлых русских
-+---+- написал 19.10.2016 16:29
Бггг. "Потерь нет"... Ты такое смешное, кукарекало козлорылое ))
.
Re: Re: Re: А она такова: 500 погибших наших на 2500 дохлых русских
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 16:23
даун кружевной, это математика холуев, цацущих у абамки за печеньки на майдане. ))) Потерь нет. Котлов нет. Есть только очередные моГилизации петухов жовтноблокытных. )) бггг
Re: Re: А она такова: 500 погибших наших на 2500 дохлых русских
-+---+- написал 19.10.2016 16:16
Чмо ты видишь в зеркале, педрило -- потому шо твоя козломордая свиноматка дала себя вые6ать овцебыку в злоопарке.
.
И математику свою козлорылую можешь затасовать своей мамашке туда, откуда ты вылез -- то есть в жoпу.
.
Обезьяны заявили, шо Мотопедика грохнул латыш
-+---+- написал 19.10.2016 16:14
Пропагандоны самопровозглашенной Дамбабве сообщают, шо непосредственным исполнителем, подготовившим СВУ и нажавшим кнопку, является Марк Озолиньш -- гражданин Латвии.
.
Руцкамирские обезьяны убеждены, что Озолиньш работал в паре с еще одним наемником, имя которого пока неизвестно. Диверсант был внедрен в лугандонское обдрочение в начале текущего года, а завербован был СБУ в Риге.
.
з.ы. по ходу, следующим отправится в страну вечной охоты обезьян Гиви, у которого имеется серьезный конфликт с Захером.
.
Re: Re: дим написал
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 16:13
"Точно Дебилы 6ля "
... просрали усраину за печеньки и кружевные труселя. Кахда безвиз та? рынки европы? Почему товарооборот с ес уменьшился на четверь, даун>?
Re: А она такова: 500 погибших наших на 2500 дохлых русских
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 16:11
чмо твой папа, уепок
"А она такова: 500 погибших наших на 2500 дохлых русских"
в одном только котле под Дебальцево укропа накрошили более 2000, еплан. Жри дальше. Потерь нет )))
Re: дим написал
-+---+- написал 19.10.2016 16:01
Прикинь, а пока не понаехало вонючей русской пидapaсни -- аэропорт был цел. Точно Дебилы 6ля ))
.
(без названия)
дим написал 19.10.2016 15:58
Дебилы бл...ь.Расхерачили аэропорт.Новый.С ИГОЛОЧКИ.
А она такова: 500 погибших наших на 2500 дохлых русских
-+---+- написал 19.10.2016 15:53
Чмо ты винторогое ))
Все вопросы к вашему Карлику -- пусть расскеретит потери козломордой пидapaсни на Донбассе. Тогда и всплывет все ваше "умение" воевать заваливая противника дохлым кацапским мясом ))
.
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 15:26
3авидонов Никдим написал 19.10.2016 15:36
""Хто там минусит? Отписаться слабо, кастрюлеголовое?""
-
Это ДочкоЁ6-ЖопойДавальССкий тебя минусит, ему в столовой на ГолуБянке за минусы котелок объедков выдают и немного жижи.
хиборхи свиноголовые вообще крутые
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 15:36
Настолько крутые, что могут из здания аэропорта после атомной бомбардировки выйти (слова министра обороны усраины гелетея) хотя само здание разрушилось. А могут в буржуйку кинуть гранату и отправить к билому 30 свидурков (слова военного прокурора усраины)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: дим написал
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 15:32
"А она такова: 500 погибших наших на 2500 дохлых ваших"
ипанько свиногловое, ты не обсчиталось? Может 250 тыщ боевых бурятов? Помню как усраинские хиборхи в начале рапортовали о 1000 в день... ))) ипланоиды.
Re: Re: Re: Re: Re: дим написал
-+---+- написал 19.10.2016 15:26
Нам до вашей парашной математики деградировать и деградировать, рыло козлиное. А она такова: 500 погибших наших на 2500 дохлых ваших. Для нас математика хорошая, для вас -- как всегда, только вот одна бяда: пи3да новых русских дебилов уже не рожает ))
.
А по количеству дохлой русской пидapaсни -- все вопросы к своему карликовому недофюрерку Ботоксу, пущай откроет архивы.
.
цука иди сюда
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 15:26
Хто там минусит? Отписаться слабо, кастрюлеголовое?
Re: Re: дим написал
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 15:23
"Дебил 6ля, у нас идет война с февраля 2014 года. А Минск написан для того, шоб дать нам усилиться, попутно ослабив Парашку. Потом случится то, шо хорваты сделали с сербами."
влажные мечты кастрюлеголовых свидорылов ))) Смотри что бы не отгребли как грызуны в 2008. Тоже усилялись не один год )))
Re: Re: дим написал
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 15:22
влажные мечты кастрюлеголовых свидорылов ))) Смотри что бы не отгребли как грызуны в 2008. Тоже усилялись не один год )))
Re:
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 15:19
Дадада))) тебя свидорылова почитал и побежал сдаваться ))
Re: Re: Re: Re: дим написал
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 15:18
Ты лучше расскажи как на усраине математику проходят? В котел попадает около 5000 свидурков. Выходит около 1000 - потерь нет))) ухахахах И это официальные заявы.
Так хоть ОДИН ВОЕННИК показали усраинцы. А то все паспортами да днровскими военниками тычут.
Ты лично более 10 тыс насчитал? Со счета не сбился? Может 100 тыс?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы