Кто владеет информацией,
владеет миром

Марк Фейгин "расстрелян по ошибке"

Опубликовано 16.10.2016 в разделе комментариев 10

фсб марк фейгин фссп
Марк Фейгин "расстрелян по ошибке"

"Только что из Центрального аппарата ФССП сообщили, что мой вчерашний запрет на выезд является технической ошибкой! Я могу лететь прямо сейчас. У меня нет никаких долгов и нет запрета на выезд", - написал Марк Фейгин в своей Фейсбуке.

О как! "Расстрелян по ошибке". А как же билеты, которые, увы, пропали? А как мероприятие, на которое Марк летел в Вильнюс - его проведут с начала?

И главное, почему "техническая ошибка" получилась вот именно по такому поводу?


Материал по теме:

Явочным порядком введены "выездные визы" от ФСБ



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: О технических ошибках
"Озеро" пора спускать написал 16.10.2016 23:02
иначе все в нем утонем.Кроме того, что не тонет .
маГк, да ещЁ фЕйгин?
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=- написал 16.10.2016 18:02
Мне как-то, сразу, стало его жалко.
Аж всплакнул по этой бедняжке...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 16.10.2016 17:43
<<ну, надо ж заголовком так наеть. и впрямь решил, что шлепнули. и такой облом>>
====
ЦРУшно-госдеповские кураторы сосок Путина при вашем найме на работу наплевательски относятся к знаниям тролей, в том числе и к знаниям русского языка. У нас правило применения кавычек проходят по программе русского языка средней школы. И еще у нас новое предложение всегда начинается с прописной буквы.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 16.10.2016 17:35
Ну, если "техническая ошибка", то должны в досудебном порядке возвратить стоимость билетов и прочих расходов, а по суду должны компенсировать моральный ущерб и прочее. Если они сами будут материально отвечать за свои "технические ошибки", то количество "ошибок" будет стремиться к нулю.
.
Если путинская фашистская кодла этого не сделает, то значит это не "техническая ошибка", а подготовленная и спланированная акция.
.
У путинской фашни в целях личной выгоды часто происходят такие "технические ошибки" и совсем никогда у них не происходит "технических ошибок" в пользу граждан. А это уже само по себе подозрительно.
Re: Кому нужен этот Фейгин
МнеНужен написал 16.10.2016 16:32
Моей бабушке, моему деду, мне и моей семье. Защитники от ига путиноидов, и от тебя, троля, нужны всем и всегда.
Честные люди ныне в дефиците, идиотов, воров, слуг паханата - навалом. Для борьбы со Злом любые способы хороши.
Ты, шушера путиноидная, лучше расскажи нам всем как там в Англии с награбленным управляетесь. Скоро ведь отымут, конфискуют награбленное. Воров там в Англии, а затем везде - на кол сажать будут. Вот тут Фейгин и нужен. И польза от него для общего блага огромна.
Слава англицкому капиталу сажающему воров-бандитов из РФ с конфискацией награбленного в РФ. Слава и Фейгину, держись брат по несчастьям. Уже началось, на путиноидов охота обьявлена. Начинать будут с конфискации особняков, затем квартир, что более 100 тыщ. ихних.
-
Хочу особо предупредить народ. Участие в нечестных, неравноправных выборах президента, без кардинально нового Закона о выборах, есть преступление, соучастие в обмане народа.
Вся опозиция должна разработать свой, независимый от чиновников, от власти закон о выборах, о системе честных выборов. Только так. Сначала требование нового закона, потом участие в выборах. А не как сейчас. Ты меня выбери, а потом может быть я что-то сделаю во власти. Это бред для Лохов на доверии.
ну, надо ж заголовком так наеть.
--- написал 16.10.2016 15:55
и впрямь решил, что шлепнули.
и такой облом.
крысы пархатые
побежали написал 16.10.2016 15:17
с тонущего корабля .
(без названия)
стоик639 написал 16.10.2016 14:54
Кому нужен этот Фейгин?
Надувают как лягушку через анус...значимость его нулевая?
Re: О технических ошибках
Это что?! написал 16.10.2016 14:38
Достал!
Думаю, что все понимают о ком я и без об'яснений...
О технических ошибках
анти написал 16.10.2016 14:28
Само существование кооператива "Озеро" является технической ошибкой. Хотя правильнее называть ее социальной ошибкой.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы