Кто владеет информацией,
владеет миром

Андрей Соколов освобождён из украинского плена и сегодня будет уже в Москве

Опубликовано 15.10.2016 в разделе комментариев 15

украина днр лнр асоколов
Андрей Соколов освобождён из украинского плена и сегодня будет уже в Москве

Как только что сообщил ФОРУМу.мск Андрей Соколов, он вышел из плена и едет домой, в Москву. Сейчас его автобус уже находится на территории России, так что опасений быть не может.

Вот его сообщение:

Я еду домой! Уже в России. Проехал Мариуполь, кпп Гнутово, Донецк, кпп Мариновка и сейчас на трассе Дон. Я вернулся с войны. Я вернулся из плена! В Москве буду в 16-17 часов 15 октября (еду на автобусе Донецк-Москва).

Есть предложение устроить торжественную встречу (улица Новоясеневская - примерно 16-30)!

Напомним, связи с Андреем после суда в Бердянске и похищения "безпекой" не было целых полгода! И вот - он не только на связи, но и на свободе.

Ошеломляющая новость, так как многие думали уже о самом худшем. Особенно после новых боестолкновений в ДНР. Слишком многие там погибли, пропали без вести, а он-то идеологически мотивированный...

Кажется, мы всё же прочтём вторую часть книги "В плену говорят все"


Материалы по теме:

В плену говорят все (ч.13)

Суд над Андреем Соколовым может скоро завершиться

В Бердянске начался суд над политзаключённым Андреем Соколовым

Книги, посланные Андрею Соколову в тюрьму, попали в нацистский костёр

Андрей Соколов был похищен сразу после освобождения проигравшей процесс СБУ

В Подмосковье после изъятия у него боеприпасов времен ВОВ задержан Андрей Соколов

На Донбассе при попустительстве "новороссов" арестован СБУ коммунист Андрей Соколов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну наконец то!!!
link12up написал 16.10.2016 14:26
Вот бы с ним связаться как то,а то знаю его давно и связь потеряна(
Re:
Szanya написал 16.10.2016 10:25
Наверное, да, Андрею теперь выход один - в подполье уходить, впрочем, это ведь ненадолго, рано или поздно государственная машина надорветя, источников дохода все меньше, а аппетиты у тех кто нынче у руля власти меньше не становятся. И вот он, готовый один из лидеров практиков Левого Движения.
Re:
!!!TO BOG-TO-J DA TOT! написал 16.10.2016 00:08
"заметка написал 15.10.2016 19:09
"зачем Левым Товарищам ...."
---
Левые товарищи не принимают участие в войне против Украинского народа. Левые товарищи - интернационалисты. А вот барановцы - нацисты. "
- Ой, я Вас таки умоляю! Таки ане не жалуют рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из ССгалычины, способных для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека и ихнего таки любимого 3,1416-дорка и гитлеровского хсоса - степана бандеру-уу7? То таки да-аа?
(без названия)
жалко пацана написал 15.10.2016 23:46
Грохнут его как жилина, багги, бетмена, или бывшего военнопленного спецназовца ерофеева
берегите его от фсбшников
Re:
Д.Ч. написал 15.10.2016 23:21
никакого обмена. просто отпустили, чтоб меньше проблем - а то писали много, проверок ОБСЕ боятся даже в СБУ
"Есть предложение устроить торжественную встречу"
Карр написал 15.10.2016 22:21
Та не волнуйтесь, и встретят и примут и приберут,
и будут то не бандеровцы
(без названия)
заметка написал 15.10.2016 19:09
"зачем Левым Товарищам ...."
---
Левые товарищи не принимают участие в войне против Украинского народа. Левые товарищи - интернационалисты. А вот барановцы - нацисты.
Конечно приятная новость..
Szanya написал 15.10.2016 18:51
Новость более чем приятная, но повторюсь.., зачем Левым Товарищам надо было ехать туда, что неужели здесь дел нет, собственность в руках у народа..
(без названия)
все.очевидно написал 15.10.2016 17:52
Обменяли его на военнопленных. Надеюсь эта фашистская гадина больше в Украину ни ногой
Re:
дели написал 15.10.2016 15:26
Это тебя, макака свинорылая надо повесить, желательно за яйца и вниз твоей кастрюльной головой.
(без названия)
Пипец написал 15.10.2016 14:41
Дмитрий..г..Запорожье... Вылезай из-под кровати, хватит жрать говно.
Re: Дмитрий..г..Запорожье... Еще та "каца пр орылая макака"!:)))
Это что?! написал 15.10.2016 14:14
Когда ты уже заткнешься, дешевка?
Дмитрий..г..Запорожье...
Пипец написал 15.10.2016 13:52
В Украине однако в дурдоме интернет хороший.
(без названия)
не плен а санаторий написал 15.10.2016 13:44
Андрей Соколов, он вышел из плена и едет домой....
===================
Вышел из плена это как? Что за плен такой?
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье... написал 15.10.2016 13:44
Не освобожден,а обменян на наших журналистов.А вообще жаль,что отпустили.Повесить надо было в камере т.варь кацапоррылую,точнее сделать так,что бы сам повесился.Ничего все еще впереди.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы