Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальный Лидер заметил украинскую деиндустриализацию, а к российской-то давно привык...

Опубликовано 16.10.2016 в разделе комментариев 20

украина кризис индустрия
Национальный Лидер заметил украинскую деиндустриализацию, а к российской-то давно привык...

Россия может принять участие в переоснащении как оборонной, так и гражданской промышленности на Украине, заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает ТАСС. «Мы в любой момент, как только этого захотят наши украинские партнеры, готовы развернуть наши потребности под возможности украинской промышленности...», - сказал российский лидер.

Путин также добавил, что в украинской промышленности идет «деградация и деиндустриализация». Помощь Киеву, по его словам, возможна лишь, «если, конечно, будут созданы соответствующие условия», заключил Путин. 

Президент России также прокомментировал заявление своего украинского коллеги Петра Порошенко о том, что на востоке страны в настоящее время еще не решены все вопросы безопасности. По мнению Путина, таким образом Киев ищет повод не выполнять минские договоренности.

- Ну, точно, - смеётся нерадостно редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - сегодня мы хлебнули мёда его устами! можно подумать, что в РФ идёт ударная индустриализация, и она готова помочь строителями и инженерами УССР, как в далёкие и героические дни строительства Днепрогэса... или мы просто не так поняли, и Путин готов помочь именно в деиндустриализации имея в том колоссальный опыт, десятки заводов при нём закрылись, если не сотни (и что это за разворот потребностей - зависящих от соседних индустрий, это шик его внешней политики?), ведь и Сталинградский тракторный убит недавно, и Уралвагонзавод стоит, увольняет рабочих и банкротится, и даже в ДНР и ЛНР пилят нацменьшинства на металлолом заводы, - ну, президент всея деградирующей из СССР в феодализм Руси, похвастайся чем-нибудь, пока правдой не заклевали!..



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик638 написал 17.10.2016 19:22
послушаешь Самца и понимаешь как много очевидного для многих он узнает в конце жизни?
Обычно такое развитие у мальчиков начальной школы?
Пидарасик написал 17.10.2016 12:51
3авидонов Никдим написал 17.10.2016 13:00
""Не лезь со своей бандеровской рожей""
-
Пидарасик, бандеровская рожа - у тебя, а язычок твой заточен под анус Ботоксной Крысы.
Re: Олег - Атъебанный написал 17.10.2016 11:43
Наблюдатель.+ написал 17.10.2016 12:51
Не лезь со своей бандеровской рожей
куда неположено.И впредь так будет,по
жирной хохляцкой роже и от души!
Олег - Атъебанный написал 17.10.2016 11:43
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 12:24
А что не было когда артиллерия РФ стреляла по украинским военным когда украинцы пытались взять в кольцо Донбасс со стороны РФ?
Было! И несколько раз.
Не понял
Олег - А написал 17.10.2016 11:43
... Европа увидела что россияне ведут обстрелы Украины и брешут что это ВСУ ...
То что твою бабу сосед трахает, россияне тоже виноваты? А жертва ЕГЭ?
Нацменьшинства это ктр?
черному вопрос написал 17.10.2016 07:26
Не темни, не черни, а объясни. Евреи к примеру это нацменьшинство, или уже большинство? Они пилят?
Индустриализация по Путински
Курт 2 написал 17.10.2016 07:11
Это украсть и вывезти из Донецка или Луганска завод в Рассею,
и рассказать в руссоСМИ как его (завод) спасли от
притеснений бандеровцев, типа там станки рускоезычные
(без названия)
стоик638 написал 17.10.2016 05:44
послушаешь Самца и понимаешь как много очевидного для остальных он узнает в конце жизни?
Обычно такое развитие у мальчиков начальной школы?
..Трезвый дочкое6. написал 16.10.2016 23:07
Завидонов Никдим написал 17.10.2016 04:52
""Моторолу жалко,бедовый мужик был,много бандеровской нечисти побил.""
-
УЁ6ок, Мотопедик по началу вонял, что русских пошел защищать, а потом он стрелял и русских и украинцев без разбору, лишь бы они были жителями Украины.
Сдох козломордный Максим - и х.й с ним!
(без названия)
strong sovock написал 17.10.2016 03:53
Путину индустриализация не нужна концептуально. В РФ давно объявлено постиндустриальное общество в виде пассионарной "энергетической державы".
Re:
!!!!!!-YA TOTTAKIBOG!!!! написал 17.10.2016 01:13
"десятки заводов при нем закрылись, если не сотни (и что это за разворот потребностей - зависящих от соседних индустрий, это шик его внешней политики?), ведь и Сталинградский тракторный убит недавно"
- Таки путин здесь мало причем! Экономический курс, "рыночная экономика" - заданы ебанымивротлибераламииправозащитниками, бесноватыми гав-ноликами, безумными вчонкиными, таки экономистами и Старшими Экономистами, всей гав-нолигентской 3,1416-здабратией, которую не пугала Секира Необоснованных Репрессий и танковая феньшу на тянямене... То таки да...
А путину курс задали - -здуй в светлое экономическое будущее - таки вот он и -здует! Тупые населюки эксСССР и своей подлостью и таки своим идиотизмом вполне заслужили такой курс... То таки да... "Дикобразу - дикобразово!"...
(без названия)
путь лесом написал 17.10.2016 00:27
Нет уж. Путина нам точно не нужно. Его Гаага ждет. Или пояс шахида сирийца на каком нибудь мероприятии.
За промышленность Украины сверх того что есть пусть немцы бкруться с автозаводами, японцы на бизнесе с очисткой воды и мусоре, скандинавы на энергосбережении и т п. Россия со-своими убитыми устаревшими технологиями может идти лесом.
Сегодня НАСА отказалось от услуг роскосмоса. Завтра взлетает транспортник с украинскими двигателями. Все идет как нужно.
Подлость хохола всем видна ,она с ним под ручку ходит
..Трезвый. написал 16.10.2016 23:07
Причем здесь Пермь и Беслан,а Норд,тем более,ты еще "Курск"вспомни.Это наша беда и не путай со своей хохляцкой подлостью,когда убиваете из-за угла инакомыслящих,Боинг сбиваете,"Небесную сотню" стреляете,людей в Одессе сжигаете.Тупая и глупая нация,это вы сейчас дурачками прикидываетесь,а скоро по всем делам отвечать будете, поименно,бандера вонючая,ждите,муфлоны скачущие!
P.S.А Моторолу жалко,бедовый мужик был,много бандеровской нечисти побил.
Вечная Слава,пусть земля ему будет пухом!
речи гаранта можно использовать в юмористических передачах
это же просто цирк шапито написал 16.10.2016 23:05
правда мы платим за это похабное зрелище просто фантастическими суммами народного благосостояния .
Re: ик639 написал 16.10.2016 21:43
замечание написал 16.10.2016 22:58
"послушаешь Самца и понимаешь как много он узнает в конце жизни?"-до уровня самок все равно не дойти даже в конце жизни.Вона , центральном фигваме самец-прадед трампанутый ,только начинает на этапе брежневской смерти хотя ,явно даже не способен познать, как это хилой бабушке не уступить.
(без названия)
не понял написал 16.10.2016 22:24
А кто сжег 156 человек в Перми в Хромой лошади?
Кто устроил газовую камеру в Норд Осте и убил 180 человек?
Кто приказал штурмовать школу в Беслане и убил 360 человек?
Сашко Билый? Не помню. А вот моторолу только что в Донецке взорвали - про это слышал
Re:
kirilis написал 16.10.2016 22:14
Ну да, и одесситы себя сами сожгли, а Сашко Билый тоже сам себя нечаянно кончил из пистолета в пузо.
(без названия)
не понял написал 16.10.2016 22:10
Украинцы донбасс не бомбят
а вот россияне...
недавно французские журналисты сняли как кацапы (тупые, капец!) обсуждали как сымитировать обстрел с украинской стороны, чтоб ввести в заблуждение журналистов из Европы. Теперь вся Европа увидела что россияне ведут обстрелы Украины и брешут что это ВСУ
(без названия)
kirilis написал 16.10.2016 22:06
Это для чего он оборонную (т.е. военную) промышленность Украины собрался переоснащать? Чтобы укронацистам Донбасс было бомбить сподручнее? А потом и Россию (прецедент на границе уже был с погибшим жителем Ростовской области).
(без названия)
стоик639 написал 16.10.2016 21:43
послушаешь Самца и понимаешь как много он узнает в конце жизни?
Обычно такое развитие у мальчиков начальной школы?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы