Кто владеет информацией,
владеет миром

Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Опубликовано 17.10.2016 автором в разделе комментариев 375

россия днр калашников кремль моторола
Вот и Моторолу убрали - взорвали в лифте...

Убивают, убирают опасных и для Киева, и для Москвы выдвиженцев народной войны, настоящих вождей. Как Мозгового. Как уничтожают сейчас в Луганске первых руководителей ополчения. Того же Цыпкалова. Его перед смертью истязали, потом - повесили. Не правосеки, а вроде "свои". Еще Гиви остался. Но тенденция налицо. 

Повстанцы Донбасса оказались опасными не столько для Киева, сколько для Москвы. Не делю тут граждан РФ и Украины - народные командиры давно выше этих формальностей. 

Женьке Шабаеву позвонил. Тот уверен - убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР "в Украину", но тут Киев умно себя ведет. Он требует больших денег, фактически - контрибуций, на восстановление разрушений. У самой-то Украины средств нет. Нам говорили, будто Кремль держит Украину за чувствительное место с помощью ЛДНР. А теперь, выходит, все наоборот. 

Открыто бросить ЛДНР Москва не может. Ввести войска РФ, чтобы разоружить ополчение и передать ЛДНР Киеву? Этого Москва тоже не может, это - потеря лица. Заплатить контрибуцию? Тоже невозможно, это - позор на весь мир и признание своего поражения. А дождаться того, когда силы АТО, воспользовавшись внутренним разложением ЛДНР, начнут натиск - и тысячи людей с оружием, остатки ополчения, начнут отступать на территтрию РФ? И эта перспектива Москву, увязшую в бессмысленной сирийской авантюре, тоже пугает. 

Ловушка, господа, ловушка. Единственный выход - рвать минские соглашения и включать Донецкий кряж в состав РФ. Ради этого уходя из Сирии. Да, будут новые санкции, да, придется тратить деньги. Но ничего - сэкономите на сирийской войне, финансировании безденежного режима Асада и восстановлении Сирии. Ибо в Донбассе - русские, а они нам стократ ближе арабов. Зато, включив ЛДНР в РФ, вы избежите наступления сил АТО на Донбасс. Украина не решится на открытое столкновение с РФ. Да и грех частично, господа начальники, с души снимете. 

А не сделаете так - уже не сможете выбраться из ловушки. Просто кинете ЛДНР Киеву - так он потом Крымом займется. Диверсионно-террористически. 
Вы сами профукали шанс февраля-марта 2014 года, когда пол-Украины можно было взять без единого выстрела, опираясь на легитимного Януковича и получая под свои знамена часть ВСУ, СБУ и МВД. Теперь придется платить за малодушие и глупость. Никакие убийства народных командиров проблемы не решат. 



Рейтинг:   2.30,  Голосов: 234
Поделиться
Всего комментариев к статье: 375
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: говноебику
евреи не народ и не нация написал 23.10.2016 09:46
как и укры.
Кто этого не знает, тот лох.
Обрезанных и мутированных оборотней надо только уничтожать как животных, опасных для Человека.
Человек - это русское слово для Русских Людей.
Все другие называют себя по другому.
Я не еврей, я ваш министр обороны, премьер, президент - уже не катит.
не надо написал 21.10.2016 22:01
3авидонов Никодим написал 22.10.2016 11:38
""не надо вступать в дискуссию с украми и евреями.
Их надо молча убивать.""
-
Пидарасик, значит ты утверждаешь, что за одну национальность человека можно убивать?
Обосрусич написал 21.10.2016 19:19
3авидонов Никодим написал 22.10.2016 11:36
""Срусич-это не фамилия, а народность, которая проживала на средне-русской возвышенностью и нынешней территории окраины.""
И куда делась твоя народность ? Растворилась в монголо-татарах и угро-финах?
-
"учи историю"
Ага! Такие как ты уЁ6ки будут выдумывать историю, а Я еЁ буду учить? Окстись , Засрусич!
Re: Русичу
не надо написал 21.10.2016 22:01
вступать в дискуссию с украми и евреями.
Их надо молча убивать. Какие могут быть разговоры с ними? О чем? Кому это надо?
никодиму
Русич написал 21.10.2016 19:19
Грязная бесноватая хохляцкая свинья по кличке никодим, Русич-это не фамилия, а народность, которая проживала на средне-русской возвышенностью и нынешней территории окраины. Так что, свинья-тупорылая и вислобрюхая, учи историю или жри помойку! Какие же вы тупые, бешенные хохляцкие кабаны!
(без названия)
Отто написал 21.10.2016 18:13
Словом бешеной Собаке- собачья смерть! Этим кончат все банд -атаманы Лугандона. Даже ГРУ-ФСБ они не нужны- строптиватые убийцы!
Срусич написал 20.10.2016 17:46
3авидонов Никодим написал 21.10.2016 02:01
Слышь ты, поедатель монголо-татарского гавна в привокзальных сортирах, как твоя фамилия правильно пишется : Срусич или Засрусич, а может Обосрусич или Усрусич?
Грязной свинье никодиму
Русич написал 20.10.2016 17:46
Грязный бесноватый хохляцкий кабан по кличке никодим, я не спорю с животными. Как может разговаривать человек homo sapiens и грязное бесноватое животное, из породы парнокопытных, подвид- свинья тупорылая и вислобрюхая, по кличке никодим. Я, русский человек, не понимаю язык животных! А как ученый-биолог, с отвращением отношусь к хохляцким животным. Лучше иди жри помойку, скачи и хрюкай: Слава салу! Свиньям слава!
Re:Параша -
"идущая по России" написал 20.10.2016 16:55
спасибо за информацию
(без названия)
3авидонов Никодим написал 20.10.2016 12:18
Из какого вокзального сортира какой-то Срусич выполз, весь в гавне и полупьяный?
Пусич напИсал и накаАкал
-+---+- написал 19.10.2016 20:52
От стекломоя еще и не такое мерещится, Пуся... Хорошо хоть белочку размером с розового слона не увидел ))
.
Re: НА СМЕРТЬ АРСЕНИЯ (Высокий стиль Ыыы)))
-+---+- написал 19.10.2016 20:50
\\\Курт 2///
.
Классная вещь! Я чуть с кресла от смеха не упал ))
.
-+---+-
Русич написал 19.10.2016 19:39
Слушай, грязный бесноватый хохляцкий кабан по кличке Светка, это что твой новый ник? Да, грязные хохляцие кабаны совсем отупели. Насчет потерь под Дебальцевым, я могу сказать точно. В это время я был там, отбирал биологические образцы хохляцких свиней. Их было набито более 4500 туш. Их никто не приехал с окраины хоронить и мы копали ямы экскаватором и сбрасывали туда туши хохляцких свиней. По результатам анализа, все хохляцкие свиньи были под действием наркотиков или алколоидов. Это то, что я видел. Много трупов хохлов валялись еще и после захоронения найденных. Там лисы превратились ростом в собак, а собаки бегали как телята.
ЛАПША С НЕПРИЯТНЫМ ДУШКОМ
ИКС написал 19.10.2016 19:32
Читаю статью, не посмотрев на авторство, и чувствую, как душа моя наполняется гневом. И чем дальше читаю, тем отчетливей понимаю, что так противно верещать "на всю ивановскую" о слабости России и неизбежном ее крахе может только такой ярый русофоб, как Завидонов Никодим или двуликий "Максим Калашников" (он же и Владимир Кучеренко ), вдохновляющий своими статьями лишь врагов России - укронацистов и провоцирующий массовое недовольство ополченцев и россиян предательством "кураторов" Кремля. Истинный патриот не станет лить воду на мельницу врага ни в горячей, ни в информационной войне. А на каком же основании этот двуликий писатель выстраивает свое обвинение Москвы в убийстве Моторолы и восхваляющий Киев за "мудрость"? Лишь на том основании, что так считает какой-то его друг Женька Шабаев. Какая же польза ополченцам и россиянам от таких паникерских воплей и сомнительных обвинений Кремля (а значит и России) "промышлинником" и писателем В.Кучеренко?
.
Коль бьешь врага, то бей по телу,
А критикуешь, то по делу!
Не надо нас дерьмом кормить –
Врагов хвалить, друзей хулить.
20 Даша-Да
Русич написал 19.10.2016 18:51
И чего ты переругиваешься с животными? "Свинячий" язык знаешь? Я еще раз напоминаю, что хохлы произошли от диких свиней-вепрей. Потом Господь Бог под Генисаретом вселил в них бесов. Эти свиньи-бесы, за Андреем Первозванным пришли на нынешнюю территорию окраины. Скифы, русичи, половцы, печенеги звали этих животных ина (инами), что означает зверь, животное. Эти животные были не только грязными, но и вороватыми. Крали у людей все что возможно. Продукты, оружие, шкуры, посуду и т. д. Когда мужчины-скифы, русичи, печенеги приходили в свои дома (стойбища) их встречали женщины, дети, старики. Они плакали и говорили Украли ины у нас все-есть нечего. Воины догоняли хохляцких свиней, убивали их и отнимали наворованное. Но бесноватые свиньи быстро плодились и вытесняли местные народности. Скифы и часть русичей ушла на восток, часть на север (белые русичи), часть на юг. Вот так появилось название украина-земля вороватых свиней.
НА СМЕРТЬ АРСЕНИЯ…(Высокий стиль Ыыы)))
Курт 2 написал 19.10.2016 18:36
Юнона Петровна Мориц
Опустилось горе траурной веткой над Русским Миром,
Убит подло в спину сын дорогой Отчизны милой.
Приехал простой парень сражаться с Республики Коми
Ростом был мал, но уже бородат, и совсем не гомик.
За что убили Моторолу коварной пулею в пизду?
За торжество империи зла и шестиконечную звезду?
Обама челюсти сжимает над нашей Родиной Родной,
Его потоки лжи с коварством текут обильною рекой.
Они и раньше хотели его убить, да ничего не вышло,
Повернула, наконец, Отчизны сына своего Родина-Мать, дышло.
Не вздохнуть, не всхлипнуть, с горя в стенку долбясь пястью,
Взять бы, и всех вас навеки проклясть, власть пидарасью.
Но не удастся вам, бандеровцы, глумиться над героями,
Потому, что великий Путин остановит вас реками крови.
И его Арматы, несясь по Вашингтону скоро и быстро,
Стреляют метко бронебойными залпами по фашистам.
Я буду сражаться с подлой нечистью стихами, по мере сил,
А русский солдат, взяв оружие, немало вас, гадин, покосил.
Мы вместе, полудурков озлобленное телевизором племя,
На говно изойдем, но вас доведем до белого каления…
А он недимка и не хохол
Русич написал 19.10.2016 18:36
Ты, знаешь, я не согласен с тобой. Для еврея грязный бесноватый хохляцкий кабан по кличке димка слишком тупой. Я на этом форуме где-то с 1999 года. Хохляцкий кабан димка приперся на русский форум в 2008 году. Все пугал русских, что он нас будет топить в Крыму. Потом к нему в 2010 году присоединился еще один тупой кабан по кличке светка (светослав). Я этих хохляцких свиней всегда окунал мордой в дерьмо, чтобы знали свое место. Эти дебилы даже не знали, что у грязных хохлов было крепостное право. Когда я напомнил им, что их кобзарь был выкуплен из крепостных художником Брюловым и отправлен в солдаты. Где ходил за русскими офицерами и клянчил горилку. Сумароков писал, что нассут ему в стакан, добавят спирта и этот дебил и герой окраины это пьет. Смеялся я над дебилами-кабанами светкой и димкой, когда они за два дня в 2014 году обязались взять Донецк. Я им сказал, что войдут 500 абреков и вы побежите как кабаны по лесам. Так и получилось. Вообще, мне неинтересно с этими животными. Их место в хлеву в окраине, а не лезть к русским со своей слюнявой рожей.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А она такова: 500 погибших наших на 2500 дохлых русских
-+---+- написал 19.10.2016 16:48
Иди соси, кабыздох винторогий. И не возвращайся.
.
Re: Параша-Да написал
-+---+- написал 19.10.2016 16:45
\\\
И у меня был на этом форуме ник Парашенька. И отказалась от него потому что надоели дебилы!///
.
Ну, дык почему ты не сделала выводы и продолжаешь хотеть называть себя Парашей? Шоб опять надоели?.. ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: А она такова: 500 погибших наших на 2500 дохлых русских
кахдабезвиз? написал 19.10.2016 16:45
с усраинских даунов (думаю цвета эмблемы даунов и флага усраины не зря одинаковые) грех не посмеяться.
петушара кастрюлеголовая, булькни еще чего нибудь.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы