Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину доложили, что к мосту через Керченский пролив нужны дороги с обеих сторон

Опубликовано 15.10.2016 в разделе комментариев 36

крым керчь мост краснодар кубань
Путину доложили, что к мосту через Керченский пролив нужны дороги с обеих сторон

Путин поручил правительству утвердить схему организации ближних и дальних автомобильных и железнодорожных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив, сообщается на сайте Кремля. Поручения даны по итогам заседания президиума госсовета по вопросам развития транспортной системы Юга России. Срок исполнения — до 1 марта 2017 года.

Кроме того, правительству поручено сформировать маршрут части дороги М-4 "Дон" от Краснодара до сопряжения через региональную трассу А-290 с Керченским мостом и рассмотреть при необходимости вопрос о передаче участков автомобильных дорог регионального значения на указанном маршруте в федеральную собственность.

- Итак, я не идиот, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - поскольку об этом пишу уже с 2014 года. Теперь, исходя из поручения президента правительству следует, что я, отщепенец и диссидент, был прав все эти годы, а толпа мудаков, замещающих различные должности в правительстве и около него - не правы. Теперь надо бы оценить ущерб от их неправоты, поскольку, если только к весне будущего года будет утверждена лишь схема транспортных подходов, то когда ж появятся сами подходы? Отвечу - к морковкиному заговенью! Сам мост должен быть сдан в конце 2018 года, а трасса "Таврида" будет завершена не ранее 2021-го. Это если по плану. Что это, как не вредительство? Почему дорогу было не запланировать вместе с мостом, а не на несколько лет позже? Ну а про транспортные подходы по Краснодарскому краю и подавно вспомнили только сейчас, молодцы, гении государственной мысли! А это, на минуточку, 200 с лишком километров, от Краснодара до Порта Кавказ. Интересно, а когда они выяснят, что и объездной вокруг Краснодара тоже не существует? Года через два или раньше? И что придется строить новый мост через речку Кубань... Как много удивительных тайн раскрывает для руководящего разума география Российской Федерации!


Материалы по теме:

Путин оценил важность моста в Крым и объяснил нам, убогим, что ему открылось...

100 млрд на «Тавриду» — это распил, считает Митрохин

Керченский мост уперся в дорогу, которая пока "в стадии разработки проекта" 

Керченский мост задерживается 

Повесит ли Путин сам себя на опорах Керченского моста? 

Кремлевский PR уже открыл мост... в Крымский тупик

Дорога на Крым стала похожа на эстонский анекдот



Рейтинг:   3.26,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Жасмин написал 19.10.2016 16:35
Расходы и кровь будут еще долго, потому, что у власти хитрожопый Идиот с бандой!
Re: не, Крым не просрали,так задумано изначально,не для средних умов
Дурачку из Жопорожья написал 15.10.2016 20:53
Крым отошел вовремя к России,чтобы Америкозы не воспользовались
Севастополем с подачи Пропиндоского правительства гопников из Киева.
Хохлы тупая нация,не могла просчитать на два хода сложившую ситуацию,
а теперь вместо миллиардов за Севастополь сосет лапу и вымаливает
жалкие подачки у своих хозяев.Вы Запорожец,даже не тяните на быдло,
больше соответствуете идиоту с одной извилиной от соломенной шляпы
Re: не, Крым не просрали,так задумано изначально,не для средних умов
!!J TO BGPONJATNO!!!! написал 15.10.2016 19:39
" не, Крым не просрали,так задумано изначально,не для средних умов
трезвому написал 15.10.2016 18:19
Крым,который украл ваш Хуйло, теперь буде ему штопором в жопе. Великая Америка будет вертеть этим штопором до тех пор,пока не утилизует недогосударство русских свиней.Санкциями,а также политической и экономической изоляцией. Хуйлопутин ваш уже потерпел поражение в необъявленной войне с Украиной.Из-за санкций и падения цены на нефть экономика России терпит крах."
- Таки видите - Я таки был таки прав, когда писал, что рагульские гниломоски Гордоукров таки воспринимают америкосию, кака "великую"? Таки почему7 Таки потому, что она находится рядом с исторической родиной рагулей-недочеловеков (унтерменшей0 из ССгалычины, способныжх для развдлечения таки перепилить двуручной пилой живого человека! Таки рядом со с-ным канадистаном! Хорошо, что Крым находится не под юрисдикцией умственно-неполноценных таки из-за дефицита йода и вредительской деятельности Злобной Спирохеты козьего Сифилиса бандерофашистов, а хотя бы в нормальном буржуазном государстве "РФ"... То таки да...
не, Крым не просрали,так задумано изначально,не для средних умов
трезвому написал 15.10.2016 18:19
Крым,который украл ваш Хуйло, теперь буде ему штопором в жопе. Великая Америка будет вертеть этим штопором до тех пор,пока не утилизует недогосударство русских свиней.Санкциями,а также политической и экономической изоляцией. Хуйлопутин ваш уже потерпел поражение в необъявленной войне с Украиной.Из-за санкций и падения цены на нефть экономика России терпит крах.
В говнороссии только официально 22 млн. нищей руссобыдлоты. Говнороссия - страна-изгой.Европа строит стены, городится от русских животных.Экономика Роспедерации находится в большой жопе: срубель падает,валютные резервы упали ниже $400 млрд.,отток капитала $200 млрд,тысячи крупных и малых компаний закрыты,газпромы и роснефти поплыли по канализации.Читайте умные статьи и готовьтесь козломордые - вскоре за ними отправится вся ваша говнороссия.
Импортозамещение при разваленной промышленности?А вот санкции-навсегда.Политика Х.йла внутренняя и внешняя-никакая. Крысюк разрушил все что мог внутри,и продолжает разрушать все,что снаружи.Уверен в том,что в ближайшее тысячелетие никаких союзов Украины с Роспедерацией не будет,как и в том,что Роспедерация уже через 10 лет вряд ли останется в прежних границах,а не развалится на дюжину стран.Олигархи уедут в Европу и США,а русская быдлота так и будет жрать уцелевшие от бульдозера продукты с помоек.
Re: рЫдактору
Боцман написал 15.10.2016 17:33
А шо уже и Запорожье "захватили"?
(без названия)
Левон Казарян написал 15.10.2016 17:20
"...я, отщепенец и диссидент, был прав все эти годы..."
- - - - - - -
В таких ситуациях нужно требовать, чтобы зарплата лиц, отвечавших за данную сферу, за этот период, была передана тому, кто был прав, в доле, соответствующей удельному весу этого вопроса в их должностных обязанностях.
.
Ибо сказано:
"Я, ассенизатор и водовоз,
Революцией мобилизованный и призванный..."
(В.Маяковский).
Реалист2
Никодюму написал 15.10.2016 16:34
Нет такой нации Украинцы,есть
сброд Окраинцев неизвестного происхождения.
(без названия)
Елисей написал 15.10.2016 16:28
Мост - в первую голову- это вопрос еще и политико-пропагандистский.Дороги опосля, бо сразу ресурсов не хватает, если не пощипать жирных котов, конечно. Дороги могут подождать еще и по причине того, что достаточно дешево можно сделать перехватывающие гигантские парковки с разумной оплатой со стороны Кубани. Таким образом необязательно всем переться по пробкам по Крымскому полуострову: подъехал к парковке в определенном месте(где-то за Краснодаром,допустим, потом пересел на комфортабельный автобус, он тебя и перевезет до Крыма куда угодно за копейку малую. Для тех же, кто брезгует автобусом и желает сам колесить на своем авто по Крыму, сделать серьезную дань за право проезда по мосту. Конечно, перед этим всем надо провести масштабную медиакомпанию по внушению населению, что так надо и что это мера временная, и что когда дороги на Кубани и в Крыму расширят, тогда и плата за проезд по мосту для легковушек снизится. Ну а фуры и туравтобусы всегда должны пользоваться льготным, недорогим проездом в по мосту.Вот такая перспектива мне представляется, чего и вам желаю вместо бесполезной лайни на форуме.
Бендера педик написал 15.10.2016 15:24
Завидонов Никодюм написал 15.10.2016 15:39
""и там пачками дохнут как раз хохложопые, фотографии трупов которых размещены на всем пространстве интернет сообщества""
Пидарасик, по твоему это нормально когда россияне едут в Донбасс убивать украинцев?
Re: настоящему
Бендера педик написал 15.10.2016 15:24
Проект Хохложопия скоро закроется, вы с вашей ненавистью сами себя скоро сожрете полностью. Ну а по поводу того что якобы сдохло 60 тысяч рыл так называемых кацапорылых в Украине, так это в Украине. Проблемы Хохложопии и наличие там Кацапорылых как ты пишешь, нормальных людей не должно волновать. Крым, ДНР и ЛНР это уже давно не Украина, и там пачками дохнут как раз хохложопые, фотографии трупов которых размещены на всем пространстве интернет сообщества.
(без названия)
Попутчик. написал 15.10.2016 15:14
Баранов постоянно оправдывается что он не идиот.
Хохол как свинья,визгом тянет,да умом не достает!
трезвый написал 15.10.2016 14:31
Жалко вам Крым,сочувствую,просрали и потеряли окончательно,любому бы
жалко.Не надо было слушать своих дружков пиндоссов и клевать на заманухи Европы,скоро и всю Хохловонию потеряете,принесут ее в жертву
противостояний между Россией и Западом,только тупые хохлы этого
понять не могут,третий год ждут безвизу и "атсосциацию" на халяву,
вместо того,чтобы гнать картошку в Россию и строить у себя дома
Европу,а не надеяться на милость хитрожопой ЕС.Всю свою историю вы были глупыми и оставались в итоге Ж...ми с больной глупой рожей, Запорожца-Ковтуна-Порося Турчинова и других помельче Хероев Майданов.
Вечная память Хероям! И это,очень не в первый раз!
_+_+
..Дмитрий.г..Запородье.. написал 15.10.2016 13:19
Ну так что еще делать,когда проект кацапомойка закрывается?В таких случая надо рвать последнее.Ты же видишь склько денег из кацапомойки удалов Украину.Так скоро и торговые марки побегут.Кстати белорсы то же допрыгались,ибо все что связывается с кацапорылыми макаками разваливается.Уж если Бероруссия в Украине стала картофкель закупать,то говорить больше не о чем.
настоящему
..Дмитрий.г..Запорожье.. написал 15.10.2016 13:15
Ты совершенно прав.Вот только расчет Х.У.Й.Л.А не оправлдался.Вместо встречи с цветами кацапорылую м.разь в Украине стали расстреливать как бешеных собак и на сегодня кол-во сдохших кацапорылых в Украине превысило 60 тыс.рыл.(не считая калеченых).В таких условиях наступать-самоубийство,а Х.У.Й.Л.О жизнь любит.Вот все у кацапорылых и зависло.Ну а далее все по учебнику.Экономика кацапомойки разваливается и проект кацапомойка закрывается,как в свое время проект СССР.
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 15.10.2016 13:00
Шо забанили????Ай молодца.Ну да ладно Вернемся к нашим баранам.Итак.Начав против Украины захватническую войну
кацапомойка подписала себе смерный приговор,как в свое время 3 Рейх и СССР.Стройте мосты,не стройте,это никак не
отразится на том простом и понятном факте который утверждает,что войны длятся до ПОБЕДЫ,другими словами,пока среднестатистический Украинец не скажет сакраментальное..развалинами маскваабада удовлетворен..война не закончится,и кацапорылых макак будут уничтожать в любой точке земного шара,а экономику кацапомойки(ну то что от нее осталось) будут уничтожать всеми доступными способами.Что собственно и происходит,и будет происходить пока
кацапский вопрос не будет окончательно.И в Крыму все будет нормально.Такой вид животноего мира планеты как "кацап крымский"исчезнет полностью.К сожалению именно нам предстоит потом пытаться превращать кацапорылую нечисть в некое подобие людей(не всех конечно.а кото поумнее),но тут уж ничего не поделаешь.Так сложилось исторически.
Космодром "Восточный" украден и выведен в оффшор
-+--+- написал 15.10.2016 12:42
Значительная часть средств "Космодрома Восточный" была украдена и выведена в оффшор. "Фактически вывели в оффшор целый космодром" -- сообщил источник в правоохранительных органах РФ.
.
Сотрудники главного следственного управления ГУ МВД по Москве и четвертого управления МВД по защите безопасности спецобъектов провели обыски и выемки у "целой группы компаний-субподрядчиков", которые работают по контрактам с "Российскими космическими системами" и РКК "Энергия", пишет "Росбалт".
.
По данным источника издания в правоохранительных органах, еще весной в Москве обнаружили некую "площадку", через которую обналичивались крупные средства, после чего ГСУ по Москве возбудило дело по статье 172 УК (незаконная банковская деятельность).
.
Позже в полиции проследили связь между отмытыми и обналиченными деньгами и фирмами, которые работали по подрядам и субподрядам по госконтрактам с РКС и РКК "Энергия". 4-е управление МВД возбудило отдельное уголовное дело о мошенническом хищении бюджетных средств.
.
"Были проведены масштабные обыски и выемки во всех фирмах, которые пользовались услугами "обнальной площадки" и работают по контрактам с РКС и РКК "Энергия", -- рассказал источник издания. — Руководители фирм уверяют, что обналичиваемые средства предназначались в качестве откатов за полученные контракты. Речь идет о сотнях миллионов рублей. Ведется следствие".
.
Re: Чиновники думали , что будут просто заниматься воровством, а Путин заставляет работать
Гы написал 15.10.2016 12:32
Не-ееееа, разбегутся все нахрен - некому будем руководить постройкой)))))
(без названия)
стоик638 написал 15.10.2016 11:56
Самец опять по бумажке зачитывал ?
Собственные мысли далее самок и сук не доходят?
Чиновники думали , что будут просто заниматься воровством, а Путин заставляет работать
АВел написал 15.10.2016 11:43
Повысить ответственность чиновников не просто, а очень просто - публично расстрелять
несколько человек за невыполнение поручений президента. Тогда часть из них добровольно уволится, а оставшиеся будут работать "в поте лица своего".
Американцы отомстят россии за кибератки
-+--+- написал 15.10.2016 11:01
Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что Вашингтон ответит на кибератаки кремлядей в "нужное время" и с наибольшим эффектом.
.
"Он [Путин] узнает об этом, и это будет в то время, которое выберем мы, и при обстоятельствах, которые будут иметь наибольший эффект", -- отметил вице-президент США.
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы