Кто владеет информацией,
владеет миром

Гомосеков закидали дерьмом

Опубликовано 23.07.2006 в разделе комментариев 37

Гомосеков закидали дерьмом

В столице Латвии в субботу произошли столкновения между активистами гей-движения и их противниками. После специальной мессы, проведенной для геев в англиканской церкви,  которое вел единственный в Латвии священник-гомосексуалист Марис Сантс, несколько лет назад отлученный от церкви, у входа в храм началась драка. Задержано пять человек. После службы у церкви 12 молодых людей забросали участников богослужения пактами с дерьмом.

Еще один противник сексменьшинств бросал дерьмо в полицейскую машину неподалеку от улицы Алберта, где проходила конференция гей-активистов. Он тоже был задержан.

У гостиницы Reval Hotel Latvija, где проводилась конференция, собралось, по разным данным, от 30 до 50 противников гомосексуализма в майках с соответствующими надписями. Среди собравшихся, по данным агентства LETA, были представители праворадикальной организации NSS, а также известный музыкант Каспар Димитерс. Агентство отмечает, что состав протестующих был интернациональным. Собравшиеся выкрикивали: "Уроды!", "Вас лечить надо!", "Почему полиция разрешает моим детям смотреть, как вы целуетесь!" и т.д. Участники митинга пытались проникнуть внутрь отеля, однако охрана отказалась их впускать. Задержано по меньшей мере три человека.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мораль, однако...
СерГей. написал 23.07.2006 17:11
Целоваться, значит, - безнравственно... А срать в пакеты и кидаться говном - ну так нравственно....
Re: права человека в опасности?
Эмигрант написал 23.07.2006 14:41
Еще один попка начиталась газетных заголовков и пукнула "в тему".
Ну вот то, что ты, Jack, повторил то, что другие попки друг за другом повторяют, тебе что, легче стало?
Все верещат - дай ка и я пркукарекаю.
Пидерасты - это международная мафия. Ворочащая огромными деньгами. Влияющая на првительства стран. Лоббирующая принятие законов нечеловеческих законов, как например, закон о легитимности педофилии. В США есть целая партия, борющаяся за легализацию секса взрослых с детьми. Пока они отстаивают возраст 12 лет, но когда закон будет принят (а принят будет скоро), тогда начнут давить планку вниз: 10 лет, 7 лет... и так до грудного возраста.
Вкупе с "разработками" идей клонирования (среди этих ученых гомосексуалисты в большинстве), можно дойти и до каннибальства.
(Во всяком случае вытяжку из человеческих эмбрионов уже вкалывают в нЕлюдей, вроде подонка, исчадия ада и Главной российской Мрази Ельцина.)
Традиционные христиане-чем же они лучше геев?
Игорь написал 23.07.2006 22:37
А в чем собственно у вас, господа, проблема?
Вы не любите геев?
Хотите об этом поговорить?
Боитесь обнаружить в себе скрытого гея?
Или подвергались в детстве насилию со стороны родственников-геев?
А может вы считаете, что женский зад сильно отличается от мужского?
Re: мораль, однако...
Рыжий написал 23.07.2006 20:25
Сер Гей ! А чего же ты хотел ? Сидите себе по клубам и целуйтесь. Вы же хотите шокировать публику своими "выступлениями". Вот она и реагирует как может.
СерПидору.
Старикан с печи. написал 23.07.2006 21:54
А ты хотел ,что бы тебя шоколадом -мармеладом поливали?А?Человеческие особи, с ПСИХИАТРИЧЕСКИМ диагнозом ПЕДЕРАСТИЯ ,должны быть кастрированы и изолированы от нормального общества.Логика проста.Вора -в тюрьму.Убийцу-к стенке.Пидора-в психушку.
Место для их конференций есть - это поля адсорбции.
Доцент написал 23.07.2006 11:57
Геи это отлонение, случайный брак природы. Но их агрессивное поведение не случайно. Оно идет в общем русле целенаправленного разрушения традиционного общества и его морали в процессе глобализации. Поэтому, общество должно защищать себя от геев любыми средствами.
Завтра - будет поздно !!!
Отец. написал 24.07.2006 00:38
Практикующим педофилам и их лоббистам - пожизненная изоляция на солнечных урановых месторождениях!
Re: Игорь
Другой Игорь написал 24.07.2006 01:10
Виртуально бросаю в тебя кулек с какашками !!!
Re: СерГей
Твоя совесть написал 24.07.2006 01:32
Так отчего же ты так расстроился, голубчик? Подумаешь - говном забросали...Ведь это та самая желанная субстанция, с котоой ты имеешь дело в моменты наивысшего наслаждения.Просто граждане подарили тебе несколько минут счастья...Причем совершенно на халяву. Ох и неблагодарный ты Сергеша...
СОВЕТ ГУМАНИСТА.
Veniamin написал 24.07.2006 00:29
Каждому пидору - донорскую гетеросексуальную жопу. Кому не поможет - донорскую голову, ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПОМОГЛО СКОРМИТЬ НОРКАМ!!!!
Re: заголовок
I am написал 24.07.2006 00:43
Bravo !!!!!!!!!!!!!!
Умри урод!
КОМУ: Предлог От: Джохар. написал 24.07.2006 00:56
Не ставь себя, животное, в один ряд с кавказцами и другими. Твоя нация - говномес!!!
пидоров мочить!
wladimir написал 23.07.2006 02:06
правильно. геев нельзя легализовать! Надо как раньше - сажать за мужеложство!
права человека в опасности?
Jack написал 23.07.2006 02:51
Да пусть промеж собой тешаться, в общем-то никто особо не против, но почему им все надо выставлять на показ? Если я привешу себе член из огнетушителя и пары красных надувных шариков, а моя подруга э... вагину из паролона размером с чемодан и нас со всем этим заметут на 15 суток на Красной площади, это значит что, "ретрограды на дали провести ГЕТЕРО-ПАРАД и поэтому свобода, права человека и демократия в опасности"?
Просто для всего должно быть свое место, время и общественно приемлемая форма.
заголовок
водяная гангрена написал 23.07.2006 21:00
На приеме у врача,
Свой анальный вход леча,
Педераст Модест Шурупов
Истерически кричал.
Доктор крупный был амбал
И гетеросексуал -
Педерастам очень жесткий
Курс леченья назначал.
Он их ставил всех рачком,
Клизму всовывал толчком
И пол-литра скипидара заливал одним качком.
И на что уж педерасты
К боли в заднице горазды -
Все на стенку строем лезли
От такой ебучей пасты.
Надо как раньше - сажать за мужеложство!
Предлог написал 23.07.2006 16:22
Гомофобами в истории были фашисты и коммунисты.
Остальной мир давно демократизировался.
Россия останется дремучей подругой Геббельса и Ким Ир Сена,
на удивление остальному миру.
Когда народу нечего дать - дают заряд ненависти.
К кавказцам, евреям, гомосекам.
Попробуйте взгянуть на мир как он есть.
Гомосечное жидовство!
Йанкее написал 24.07.2006 03:02
Можно быть совершенно уверенным в том, что большинство из этих педрил - мерзкие евреи.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы