Кто владеет информацией,
владеет миром

Одесса под властью свидомитов

Опубликовано 16.10.2016 в разделе комментариев 21

украина калашников одесса
Одесса под властью свидомитов

Источник: m-kalashnikov.livejournal.com

15 октября, одесситы перекрыли улицу Черняховского, Варненскую и Балковскую. Из-за этого не ходит общественный транспорт. Об этом стало известно корреспонденту Vgorode.

Дорога на Известковой перекрыта с трех сторон. На месте находится около 200 человек, передает "УСИ".

По словам одной из протестующих Анастасии, у людей нет света уже четыре дня. При этом они уже пытались обращаться во все инстанции, в том числе напрямую к мэру города. На их жалобы, тем не менее, никто не реагирует.
полный текст -
http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/308950-snova-protesty-odessyty-perekryly-neskolko-ulyts
(Одессу накрыл сильный шторм - М.К).

Участники акции говорят, что перекрыли дорогу из-за бездействия коммунальщиков. Света нет уже четыре дня, а его никто даже не ремонтирует.
Более того, жители обесточенных домов отмечают, что дозвониться до операторов горячей линии «Одессаоблэнерго» практически невозможно, а если связаться с ними каким–то чудом удаётся, то никакой полезной информации в итоге от них получить нельзя.

На место уже прибыла полиция, однако люди не собираются уступать и продолжают блокировать движение.
http://pushkinska.net/odessa/odessity-perekryli-ulicu-chernyaxovskogo-sveta-net-uzhe-4-dnya/

Одесса под властью "самостийных" - упадок.

До войны 2014 г. Одесса считалась на Украине богатым городом. Но это - в кавычках.

В 2013-м был принят бюджет города на 2014 г. Всего-навсего – 320 миллионов долларов в расходной части. И это – на миллионный город.
Город грязен, с разрушающимися тротуарами, со стаями бродячих собак на улицах, с исписанными граффити стенами осыпающихся зданий. Печать угасания лежит на Одессе. Ее бюджет на душу населения в 2014-м – это бюджет полумиллионной Астрахани (159,6 млн. долларов в 2013-м), которая в РФ считается бедным и запущенным городом. Правда, потом было еще хуже. Например, в долларовом эквиваленте бюджет Одессы в 2015-м усох до 180 млн. долларов. Бюджет 2016 года (4,5 млрд. гривен в расходной части) – это, считайте, те же 180 миллионов. Город, как и остальная «незалежная», стал не просто депрессивным, а сверхдепрессивным, просто нищим.

Стоит ли удивляться произошедшему? 

А свет все-таки дали. После всех возмущений... 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!!YA TOTTAKIBOG!!!! написал 17.10.2016 00:59
"вот вот написал 16.10.2016 16:52
Донецк и Луганск захвачены рашаоккупантами
местные жители бежали в Украину, а бурятам, кизякам и прочей рашисткой мразоте отвешивают песделей третий год!
а ДНР-ЛНРовцы живут в нищете и разрухе. Отноворосили и бросили дурачков! "
- Ты не расстраивайся! Главное, что в освобожденных районах донбасса нет власти фашистко-бандеровских рагулей-де-генератов!
скок
прыг написал 16.10.2016 20:37
надо дальше скакать
(без названия)
неваляшке написал 16.10.2016 20:37
Харьков сделал свой выбор: https://www.youtube.com/watch?v=e35oJ1YJDtg
(без названия)
неваляшке написал 16.10.2016 20:32
Не по тому ли вы на Донбасс гоните своих бурятов, чиченцев, вояк, наемников и прочую срань с московии, вооружив их танками, градами, ураганами и т.п., что "референдума" не было на Донассе, а была оккупация? Кстати, почему Чечню бомбили вы?
Re: Вы в этом сами не уверены.
НЕВАЛЯШКА написал 16.10.2016 20:22
"Одесса с Харьковом уже определились." -------------------------- А одесситы с харьковчанами хоть знают об этом? Не потому ли на советские праздники вы нагоняете туда полным-полно полиции,добробаты и даже БТРы. Не проще ли,как на Донбассе,провести референдум?
(без названия)
неваляшке написал 16.10.2016 20:00
Одесса с Харьковом уже определились. У них есть свет в конце тоннеля. А вот Донецку и Луганску сейчас тяжело. А будет еще хуже. Бандитская РФия уничтожит эти города, если их не вернуть
(без названия)
кацапидорке написал 16.10.2016 19:59
Ты конкретно план изложи,как
путиногитлеровская Россия создаст
правовое государство?Дурачок ты
ольгинский,кроме как пясдеть, ничего ваша власть не умеет.
маши калорадкой,смотришь и согреешься,
идиот с одной извилиной от
какошника!
Re: там жители защищают свои дома от
хохложопому написал 16.10.2016 19:34
Ты конкретно план изложи,как
бандеровская Украина создаст
правовое государство?Дурачок ты
Жопорожский,кроме как скакать, ничего ваша власть не умеет.
Пляши,смотришь и согреешься,
идиот с одной извилиной от
соломенной шляпы!
Re: Бедная бедная Одесса .Ты не вейся черный ворон над одесской головой.
НЕВАЛЯШКА написал 16.10.2016 19:26
Донецк с Луганском уже определились. У них есть свет в конце тоннеля. А вот Одессе выбор только предстоит.
там жители защищают свои дома от
НамКрыш написал 16.10.2016 17:11
Из Донецка Луганска ушло более 2 миллионов беженцев, из 4 миллионов, что проживало там до вторжения РФ. Никто из переселенцев не преследуется. Русские в Харькове, Одессе не допустили власти бандитов из РФ. Они не живут под гнетом фашистов. А в РФ живут под гнетом паханата путиноидов.
Лжецы, пропагандоны из РФ, проплаченные троли и просто сбежавшие чинуши-ворюги - успокойтесь, сдавайтесь с повинной. Вам конец. Ваши не пляшут. Пляшут Украинцы с Майдана. Да, трудности большие. Непросто перестроить всю страну, изменить систему государства, особенно при внешней агрессии РФ. Но, измения точно идут. Работа по созданию правового государства, несмотря на коррупцию, преступность - идет непрерывно. Идет люстрация, создается система борьбы с коррупцией. Общество медленно меняется, под давлением народного мнения и Запада. Запад есть гарантия успешности создания правового государства. Именно Запад, через финансовые механизмы, управляет направлением реформ. Олигархи будут ликвидированы, но постепенно. Сразу и все - так не бывает, тем более в условиях внешней интервенции от паханов РФ. Для реформ нужно 5 лет, для необратимого изменения сознания до 10 лет. Таковы обьективные законы бытия. Но люди готовы потерпеть ради будущего, это не слова, это реальность. Но терпеть будут только если будут реформы. Там общественное мнение властями учитывается, они имеет большое значение. Общество в Украине активно.
-
Короче, через 5 лет беженцы из РФ будут на работу в Украину ездить, если их туда пустят. Что маловероятно, после преступлений путиноидов.
(без названия)
Горжусь Россией! написал 16.10.2016 17:01
В Одессе где-то плитка разрушена. Повод визжать на всю Россию!
А тем временем только в Бурятии (!!!):
-Житель Бурятии изнасиловал свою падчерицу-племянницу в ее день тринадцатилетия
- В Чите осудили сиделку, избившую до смерти престарелую подопечную
- В Бурятии сбежавшую рецидивистку нашли в теплотрассе
- В Бурятии бандит, расстрелявший людей на автовокзале, сдался полиции
- Улан-удэнцы боятся за своих детей из-за педофилов
- В Забайкалье психбольной нанес сестре 23 ножевых ранения
- Читинка избила больную мать за пересоленный обед
- В Иркутской области «Мицубиши» сбил 5-летних близняшек и их мать
- В Иркутской области внук утопил бабушку в ванне
----
https://www.baikal-daily.ru/news/20/219992/
(без названия)
вот вот написал 16.10.2016 16:52
Донецк и Луганск захвачены рашаоккупантами
местные жители бежали в Украину, а бурятам, кизякам и прочей рашисткой мразоте отвешивают песделей третий год!
а ДНР-ЛНРовцы живут в нищете и разрухе. Отноворосили и бросили дурачков!
Re: Бедная бедная Одесса
дураку из Запорожья написал 16.10.2016 16:41
Донецк и Луганск не освобождали
там жители защищают свои дома от бандерлогов и третий год отвешивают им песделей
по полной программе!
Re:
реалист написал 16.10.2016 16:33
Одесса она такая,пережила
Красную Белую армии,французов,
Япончика,немцев с румынами,
переживет и гопников свидомитых.
Крым пережил и у Одессы получится!
(без названия)
комедиант написал 16.10.2016 15:59
вместо того чтоб смотреть что творится на России - во всяких сызранях, улан-удэ, каломне, твяри, череповце или пензе, барановцы суют свой нос в другие страны и рассказывают нам что в сша негров линчуют. В чем интерес баранова?
Давайте не будем
Арр написал 16.10.2016 14:52
Одесса не Киев, конечно, тем более не Москва. А вы съездите в провинциальные городишки Р . Картина удручающая.
Re: Re:- Таки по адессе вроде-как еще бандерофашисты таки не стреляют!
Карр написал 16.10.2016 14:16
"Французский телеканал France 24 записал репортаж из оккупированного Донецка о жизни боевиков "ДНР". Во время съемок сопровождающий иностранных журналистов представитель боевиков начал договариваться с террористами, чтобы те имитировали обстрел якобы со стороны украинской армии, а сам разговор был записан французами."
(без названия)
Комас Харлейль написал 16.10.2016 14:11
Самое страшное неверие — это неверие в самого себя.
*
Свободный человек склонен не к бунту, а к подчинению.
*
Станьте честным человеком, и тогда вы сможете быть уверены, что одним плутом стало меньше на свете.
Re: Бедная бедная Одесса
!!!!!JATTTOBOGPJATTH!!! написал 16.10.2016 14:05
"Карр написал 16.10.2016 13:50
То ли дело освобожденнные Донец и Луганск, о де процветание и коммунизм! "
- Таки по адессе вроде-как еще бандерофашисты, с благословения амеропитеков и еуро-пейских фашиков - таки не стреляют! Кстати, Захарченко говорил, что к зиме они подготовились неплохо...
Бедная бедная Одесса
Карр написал 16.10.2016 13:50
То ли дело освобожденнные Донец и Луганск, о де процветание и коммунизм!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы