Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Валера..........
дело в том написал 17.10.2016 11:46
что убивать можете не только Вы, но могут и Вас
(без названия)
все очевидно написал 17.10.2016 11:39
РФ устраняет всех кто знал о Буке. На очереди Стрелков и предатель Ходаковский.
А там и захар с плотвой
(без названия)
Роман написал 17.10.2016 11:38
На сайте как всегда толпа шароваров, больше всех беснуется пан Завидонов, притом в извращенной форме...
Деликатесный Путин
Валера.......... написал 17.10.2016 11:34
Не подлежит сомнению,что в этом поучаствовали кремлевские и неважно-своими руками они это проделали или свидомитыми.Тупое упрямство в никчемных,бессмысленных минсках,которым,якобы,нет альтернативы,мол, они единственно верные убили больше блестящих командиров,чем,если бы они воевали и приносили пользу.Воевали бы-были бы живы.да и дело бы было бы давным-давно сделано.Но,хроническое соплежуйство,бросающаяся в глаза серогорборсть,не терпящая НИКАКИХ талантов НИ В ЧЁМ,отсутствие ВСЯКИХ идей,доказывают это нам каждый день.Вчерашняя,очередная болталка нашего "гаранта" с журналистами на саммите БРИКСа,где он с тупым упрямством занялся своим любимейшим делом-обсуждением сплетен на всевожможные темы,болтать ни о чем,докатившись уже до названия пендосов "нашими партнерами и друзьями",повторенным не единожды,ничего не вызывает кроме тошноты,как и всякое соплежуйство у всякого нормального человека.Но ему оно нравится.Грузия,Украина,сейчас Сирия,из которой он смастерил лоскутное одеяло,запустив туда всяких тварей не по одной паре,по сути,ПРЕДАВ ему доверившихся и мы еще не раз увидим,что с ним просто опасно иметь дело в плане любых договоров и на любом уровне,стоит только слегка надавить на его трусливое сознание конченного барыги-всегда побежит договагиваться,даже тогда,когда договариваться НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ-это его нутряное желудочное желание составляет его суть и всегда лежит наготове,как яйцо василиска.Оно демонстрируется постоянно-в этом он,как две капли воды похож на жыда Станкевича-такого же балабола и труса.Недаром,сразу же после "выборов" в Госдуму-этот сарай для болтовни,было дано указание не списывать со счетов либегальных оппов,которое тут же бросились исполнять многочисленные программы,вроде "Право голоса","60 минут",воскресной говорильни с "Соловьевым" и пр.-и вот пожалуйста-нет передачи,где бы это жыдовское недоразумение не портило воздух своими бесконечными ясельными надеждами на договогы-любой ценой.Да они сам это вчера подтвердил-компромисс-это,по нему ВСЕГДА "хорошо",в то время,как верно,как раз обратное качество,что доказывается всей историей государства российского,а именно БЕСКОМПРОМИСНОСТЬ и особенно по отношению к дерьму,которое он он нам упрямо навязывает как деликатес.
Re: ""...а что, предателей
надо награждать..."" написал 17.10.2016 11:18
не - в Кремль сажать. традиция-сс
Re: теперь одна нога в Украине
вторая аж в Сирии написал 17.10.2016 11:16
яйцы в Константинополе
Re: А все стратегии
это не для их мозгов. написал 17.10.2016 11:12
ты просто все еще не понял, что бывают стратегии и не "на благо народа"
Re: Re: народные герои
Олег - А написал 17.10.2016 11:10
...Трое из пленных были русскими по национальности,...
...я что предателей надо награждать...
(без названия)
орел написал 17.10.2016 11:05
Моторолла просто стал не нужен Путину, и поэтому его убрали. Мог бы конечно еще немного пожить, но просто процессы крушения путинского режима резко ускорились. И поэтому чекисты - очень спешат везде себя обезопасить. Тем более, что в Сирии, Путин видимо решил дать американцам настоящий бой, для этого туда и авианосец с кучей других кораблей перебрасывает. Но победить в Сирии Путину не удастся, так как воевать с ним американцы там на- прямую, никогда не будут. Они лучше зенитные ракеты Стингер сирийской Свободной армии дадут, чтобы те сбили все чекистские самолеты. Короче, все повториться как и в Афганистане. Ведь после него СССР через 2 года развалился. Конечно, там дурак Горбачев и продажная верхушка КПСС постарались. Но Путин и его Кооператив Озеро, ни сколько не умнее горбачевцев.
Re: Re: народные герои
Роман написал 17.10.2016 11:02
Пана Завидонова, необходимо оформить, можно в лифте...
Re: Жирному Ымперскому шизофренику Максютке
Олег - А написал 17.10.2016 10:58
Шаровар вонючий пид-к, назови хоть победу хохляндии и галиции.
Re: Re: Некуда Гиви бежать
Курт 2 написал 17.10.2016 10:56
Ну че, можно в СБУ, там посадят на долго, но есть шанс в живых остатся
Re: Некуда Гиви бежать
и в его родной Грузии из под земли достанут написал 17.10.2016 10:55
Толстых Михаил Сергеевич.
Уроженец города Иловайска. В 1998-2000 годах служил в Вооруженных силах Украины, в учебном центре "Десна". Военная специальность - командир танка. Затем работал промышленным альпинистом, был водителем дизельного погрузчика на канатном заводе.
Re: Беги Гиви!
*** написал 17.10.2016 10:48
Некуда Гиви бежать.
У КГБ руки длинные, они его и в его родной Грузии из под земли достанут, и за яйца подвесят.
Такова участь путинских рабов. Пусть другие смотрят и на ус наматывают.
народные герои
не нужны написал 17.10.2016 10:36
ни Киеву ни Москве добивают последних советских людей . Остались поджидовленные потребители .
Беги Гиви!
Беги! написал 17.10.2016 10:35
. ... .. ....... . . . . . . .
Re: Последний Герой!
Курт 2 написал 17.10.2016 10:29
Не не последний, но награды найдут и тех хероев шо остались,
кого в лифту, кого в ресторане "Ветерок", Путин всех наградит
Постарается ни одного свидетеля для Гааги не оставить
Ну так ведь русские своих не бросают же, они их мочат
Последний Герой!
VV написал 17.10.2016 10:16
Вечная ему память и слава!Бесстрашный и благородный был человек.
А бандеровские и сионистские тролли рано радуются. Борьба продолжится.
Земля пухом, но что то не удивлен
Wk написал 17.10.2016 10:09
Путину Донбасс надо в Бандерланд обратно запихивать в грубо извращенной форме. Хотя Моторола и избегал политики, но кто знает? Взбрыкнул бы чего доброго и устроил бандерам срыв минских соглашений, а это россиянским властям не надо у них и так пердак горит от собственной подлости и трусости. Ну и кто теперь им поверит уродам? Кто захочет доверить свою судьбу этой
по ............. Сергею Михееву
аз воздам написал 17.10.2016 10:08
Сереж. Ты, здоровенный тип. Под два метра. 49-ть лет. ( Много и хорошо говоришь про ВНЕШНЮЮ политику Путина. ... А ! Вот ... на предмет ВНУТРЕННЕЙ политики ... СЛАБО ? ... Ты ж , САМ сказал, что .. нонешняя экономическая политика нонешнего же Кабинета министров -тебе, - НИ ФИГА - НЕ нравится. ..( Нельзя ли вот ... эту ТЕМУ ... поднять, очистить , и, развернуть во весь рост,как говорили Ильф и Петров ? ... СерЁжа . Про ВНУТРЕННЮЮ, плиз.
[В начало] << | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы