Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа показала свою обезьянью задницу

Опубликовано 13.10.2016 в разделе комментариев 107

украина европа ес пасе
Европа показала свою обезьянью задницу

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) одобрила резолюцию по политической ситуации на Украине. В поддержку высказались 78 членов ПАСЕ, против - 11, 13 парламентариев воздержались. По инициативе украинской делегации в документ была внесена поправка, в которой говорилось о непризнании "незаконных выборов в Госдуму", прошедших 18 сентября в Крыму, и о том, что Ассамблея "расценивает их результаты как недействительные". В резолюции также содержится очередной призыв к возвращению Крыма под юрисдикцию Украины.

Вообще, конечно, уровень европейского парламентаризма просто удручающий.

Да, в России вообще по сути нет парламента, он был расстрелян 23 года назад и с тех пор то, что избирается под названием "думы" за полноценный парламент признать никак невозможно. Но ведь "просвещенная Европа" признала! И государственный переворот 1993 года, и выборы без выбора, и тотальные фальсификации еще ельцинского периода - ведь сидели же они годами бок о бок с людьми, по сути, получившими мандаты на основании фальшивых итогов голосования.

А теперь вдруг - не признали! Но не в связи с очередным туром фальсификаций, нет, а только в Крыму, который-де принадлежит какой-то "Украине", каковая как упорядоченное государство закончилась после очередного переворота 2014 года. Парадокс - именно крымские депутаты скорее всего действительно избраны - там в силу известных причин голосование за "Единую Россию" особых подтасовок не требует.

И как можно считать выборы незаконными в Крыму, а во всей остальной России - как? Парламент ведь некое целое, или признаешь выборы в него целиком, или не признаешь - и тоже полностью. А как по частям?

Допустим, проценты, полученные партийными списками, учитывают и результат выборов в Крыму. Как это вычленить?

Ну а если выборы не признаны целиком, то о каком возвращении в ПАСЕ российской делегации можно говорить? Значит, для Европы парламента в России вообще не существует. Хм! Его и правда не существует, но совершенно по иной причине...

Однако выкинуть Россию из Европы - это смелое решение. После которого кремль вообще может делать все, что ему заблагорассудится. Я бы, например, поймал пару евродепутатов, зажарил и съел - и посмотрел бы на реакцию ПАСЕ. 

И что значит вернуть Крым Украине? Вернуть, вопреки воле подавляющего большинства граждан полуострова? Вот как они там себе это представляют? Отобрать российские паспорта, отдать под суд примерно 15 тысяч военных, перешедших на российскую службу, забрать пенсии у пенсионеров, ликвидировать все права собственности, приобретенные за последние три года... Им, значит, Донбасса мало, надо чтобы еще и в Крыму началась война за независимость от Украины?

С такой позицией ПАСЕ работа с этим органом для уважающей себя российской делегации невозможна не только сейчас, а вообще никогда, в принципе не возможна. 

Вот, например, голос евродепутата Савченко: «Пускай возвращается и слушает людей, которые цивилизованные. Но возвращать голос РФ еще очень рано, РФ еще не усвоила урок и права на голос не заслужила». Ну и куда возвращаться? Слушать, которая цивилизованная, что ли?

Ну так в ПАСЕ не только украинская шелупонь собралась, там со всей Европы человекообразных понабрано... И зачем уважающим себя парламентариям (я имею в виду не думаков. если кто не понял, а гипотетических российских парламентариев, избранных демократически) сидеть в этом обезьяннике?

В России рано или поздно произойдет революция, и власть окажется в руках народа, а не кучки негодяев с миллиардными счетами. И тогда неизбежно встанет вопрос, как взаимодействовать с Европой? 

Так вот мне кажется, что чем меньше, тем лучше. Сегодня больинство в ПАСЕ вовсе не французы и англичане, а украинцы, поляки, румыны и прочие болгары с молдаванами. Это теперь такая Европа, которая еще вчера была задворками Варшавского договора и окраинами СССР. Оторвались, выучили пару фраз по-английски, поели в МакДональдсе. Что они нам могут дать, кроме мандавошек и солдатского триппера? Этого добра и у нас навалом...

Лучше посмотреть на китайцев, вьетнамцев, корейцев. Про японцев не говорю даже. Вот где пример для подражания. Вот где прогресс. А в европейскую клоаку ни швейцарцев, ни норвежцев что-то не затащишь, да и британцы вот намылились на выход. А мы что ли туда? Нет уж, на фиг...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   1.91,  Голосов: 292
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: опасные заигрывания с японией
замечание написал 13.10.2016 16:56
" Народ не примет решений за его спиной!"-зато население все схавает на ура.
Re: Х написал 13.10.2016 12:38
замечание написал 13.10.2016 16:52
"за последние месяцы внезапно и резко изменился форум? По комментариям на форуме можно считать, что подавляющее большинство (!) твердо стало на сторону украинского режима и резко против России. Что происходит? "- тролле-ботам,различным попугайчикам и петушкам мировой закулисы паразитов ,работодатели -каламойские , вальцманы ,авакяны,сакашвили и остальной "легион" дали приказание лучше изображать большинство в нужной стороне (подкинув им для пущей активности грошей побольше) ,или может оне,как конкурентоспособный товар рабочая сила, сами решили активнее обслуживать своих хозяев-один ворочая зыком мешки за десятерых , в надежде на премию( как наивные лохи)?
Re: Re: Re: Re: написал 13.10.2016 13:58
замечание написал 13.10.2016 16:36
"Постановление Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР никак не может считаться беззаконным."-а,беловежская филькина грамота подписанная не уполномоченными народом страны-СССР лицами(один из них -главный запевала сепаратизма -ельцин, к тому моменту был уголовным преступником совершившим с группой подельников госпереворот- арестовав федеральную власть в августе 1991г) , в нарушении всех внутренних законов и международных соглашений на основании которой появилась так называемая "Украина" на территории региона СССР- УССР , как?
(без названия)
Рашка неСевер написал 13.10.2016 16:07
16 лет все гнило и разваливалось, но только в 2014 году наш капитан взял курс на камни.
Так что не 16 лет ждем, а только 2.
А как дойдем до рифов, тогда будет очень быстро.
Х-рр-ясь!
И тишина!
(без названия)
НэТ написал 13.10.2016 15:50
Слово "цивилизованный", это немецкое произношение. Ну, так царьки российские выражались. А по-русски это слово произносится через "с" - сифилизованный.
Слушать всяких сифилизованных Савченко (с сифиитическим поражением мозга) как-то не слишком интересно.
Re:
... ... ... написал 13.10.2016 15:10
Да, да. Помним ИХТАМНЕТ, ВИФСЕВРЕТИ, АДАКАЖИ.
(без названия)
ХХХ написал 13.10.2016 14:56
Хвалю участников форума за благоразумие: ВМЕСТО РЕАЛЬНЫХ АРГУМЕНТОВ - МИНУСЫ! Оно и правильно - возразить-то нечего.
Re: Re: Re: Re: Re:
... ... ... написал 13.10.2016 14:56
1. Любая война гибридная. В любой войне всегда присутствуют коллаборационисты предатели. Россия использует гибридность в новом качестве. Кадровые вояки выдаются как местное население.
2. Вы предлагаете расстрелять всех россиян в украинском бизнесе?. Мы поступаем гуманнее - постепенно вытесняем это безобразие, юез крови.
3. На Донбассе ВСУ и мирных обстреливают и убивают российские вояки и российские наемники. Т.е. российские оккупанты.
4.Тема Бабьего Яра это политтехнологический перевертыш. Расстреливать на полигоне Бабий Яр начали во времена Красного террора. Все национальности могут обвинить кого угодно.
5.Это ваша фантазия. И это решение лишний раз доказало насколько тогдашнее правительство было умнее настоящего. Крым превращается в свое девственное состояние - соленая пустыня с редким населением на побережье и военной базой.
Re: Re: Re: Re:
ХХХ написал 13.10.2016 14:31
1. Понятие "война гибридная" немедленно запатентуйте. Такого история человечества еще не знала. Ваше изобретение! Это примерно как "кубический шар". Настоящий бред придуманный для майданутых и для прикрытия собственных темных дел.
2. наличие коллаборантов (во главе с самим президентом Украины !!!) не отменяет законов настоящей войны. Гоните их вон, если они Вам мешают разгромить подлую Россию.
3. для избежания "сотен тысяч смертей не взирая на желания Путина" вам надо немедленно прекратить стирать с лица земли восток Украины вместе с его украинским населением. А то можно подумать, не дай бог, что Вы заботитесь о жизни россиян.
4. в определении нацизма нет так же ничего и о Бабьем Яре в Киеве. Или по Вашему мнению трагедия Бабьего Яра к нацизму не имеет отношения потому, что Бабьего Яра нет в определении?
5. постановление 1954 года о передачи Крыма Украине без всякого сомнения беззаконно, так как являлось одним из видов департации. В противном случае прийдется признать законными и департацию татар. Их тоже не спрашивая передали другим властям.
Ваша попытка объяснить "почему" к сожалению не защитана.
Савченко: 70% живущих в ЛДНР хотят обратно в Украину
-+--+- написал 13.10.2016 14:07
Нардеп Н.Савченко в ПАСЕ заявила, что проживающие на временно оккупированных территориях Донбасса люди хотят жить в Украине. Она также рассказала, что ездила в ОРДЛО для общения с главарями боевиков.
.
"Я была на оккупированной территории довольно недавно, и общалась с людьми, которые, как ни странно, держали меня в плену", -- сообщила она. -- "70% людей и даже те, которые держали меня в плену, жалеют о том, что они подняли оружие. Они хотели бы вернуться в Украину", -- заявила она.
.
Также Савченко добавила, что сейчас такие желания не так просто воплотить, т.к. гибридной армией командуют российские кадровые офицера, а не местные "ополченцы".
.
Re: Re: Re:
... ... ... написал 13.10.2016 13:58
1.Потому что война гибридная и коллаборантов в тылу немеряно.
2.Потому что так можно избежать сотен тысяч смертей не взирая на желания Путина.
3.Это завышенная цифра. Около миллиона и все с востока.
4.Почитайте определение нацизма. Там совсем ничего нет о маршах. И это фантазии российского политпропа.
5.Постановление Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР никак не может считаться беззаконным.
6.Читайте внимательно. Подразумевается финансирование гибридной войны на деньги украденные Януковичем и по заказу Путина.
(без названия)
мордвин написал 13.10.2016 13:56
Хохлы забудьте про крым . ваша мечта создать там базы америкосов лопнула. ваша животная ненависть россии вас и погубит. вы разрушили ссср, вы всегда были предателями, огромное число хохлов воевали за гитлера, 25 лет вы подло боролись против россии. мы вам отомстим.
Re: Re: Парламенты, как и думы, структуры для лохов
Попу Гапону написал 13.10.2016 13:46
Это где ты,еврейчик,видел в России глупее себя русских.К Немцову зовешь идти,к еврею на поминки.Да пропадите пропадом вы все, ЖИ-2 ,и избавтье Россию и нас,140 миллионов русских от вашего присутствия во всех ячейках власти и в экономике.Хотя экономнее было бы забрать в российскую собственность все то,что незаконно дал вам Чубайс и американские советники в 1993 г.Ничего не построили в России за 25лет,кроме синагоги Ельцина и синагоги в Днепропетровске-Коломойского,нанесли урон России,намного больший,чем урон СССР в войне с Гитлером.Власть и недра России сосредоточили в сионистских лапах.Русское творчество не высовывается- Россия чахнет.Это Чубайс приучил русских опасаться власти,он предоставил в 1993г американским советникам все разработки и открытия СССР.Как только очистим Кремль,то русские свои изобретения принесут возрожденной Родине.В т.ч. и вдородную технологию -Спасение людей.Гапон.Твои безоружные зомби не сравнятся с русскими дивизиями Белобородова.Ждите и трепещите.Русские идут.
Re: Re:
ХХХ написал 13.10.2016 13:45
Если Россия "развязала гибридную террористическую войну с Украиной", то:
1. почему Украина продолжает торговать с Россией?
2. почему Украина поддерживает дипломатические отношения с Россией?
3. почему три миллиона украинцев продолжают работают в России?
4. почему у "нациста" Путина по Красной Площади не маршируют с факелами и свастикой, как это происходит на Крещатике в Киеве?
5. почему не считается аншлюсом беззаконный захват Крыма Украиной в 1954 году?
6. почему Вы считаете, что Янукович украл деньги на Украине по заказу Путина, а не по своей украинской жлобской жадности?
Есть еще много таких "почему" на которые у Вас нет вразумительного ответа. И пока Вы не ответите внятно и отчетливо на все эти "почему" цена Вашего комментария равна 0.
Re:
... ... ... написал 13.10.2016 13:25
Любезный ХХХ ...
В феврале 2014 года Россия развязала гибридную террористическую войну с Украиной. Российские нацисты оккупанты захватили часть территории Украины. Главный нацист Путин строит из себя Гитлера, повторяет риторику и устраивает аншлюсы. А весь бардак в Украине устроили российские нацисты оккупанты с коллаборационистами россиянскими подстилками на деньги украденные в Украине Януковичем и по заказу Путина.
А мы всего лишь отбиваем российскую оккупацию. Крым, ЛНР, ДНР - анклавы российской оккупации.
Правда жизни берет свое не взирая на все российские фантазии ...
Да здравствует Мировая Социалистическая Революция!!!
Лис написал 13.10.2016 13:23
Все что мы наблюдаем-это агония глобального "элитарного" общества,построенного на социально-экономической сегрегации.Вся наша История-то триумф тенденции к усложнению процессов,происходящих в любой социально-экономической формации.Ни рабы упраздняли рабство,ни крестьяне упраздняли феодализм и не пролетариат упразднял капитализм.Всегда вырастал именно анти-Системный класс.Таким классом на сегодняшний момент является глобальный "прекариат"-"...те ,кому нечего терять кроме своих цепей".Сознание каждого персоналия качественно одинаково и не зависит от форма носа и цвета волос на заднице.Да здравствует пролетарский интернационализм!!!Да здравствует международная солидарность бедных против богатых тварей!!!
Re: Парламенты, как и думы, структуры для лохов
А вот этим вот не воспользоваться написал 13.10.2016 13:08
16 октября в воскресенье в 14-00 проводим Прогулки оппозиции. Идем до Красной площади сбор напротив Триумфальной площади на четной стороне Тверской улицы рядом с кафе KFC и Патио. Идем по тротуару, без плакатов, без лозунгов цель не демонстрация атрибутики, наша цель демонстрация силы. Сейчас нас не много, но будет гораздо больше и мы сметем эту власть.
У прогулок оппозиции есть и другие цели и важнейшая из них сплочение людей. Понятно, что те, кто выходят на акцию рискуют собой (возможны задержания, штрафы и аресты), поэтому на тех, кто преодолел страх можно положиться. Объединение сильных людей, создание первой когорты единомышленников насущная задача. Преследуем мы также цель пиара на акции будут журналисты, которые прямо на прогулке возьмут у участников интервью. Каждый может высказаться и сообщить свое видение путей смены власти.
Завершение прогулки на Красной площади, затем мы пойдем на народный мемориал Немцову на Большой Москворецкий мост.
Начало акции в 14-05. Не опаздывайте, лучше приходите заранее, но если вы все же не успели к началу, то подхватим вас у памятника Пушкину, на Пушкинской площади, мы специально идем по четной стороне Тверской, где и расположен памятник.
Мы идем в правильном направлении на Кремль. Вперед.
Re: Re:
Тагил написал 13.10.2016 12:53
Толя Баранкин обиделсо. Ругаеццо, обзываеццо, красный весь от натуги. Мочит конец в чайнике с марганцовкой, залечивая старый правдинский триппер да давит вшей. Вот и вся забота и вся перспектива. Остались китайцы с вьетнамцами, да и те на хер послали... Бедный Толя, бедный, старый и глюпый...
Если вы надеетесь на социалистическую революцию, перестаньте быть нацистом !
А вот с этим не воспользоваться написал 13.10.2016 12:50
"Да, завтра, завтра! - думал он. - ...Завтра же, может быть, даже наверное, завтра, я это предчувствую, в первый раз мне придется, наконец, показать все то, что я могу сделать". И ему представилось сражение... Он твердо и ясно говорит свое мнение и Кутузову, и Вейротеру, и императорам. Все поражены верностью его соображения... Следующее сражение выиграно им одним. Кутузов сменяется, назначается он... Ну, а потом? "Ну, а потом, - отвечает сам себе князь Андрей, - я не знаю, что будет потом, не хочу и не могу знать: но ежели хочу этого, хочу славы, хочу быть известным людям, хочу быть любимым ими, то ведь я не виноват, что я хочу этого, что одного этого я хочу, для одного этого я живу. Да, для одного этого! Я никогда никому не скажу этого, но, Боже мой! что же мне делать, ежели я ничего не люблю, как только славу, любовь людскую... я люблю и дорожу только торжеством над всеми ими, дорожу этой таинственной силой и славой, которая вот тут надо мной носится в этом тумане!"
Лев Толстой. "Война и мир"
ПАСЕ - ненужный рудимент ,не стоит тратить ни время,ни ресурсы не эту ФИГНЮ.
НЕВАЛЯШКА написал 13.10.2016 12:40
Такое положение напоминает мне так ожидаемую всеми СВОБОДУ СЛОВА в бывшем СССР. Придет ,мол,демократия и станем говорить все,что душе захочется.И сразу же после развала СССР нам выдали желанную конфетку,мы распустили языки. И оказалось,что это-не главное. Еще главнее- чтобы тебя услышали. К чему я веду. Сейчас вот говорят и пишут о пользе ПАСЕ для России,как о площадке,где можно высказать свою позицию. Но нас там НЕ ЖЕЛАЮТ слышать.С таким же успехом можно высказываться перед глухим. Он даже может попытаться понять вас по вашим губам. ТАК СТОИТ ЛИ НАМ ОСТАВАТЬСЯ В ПАСЕ? Уйдя оттуда окончательно и бесповоротно мы изолируем его от нас и обнажим тем самым его бесперспективность. Не мы останемся в изоляции,мир большой,а этот ненужный рудимент ПАСЕ окажется никому не нужным.Уже сейчас они они озабочены нашим временным отсутствием и нащим недофинансированием своей структуры и в то же время продолжают обливать нас грязью. По-моему,пришло время громко хлопнуть дверью и прищемить кому-то яЙца.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы