Кто владеет информацией,
владеет миром

Обманутые дольщики продолжают писать "письма счастья" Владимиру Владимировичу

Опубликовано 24.07.2006 в разделе комментариев 25

Обманутые дольщики продолжают писать "письма счастья" Владимиру Владимировичу

Несколько сотен частных соинвесторов ЖК «Западные Ворота Столицы» 25 июля 2006 г. в 9.00 одновременно обратятся с заявлениями на имя Президента РФ В.В.Путина в приемную Администрации Президента РФ по адресу: 103132, Москва, ул. Ильинка, 23, подъезд 11.

Правительство Московской области, Министерство строительного комплекса Московской области, Администрация Одинцовского района закрывают глаза на проблему более 1000 семей, добросовестно оплативших квартиры в ЖК «Западные Ворота Столицы», строящемся в п. Марфино Одинцовского района, ссылаясь на отсутствие возможности правового решения проблемы.

Правительством Московской области неоднократно официально публиковались постановления о необходимости привлечения новых добросовестных инвесторов-застройщиков, о выделении компенсационных земельных ресурсов, о защите прав всех соинвесторов – физических лиц.

Несмотря на все эти заявления на сегодняшний момент не разработаны механизмы передачи объектов новым застройщикам, инвестиционные контракты с новыми соинвесторами не перезаключены, обещанные сроки по выходу из ситуации прошли, строительство не возобновлено и ни один из соинвесторов не получил официального документа, гарантирующего защиту его прав.


От редакции: Обманутым дольщикам мало, что их послали нахх Правительство Московской области, Министерство строительного комплекса Московской области, Администрация Одинцовского района - необходимо, чтобы их послал по тому же незамысловатому адресу лично Президент Российской Федерации, чтобы они стали хоть что-то понимать.

Существующее государство целиком и полностью построено на воровстве - все миллиардные состояния в нашей стране сделаны за считанные годы (даже месяцы) благодаря тому, что отдельные лица при поддержке государства присвоили себе большие куски нашей общей (общенародной) собственности.

Теперь негодяи поменьше, с помощью более мелких властных структур, присваивают уже не общенародную собственность, а средства и имущества небольших коллективов и отдельных граждан. Но принцип - тот же. И он является прямым следствием молчания и согласия большинства граждан. Только вчера это было молчание по поводу того, что грабят вроде бы не мое, а общее (как бы ничье), а сегодня - молчание по поводу того, что грабят не меня, а соседа.

Возможно, вдоволь написавшись писем и петиций, наполучавшись по всем местам дубинками от ОМОНа, наш "средний класс" поймет, наконец, что делать.

Хотя, судя про всему, своими вождями он вновь может избрать Чубайса, Мавроди и других "либеральных" деятелей, прославившихся как раз тем, что организовывали первые "относительно честные" схемы отъема средств у граждан.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Камни. Анекдот о дольщиках:
НиКОЛАй-НиДВОРАй написал 15.08.2006 07:19
Путин спрашивает у Громова: -Как дела?
- Нормально, только дольщики уже в печенках сидят.
- Заботиться надо лучше о печени.
Доложат и из Подмосковья
НиКОЛАй-НиДВОРАй написал 15.08.2006 05:48
Анекдот о дольщиках:
О строительных пирамидах в Москве доложили Путину.
Путин возмутился - Пора прекращать этот беспредел с дольщиками.
Вызвал Лужкова и строго произнес - Буду краток. Где моя доля?
http://www.oceanru.com/forum/showthread.php?p=22557
Путину обязательно доложат и из Московской области
НиКОЛАй-ниДВОРАй написал 15.08.2006 05:36
Анекдот про дольщиков:
О строительных пирамидах в Москве доложили Путину.
Путин возмутился - Пора прекращать этот беспредел с дольщиками.
Вызвал Лужкова и строго произнес - Буду краток. Где моя доля?
http://www.oceanru.com/forum/showthread.php?p=22557
Oporavsem
Oporavsem написал 31.07.2006 10:22
Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Германии, <Феррари> сделала дубль, а лидер чемпионата пилотов Фернандо Алонсо стал лишь пятым.
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
____________________
<a href=http://a.xacv2.com>каталог сайтов</a>
Oporavsem
Oporavsem написал 31.07.2006 10:23
Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Германии, <Феррари> сделала дубль, а лидер чемпионата пилотов Фернандо Алонсо стал лишь пятым.
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
____________________
<a href=http://a.xacv2.com>каталог сайтов</a>
Orieagami1
Orieagami1 написал 29.07.2006 09:29
NASA собирается свернуть все свои научно-исследовательские работы на МКС. Эта перспектива вызвана дефицитом в бюджете. Если так и произойдет, американские астронавты как минимум год будут работать на станции лишь в качестве строителей и ремонтников.
Национальное аэрокосмическое агентство США рассматривает возможность прекращения научно-исследовательских работ на американском сегменте Международной космической станции (МКС) сроком на год или больше. По данным американских специализированных изданий, две недели назад один из руководителей программы МКС Майк Саффредини поручил специалистам оценить возможный ущерб для отечественной науки в случае приостановки финансирования научных программ на станции.
____________________
<a href=http://q.xacv2.com>каталог сайтов</a>
Orieagami1
Orieagami1 написал 29.07.2006 09:30
____________________
<a href=http://q.xacv2.com>каталог сайтов</a>
Re: Тандем Гайдар - Чубайс пополнил Путин
Клава написал 26.07.2006 21:05
Получается,что нас везде обманывают,потому что нужны просто деньги,а услуги можно просто обещать и не выполнять,а если и выполнить то так,что сам откажешься от таких услуг,что строительство,что частная медицина,турфирмы,и т.д. все лохотроны причем одних и тех же родственников высоко наставленных лиц,а законы по защите прав потребителей хороши на бумаге,и до суда эти родственники высоко поставленных не доходят,а если и случается кого=то призвать к суду,то они придут в суд со своим решением.Все эти Лохтур,Мастерок,Зубок-одни и те же лица,которые грабят москвичей 6 лет,приехав из Питера,о них уже все знают,и пишут в открытую Путину,например на одну из сети стоматологий Медстар-32 на Авиаконструктора Миля 16-директор Кожин...просто отъем денег и вред здоровью.Пойди пожалуйся Путину,на Кожина.....Кожин есть в управлении делами президента.Кого от кого защищать и как.Кто кому запретит отбирать деньги у граждан под видом медуслуг или туруслуг или стройинвестирования....на рекламе,но не на деле.
это хорошо для охлаждения капиталистического энтузиазма
Эмигрант написал 26.07.2006 05:24
Господи, услышь мою молитву! Побольше бы "дольщиков" наебали в России, Родине моей! Чем сильнее "капиталисты" будут бить моих родных соотечественников мордой об стол, тем быстрее они поумнеют.
Мне это же самое 10 лет делали прям в самом эпицентре циганского базара, т.е. в США. А я все не верил: другую щеку подставлял...
Пусть новые и новые и новые "дельщики" наступают на те же грабли.
Америка беспощадно уничтожает всех, кто ее любит.
И этот процесс требует времени.
l;hfufyjd b r lhjxbn yfhjl
e,k.ljr написал 25.07.2006 17:40

адоели всякие дольщики- соинвесторы шумят "Нас об.б...и Что их только Да всех нормальных поеб... !
Re: Тандем Гайдар - Чубайс пополнил Путин
,slkj написал 25.07.2006 17:43
Надоели эти соинвесторы- дольщики ОРУТ ОРУТ
МИтингуют - их что ли одних поеб... !
ВСЕ поеб... ! и ничего молчим
вотсук.
Re: Re: Тандем Гайдар - Чубайс пополнил Путин
Ольга написал 25.07.2006 18:47
не дай бог тебе когда нибудь без жилья остаться...не люди, а животные...
Беспредельно тупые!
Рэм написал 25.07.2006 22:11
Чинуши подвели этих "дольщиков" под кидал, кидалы лохов раздели, добычу подели с чинушами. Теперь лохи приходят к чинушам с жалобой на кидал... Цирки отдыхают, на арене российские лохи. Пришли к Путину?! Алло, гараж!! Выборы через 2 года, на вы ему сейчас! Пришли к Фрадкову??? Кто-нибудь подскажите, какую проблему в России решил Фрадков? И чего вы ребята не идете к Чубайсу за своими "Волгами? Он уж вас заждался. По дороге загляните в Сбербанк, вам долги 92-го года отдадут. А вот еще Мавроди выйдет...
обманутые дольщики
Евгений написал 24.07.2006 16:33
та же тема в Питере
дольщики по ул.Автовская полтора года
не могут ничего добиться 450 семей без квартир
а дом почти готов
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы