Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЮриЦЦЦ написал 17.10.2016 07:53
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 07:59
Сапля, ты знаешь как по конституции Украины обязаны голосовать за выход из Украины???
Это тебе ни в подвале под дулом автомата три депутата собрались и подписали некую Филькину грамоту.
Ну хорошо, проголосовали... ну а при чЁм тут вооруженный отряд с Раши??? Он то какое право вообще там имел в Украине находиться?
Re: Немного об авторе (справка)
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 07:55
""Появился на свет в 1966 г. в Ашхабаде ходил в школу им. Туркменбаши"""
Так он, выходит, чypка по минталитету.
-
"По семейной части имеет аж четверых детей и, внимание, аж двух жен.""
Нифига какой хряк злое6учий!!!
Re: мечтатель написал 17.10.2016 05:59
ЮриЦЦЦ написал 17.10.2016 07:53
Юноша - может ты забыл, что сначала жители Донецкой области на основании конституции Украины проголосовали за выход из состава Украины? Украина ответила военным террором населения донетчины. Оборонятся от вооруженного террориста - все средства хороши, потому что террорист вне закона. Вот теперь ясно мне ответь, что такое АТО, если народ донетчины голосовал по законам страны. Законен ли АТО?
Re:моторол много и вас еще перевешают
Курт 2 написал 17.10.2016 07:48
Та да, такого гавна как моторыла в Рассее хватает,
стекломойные выродки с интелектом да и внешностью гамадрилов,
садисты воры и убийцы этим добром рассея богата
Но вот вояки из этой швали - никакие,
с пленными на камеру повоевать, как эта свежая падаль и его дружок,
это да, а как в бой так то безымянные буряты и прочие "неопознанные трупы"
Немного об авторе (справка)
Биографф написал 17.10.2016 07:35
Максим Калашников (он же в миру Владимир Александрович Кучеренко, укр. Володимир Олександрович Кучеренко, он же - М.К., он же - Пулеметыч, он же - Каксим Макашников, он же - Максим Алкашников).
Национал-социалист (нацист), экстремист и "Сын Империи". По образованию историк, по профессии журналист, писатель и публицист. Широко известен в узких патриотических кругах. Страдает специфической формой ФГМ (фимоз головного мозга).
Появился на свет в 1966 г. в Ашхабаде. От матери унаследовал черты лица, от отца - фамилию и активную гражданскую позицию. Ходил в школу им. Туркменбаши, потом ходил в университет (МГУ, истфак), служил в ВВ (внутренние войска), дослужился до старшего сержанта, доучивался после армии в МГУ. С конца 80-х отмечались неоднократные факты, когда Владимир работал корреспондентом в различных печатных изданиях. Особо примечательны следующие: в начале 90-х трудился журналистом в государевой "Российской газете", где в поте лица копал компромат и cpaл в тапки этому же государству за его же деньги. Чем теперь очень гордится.
С начала нулевых работал замглавредактора стремненькой желтенькой газетенки "Стрингер", где усилил накал разоблачений разнокалиберной власти, особливо, мужика в кепке. Причем, проделывал это (например, в статейках "Московский спрут", и "Москва - империя тьмы") на деньги Ржавого Толяна и Баобаба. Власти реагировали вяло, вернее - никак. Был изгнан и от Чубайса, и от Березовского, за что их теперь люто ненавидит. В итоге был изгнан даже из "Стрингера" за неадекватные проявления, именно там он держал на рабочем столе портрет А.Гитлера.
Параллельно писал книги. Активен в интернетах - ведет бложок Livejournal user icon.pngm-kalashnikov, публикуется на многих дружественных сайтах, или его там публикуют добровольцы, ведет телепидарачку "Рой-ТВ", где обсуждает различные темы с разной степенью адекватности.
По семейной части имеет аж четверых детей и, внимание, аж двух жен. По непроверенным слухам все четверо детей - не от него, ибо в молодости лечился от импотенции.
Николай написал 17.10.2016 07:19
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 07:29
Уе6ок, отброс здесь ты! А Мотопедиков и в РФ свои же перестреляют, маргиналы-бомжы грудь свою впалую стали распрямлять. На парашу!
(без названия)
ждрждлждлждл написал 17.10.2016 07:28
Да какие там санкции с бойкотами, - гаага ужвж.
...а тема - стимулятор подпрыгантропов: пустая гильза как символ ясельного фетишизма.., - время атаманов ушло...
мечтатель написал 17.10.2016 05:59
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 07:26
Ты под дурачка не молоти.
Я тебе ясно сказал - Гиркин с вооруженным отрядом перешел границу и стал занимать административные здания в Славянске убивая граждан Украины, а потом он перешел в Донецк и стал делать тоже самое.
На каком основании россияне пришли в Украину убивать?
Объясни - разве это законно?
Хохловыские отбросы обрадовались, а не вдомек ,что моторол много и вас еще перевешают
Николай написал 17.10.2016 07:19
Хохловские отбросы обрадовались, а не вдомек ,что моторол много и вас еще перевешают!подстилки американские
Re: Re:воюют украинские солдатики.....зачем им Новоотброссия Никодим? - зачем они там воюют?
Курт 2 написал 17.10.2016 07:04
Обьяснял уже, и опять повторю длоя особо руцких,
не нужна им новоотбросия, не хотят просто что бы она расползлась
до их домов, воюют там чтобы не воевать потом в своих городах, шо кому не ясно?
(без названия)
без имени написал 17.10.2016 06:46
Какие же вы скоты, вас людьми назвать нельзя .Бешеные ,трусливые ,ублюдочные шакалы. Читая высеры мрази, понимаешь
что только свинец ,и как можно больше и беспощаднее, может упокоить вас.
Совок все еще жив
мечтатель написал 17.10.2016 06:19
Взорвали в лифте..... А не строили бы многоквартирных курятников - этого ганса было бы потрудней взорвать в собственном доме)))
(без названия)
ее написал 17.10.2016 06:07
вован много текста! шо предлагаешь? только вселенская любовь к буржуям их выродкам и прихлебателям поможет славянам! а хомяков в стойло!
Re: мечтатель написал 17.10.2016 05:10
мечтатель написал 17.10.2016 05:59
дык они начали убивать украинцев или новоотбросцев? Вы уж определитесь в терминологии...Если местное население Гиркина бы не поддерживало не было бы никаких военных действий...Порошенко дебил - у него оттяпали Крым но на Донбасс не зарились - не начни он стрелять по гиркиным у него был бы шикарный шанс перд мировым сообществом представить РФ оккупантом - этого Гиркина казнил бы сам Путин)))
Гиркины не стали национализировать добро ахметки - это просто лакеи олигархата....
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 17.10.2016 05:37
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 05:47
Мотопедика сейчас там (на том свете) уже по очереди (им убитые) в очко жарят, ведь расстрелял то он из пистолета около 20 человек, и несколько из расстрелянных были по национальности - русские.
(без названия)
хорошая новость написал 17.10.2016 05:46
"...солдат народной войны..." Ты ничего не попутал? Это упырь обожравшийся кровью...попросту бандит...и конец его-это закономерность...с использованными презервативами так и поступают...и поступят с оставшимися...и подстрекателями пропогондонами войны то же...
(без названия)
стоик639 написал 17.10.2016 05:40
Отторжение Украины - величайшее преступление галерных?
Отзыв.
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 17.10.2016 05:37
О мертвых, тем более погибших от покушения, тем более солдат народной войны писать плохое могут только уроды. Вечная память герою! Помолчим и отомстим.
(без названия)
хорошая новость написал 17.10.2016 05:19
А почему в лифте? ТАКИХ нужно мочить только в сортирах...читайте классика современности ВВП:)
мечтатель написал 17.10.2016 05:10
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 05:18
Первые военные действия создал Гиркин со своей группой - они начали занимать правительственные здания и убивать сопротивляющихся украинцев.
Потом со всей России хлынул в даунбасс поток добровольцев. чтобы подзаработать деньжат и поубивать украинцев.
И при чем здесь Порошенко?
[В начало] << | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы