Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Стратегическая эпитафия.
Рашка неСевер написал 17.10.2016 10:06
Да, если бы Путин не полез на Украину (и тем более в Сирию) то продержался бы у власти больше. Но дело в том, что и Путин, и все его друганы - они ИДИОТЫ. И все что они умеют, это тупо ВОРОВАТЬ ИЗ БЮДЖЕТА. А все стратегии - это не для их мозгов. Поэтому и катится сейчас путинская хунта прямо в ад. И ничего ей больше не поможет. И уже готова та веревка на которой Его вздернут (а может быть и не только Его).
(без названия)
Филадельфия написал 17.10.2016 10:00
Почти все "старые кадры" посланные Путиным в качестве так называемых "ополченцев" на Украину, самим же Путиным уже уничтожены. Остались только грузины - Гиви и Абхаз. Но и этим осталось жить видимо только "два понедельника" - не больше.
Впрочем, собакам собачья смерть.
Такова реальность.
Стратегическая эпитафия.
дер Моторранд написал 17.10.2016 09:57
Все правильно - война на два фронта есть стратегическая ошибка режима. Как, впрочем, и война на каждом из этих фронтов - что в Украине, что в Сирии - поскольку без этой агрессии режим мог продержаться подольше. А теперь одна нога в Украине, вторая аж в Сирии - и именно за эти две ноги режим и начали разрывать на британский флаг.
Ну, Путин ясно не стратег - какая такая стратегия у гопника. Но и Калашников не лучше. Ошибки-то Путина он видит, но потом громоздит собственные. Никакие уже попытки сосредоточиться на одном из двух фронтов не могут привести к выигрышу хотя бы и на одном - коготок увяз.
Кончайте уже свои имперские бредни. Минимимзация стратегического проигрыша сейчас возможна только одна - капитуляция на обоих фронтах, репарации и выдача козлов отпущения. Конечно же, режим на это не пойдет - но тут просто вопрос времени, чем дальше - тем дороже. Однако коготок увяз уже по пояс.
Однако начинали-то мы с Моторылы. Эпитафия:
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
Re: Re: Значит, это самое, объясняю:
Курт 2 написал 17.10.2016 09:32
Окончательная версия убийства Моторылы
https://www.youtube.com/watch?v=trzErZ07d78
Re: Ботоксная Крыса отказалась, она конкретно сказала - :"А мне это не надо."
Курт 2 написал 17.10.2016 09:11
Так крыса и не собиралась на себе этот гемор брать,
Оттого и разрушали там все до чего дотянутся орки ,
А вот теперь в резолюции ПАСЕ четко сказано
" ответственность за ситуацию в Деленерах на России"
Не проканали ихтамнеты, и че теперь делать?
Крыса уже пишит "мы не виноватые нас амеры заставили"
Re: Re: если народ донетчины голосовал по законам страны. Законен ли АТО?
Курт 2 написал 17.10.2016 09:06
Какой страны?
Не Украины, и даже не России, там то за такие "голосования" разговор короткий,
Так какой страны то? ДеЛеНерии?
(без названия)
Сергей Петров написал 17.10.2016 09:06
Мне после убийства Мозгового окончательно стало ясно что никаких "народных" республик в Новороссии нет, искренне жаль тех идейных ребят (с обеих сторон) которые гибнут за интересы украинских и российских олигархов на этой войне. Чуть ранее убийства Мозгового один из гражданских "лидеров" Новороссии, не помню фамилию, заявил что они не собираются там строить социализм. А зря. Где капитализм там по определению не может быть народной власти, пора бы уже это понять. Возможно те беженцы с Донбасса, которых часто ругают, что они мол струсили и не остались "защищать свою землю", поступили абсолютно правильно, лично я не вижу в этой войне великой цели, которая стоила бы того чтобы сложить ради нее свою голову.
Жирному Ымперскому шизофренику Максютке
-+--+- написал 17.10.2016 09:05
\\\Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги.///
.
Максик, ты видно совсем со своей единственной извилиной крестиком оторвался от реальности. Олланд заявил, шо не дай Боги, Путя рыпнется на Донбассе -- Украина будет ускоренно принята в НАТО, а перед этим событием Западный военторг откроет для нас двери максимально широко, благо военторг уже завез все необходимое на нашу границу.
.
На первых порах это будет означать для вас десятки тысяч русских трупов в месяц, втрое-пятеро больше покоцанных, потерю авиации, ПВО, бронетехники, диверсии на коммуникациях и объектах жизнеобезпечения в тылу и прочие ужасно неприятные для агрессора вещи.
.
Ну а с принятием Украины в НАТО вам придется либо быстро сворачиваться и капитулировать, либо быстро сдохнуть под ударами. И Нюрнберг с веревкой пушистой и мылом душистым для парашного руководства, и для тебя тоже, кстати.
.
Поэтому ваш недофюрерок, прикинув хyй к носу, решил, шо пребывание в Сирии даст ему еще чутка времени на пожить, в отличие от операции "Ы" на Донбассе ))
.
Ликвидация ликвидаторов: Мопеда завалил Абхаз по приказу Путлера
-+--+- написал 17.10.2016 08:48
Российского террориста А.Павлова (Моторолу) уничтожили абхазские террористы после соответствующей команды из Кремля. Об этом написал волонтер Роман Доник на своей странице в "Фейсбуке".
.
"Появилась инсайдерская информация по моторолле. Завалили моторолу люди Абхаза (А.Авидзба), командира пятнашки (15 интернациональная бригада). С лета хотел вальнуть моторолу за то что его жена нахулиганила в Абхазии и назвала абхазов ч@рножо..ми козо@бами", -- сообщил Доник.
.
По его словам, профинансировал акцию С.Багателия, который был назначен Захарченко смотрящим за отжатой сетью АТБ.
.
"Абхаз долго просил у людей из кремля добро на устранение. И вот только сейчас разрешили. После возвращения моторолки из командировки по зачистке бунтарей в Луганске", -- резюмировал волонтер.
.
дочкоЁ6- жопойдаФФДальССкий2*./ написал 17.10.2016 08:20
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 08:44
ДочкоЁ6, ну чЁ ты вафельник свой защелкнул?
Расскажи как Богдан Хмельницкий предал РСФСР и на основании этого Гиркин имел право убивать в Славянске и Донецке.
аз воздам написал 17.10.2016 08:28
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 08:32
Ботоксной Крысе на встрече в Минске Порошенко предложил взять Даунбасс в РФ, но строго ограничить границы, чтоб исключить нападения. Но Ботоксная Крыса отказалась, она конкретно сказала - :"А мне это не надо."
Почему Крыса отказалась? Да потому что ей нужна постоянная напряженность в Украине.
Кукс написал 17.10.2016 08:26
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 08:28
Пидарасик, по теме выражевывайся. Сопли посторонние тебе тут не надо жевать.
на тему
аз воздам написал 17.10.2016 08:28
Донецкий кряж в состав РФ. ( И Луганский .) ... Засс... испугаются, в общем, сволочи, ЛЕЗТЬ. Когда, в составе РФ. ( Бодаться с ДНР,в частности , или с Россией, конкретно, две большие разницы , как говорят в Одессе.
Re: Значит, это самое, объясняю:
Кукс написал 17.10.2016 08:26
Завидовать не надо. Всяким Никдимам таблеток надо меньше глотать и наркотой не баловаться, а то видно, что шиза бьет бандерлога. А фашистов да их блюдолизов бандеровцев били и загоним в пыль, какие бы пятые и шестые колонны им не помогали.
ДочкоЁ6-Жопой ДавальССкий написал 17.10.2016 08:20
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 08:26
ДочкоЁ6, смирно!
ДочкоЁ6 два шага вперед шагом марш!
Вафлю принять!!
Вольно, разойтись, можешь оправиться на своих дочках.
Re: Калашников, пусть частично, но прав
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 08:23
Нет, Ботоксная Крыса ни за что не будет пытаться налаживать порядок в Даунбассе.
Ботоксной Крысе наоборот выгодна постоянная накаленная обстановка на востоке Украины, ибо если в Украине закончится война - Украина начнет выздоравливать, а это Ботокной Крысе не надо.
Хохол = педераст!( но боИвой педераст, см. на ОбдолбонОЗамудона
доктор- жЫдоведоФФДальССкий2*./ написал 17.10.2016 08:20
Это чиста по чурекски, исподтишка, подло, в спину,
а хохол = это производное от чУрко/тюрко.
В открытом поле он тебе хУй пойдЁт тебе противостоять, а вот, налЁты, обстрелы, бомбардировки школ, церквей, жилых кварталов = чиста щеневмерликовый маркер,- этих генетических педераст-предателей.
Одно слово = говнО!
каклы в В.О.В.
.
СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ - ДЕЗЕРТИРОВ И УКЛОНИСТОВ - В ОСНОВНОМ УКРАИНЦЕВ !!!
И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ "УШЛО" В ПЛЕН !!!
ЭТО В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЕРМАХТА !!!
РАЗ В 10 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУППИРОВКА ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ !!!
УКРАИНЦЫ - НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!
Сталина когда тот сказал:
"У нас нет военнопленных. У нас есть предатели"
.
ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ статистика по военнопленным:
Юго-западный фронт - 128%
Западный фронт - 159%
.
Украинцы убегали к немцам и румынам быстрее, чем их призывали!
.
В целом количество пленных превысило количество павших - В 11 (ОДИННАДЦАТЬ) РАЗ !!!
.
После оккупации на Украине было 900 000 (ДЕВЯТЬСОТ ТЫСЯЧ) ПОЛИЦАЕВ!!!
Калашников, пусть частично, но прав
Толян. написал 17.10.2016 08:15
Если не брать в расчет пропутинские взгляды Калашникова вывод такой: -
Однозначно Мотороллу - убрало КГБ, потому что украинцам такая мра-зь абсолютно безразлична.
Да, чекисты уничтожают всех "командиров" обдрачения, потому что хотят из них избавится.
Путину Лугандония - надоела, проект фактически закрыт.
татаро - монгол !!! повелитель рашеговного быдла , кои приравнены к скоту .
)) написал 17.10.2016 08:13
сдох гнида , убийца и мародер , как и все сепараты прикормленные рашаговнией являются убийцами и мародерами . пришли падлы убивать и грабить , подонки зомби с мозгами заср\аными пропагандонами путина .
Слава Украине!
ДРГ написал 17.10.2016 08:00
Поздравляю всех граждан Украины с успешной ликвидацией московского террориста по кличке "Моторола"!
[В начало] << | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы