Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Нашли Кого жалеть.
Курт 2 написал 17.10.2016 13:16
Лично мне в данной ситуации жалко лифт
Пидарасик написал 17.10.2016 13:11
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:13
"Такой маленький неказистый человек,а такую волну нагнал."
-
Пословица В.Даля про Мотопедриллу: Мал клоп да вонюч.
Re:
Удивительно написал 17.10.2016 13:11
Такой маленький неказистый человек,а такую волну нагнал.
Вот,когда Никодим здохнет, просто плюнут и все!
Дочкое6-Жопой ДавальССкий написал 17.10.2016 13:04
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:09
Cосни у дочек между ног, уЁ6ок троллящий.
Нашли
Роламото написал 17.10.2016 13:08
Кого жалеть. Пожалейте людей, оказавшихся в так называемой лугандонии по вине различных моторыл.
Дочкое6 написал 17.10.2016 13:04
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:07
"педераст гнойный!"
-
Педераст гнойный был твой папка - хромоножка-дезертир. Когда его за самострел начали в окопе в очко драть, вот из очка то гной и пошел. И стал твой папка - гнойным педерастом.
Re: Дочкое6 написал 17.10.2016 12:38
Никодиму написал 17.10.2016 13:04
Ты исправь немного,на хохлоеба
педераст гнойный!
Пидарасик написал 17.10.2016 13:01
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:04
"Лось педальный"
-
Пидарасик, "Лось педальный"-это был твой папка, ему педали в подвале заместо крыльев прикрутили и в очко драли, и после этого родился ты - пятимесячным.
Никодиму
аз воздам написал 17.10.2016 13:01
Никодимушка. ты ,Лось педальный, пословиц то - НЕ знаешь .. русских. (Как , Майкл Бом. Дурачок, назначенный Гос. депом, для ... сливания пара. Русско-социального.
Не хило Бяша посты трет. Сочувствует мародерам и убийцам.
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 12:51
("Роман написал 17.10.2016 11:38
На сайте как всегда толпа шароваров, больше всех беснуется пан Завидонов, притом в извращенной форме...)
-
Пидарасик, это ты тут больше всех беснуешься под разными никами.
(без названия)
а-ха-ха написал 17.10.2016 12:48
Д У Б Л И Р У Ю:
.
=================
.
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ - ублюдочный коротышка-террорист Мотороллер закончил свой смрадный земной путь. Еще остался путенский провокатор Гиркин, который тоже неплохо погадил на Украине... опять-таки, точно ли это Мотороллер? Опять-таки, если грохнули Мотороллера украинцы, то это вполне логично - возмездие настигло ублюдка. Если встречу с бохом Мотороллеру устроили путлеры, то тоже понятно: Мотороллер уже и нах никому не нужен, но его убийство можно прекрасно использовать в пропагандистских целях. Кстати, на жижо-пропагандонском радио "вести фм" тролль из запутенского агитпропа Куликов Димасик уже рассказал, что убийство Мотороллера выгодно Порошенко, Мергель, Клинтон... кто б сомневался! Главное, чтоб это был действительно террорист Мотороллер, а не какой-то на коротышку похожий олигофрен.
Дочкое6 написал 17.10.2016 12:38
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 12:47
Дочкоеб еще пословицу от В. Даля лови:
"Что у трезвого дочкоеба на языке
То у пьяного дочкое6а на языке".
Re: Re: Re: Деликатесный Путин
василию пациенту психболЬницы написал 17.10.2016 12:42
Васька Трибунальный Глист в Валеру перекрасился,вонь постоянно-одинаковая
Хохлу государство,как свинье рога !
хохложопым написал 17.10.2016 12:38
Пляши хохол,радуйся пока у
Порося шерстка цела и на сало
свинья не пошла!
(без названия)
Левон Казарян написал 17.10.2016 12:34
"Моторолу ... взорвали в лифте"
- - - - - - -
Осторожно, двери социального лифта закрываются!
P.S. Перекуем люфт на лифт!
Подлость хохла видна издалекавместе под ручку ходят ,
..трезвый написал 17.10.2016 12:29
Бандеровщина 40-х годов,хохол всегда подлым был,в открытую не получается, так исподтишка старается. Так убивали Шеремета,Калашникова,Березину,
и других инакомыслящих антифашистов, покушение на Захарченко, Плотницкого, даже на своего Немцова,чтобы спровоцировать Майдан в Москве
Подлая нация,подлые и людишки!
Светлая память герою антифашисту!
Re: Re: Деликатесный Путин
Валера.......... написал 17.10.2016 12:13
Я уже говорил Калашникову,что с моря не выигрывается НИКАКАЯ война-все делается на земле.Направление в район Сирии авианосной группы никак не усилит сирийскую армию и не ускорит развязку войны,если нет воли ее закончить-для этого давным-давно были бы уже введены соответствующие сухопутные контингенты и компоненты в ДОСТАТОЧНЫХ количествах.Идет циничная(копромиссная)игра на ломберном столе по продаже и,естественно,выгоде игороков-картежников-шахматистов(эх,счменить бы пешки на рюмашки,-сразу б прояснилось на доске) и направление авианосных кораблей может обмануть только идиотов-ну,мол,они то все и решат.Единственная задача такой посылки-это пустить пыль в глаза,ну и,потренироваться,конечно,а,в конечном счете,обмануть и обмануться самому.
(без названия)
Каманавт написал 17.10.2016 12:06
Вот ведь Обама чо вытворяет!
(без названия)
Санек написал 17.10.2016 11:59
Непонятно, а с лифтом что? Теперь пешком?
Re: Деликатесный Путин
Валера.......... написал 17.10.2016 11:54
И,если,ЛЮДИ направят авианосцы в район конфликта,чтобы выиграть войну,то есть и такие,которые направят туда авианосец,чтобы половчее предать.
[В начало] << | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы