Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: 3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:35
снова Ватник написал 17.10.2016 15:07
У хохлов снова ноздри раздуваются, видно опять в поход собираются,в очередной раз получать по еблищу!
Re: 3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:52
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 15:02
Я русский
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:52
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:56
""Любит емать русских в подмышки""
-
Пидарасик, так тыж писал, что ты - усский!Ты определись.
Трезвый е6лан-написал 17.10.2016 14:46
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:54
""Россия првильно сделала,что за на 3 дня не стала ввводить войска""
-
О чем ты говоришь, уЁ6ок?
Тебе не надоело,что Рашка постоянно куда-то вводит войска и везде потом обсирается? Польша, Чехословакия, Финляндия, Афганистан, Чечня...
Re: 3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:46
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:52
3авидонов Никдим - пидорасек
Любит емать русских в подмышки
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:46
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:48
""Я хочу скорее успеть на вскрытие мотороллы и поелдолить его через вскрытый череп""
-
Пидарасик, да его вскрывать не будут - там вскрывать нечего, всЁ уже вскрыто до нас.
Трезвый
Калашникову написал 17.10.2016 14:46
Вы,как и все хохлы,очень глупый человек.Россия првильно сделала,что за на 3 дня не стала ввводить войска и наводить порядок на Украине,это бы намного бы усилило русофобию среди хохлов.Сегодня,благодаря экономическим "успехам" гопников из Киева,у хохлов открываются глаза на истину,а Киевские упыри пожирают друг друга и власть с каждым днем сокращается,как щагреневая кожа.Интересно другое,даст ли Госдеп отмашку на войну Украинской шестерке до выборов своего президента, тогда и посмотрим!
Пидарасик написал 17.10.2016 14:43
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:46
""Ты почему усских нелюбишь? Ты пидр?""
-
А ты усский, чтоли? Своих ищешь, пидарасик?
Re: 3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:35
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:46
Я хочу скорее успеть на вскрытие мотороллы и поелдолить его через вскрытый череп в глазную дырку завязав свой вялый стручок его кровянными жилками
Re: 3авидонов Педекдим написал 17.10.2016 14:35
Марина Мыльникова написал 17.10.2016 14:43
Ты почему усских нелюбишь? Ты пидр?
Порошенко и Путин представляют Бандеру и Ельцина
Марина Мыльникова написал 17.10.2016 14:41
Как вы думаете, стали бы Бандера и Ельцин всерьез ссориться из-за какого-то народа? Нет? Вот и я так же думаю. Очень много общего. Но однако, согласно предсказанию, Порошенко сместит Путина. Похоже, Путин так и собирается хлопать ушами. Как слон.
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:35
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:39
Молодец, Пидарасик! Тролли дальше под моим ником - по другому тебе никак тут не пролезет.
Ватник Пидорасович написал 17.10.2016 14:33
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:38
В Украине верховный орган - Рада, а Рада не поддерживала Янека который наe6ал украинский народ обещаниями.
Крыможопию отобрали, но Даунбасс - это уже спохватились. А начали бы дальше - пошли бы взрывы городов по всей РФ.
ЧЁ глазками лупаешь, свиномордый?
Re: 3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:21
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:35
Я ненавижу русских и поэтому Я обмазал свою подмышку =гов-ом и теперь хочу высосать твои сопли вместе с волосками - это мне обедминнет
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:21
Ватник Колорадович написал 17.10.2016 14:33
Какую войну? Большая война была в Крыму в марте 14 года? А там военных ВСУ было много. Или ты всерьез считаешь, что если бы Янеку Путин разрешил выступить перед мировым сообществом с обращением о том что власть в Киеве кровавым путем захвачена путчистами и столица Украины до освобождения Киева временно переезжает в Донецк, ВСУ бы встало на сторону путчистов в конце февраля? В лучшем случае власть путчистов ограничилась теми регионами, где они ранее захватили ОГА и ОВД. А это только центр и запад Украины, т.е. у них не было ни выхода к морю, ни промышленности, ни ресурсов. Но Путин категорически запретил Янеку публично просить поддержки. На Западе сказали Путину: бери только Крым, и Путин не смел ослушаться.
Роман написал 17.10.2016 14:26
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:29
Клюв свой защелкни , пeтушок.
Ватник Пидарасович написал 17.10.2016 14:20
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:28
""Донбасс который умолял признать его и защитить""
-
Ты под Донбассом имеешь ввиду несколько сотен людей во главе с агентом Кремля Пушилиным который сейчас получил хату в Маскве?
о хохлятине
то таки да написал 17.10.2016 14:27
говнонарод только на пакости горазд, у них это в природе
Никодиму
Роман написал 17.10.2016 14:26
Вот честно скажу, нравятся мне отдельные комментарии Никодима, но в это раз он вызывает у меня отвращение своей матерщиной.
Никодим, не надо изрыгать из себя сквернословие.
Лучше включай свой сарказм, как ты это хорошо умеешь делать.
Ватник Пидарасович написал 17.10.2016 14:20
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:24
""А украинцев убивали украинцы из ВСУ,""
-
Падла свиномордая, не надо опять нахально врать!!!
Вся война в Украине началась с российских отрядов которые перешли границу и стали занимать аадминистративные здания и убивать украинцев.
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы