Кто владеет информацией,
владеет миром

В предстоящую зиму Украина рискует померзнуть

Опубликовано 16.10.2016 в разделе комментариев 138

украина газ
В предстоящую зиму Украина рискует померзнуть

Украина не располагает достаточным количеством газа в подземных хранилищах для грядущей зимы. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак в Индии, где сейчас находится центр госдарственной власти РФ в лице Путина. 11 октября Порошенко опроверг слухи о неготовности страны к предстоящей зиме. При этом глава государства указал, что реформой энергетики Украина «продемонстрировала свою энергетическую независимость, в первую очередь от страны-агрессора, и диверсификацию источников энергии».

"Реформа" украинской энергетики, на самом деле, удивительно проста и заключается в сокращении потребления природного газа. Для чего, в первую голову, максимально сокращено производство, а во вторую отключено от газоснабжения максимально возможное число домохозяйств.

Эти вещи между собой связаны - падение производства лишает огромное число граждан стабильного заработка, а отсутствие заработка лишает людей возможности платить за газ, который превратился чуть ли не в предмет роскоши.

Единственная отрасль бывшего народного хозяйства Украины, где существует какая-то жизнь и даже в отдельных сегментах наблюдается умеренный рост - это сельское хозяйство. И именно оно потребляет наименьшее количество природного газа, особенно когда сельского жителя понуждают переходить на уголь, на дрова и на кизяки.

В предыдущие годы можно было ждать возмущения граждан снижением уровня и качества жизни, но сегодня, во-первых, правительству удалось убедить большинство граждан, что все их беды происходят из-за войны, которую Украина якобы ведет на востоке, а тех, кто относится к этому с некоторым недоверием элементарно запугивают. И даже если согласно прогнозам предстоящая зима и будет существенно холодней, чем предыдущая, то власти в Киеве относятся к этому почти спокойно - граждане будут терпеть и ждать весны и теплых дней.

В конце концов, можно и замерзнуть ради перемоги...

А.Б.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На смерть героя
Пофигист60 написал 16.10.2016 22:16
Погиб подло от рук ДРГ ВСУ Украины легендарный командир Моторола. Пусть земля ему будет пухом. ДРГ ДНР необходимо дать ответку. Целей много.
(без названия)
а-ха-ха написал 16.10.2016 22:13
Опять-таки... пока укрофашисты собираются в очередной раз вымерзать на радость крымнашистам-кадыровцам и прочим аналогичным гопникам - жертвам кисель-тв, санкт-кадырбургскую "фабрику троллей" заподозрили в мошенничестве из-за невыплаты зарплаты (http://rus952.blogspot.ru/2016/10/blog-post_116.html). Это писец какой-то... РУБЯТ СУК, НА КОТОРОМ СИДЯТ! Ведь что такое режим Вовы Путлера без армии пропагандонов и троллей? Пшик, мыльный пузырь. Казалось бы, уж там-то воровать не нужно... не, все равно вороют! Право, я поржал.
Не делай добра
Пофигист 60 написал 16.10.2016 22:11
Неблагодарные жиды-пиндосы. Недавно узнал, что бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт еврейку по национальности, сербы в войну маленькой девочкой прятали от гитлеровцев.В 1999 году она щедро отплатила сербам бомбардировками мирных жителей.
(без названия)
новости... написал 16.10.2016 22:08
а вот очередной россиянин уже увидит как украинцы будут замерзать
только что в Донецке грохнули моторолу. По Интерфаксу сообщили...
и зачем он поехал в Украину? жил бы себе на России, работал
а теперь дети стали сиротами, родители лишись сына...
(без названия)
в ритме написал 16.10.2016 22:06
особым шиком и верЬхом тупоумия у кацапидорасов считается
взять старый пост, и вбрасывать его по сто раз
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился = тупой = кацапидор с вонючей жжопой вместо рта!
откуда вместо слов течет говнно, выпердежы, мат, феня и прочая срань
ыгыгыгыгыгыг
- Винить кацапа нету причины
- То их беда , а = не вина
- Ведь богу не хватило глины
- И он слепил их = из гОвна!
Прочитал заголовок
ЦиркЦиркЦирк написал 16.10.2016 22:02
Ахахахахахаха))))
по теме
аз воздам написал 16.10.2016 22:00
...падение производства лишает огромное число граждан стабильного заработка, а отсутствие заработка лишает людей возможности платить за газ, который превратился чуть ли не в предмет роскоши. /// А Дима, из Запорожья , писал намедни , что Украина - это ... самая ДИНАМИЧЕСКИ развивающаяся европейская страна. ( Угу . ( Если уж , у ВАС, газ , на предмет роскоши, то, вряд ли помогут, и ... ФАКЕЛЬНЫЕ ШЕСТВИЯ.
(без названия)
а-ха-ха написал 16.10.2016 21:59
Опять-таки... пока путлеры посредством запутенских пропагандонов и ольгинских троллей грезят о замерзании украинцев, "многодетные мамы из Волгоградской области пожаловались губернатору на задержки пособий", но вот что забавно: "Безвыходность ситуации подтолкнула женщин пойти на крайние меры. Теперь они планируют собрать подписи под петицией и направить ее губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову в надежде на положительный исход" - какая потрясающая дерзость! Решились на крайние меры - написать челобитную аж губернатору... вообще нюх потеряли. Крым наш, Лугандон наш, Сирия тоже наш, укрофашисты в эту зиму все замерзнут, а счастья все равно нет...
(без названия)
Позывной Моторолла написал 16.10.2016 21:56
Мотороллу еб.нули. Мстите братья.
ЛОХЛАМ! ...летят самолеты = "Привет Вуйкораине"! плывут пароходы = "Привет Дуркаине!"..
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*== написал 16.10.2016 21:55
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился = тупой = оселЁдочный = бандерлог,- с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
- Винить хохла нету причины
- То их беда , а = не вина
- Ведь богу не хватило глины
- И он слепил их = из гОвна!
(без названия)
перипатетик написал 16.10.2016 21:40
сионист Путин захватывает украинские Крым и Донбасс для массового переселения сионистов - уничтожая славян?
(без названия)
в ритме написал 16.10.2016 21:39
Кацап = продажная сцука и раб.
Это говнО готово стоять на мацковской паперти с протянутой рукой, и жрать то, что ему подадут.
Неважно, будет это кусок говнА или кусок хлеба, из рук чечни и удмуртии он готов принять всЁ.
Просто потому, что ему сказали, что на московии жизнь сытнее. За краюшку хлеба он готов сдать всЁ - родных, близких, свою землю (например Крым и Донбасс), своего брата готов заложить за хорошие деньги, да что там говорить, недокормленная кацапоармия пебегает на сторону украинского ополчения только потому, что у этого ополчения есть еда.
Он зря иногда ассоциирует себя с Украинцами = у выблядка от Украинцев не осталось ничего, кроме подаренной им когда-то территории, да и ту эта скотина скоро просрЁт, ибо ничтожна и тупорыла до посинения, а в мире капитализма, в который она хочет, и куда еЁ пока никто не берет, обладать чем-то может только умный и расчетливый.
Ну да это вопрос времени...
(без названия)
стоик635 написал 16.10.2016 21:35
сионист Порошенко освобождает украинскую землю для массового переселения сионистов - уничтожая славян?
(без названия)
в ритме написал 16.10.2016 21:31
Кацап = это ублюдок.
В прямом смысле ублюдок.
Являясь вЫблядком от многочисленных монгольских-польских-литовских-турецких-немецких-австрийских нашествий, сей недовид вдруг откуда-то возомнил, что он есть Ымперия и культура, и что Украинцы для него - враги.
Забыла эта мацковская, во все щели вЫебанная шмара, кто веками защищал еЁ от все тех же нашествий, спасал еЁ, голодную нищую сцуку, лечил еЁ раны, давал ей ученых, кормил ее, чтобы она не сдохла с голода.
Вдруг эта фино-татарская курица встрепенулась и взвопила, что она, оказывается, влиякая и должна всеми повелевать. Она всЁ время хочет кого-то поработить, унизить, нагадить.
Ей всЁ время за каждым углом мерещится бандеровец с топором, занесенным для точного удара, который, по еЁ мнению, должен непременно отчленить еЁ бестолковую репу.
Мы, дескать, ей все время завидуем, хотим убогих ее сокровищ, которых у неЁ никогда и не было = шмара-то нищая до беспамятства, и в нищете своей убогая...
(без названия)
а-ха-ха написал 16.10.2016 21:15
"Украина не располагает достаточным количеством газа в подземных хранилищах для грядущей зимы. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак в Индии..." - эко путлерам не дает покоя Украина! Или дело вовсе не в Украине - и путлеры (и, соответственно, путлеровские пропагандоны + ольгинские тролли)Украиной отвлекают внимание путлерстанской ваты от разнообразных "побед" в самом Путлерстане?
.
Одно несомненно: путлеры науськивают путлерстанскую гопоту грезить о замерзании Украины уже не первый год... а Украина все не замерзает, посылая путлеров на три известные буквы, - это тоже несомненно.
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
доктор жЫдоведоФФДальССкий== написал 16.10.2016 21:11
Хохол = продажная сцука и раб.
Это говнО готово стоять на европейской паперти с протянутой рукой, и жрать то, что ему подадут.
Неважно, будет это кусок говнА или кусок хлеба, из рук европы и америки он готов принять всЁ.
Просто потому, что ему сказали, что в европе жизнь сытнее. За краюшку хлеба он готов сдать всЁ - родных, близких, свою землю, своего брата готов заложить за хорошие деньги, да что там говорить – недокормленная хохлоармия переходит на сторону ополчения только потому, что у этого ополчения есть еда.
Он зря иногда ассоциирует себя с Русскими = у выблядка от Русских не осталось ничего, кроме подаренной им когда-то территории, да и ту эта скотина скоро просрЁт, ибо ничтожна и тупорыла до посинения, а в мире капитализма, в который она хочет, и куда еЁ пока никто не берет, обладать чем-то может только умный и расчетливый.
Ну да это вопрос времени...
Какло скОчет и от беЗсилья дрОчит!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*= написал 16.10.2016 21:00
Хохол = это ублюдок.
В прямом смысле ублюдок.
Являясь вЫблядком от многочисленных монгольских-польских-литовских-турецких-немецких-австрийских нашествий, сей недовид вдруг откуда-то возомнил, что он есть европа, и что Русские для него - обуза и оккупанты.
Забыла эта проевропейская, во все щели вЫебанная шмара, кто веками защищал еЁ от все тех же нашествий, спасал еЁ, голодную нищую сцуку, лечил еЁ раны, дарил ей земли, чтобы она не сдохла с голода.
Вдруг эта австрийская курица встрепенулась и взвопила, что еЁ, оказывается, оккупировали. Она всЁ время хочет какой-то свободы, непонятно от кого.
Ей всЁ время за каждым углом мерещится москаль с топором, занесенным для точного удара, который, по еЁ мнению, должен непременно отчленить еЁ бестолковую репу.
Мы, дескать, ей все время завидуем, хотим убогих ее сокровищ, которых у неЁ никогда и не было = шмара-то нищая до беспамятства, и в нищете своей убогая...
(без названия)
неваляшке написал 16.10.2016 20:30
"Нет-украинка." Не, хохлушка,не пясди. Где нашел? На окружной?
хохлушки лучшие кацапок.Те воняють,грязнули.Какошники носят такие что в дверь не проходят
(без названия)
Ростоцкий написал 16.10.2016 20:28
Кацапия за 3 года развалила украинский Крым. Одни руины оставила.
(без названия)
вот вот написал 16.10.2016 20:27
Все правильно. Московиты эти произошли от древних фино-укров, а уже потом попали под поляков и татар, которые назвали их своим настоящим именем - кацапы. То то есть кацапы это современные жители кацапии, они же мацковиты. Это они присягали Гитлеру в 1939 году, заключив пакт Молотова Риббентроппа и продолжают быть гавном Европы. Отличительная черта - лжецы, подонки, воры и подлецы
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы