Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ватник Пидарасович написал 17.10.2016 14:13
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:21
Свиномордый, Ботоксная Крыса ни при каких вариантах не смогла бы осуществить проект Новоотбросия, ибо Раша проиграла бы войну Украине раз проиграла войны Афганистану, Чечне.
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:41
Ватник Колорадович написал 17.10.2016 14:20
Вот видишь, тебе и возразить нечего. А украинцев убивали украинцы из ВСУ, которые разрушают обстрелами города и села Донбасса и убивают тысячи женщин, детей и стариков, благодаря стараниям Путина, который не устает повторять, что все это внутреннее дело Украины и Донбасс ни в коем случае защищать нельзя. Крым значит можно было, когда там никто не стрелял, а Донбасс который умолял признать его и защитить-нельзя?
Все намного проще...
Тов. Тамсямский написал 17.10.2016 14:20
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле
Re: Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс.
Серега Петрович написал 17.10.2016 14:17
Так называемые "украинцы" глазами записанного в "украинцы" (Андрей Ваджра)
5 января, 7:29
"...Да, действительно, по всем критериям украинского национализма я являюсь стопроцентным «украинцем» (в отличие, кстати говоря, от прошлых и нынешних вождей украинства). Мои предки из покон веков жили на той территории, которую сейчас называют «Украина». Они – кровь и соль этой земли. Поэтому не случайно в паспортах всех моих родственников (до бабушек и дедушек), в графе «национальность» стояло «украинец». В моем советском паспорте также фигурировало данное слово. Кого если не таких как я записывать в "украинцы"?
Но делает ли все перечисленное меня «украинцем»?
Смешной вопрос. Конечно же – нет. Я НЕ «УКРАИНЕЦ» И «УКРАИНЦЕМ» НИКОГДА НЕ БЫЛ! Почему?..
Более того, считаю украинство – формой психического расстройства, некой разновидностью бешенства, ведущего к омерзительным преступлениям. Я это утверждаю, потому что родился и вырос на Западной Украине, а потом долгие годы жил в Киеве и видел, как зарождалось, формировалось и развивалось украинство на протяжении этих 25 лет «нэзалэжности».
При этом я подчеркиваю, что речь идет не об отдельных индивидах, а о массовом нравственно-психологическом явлении, охватывающем весьма значительное количество индивидов, называющих себя «украинцами»...
В данном случае я хочу объяснить, почему ВСЁ УКРАИНСТВО это – мерзость, и почему я к этой мерзости не имею никакого отношения..."
http://andreyvadjra.livejournal.com
Завидонову
Ватник Колорадович написал 17.10.2016 14:13
Не на тех ты молишься Никодим. Ты должен (также как и все майдауны) бить челом старшему медвепуту, так как именно благодаря его неимоверным стараниям майдауны до сих пор у власти в Киеве. Именно стараниями Путина и К проект Новороссия так и не осуществился, т.к. в этом проекте прямая угроза всей той швали, что захватила власть на постсоветском пространстве и разграбила его в угоду западным хозяевам.
Re: Светлая память Мотороле
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:09
""Светлая память настоящему человеку!""
-
Ага, сейчас этого настоящего человека в жопу жарят все те кого он убил. Очередь как в мавзолей.
Ватник Пидорасович написал 17.10.2016 14:04
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:07
Пи3дишь ты всЁ, гнида толстомордая!
Хочешь разными предлогами оправдать нападение россиян на Украину и убийство тысяч украинцев.
Светлая память Мотороле
1718бан10 написал 17.10.2016 14:05
Светлая память настоящему человеку!
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:41
Ватник Колорадович написал 17.10.2016 14:04
Ты лучше скажи, что за винтовку нашли у Пашинского в багажнике, почему спилили деревья на Институтской и кто контролировал здание откуда велся снайперский огонь по пацанятам, которых Парубий отправил аккурат под пули этих снайперов.
десионизация
дима написал 17.10.2016 14:03
жидам хочется большой войны
Ватник Пидарасович написал 17.10.2016 13:52
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:59
Людей убивать нельзя. И если кто-то сказал, что некие нацики убили кого-то, то надо разбираться, договариваться, а не ставить снайперов , пулеметчиков и крошить всех подряд.
Янек-агент кремля не стал договариваться, а сдрыснул в Барвиху.
Борька Пьяница тоже не стал договариваться с Дудаевым, а послал его на.уй и развязал войну.
А вы все 6lяди рускажопые шипко кровожадные.
Re: 3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:41
Ватник Колорадович написал 17.10.2016 13:52
Пардон, Институтской конечно, часть которой майдауны переименовали в честь тех кого сами и убивали.
И Крым был аналогичной ловушкой
скотовед написал 17.10.2016 13:51
уточнение
Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс.
скотовед написал 17.10.2016 13:49

Написано правильно,а вывод как всегда идиотский. Кому нужны эти отморозки? И Крым был аналогичной. Просто русские в массе своея - дегенераты,шовинисты и милитаристы,но больше - дегенераты. На то и был расчет.Эвона а вы американцев за дураков держите. Мозги свои вы профукали очевидно от рождения (не про Кучеренко,про руссобиомусор), а вота "Теперь придется платить за малодушие и глупость..." ой,да за все: за Украину,за Сирию,за Боинг,за Качиньского. Можно было построить километры дорог,заводы шоб занять быдлоту,еще что,но русня как всегда выбрала привычное ...ну шож - так вота столетиями,нутро у вас препоганное,фекальное...Да-с.
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:41
Ватник Колорадович написал 17.10.2016 13:46
А ты как будто не в курсе кто стрелял по заданию Пашинского и Парубия на Майдане по тем несчастным на Грушевского, которых майдауны послали намеренно под пули.
Пидарасик написал 17.10.2016 13:36
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:41
""(отстрел нациков на украине при януковиче не привел бы к текущей ситуации на украине)""
-
Вот видишь, свинья-убийца с выпученными глазами, вся твоя сущность - это отстрелы людей.
Назвал группу людей нациками - и со снайперской винтовки их по очереди.
(без названия)
сабонус написал 17.10.2016 13:36
петя порошенко у путина все еще партнер , путин неоднократно подчеркивал это!!!! текущая военно политическая ситуация в россии является результатом невозможности просчитывать путиным шаги на политической арене!!! (отстрел нациков на украине при януковиче не привел бы к текущей ситуации на украине) даже байден сказал, что путин испугался увязывать вопрос поставки газа в европу с событиями на украине.....
Пидарасик написал 17.10.2016 13:27
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:35
""Одна - матерщина и ... НЕНАВИСТЬ. ... ( Бог ... этого бы .... НЕ одОбрил.""
-
Ты под Богом имеешь ввиду Лысика В.И. или Карела Маркеса?
Никодиму
аз воздам написал 17.10.2016 13:27
Никодим. Посмотри на СВОИ посты, так сказать, - СО СТОРОНЫ. ( Одна - матерщина и ... НЕНАВИСТЬ. ... ( Бог ... этого бы .... НЕ одОбрил.
Re: Re:Такой маленький неказистый человек,а такую волну нагнал.
Курт 2 написал 17.10.2016 13:18
Та да, и Чикатила, кстати, тоже был не Бельмондо, а как прославился
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы