Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа показала свою обезьянью задницу

Опубликовано 13.10.2016 в разделе комментариев 107

украина европа ес пасе
Европа показала свою обезьянью задницу

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) одобрила резолюцию по политической ситуации на Украине. В поддержку высказались 78 членов ПАСЕ, против - 11, 13 парламентариев воздержались. По инициативе украинской делегации в документ была внесена поправка, в которой говорилось о непризнании "незаконных выборов в Госдуму", прошедших 18 сентября в Крыму, и о том, что Ассамблея "расценивает их результаты как недействительные". В резолюции также содержится очередной призыв к возвращению Крыма под юрисдикцию Украины.

Вообще, конечно, уровень европейского парламентаризма просто удручающий.

Да, в России вообще по сути нет парламента, он был расстрелян 23 года назад и с тех пор то, что избирается под названием "думы" за полноценный парламент признать никак невозможно. Но ведь "просвещенная Европа" признала! И государственный переворот 1993 года, и выборы без выбора, и тотальные фальсификации еще ельцинского периода - ведь сидели же они годами бок о бок с людьми, по сути, получившими мандаты на основании фальшивых итогов голосования.

А теперь вдруг - не признали! Но не в связи с очередным туром фальсификаций, нет, а только в Крыму, который-де принадлежит какой-то "Украине", каковая как упорядоченное государство закончилась после очередного переворота 2014 года. Парадокс - именно крымские депутаты скорее всего действительно избраны - там в силу известных причин голосование за "Единую Россию" особых подтасовок не требует.

И как можно считать выборы незаконными в Крыму, а во всей остальной России - как? Парламент ведь некое целое, или признаешь выборы в него целиком, или не признаешь - и тоже полностью. А как по частям?

Допустим, проценты, полученные партийными списками, учитывают и результат выборов в Крыму. Как это вычленить?

Ну а если выборы не признаны целиком, то о каком возвращении в ПАСЕ российской делегации можно говорить? Значит, для Европы парламента в России вообще не существует. Хм! Его и правда не существует, но совершенно по иной причине...

Однако выкинуть Россию из Европы - это смелое решение. После которого кремль вообще может делать все, что ему заблагорассудится. Я бы, например, поймал пару евродепутатов, зажарил и съел - и посмотрел бы на реакцию ПАСЕ. 

И что значит вернуть Крым Украине? Вернуть, вопреки воле подавляющего большинства граждан полуострова? Вот как они там себе это представляют? Отобрать российские паспорта, отдать под суд примерно 15 тысяч военных, перешедших на российскую службу, забрать пенсии у пенсионеров, ликвидировать все права собственности, приобретенные за последние три года... Им, значит, Донбасса мало, надо чтобы еще и в Крыму началась война за независимость от Украины?

С такой позицией ПАСЕ работа с этим органом для уважающей себя российской делегации невозможна не только сейчас, а вообще никогда, в принципе не возможна. 

Вот, например, голос евродепутата Савченко: «Пускай возвращается и слушает людей, которые цивилизованные. Но возвращать голос РФ еще очень рано, РФ еще не усвоила урок и права на голос не заслужила». Ну и куда возвращаться? Слушать, которая цивилизованная, что ли?

Ну так в ПАСЕ не только украинская шелупонь собралась, там со всей Европы человекообразных понабрано... И зачем уважающим себя парламентариям (я имею в виду не думаков. если кто не понял, а гипотетических российских парламентариев, избранных демократически) сидеть в этом обезьяннике?

В России рано или поздно произойдет революция, и власть окажется в руках народа, а не кучки негодяев с миллиардными счетами. И тогда неизбежно встанет вопрос, как взаимодействовать с Европой? 

Так вот мне кажется, что чем меньше, тем лучше. Сегодня больинство в ПАСЕ вовсе не французы и англичане, а украинцы, поляки, румыны и прочие болгары с молдаванами. Это теперь такая Европа, которая еще вчера была задворками Варшавского договора и окраинами СССР. Оторвались, выучили пару фраз по-английски, поели в МакДональдсе. Что они нам могут дать, кроме мандавошек и солдатского триппера? Этого добра и у нас навалом...

Лучше посмотреть на китайцев, вьетнамцев, корейцев. Про японцев не говорю даже. Вот где пример для подражания. Вот где прогресс. А в европейскую клоаку ни швейцарцев, ни норвежцев что-то не затащишь, да и британцы вот намылились на выход. А мы что ли туда? Нет уж, на фиг...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   1.91,  Голосов: 292
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ХХХ написал 13.10.2016 12:38
Правильная статья, Баранов!
Но я хочу обратить Ваше внимание на другое. Вы заметили как за последние месяцы внезапно и резко изменился форум? По комментариям на форуме можно считать, что подавляющее большинство (!) твердо стало на сторону украинского режима и резко против России. Что происходит? Либо внезапно и резко у людей изменилось понятие добра и зла, или (чего не может быть в силу инерции мышления людей) ... на полях форума проводится организованная успешная атака на русский мир. Я прекрасно понимаю, что этим комментарием даю возможность всем подонкам облить меня грязью, но считаю, что просто молчать нельзя! Домолчались уже !!!
Парламенты, как и думы, структуры для лохов
АВел написал 13.10.2016 12:19
Вот что написано в "Протоколах сионских мудрецов" (умный документ, между прочим):
*
"Чтобы выработать целесообразные действия, надо принять во внимание подлость, неустойчивость, непостоянство толпы, ее неспособность понимать и уважать условия собственной жизни, собственного благополучия. Надо понять, что мощь толпы слепая, неразумная, нерассуждающая, прислушивающаяся направо и налево. Слепой не может водить слепых без того, чтобы их не довести до пропасти, следовательно, члены толпы, выскочки из народа, хотя бы и гениально умные, но в политике не разумеющие, не могут выступать в качестве руководителей толпы без того, чтобы не погубить всей нации.
Только с детства подготовляемое к самодержавию лицо может ведать слова, составляемые политическими буквами.
Народ, предоставленный самому себе, то есть выскочкам из его среды, саморазрушается партийными раздорами, возбуждаемыми погонею за властью и почестями и происходящими от этого беспорядками. Возможно ли народным массам спокойно, без соревнования рассудить, управиться с делами страны, которые не могут смешиваться с личными интересами? Могут ли они защищаться от внешних врагов? Это немыслимо, ибо план, разбитый на несколько частей, сколько голов в толпе, теряет цельность, а потому становится непонятным и неисполнимым.
Только у Самодержавного лица планы могут выработаться обширно ясными, в порядке, распределяющем все в механизме государственной машины; из чего надо заключить, что целесообразное для пользы страны управление должно сосредоточиться в руках одного ответственного лица."
Поэтому плюньте на все резолюции парламентов, они ничего не стоят.
Гром гремит не из тучи,а из хохляцкой навозной кучи!!
трезвый написал 13.10.2016 12:03
Природная глупость хохла состоит в том,что он все принимает за чистую монету как ему грезится,а на самомом деле пиндосы,ПАСЕ,ЕС и прочая АБРВГ ездят ему по ушам "осуждая","обещая"-заманухи ради поддержки использования противостояний с Россией.Украина выполняет роль смоляного бычка в политике,попендосят и бросят,да еще и откусят,что плохо лежит.Нищая Дуркаина и ее жители всем до лампочки,главное обуздать Россию за счет дураков из Хохловонии.
(без названия)
насреддин написал 13.10.2016 12:02
Не признавать выборы в Крыму - естественная и ожидаемая реакция европы. Так же, как признание законными выборОв в рф в целом. Их устраивает такой "парламент" и такие "депутаты", устраивает потому, что это жулье не покладая рук трудится на благо разрушения страны. Эти се и пасе нам вообще не нужны, в свое время хотели приобщиться к "европейским ценностям", а в итоге получили угол, в который нашу рашу постоянно ставили, как нашалившего ребенка.
Автору респект!
Лис написал 13.10.2016 12:00
Как взаимодействовать с "Европой",благосостояние которой строилось за счет колониального ограбления народов Востока и Северной Африки?Как взаимодействовать с "Европой",в которой на кострах Инквизиции сожгли всех красивых женщин а Моцарта похоронили в общей могиле для бедных?Как взаимодействовать с "Европой" где на выборах побеждают откровенные расисты и нацисты?В общем,дофига всяких " как".А может вообще изолировать зтих " белых сверхчеловеков" от всего цивилизованного мира?Пока не поздно...
ПАСУ: «Политические последствия российской агрессии в Украине».
Rokochij написал 13.10.2016 10:54
///...отдать под суд примерно 15 тысяч военных, перешедших на российскую службу...///
Непременно. Они ведь нарушили присягу, то бишь клятву.
За это надо отвечать.
Как и надо отвечать за нарушение множества договоров, где Россия объязывалась соблюдать нерушимость границ.
Но за это ответят уже другие.
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 13.10.2016 10:30
Финансовые счета крупнейшей на Украине компании по добыче газа "Укргаздобыча" арестованы, теперь предприятие не в состоянии осуществлять выплату зарплат рабочим и любые расходные операции.
"Вследствие ареста денежных средств по инициативе отдела принудительного исполнения решений департамента Государственной исполнительной службы (ГИС) Министерства юстиции Украины компания лишена возможности осуществлять платежи", - сказано в сообщении пресс-службы компании.
Предприятие потребовало безотлагательной отмены ареста счетов и недопущения блокирования работы стратегической для Украины газодобывающей компании. "Укргаздобыча" - крупнейшая газодобывающая компания Украины.
В 2015 году компания сократила добычу газа на 3,9 процента по сравнению с 2014 годом, нефти и газового конденсата - на 4 процента. Производство сжиженного газа составило 172,626 тыс. тонн, реализация светлых нефтепродуктов - 390,034 тыс. тонн. 100 процентов акций ПАО принадлежит компании "Нафтогаз Украины". На долю "Укргаздобычи" приходится 75 процентов добываемого на Украине газа.
Re: С РФ хотят дружить только халящикив
В лад написал 13.10.2016 10:17
....,как меня не любят на Украине или в Польше, пошли они все к бениной матушке, надо стремиться к созданию нормальных жизненных условий для граждан РФ, а этим уродам из Европы и их прихлебателям-отключить газ, прибегут к нам за "валенками"
Старопердящий пЁрдераст написал 13.10.2016 08:58
Завидонов Никодюм написал 13.10.2016 10:12
Чухло, а ты не забывай денюжки в Крыможопию отсылать. Скоро вся твоя пенсия будет уходить в Крыможопию.
Уже потратили триллионы, и еще с тебя кальсоны вонючие снимут и в Крыможопию отправят какому-нибудь военному пенсионеру.
С РФ хотят дружить только халящикив
В лад написал 13.10.2016 10:12
Ну не любят нас.Во времена СССР все эти "братушки"-поляки, румыны, болгары и прочие нищеброды-молдоване на халяву жрали нефть и газ.Теперь нефть и газ подмяли под себя "богоизбранные, а у них снега зимой не выпросишь, да и с какой стати, они ведь "трудились" не покладая языков-грабя народ РФ.
Мне фиолетово, как меня не любят на Украине или Польше,приползут sуки сами. Забирать надо всех, кто хочет в состав РФ, в т.ч. и Осетию, Абхазию, и т.д и т.п.
А революций не надо! После кровищи к власти придут еще худшие упыри!
Мне лично по иксу, к
А че вы менжуетесь!
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридошка, Западный азиат написал 13.10.2016 09:35
Если прочитать последнем два абзаца, Анатолий Баранов редактор главный НАЦИСТ мимикрирующий под кого-то там человекообразного.
До событий в Украине с аннексией Крыма и наполнением уголовниками Донбасса и Луганска можно было надеяться на человекоподобность, но нацизм это глубинная культура воспитываемая мамой, папой и РПЦ.
(без названия)
ь написал 13.10.2016 09:18

В России власть настолько глупа, что не понимает этого.
О чем говорить в ПАСЕ с дураками и европейским отребьем,
если не считать себя таковыми.
Re: договаривайте до конца, г-н рЫдактор
-+--+- написал 13.10.2016 09:17
Договаривайте до конца, г-н рЫдактор. ПАСЕ также наконец признала россию агрессором и потребовала свалитьнах с временно оккупированных территорий.
.
\\\И что значит вернуть Крым Украине? Вернуть, вопреки воле подавляющего большинства граждан полуострова? Вот как они там себе это представляют? Отобрать российские паспорта, отдать под суд примерно 15 тысяч военных, перешедших на российскую службу, забрать пенсии у пенсионеров, ликвидировать все права собственности, приобретенные за последние три года... ///
.
Да, где-то так. Кто не успеет сдрыснуть на Парашу-родину, попадет под пресс, иначе и быть просто не может. Еще надо будет придать "подавляющему большинству" статус не-граждан, дабы другим неповадно было.
.
Все веселье у вас еще впереди -- по мере накрытия россии экономической жопой ))
.
Re: Re: опасные заигрывания с японией
А в чем опасность написал 13.10.2016 09:15
А Вам что, Путина жаль?
Или Южные Курилы?
А что больше жаль - Путина или Южные Курилы?
И последнее: кто вас уполномочил выступать от имени народа? Кстати которого народа? Российского? Советского? Южно-курильского?
(без названия)
а-ха-ха написал 13.10.2016 09:13
Не понимаю я этих украинцев! Ведь очевидно же: крымцы четверть века мечтали вернуться в родную гавань, непримиримо боролись за это возвращение, наконец мечта сбылась - крымцы слились воедино с путлерстанцами и теперь уверенно шагают в светлое будущее на фоне загнивающей Гейропы и омерзительной Америки... хуля эта Украина хочет? Чтобы крымцы отказались от счастья?! Чтобы променяли свободные выборы на омерзительные гейропейские муляжи?! Понятно же, что этому никогда не бывать! Так чего Украина никак не может успокоиться? И сама не может успокоиться, и волнует разнообразную публику в самом Путлерстане... не понимаю!
.
Кстати... экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская снялась в фильме 18+ (Видео 18+) - http://podvodka.info/eks-prokuror-kryma-deputat-gosdumy-rf-natalya-poklonskaya-snyalas-v-filme-18-video/ Можно посмотреть: неплохо у родственницы Николая Кровавого получается!
Re: опасные заигрывания с японией
Predupregdenie написал 13.10.2016 09:07
В прошлом месяце Путин также заявил о возможности заключения соглашения. «Речь не идет о каком-то обмене, о каких-то продажах, — сказал Путин первого сентября. — Речь идет о поиске решения, при котором ни одна из сторон не будет чувствовать себя внакладе, ни одна из сторон не будет чувствовать себя ни побежденной, ни проигравшей»....
Попытки использовать Южные Курилы в подковерной политической игре могут плохо закончится для карьеры путина. Народ не примет решений за его спиной!
Вернуть Крым? - Не, этот поезд уже ушел.
СтарпЁр написал 13.10.2016 08:58
Укропы, копайте новое море, где-нибудь в Полтаве и Новый Крым не забудьте отсыпать. ПАСЕ вам в помощь.
***
(без названия)
Мощно! написал 13.10.2016 07:55
Баранов прав.Сильно написано,ничего не добавить и не убавить. Даже комментарии излишни.
Re:
влад мир написал 13.10.2016 07:54
А росчерком пера трех негодяев в Беловежской Пуще можно решать судьбу народов? По-Вашему, очевидно, можно, потому что для Вас важно, не как выходить/входить, а куда. Верно?
(без названия)
ЧИЖЖИК-ППЫЖДДДЫККъъ написал 13.10.2016 07:23
без имени написал 13.10.2016 06:59
Гнойно-сифилисно-блевотная, "просвищеная" евжопия не должна служить примером для подрожания.
ОТВЕЧАЮ
а че типе служит примером для ПОДРАЖАНИЯ-мартышка?
-ССАНЫЯ ПОДЪЕЗДЫ?
-ТАРАКАННИКИ В ВИДЕ КВАРТИР?
ОПУХШИЕ РОЖИ ДЕПУТАТОФФФ?
ИЛИ ваван с димоном?
А МОШ ПОЛКАНЫ В НАБИТЫМИ БАБЛОМ ХАТАМИ?
НУ-НУ..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы