Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: а чо русские поцы вытрем ноги об хохлов,предварительно встав из под кавказцев
-+--+- написал 17.10.2016 18:33
\\\чай всю жизень так живем написал
Мы тут с поцами решили,на марш пойдем, все за руки держатся будем и флаг радужный возьмем. Пусть думают,что мы пидорасы. В принципе,некоторые поцы и так на них смахивают,и это хорошо. Так жыдов и обманем. Они нам своих протеже русско-пидорастических,а мы им оба:а у нас уже есть пидорасы,один другого краше.///
.
Жжош! Реально порвал )))
.
Re: Повезло моторылеЛенкая смерть написал 17.10.2016 16:09
дополнение написал 17.10.2016 18:29
"А в Сирии,Макс,мы воюем за газ,что бы проклятые катарцы,не протянули трубу в европу,газпром наш тогда без штанов останется"-Катарцы(точнее сами Европейцы -их фирмы) давно наладили доставку в Европу сжиженного газа,труба им самим особо уже не нужна.Да, и катарц ы не такие уж и проклятые ,если сам повелитель великой энергетической державы с ними партнерствует , пытаясь поднять цены . Да и труба конечно имеет какое-то значение . Алжир ,к примеру давно по трубе Францию снабжает и ничего."Наш газпром",- это чей "ваш"?Почти на половину он принадлежит частным иностранным инвесторам,на половину как-бы государству(чиновникам ) но, управляется и работает ,как частная организация в своих интересах получения максимальной прибыли , и.. зарплат работникам а, всю выручку держит в частных банках ( в том числе , и в том где, у придворного виолачлениста из панамы есть своя доля). Налоги , конечно идут ..ну так ,да они идут на содержание так называемых слуг государевых ,чинуш всех мастей расплодившихся без счету ,да на царских опричников(никандровых, евсюковых , захарченок и хорошавиных с гайзерами), плюс на госзакупки всякие, в виде одноразовых цветникков с однолетним асфальтом и профанац прожекты типа нано-скольково .
(без названия)
а-ха-ха написал 17.10.2016 18:16
Опять-таки... зацепил: "в номинации ЛУЧНИЙ ВЗРЫВ ГОДА среди Samsung и iPhone неожиданно победил Motorola" - мелочь, а приятно.
Re: Киев поплатится за убийство Самсунга
Курт 2 написал 17.10.2016 18:04
Жириновский выдал ляп о смерти террориста Моторолы
даже по этому сайту видно
даже написал 17.10.2016 17:55
у хохлов и так мозгов нет, а посмотрите как им остатки мозга засирают, даже здесь все за*рали
(без названия)
а-ха-ха написал 17.10.2016 17:44
Еще одна неплохая НОВОСТЬ: Захарченко и Плотницкий знают отлично, что и они не жильцы. Вопросы только: когда, где и как? Кстати, а где путенский провокатор Гиркин - соратник террориста Мотороллера? Скорбит?
(без названия)
а-ха-ха написал 17.10.2016 17:41
Опять-таки... одна новость и одна инициатива:
.
НОВОСТЬ: В связи с гибелью Мотороллера в Лугандонии объявлен траур - три дня нельзя будет пользоваться лифтами.
.
ИНИЦИАТИВА: Пока не поздно, надо приделать князю Владимиру голову Мотороллера, и будет истинный герой Путлерстана на радость и мракобесам, и поклонникам террористов.
учите историю.....
Фурманов написал 17.10.2016 17:22
гг инсургенты-иногда это бывает полезно....впрочем известно,что главное чему учит история-это тому,что ничему не учит....даже историю гражданской войны(1918-1922гг) на той же Украине не удосужились почитать незадачливые "мозговые"и "моторолы",не говоря уж об истории России вообще.....а за Донбасс рано или поздно придется платить полновесной валютой,а возможно и за Крым,России-Украине....так что готовьте кошельки граждане "свободной"Расеи....ну не г-н же Усманов,в самом то деле будет за обобранную им Расеюшку расплачиваться-он то,прихватив все тут нажитое непосильным трудом отбыл туда,где синие волны ласкают песок(отнюдь не в Крым,и даже не в Сочи)....интересно провожал ли его почетный караул спецгвардии,или просто вертухаи брали под козырек?
а чо русские поцы вытрем ноги об хохлов,предварительно встав из под кавказцев
чай всю жизень так живем написал 17.10.2016 17:13
Ох, и тяжела доля русскаго национализма. Жыды протестное движение возглавляют. Врут направо и налево,не дают русскем витязям устойчивость обрести на платформе национал-социализма.Представляете,как только маячит на горизонте наша русскыя национальная идея,хуякс и жыды опять очередной облом православным в жопу. Понятно,мы к этому привыкли давно-ни те,так эти в очко отъимеютъ.Мы тут с поцами решили,на марш пойдем, все за руки держатся будем и флаг радужный возьмем. Пусть думают,что мы пидорасы. В принципе,некоторые поцы и так на них смахивают,и это хорошо. Так жыдов и обманем. Они нам своих протеже русско-пидорастических,а мы им оба:а у нас уже есть пидорасы,один другого краше.По ходу нашего православно-педерастического марша к нам другие националисты присоединяца, накрашенные,с декольте, ну как положено националистам русским. Нас будет все больше и больше,а жыды ни хуя не понимают.Протестное движение со временем приобретет широкий размах,миллионы русских педерастов с флагами Новой России встанут в ряды националистические,и стар, и млад,даже латентные.Трепещите жыды,русские педерасты идут,воодушевленные и сексуально ориентированные-страшная сила.Воспрянут сразу угнетенные русскыя и власть свою установят,не сразу,канешна, а опосля опохмела,традиция у нас такая.Потом еще же помазанника надо будет найти...чистого,наши то все говном помазаные с рождения.А потом опять бухать,как без этого? Русский без водки что свинья без грязи.Нуи все. Помазанник есть,народ такой же присутствует,воспряла Россия!
(без названия)
Порядочный написал 17.10.2016 17:08
Западу плевать и на Моторолу и на Путина.
У Запада и так все есть и от России ему НИЧЕГО не нужно.
А вот путинская Россия, занимающая 1/7 суши с смешной 1.5% долей в мировой экономике, не дающая миру НИЧЕГО - НОЛЬ в области технологий, новых продуктов и т.д., бензоколонка, торгующая ресурсами будущих поколений, короче статистическая погрешность, смердит и воняет так по периметру собственных границ, что даже через океан долетает:((((
США, Западная Европа, Канада, Австралия, Япония, весь современный, цивилизованный мир, составляющий 65% мировой экономики и дающий миру 99.9% всех новых идей и технологий с трудом понимает почему путинская Россия плюют на благосостояние в первую очередь своих же граждан и в своем нелепом, смешном и бесполезном желании напердеть в лужу перед Западом, становится все более похожей на маленького ребенка, который навалил кучу дерьма возле барского дома и теперь выглядывает из-за угла не заметил ли хозяин (США ).
Ну почему такой отстой?
Re: Re: татаро - монгол !!! повелитель рашебыдлячих населюков скотов и рабов
р написал 17.10.2016 17:08
Кто бля их убивать будет?ты чтоли белобилетник х..еу.я русский,и в россии желаю братьям украинцам свободы и в моей россии она придет
ВАЖНО:геноцыд русских путем понижения ихнего уровеня эмоционального фона (ЭФ)
свято-русскай написал 17.10.2016 17:05
Рассмотрим теперь еще одно ЖЫДовске оружие геноцыда и поРАБощения славяно-русичей. Речь пойдет об очень страшном жыдовском изобретении, которым ЖЫДы многие годы мучают русичей-понижение уровня эмоционального фона славяно-ария. В чем же дело? Приходит русич к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности.Но после обстоятельных расспросов психиатр, как правило,говорит одно и тоже.И что же говорит доктор,наученный ЖЫДами? Да что мол,он может Вас успокоить,что мол никакого комплекса у Вас нет,что, мол, Вы действительно неполноценный. После такого сильного понижения уровня эмоционального фона,русичу остается одно-сесть на обрыв и бухать. Но,как правило, сидит он в обоссаном им же подъезде на ступеньках и бухает до состяния экскремента,накуривается спайсами и прочей дрянью,иррационально гадит в соцыуме, неся при том огромные энергозатраты. Русич курит,бухает,гадит,хамит,тупит,ссыт,срет,блюет,
понижает ай кью до умственно отсталого,не понимает сути происходящего, и как правило,преодолевает напрочь пресловутый русский литературный язык. Все это чуждое ему с 6-7 летнего возраста русич делает,не осознавая,что русофобский процесс понижения уровня эмоционального фона в нем запущен ЖЫДом. А как же другие русичи,необследованые докторами,спросите вы? Потеряли типа бдительность,разницы чиста не видят меж обработанными сионистами и собой?Конечно не видят. Они ж все вместе сидят в обоссаных подъездах, и бухают вместе. Хоть им это не нравится ажна с с 6-7 летнего возраста.Но простые славяно-русичи себе отчета не отдают. Тем самым, происходит пропаганда неполноценности и массовая дебилизация славяно-русичей при посещении разных докторов.Ужос.
(без названия)
straus написал 17.10.2016 17:04
Re:
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 14:24 Вся война в Украине началась с российских отрядов которые перешли границу и стали занимать аадминистративные здания и убивать украинцев======
Вся война на Украине спланирована на Западе. Это один из этапов Хьюстонского проекта - стравливание славянских народов в междуусобных войнах. Газета "Завтра" еще 20 июня 2001 года опубликовала один любопытный документ, полученный в результате утечки из аппарата тогдашнего вице-президента США Ричарда Чейни:
"Украинец будет думать, что борется против России, будет думать, что борется за свою самостоятельность, будет думать, что обрел свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто они отстаивают свои национальные интересы, возвращают отобранные у них земли, и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне, и не участвующих в кровавых событиях".
Та что, пока все сегодня идет по планам пиндосов. Преследуемая цель - развал России и образование на ее территории нескольких марионеточных государств, полностью подконтрольных Вашингтонскому "обкому".
ВАЖНО:геноцыд русских посредством гандонов
свято-русскай написал 17.10.2016 17:03
Презервативы-ЖЫДовске оружие геноцыда и поРАБощения славяно-русичей. Речь пойдет о том самом страшном жыдовском изобретении, которое так сильно многие годы пытаются внушить русичам. Сначала разберемся в этимологии этого слова. ПРЕЗЕРвативы- от слова презирать! То есть сионское племя нарочно придумало эти самые их презервативы и внедряет на нашей с вами земле и нас с вами ПРЕЗИРАЕТ! ПрезерВАТИвы.- вати в этом слове означает вату. То есть что получется? ЖЫды презирают славяно-русичей, и хотят превращения вас с нами в вату. Вот так и получется это все. В итоге получаем- ПРЕЗЕР-ВАТИ-ВЫ. То есть, жыдовское племя презирает славяно-русов, хочет превращения нас в вату, а ВЫ- это циничное обращение к славянам. (вы презираемые и превратитесь в вату.) Именно такую цель преследуют сионисты, когда во время общей сионизации русского населения внедряются презервативы. ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ, ИДЁТ ПРОПАГАНДА НА МЕНТАЛЬНОМ УРОВНЕ! Эти самые презервативы с помощью их жыдовской пропаганды повсеместно используются сынами Перуна, тем самым нарушая заветы предков о том, что славянскому племени не может быть переводу. Происходит геноцыд славяно-русичей. Но самые страшные последствия приносит то, что не явное для нас.Когда мужчина в руках дежит презерватив, то он держит в руках своего рода ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ. Тем самым, когда мужчины держат в руках фаллический символ, не причастный к ним, то происходит массовая голубизация славяно-русичей. Вот это вот насаждаемая жыдами педерастия. А простые славяно-русичи себе отчета не отдают.
Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-русичей при пользовании, держании в руках этого предмета.Ужос.
ВАЖНО:геноцыд русских посредством полиэтиленовых пакетов
свято-русскай написал 17.10.2016 17:01
Легализованное оружие убийства жыда полиэтиленовый пакет и железная губка-мочалка. Эти вещи считаются предметами быта,они есть у многих дома,и не в одном экземпляре.Но у меня их не найти. Сейчас мы поймем почему. Пакет - опасен тем, что, несмотря на свою прозрачность, отгораживает видимые, осязаемые вещи. Тем самым, ограничивая славяно-ария, вгоняя его в рамки. Порабощая(жыдом). Нередки были акты геноцыда, когда русич покупал продукт, и не видя пакета, кусал его. Прожевывал и глотал еду вместе с пакетом. То есть это скрытая (так как прозрачная) жыдовская отрава, оружие геноцыда.От него можно умереть ,задохнуться.Бывало когда славяно-арийские дети одевали его себе на голову играя.Что было бы с ними не будь рядом славяно-арийских родителей? Мне подумать например,страшно.Так же,это как известно орудие убийства,оно использовалось для удушения не раз.Еще одна сторона пакета,когда его выбрасывают закопав в землю Русскую,разлагается он нанося веками урон и делаю почву нашу не плодородной. А что же губка скажете вы?!Это оружие геноцыда, суть которого заключается в том, что при его сжимании, образуется множество мелких проколах на руке святого русича. Тем самым, многократно увеличивается вероятность попадания инфекции, микробов в организм.Если присмотреться к губке, то можно заметить посредине дырку. То есть, железная губка-символ мужского волосатого ануса. Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-русичей при пользовании, держании в руках этого предмета.Ужос.
Светлая память Мотороле!
Поручик Белый написал 17.10.2016 16:59
Когда наконец уберут рЫдактора-Баранова,
маньяков Кулиева, Волобуева и Метика!
Для свободы!
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери. написал 17.10.2016 16:57
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными -
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили "старшими" -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы - великие.
А вы жмете все вы маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома "молчанье - золото",
а у нас жгут коктейли Молотова,
а, у нас за то кровь горячая,
что ж вы нам за "родня" незрячая?
А у нас все глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили -
мы восстали и все исправили.
И зря прячутся крысы, молятся -
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания -
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
Re: татаро - монгол !!! повелитель рашебыдлячих населюков скотов и рабов
хохлам написал 17.10.2016 16:54
Хохлы,вас еще не убивали,пока только ноги вытерали кому не лень,убивать начнут,когда
пиндосы полезут,вот тогда и отыграемся!Майданутые козлы!
(без названия)
837837 написал 17.10.2016 16:53
А с лифтом то что теперь будет?
Ведь жалко машину.
Хрен с ним с этим Моторолом, а вот лифт это вещь нужная, без нее - хана.
Как теперь народ на девятый этаж будет добираться? А вдруг у кого-нибудь с сердцем плохо станет?
Путин почини людям лифт! Оторви чуть-чуть бабла от своих 6 триллионов украденных долларов! Сделай, хоть раз в жизни, доброе дело!
татаро - монгол !!! повелитель рашебыдлячих населюков скотов и рабов
)) написал 17.10.2016 16:19
подох гнида и подонок , один из банды подонков , мародеров и убийц мирного населения Украины , посланных ху/йлом главным бандитом рашеговнии .
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы