Кто владеет информацией,
владеет миром

В предстоящую зиму Украина рискует померзнуть

Опубликовано 16.10.2016 в разделе комментариев 138

украина газ
В предстоящую зиму Украина рискует померзнуть

Украина не располагает достаточным количеством газа в подземных хранилищах для грядущей зимы. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак в Индии, где сейчас находится центр госдарственной власти РФ в лице Путина. 11 октября Порошенко опроверг слухи о неготовности страны к предстоящей зиме. При этом глава государства указал, что реформой энергетики Украина «продемонстрировала свою энергетическую независимость, в первую очередь от страны-агрессора, и диверсификацию источников энергии».

"Реформа" украинской энергетики, на самом деле, удивительно проста и заключается в сокращении потребления природного газа. Для чего, в первую голову, максимально сокращено производство, а во вторую отключено от газоснабжения максимально возможное число домохозяйств.

Эти вещи между собой связаны - падение производства лишает огромное число граждан стабильного заработка, а отсутствие заработка лишает людей возможности платить за газ, который превратился чуть ли не в предмет роскоши.

Единственная отрасль бывшего народного хозяйства Украины, где существует какая-то жизнь и даже в отдельных сегментах наблюдается умеренный рост - это сельское хозяйство. И именно оно потребляет наименьшее количество природного газа, особенно когда сельского жителя понуждают переходить на уголь, на дрова и на кизяки.

В предыдущие годы можно было ждать возмущения граждан снижением уровня и качества жизни, но сегодня, во-первых, правительству удалось убедить большинство граждан, что все их беды происходят из-за войны, которую Украина якобы ведет на востоке, а тех, кто относится к этому с некоторым недоверием элементарно запугивают. И даже если согласно прогнозам предстоящая зима и будет существенно холодней, чем предыдущая, то власти в Киеве относятся к этому почти спокойно - граждане будут терпеть и ждать весны и теплых дней.

В конце концов, можно и замерзнуть ради перемоги...

А.Б.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохол не жри говнО!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./- написал 16.10.2016 20:23
- А то шо , сцука!
Re:
анти написал 16.10.2016 20:18
Кацапами называются польские холопы-московиты.
-----------------
Все правильно. Московиты эти произошли от древних укров, а уже потом попали под поляков, которые назвали их своим настоящим именем - кацапы. То то есть кацапы это современные жители галиции, они же галицаи. Это они присягали Гитлеру и продолжают быть гавном Европы.
(без названия)
Магицкий написал 16.10.2016 20:12
Бандерия 23 года разваливала русский Крым. Одни руины оставили.
Re: Не форма важна,а смысл,который ее наполняет.
НЕВАЛЯШКА написал 16.10.2016 20:09
"У тебя жена-хохлушка? Нет-украинка.Хохлы отличаются своеобразной прической на голове,а хохлушки-своеобразной прической в другом месте.А вот у украинских свидомитов,что голова,что жОПА- вшистко едно,носи хохол,где хочешь.
(без названия)
ант написал 16.10.2016 20:07
Все правильно пишешь. Кацапами называются польские холопы-московиты. Их еще смердами кличут.По тому что воняли говномм.А говномм воняли по тому что друг друга натягивали в зад и потом не мылись.
А флаг власовский у этих вонючек ворованый как и все прочее. У голландцев сперли. Историю - у украинцев. Ничего своего нет. Ни культуры, ни истории... Нация вонючих воров, содомитов-алкашей, уголовный сброд, рабы татар
(без названия)
перипатетик написал 16.10.2016 20:04
сионист Путин освобождает украинские Крым и Донбасс для массового переселения сионистов - уничтожая славян?
(без названия)
неваляшке написал 16.10.2016 20:03
"о согласитесь,что есть евреи и есть жиды,как есть украинцы и есть бандеровцы. "
---
Как есть кацапидоры-смерды, а есть россияне. Не так ли?
Re:
10 13 написал 16.10.2016 20:02
Что поделаешь...Рука воды.
(без названия)
Иван, Калуга написал 16.10.2016 20:02
Что тут сказать. В этом году был в российском Крыму. Ехал на микроавтобусе через весь полуостров от Керчи до Севастополя. Крым реально, как после войны! На всем протяжении маршрута развалины и руины. Видно, что Кацапия не вкладывает в полуостров ни копейки. Развела дурачков и бросила. Сейчас вот крысчане замерзают. Это их кацапидорский выбор.
Re: Солнечная энергетика
НЕВАЛЯШКА написал 16.10.2016 20:01
"Бедные живут под мостом."-------------------- Под мостом живут бездомные.А многие пенсионеры,безработные и низкооплачиваемые жители Украины живут в квартирах.И чтобы были персональные дома \особняки/ с центральным отоплением я что-то не слышал. И что там Новак переживает за Украину,меня не волнует. Главное,что Путин переживает за Россию. Ведь это-не Ельцин,который,просыпаясь,сразу думал:"А что еще я не сделал для Украины." Согласен с вами,что Вальцман не переживает за Россию,но он переживает по другому поводу,по поводу ее возможных действий.Как вы предупреждали,что вы-не еврей,так я предупреждаю,что я-не антисемит.К евреям отношусь нормально. Но согласитесь,что есть евреи и есть жиды,как есть украинцы и есть бандеровцы. А что касается таджиков,я рад за них.Но согласитесь,что многое для их благополучия пришло из России. С уважением,НЕВАЛЯШКА.
(без названия)
Адамовский Владимир г. Химки написал 16.10.2016 19:56
Что тут сказать. В этом году был в российском Крыму. Ехал на микроавтобусе через весь полуостров от Керчи до Севастополя. Крым реально, как после войны! На всем протяжении маршрута развалины и руины. Видно, что Бандерия не вкладывала в полуостров ни копейки. Только доила. Сейчас вот укронацисты замерзают. Это их гейропейский выбор.
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
доктор =жЫдоведоФФДальССкий2*./ написал 16.10.2016 19:56
какло тупая,
я тебе в какой раз задаю вопроСС, а ты как последняя блЕать с заблЁванной пивнухи отворачиваешься и прячешь своЁ свиное рыло.
уходишь и сбегаешь от ответа на него.
ты так ничего и не умудрился прохрюкать в ответ.
и так:
а что такое = "кацап"?
А?
свою сказку о том:" что, это, какбЭ, = слияние в какломове двух слов = "как+цап".
и с последующим отпадом последней = буквы просто не катит!
в твоей говнОмове Русское слово = "как",- звучит и пишется = "ЯК"
так ?
таааааак!
тогда следуя твоей говнОмовной логике получаем слово = ЯЦАП!
ну,... вот, с этим я = согласен,
что каклы = ЯЦАПЫ.
ибо!
в подтверждение того, только у = КОЗЛОВ = ХОХЛОВ И = ЧЮРКО/ТЮРКО,- растут реденькие и жЫденькие бородЁнки на педерастическом рыле.
а Русского мужика завсегда украшала окладистая и пышная борода.
вывод : какло + козлы = родные братовья
( причЁм чЮрецкие братовья... бандуры/айдары/мамай/шальвары/однопейсовые хвосты на лысых черепах/ичиги/майдан/ и прочая тюрбанская мазепинщина
(без названия)
стоик635 написал 16.10.2016 19:41
сионист Порошенко освобождает украинскую землю для массового переселения сионистов - уничтожая славян?
(без названия)
божья коровка написал 16.10.2016 19:41
В начале было Слово.
Re:
анти написал 16.10.2016 19:32
(без названия)
вот вот написал 16.10.2016 19:11
Само желание откомментировать эту статью показывает страх каца-пидоров перед зимой.
-------------------------------
Все правильно пишешь. Кацапами называются польские холопы-галицаи.
Re: Еще раз вопрос кацапам, польским холопам, они же галицаи-козаки
изя написал 16.10.2016 19:31
бандеровцы самые подлые существа на планете.
=====-
Гы. После того как Екатерина II захватила Польшу и поделила ее между Россией, Пруссией и Австро-Венгрией, галычане остались в Австро-Венгерской монархии. Там они жили 300 лет (ТРИСТА!) По менталитету - это австрияки. Были поляки -их любили. Пришли австрияки - все пошли за ними. Пришли в 1939 русские - было братание. Пришли в 1941 немцы - все пошли за ними. Пришла в 1944 Красная армия - все пошли за ними. В 2013 проамериканские мазурики захватили власть - все пошли за ними. Предательство и полное отсутствие морали - вот, что характеризует этот народ. Еще погуглите Талергоф, Терезин и Бабий яр, чтобы в этом убедиться. Восточные украинцы перед каким-то выбором долго думают, - а вдруг ситуация обернется и что тогда делать? И не лезут на рожен. Вот это причина того, что Украину все время лихорадит и движет ее к распаду.
(без названия)
7777777777777777 написал 16.10.2016 19:24
Это был последний раз когда я тебе помог.
(без названия)
СВР написал 16.10.2016 19:19
Чего-то там опять я не того на Гоа сказал.
И выключили свет.
Две секунды тишЫны.
(без названия)
вот вот написал 16.10.2016 19:11
Само желание откомментировать эту статью показывает страх каца-пидоров перед зимой. Кстати, каца-пидоры. Вам Путлер велел убивать чеченцев и мочить в сортире сепаров. Кадырка ваш герой-богатыть, а Сурков-Дудаев - ваш мозг. Как же так? Или вы не кацапы, не Ымперцы, или кацапы самые подлые существа на планете.
Еще раз вопрос кацапам, польским холопам, они же галицаи-козаки
анти написал 16.10.2016 18:58
кацапорылым бандеровцам рабам поляков
анти написал 16.10.2016 14:31
Само желание откомментировать эту статью показывает страх бандер-лохов перед зимой. Кстати, бандер-лохи. Вам Бандера завещал убивать евреев. Вальцман ваш президент. Как же так? Или вы не бандеровцы, или бандеровцы самые подлые существа на планете.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы