Кто владеет информацией,
владеет миром

В предстоящую зиму Украина рискует померзнуть

Опубликовано 16.10.2016 в разделе комментариев 138

украина газ
В предстоящую зиму Украина рискует померзнуть

Украина не располагает достаточным количеством газа в подземных хранилищах для грядущей зимы. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак в Индии, где сейчас находится центр госдарственной власти РФ в лице Путина. 11 октября Порошенко опроверг слухи о неготовности страны к предстоящей зиме. При этом глава государства указал, что реформой энергетики Украина «продемонстрировала свою энергетическую независимость, в первую очередь от страны-агрессора, и диверсификацию источников энергии».

"Реформа" украинской энергетики, на самом деле, удивительно проста и заключается в сокращении потребления природного газа. Для чего, в первую голову, максимально сокращено производство, а во вторую отключено от газоснабжения максимально возможное число домохозяйств.

Эти вещи между собой связаны - падение производства лишает огромное число граждан стабильного заработка, а отсутствие заработка лишает людей возможности платить за газ, который превратился чуть ли не в предмет роскоши.

Единственная отрасль бывшего народного хозяйства Украины, где существует какая-то жизнь и даже в отдельных сегментах наблюдается умеренный рост - это сельское хозяйство. И именно оно потребляет наименьшее количество природного газа, особенно когда сельского жителя понуждают переходить на уголь, на дрова и на кизяки.

В предыдущие годы можно было ждать возмущения граждан снижением уровня и качества жизни, но сегодня, во-первых, правительству удалось убедить большинство граждан, что все их беды происходят из-за войны, которую Украина якобы ведет на востоке, а тех, кто относится к этому с некоторым недоверием элементарно запугивают. И даже если согласно прогнозам предстоящая зима и будет существенно холодней, чем предыдущая, то власти в Киеве относятся к этому почти спокойно - граждане будут терпеть и ждать весны и теплых дней.

В конце концов, можно и замерзнуть ради перемоги...

А.Б.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Привет Баранову
анти написал 17.10.2016 23:16
- О, таки Баранову фашистские ублюдки уже угрожать пошли...
----------
Так то от страха. Понимают бандеровцы, что они лохи. И боятся за преступления ответить. Гей-ропа их открытым текстом послала куда сама ходит, то есть на гей-парад. Да еще немного и признает фашистами, если Путин этого по дипканалам попросит в обмен на отмену санкций. В РФ бан-дер-лохам хода нет, так как их все адреса, фамилии и тд уже в базах. Причем слили эти базы работники СБУ. А вот кому достанутся эти базы после обрушения бандер-лохии, пока вопрос открытый. Может оказаться, что после Путина к власти придет личность типа бесноватого фюрера, и тогда все бандер-лохи окажутся под колпаком имени Мюллера...
Но это только вероятные сценарии будущего. А страх есть уже сейчас.
Кроме тошо, бандер-лохи стали немного осознавать, что их создали для войны с русскими. А это им не в интернетах гадить, там могут и пули немного полетать...
Re: Re: Re: Re: Наша тупость
СЕВЕРУ-с-РашкойНеПоПути написал 17.10.2016 01:25
""Расскажи зачем тогда Дзержинский детей с улиц собирал?""
-
Да у Дзержинского вообще русской крови не было, от того и сжалился над детишками которых осиротила большевистская власть.
=====================
У чекистов нет национальности.
...
====================
По человечески Дзержинского жалко, ведь он родился недоношенным - шестимесячным, часто болел, курил только крепкий табак, после 1917 года вино пил только из царских погребов, икру ел только паюсную , и в общем, подорвал свое здоровье.
А вот Лысик не курил, пил чай с лимоном и элеутерококом и прожил аж 53 года! (что для пламенного революционера очень много).
====================
А из детишек они выращивали то-же и такими-же методами, что и потом по их советам Пол-Пот.
Факать психику им начинали с самого детства - из них вырастали самые отборные крысы.
Re: погодите , погодите
СЕВЕРУ-с-сРашкойНеПоПути написал 17.10.2016 01:11
А ведь Моторола , действительно , убит, СЕГОДНЯ. 16-го октября. ( ПОДЛО взорван в лифте. Этими ублюдками, которые, и Олеся Бузину - приделали. ( Считаю , что нужно почтить память Арсения Сергеевича Павлова - вставанием. ( У кого есть водка - не чокаясь, у кого - нет - просто - минута стОя. ( Если , не затруднит.
================
Собаке и смерть собачья.
Жаль - быстро и легко ушел (коли ушел, а не имитация).
Видимо, много чего мог порассказать про чекистских своих хозяев.
Re: Привет Баранову
!!!!YATOTTAKIBOG!!!! написал 17.10.2016 00:47
" Привет Баранову
Лютыйй написал 16.10.2016 23:46
Баран, ты паршивец, говенный комсомолец десятой волны.
Купил сайтик с сервером в ниметчене и думаешь что можешь российский народ кошмарить ? А как если за порожний базар "галстук пабло" тебе 😋соорудить? Чувство собственной значимости дороже семьи? "
- О, таки бБаранову фашистские ублюдки уже угрожать пошли...
Re: Привет Баранову
что где когда написал 16.10.2016 23:53
Давай подождем сектор интернета
Привет Баранову
Лютыйй написал 16.10.2016 23:46
Баран, ты паршивец, говенный комсомолец десятой волны.
Купил сайтик с сервером в ниметчене и думаешь что можешь российский народ кошмарить ? А как если за порожний базар "галстук пабло" тебе 😋соорудить? Чувство собственной значимости дороже семьи?
(без названия)
что где когда написал 16.10.2016 23:40
Ах этот странный 13
Re:
напиши мне письмецо написал 16.10.2016 23:27
Чегой там напишет завтра Калашников?Будет скорбеть?
(без названия)
Смерш написал 16.10.2016 23:24
Може еще воскреснет?
антирэсно
анти написал 16.10.2016 23:23
Как смерть русского спасет укро-питеков, они же галицаи, они же польские холопы, они же кацапы, они же бандер-лохи, они же кастрюлеголовые, от замерзания зимой? Похоже, что бандер-лохам бандера завещал евреев убивать, а они вальцмана и кролика в предводители выбрали. Или бандер-лохи имеют раздвоение личности? Придет время, и каждый называвший себя бандер-лохом получит бан. Почему они этого не боятся? Потому что думают, что хохло-руина навсегда. Если даже Союз рухнул, то бандер-лохия вообще ничто.
Re: В Донецке грохнули "Мопеда"
-+--+- написал 16.10.2016 23:20
Как оказывается, под раздачу вместе с Мопедом попал и его охранник ))
.
Re: вести недели
аз воздам написал 16.10.2016 23:16
ТовариСЧ. Опять спрошу. Вы - не из Молдавии ?
вести недели
Россия24 написал 16.10.2016 23:05
смотрим вести недели на россия24
(без названия)
аз воздам написал 16.10.2016 23:00
Ой. Ой, ля. ... ( ХОхлики - ТОРЖЕСТВУЮТ ! Моторолу - убили !!! Ладно бы - на войне. Как - ВОИНА . ... Нет , ля . В лифте. Как ... поганые суки-крысы - уделали. Сидят - и, радуются. ...( Между прочим , Гиви - ещЁ ЖИВ. ( Возможно он - воздаст . ЗА Моторолу.
Re: На смерть хероя
-+--+- написал 16.10.2016 22:45
\\\Пофигист60 напИсал
ДРГ ДНР необходимо дать ответку. Целей много.///
.
Пралльна, таварищь! В качестве ответки надо завезти на Дамбабве пару Камазов турецких помидор -- и раздавить их не трактором, а ТАНКОМ! ))
.
В Донецке грохнули "Мопеда"
-+--+- написал 16.10.2016 22:43
О Мопеде (земля ему чугунием) и евонной 6ляди даже стишок ходил:
Он раньше мыл машины
Она сосала xep
Теперь они элита
И гордость "днр"
))
вумному
аз воздам написал 16.10.2016 22:38
Бузина - бандит ??! ... Олесь, вроде как, - СЛОВОМ действовал, а не автоматом.
(без названия)
вопросик написал 16.10.2016 22:27
А кто такой бузина? еще один бандит, как моторола?
кончего днровцы валят все на Украинскую ДРГ, но все то понимают что это дело рук РФии
те же самые ребята взорвали, что и мозгового
зачищают свидетелей своих преступлений перед возвращением Донбасса Украине
Re:
Швед написал 16.10.2016 22:27
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван Тургенев
погодите , погодите
аз воздам написал 16.10.2016 22:18
А ведь Моторола , действительно , убит, СЕГОДНЯ. 16-го октября. ( ПОДЛО взорван в лифте. Этими ублюдками, которые, и Олеся Бузину - приделали. ( Считаю , что нужно почтить память Арсения Сергеевича Павлова - вставанием. ( У кого есть водка - не чокаясь, у кого - нет - просто - минута стОя. ( Если , не затруднит.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы