Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа показала свою обезьянью задницу

Опубликовано 13.10.2016 в разделе комментариев 107

украина европа ес пасе
Европа показала свою обезьянью задницу

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) одобрила резолюцию по политической ситуации на Украине. В поддержку высказались 78 членов ПАСЕ, против - 11, 13 парламентариев воздержались. По инициативе украинской делегации в документ была внесена поправка, в которой говорилось о непризнании "незаконных выборов в Госдуму", прошедших 18 сентября в Крыму, и о том, что Ассамблея "расценивает их результаты как недействительные". В резолюции также содержится очередной призыв к возвращению Крыма под юрисдикцию Украины.

Вообще, конечно, уровень европейского парламентаризма просто удручающий.

Да, в России вообще по сути нет парламента, он был расстрелян 23 года назад и с тех пор то, что избирается под названием "думы" за полноценный парламент признать никак невозможно. Но ведь "просвещенная Европа" признала! И государственный переворот 1993 года, и выборы без выбора, и тотальные фальсификации еще ельцинского периода - ведь сидели же они годами бок о бок с людьми, по сути, получившими мандаты на основании фальшивых итогов голосования.

А теперь вдруг - не признали! Но не в связи с очередным туром фальсификаций, нет, а только в Крыму, который-де принадлежит какой-то "Украине", каковая как упорядоченное государство закончилась после очередного переворота 2014 года. Парадокс - именно крымские депутаты скорее всего действительно избраны - там в силу известных причин голосование за "Единую Россию" особых подтасовок не требует.

И как можно считать выборы незаконными в Крыму, а во всей остальной России - как? Парламент ведь некое целое, или признаешь выборы в него целиком, или не признаешь - и тоже полностью. А как по частям?

Допустим, проценты, полученные партийными списками, учитывают и результат выборов в Крыму. Как это вычленить?

Ну а если выборы не признаны целиком, то о каком возвращении в ПАСЕ российской делегации можно говорить? Значит, для Европы парламента в России вообще не существует. Хм! Его и правда не существует, но совершенно по иной причине...

Однако выкинуть Россию из Европы - это смелое решение. После которого кремль вообще может делать все, что ему заблагорассудится. Я бы, например, поймал пару евродепутатов, зажарил и съел - и посмотрел бы на реакцию ПАСЕ. 

И что значит вернуть Крым Украине? Вернуть, вопреки воле подавляющего большинства граждан полуострова? Вот как они там себе это представляют? Отобрать российские паспорта, отдать под суд примерно 15 тысяч военных, перешедших на российскую службу, забрать пенсии у пенсионеров, ликвидировать все права собственности, приобретенные за последние три года... Им, значит, Донбасса мало, надо чтобы еще и в Крыму началась война за независимость от Украины?

С такой позицией ПАСЕ работа с этим органом для уважающей себя российской делегации невозможна не только сейчас, а вообще никогда, в принципе не возможна. 

Вот, например, голос евродепутата Савченко: «Пускай возвращается и слушает людей, которые цивилизованные. Но возвращать голос РФ еще очень рано, РФ еще не усвоила урок и права на голос не заслужила». Ну и куда возвращаться? Слушать, которая цивилизованная, что ли?

Ну так в ПАСЕ не только украинская шелупонь собралась, там со всей Европы человекообразных понабрано... И зачем уважающим себя парламентариям (я имею в виду не думаков. если кто не понял, а гипотетических российских парламентариев, избранных демократически) сидеть в этом обезьяннике?

В России рано или поздно произойдет революция, и власть окажется в руках народа, а не кучки негодяев с миллиардными счетами. И тогда неизбежно встанет вопрос, как взаимодействовать с Европой? 

Так вот мне кажется, что чем меньше, тем лучше. Сегодня больинство в ПАСЕ вовсе не французы и англичане, а украинцы, поляки, румыны и прочие болгары с молдаванами. Это теперь такая Европа, которая еще вчера была задворками Варшавского договора и окраинами СССР. Оторвались, выучили пару фраз по-английски, поели в МакДональдсе. Что они нам могут дать, кроме мандавошек и солдатского триппера? Этого добра и у нас навалом...

Лучше посмотреть на китайцев, вьетнамцев, корейцев. Про японцев не говорю даже. Вот где пример для подражания. Вот где прогресс. А в европейскую клоаку ни швейцарцев, ни норвежцев что-то не затащишь, да и британцы вот намылились на выход. А мы что ли туда? Нет уж, на фиг...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   1.91,  Голосов: 292
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: И как можно считать выборы незаконными в Крыму
СЕВЕР-безРашки написал 13.10.2016 22:32
И как можно считать выборы незаконными в Крыму, а во всей остальной России - как? Парламент ведь некое целое, или признаешь выборы в него целиком, или не признаешь - и тоже полностью. А как по частям?------------------------------------------------------------------------------------------- Ну точно так-же как и на отдельных участках выборы считаются недействительными .
================
Быдловская логика.
А кто в РФ-ии посчитал выборы в Крыму недействительными?
Вот и все.
Признали - в унитаз такие выборы.
Re: Высокодуховный Минюст выступил за официальное возрождение ГУЛАГа
СЕВЕР-БезРашки написал 13.10.2016 22:26
Министерство юстиции РФ сегодня выступило с предложением изменить порядок отбывания наказания в виде общественных работ. По мнению ведомства, общественные роботы должны выполняться нарушителем на объектах государственных корпораций.
====================
Как я многократно и отписывал - чекисты у руля не способны создать ничего, кроме ГУЛАГ-а, Голодомора и войны.
Это уже вопрос их статуса.
...
====================
.
Сообщение об этом поступило от общественного деятеля и активиста РФ Владимира Осечкина. Он отметил, что "возрождение ГУЛАГа в россии" решили производить незаметно.
====================
Нормальный человек - озвучил факты, сослался на Закон.
Привлек внимание к очевидному беззаконию.
...
===================
.
Поскольку принудительный труд запрещен Конституцией эрэфии,
===================
В Конституции данная норма вторична.
Важнее, что рабский и принудительный труд запрещен над-национальным Законом. начиная с базовых Конвенций Лиги Труда (сейчас - МОТ)
...
=====================
введение такой формы наказания кремлевские власти решили проводить завуалированно. Активист отмечает, что права трудящихся на россии защищаются законом, однако не лиц, отбывающих наказания в местах лишения свободы и выполняющих общественные работы.
=====================
В Законе есть исключения из этого запрета.
Чем и пытаются злоупотреблять чекисты.
.
====================
Осечкин объяснил, что законодательная база об организации общественных работ в стране до сих пор не сформирована, поэтому права лиц, приговоренных к наказанию этого вида, ничем не гарантированы. Фактически, отбытие этого наказания на объектах государственных корпораций, является подобием ГУЛАГа.
=====================
Базовые принципы - тот-же запрет - содержатся в над-национальном законодательстве.
А туда-же к возрождению ГУЛАГ-а - относится прессуха не-работающих (ан-емплоймент) лиц, живущих "на подножном корму".
Это достаточно очевидно - факты в одну руку, Закон в другую - и смотрим. За властью. За ее делами погаными.
Ибо Человек стоит над Законом, а государство - под Законом.
В этом разница между частным и публичным правом.
Частное лицо вправе делать все, что Законом не запрещено. Государство может делать/не-делать только то, что а) не нарушает права людей, б) Законом предписано, и в) находится в пределах полномочий органа/персонажа. Толкование из старого, ноне отмененного ФЗ "Обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".
Re: Re: Европа показала свою обезьянью задницу
..смешно. написал 13.10.2016 22:25
Вопль епанутого!Давай дальше, смеши народ!
Re:*****.
означает мужской половой орган написал 13.10.2016 22:21
Х-У-Й.
Re: Европа показала свою обезьянью задницу
с африканским Удо написал 13.10.2016 22:17
Удо на языке Рассы (Людей Белого Света) означает xyй.
Отсюда иУДОизм, иУДей, чУДО-юУДО поганое.
Поганое - пот что xyй в говне.
Обрезание это та смерть, которая у Кащея на конце иглы.
А Вы думаете почему евреи запретили в России Русские Народные Сказки и почему негры с евреями подменили Рассу с расизмом, а Гитлер очернил свастику - символ Рассы?
Расса есть Я = Рассея.
Никакие негры и евреи с мусляками не в состоянии запретить Рассу и их космические символы.
Re: Высокодуховный Минюст выступил за официальное возрождение ГУЛАГа
недоумение написал 13.10.2016 21:05
"отбытие этого наказания на объектах государственных корпораций, является подобием ГУЛАГа."-да , ладно и сейчас на зонах полно производств ,только главными наживателями от которых выходят перекупщики и получающие откаты начальники отделений современного гулага - оборотни в погонах .В штатах, уже давно пошли еще дальше: там 20% гулагов ских тюрем частные,где их сидельцы "добровольно"работают на частных производствах по тюремно-рыночным расценкам , частных гулагов .
Высокодуховный Минюст выступил за официальное возрождение ГУЛАГа
-+--+- написал 13.10.2016 20:35
Министерство юстиции РФ сегодня выступило с предложением изменить порядок отбывания наказания в виде общественных работ. По мнению ведомства, общественные роботы должны выполняться нарушителем на объектах государственных корпораций.
.
Сообщение об этом поступило от общественного деятеля и активиста РФ Владимира Осечкина. Он отметил, что "возрождение ГУЛАГа в россии" решили производить незаметно.
.
Поскольку принудительный труд запрещен Конституцией эрэфии, введение такой формы наказания кремлевские власти решили проводить завуалированно. Активист отмечает, что права трудящихся на россии защищаются законом, однако не лиц, отбывающих наказания в местах лишения свободы и выполняющих общественные работы.
.
Осечкин объяснил, что законодательная база об организации общественных работ в стране до сих пор не сформирована, поэтому права лиц, приговоренных к наказанию этого вида, ничем не гарантированы. Фактически, отбытие этого наказания на объектах государственных корпораций, является подобием ГУЛАГа.
.
азъ за мир
)) написал 13.10.2016 20:24
рашанавнище приходит ж...а
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 13.10.2016 20:23
Европейский суд правосудия отклонил аппеляцию Украины о приказе возместить юридические расходы экс-президенту Виктору Януковичу и его сыновьям в сумме 6,378 миллионов гривен.
Об этом сказано в пресс-релизе английской адвокатской компании Joseph Hage Aaronson LLP.
Напомним, Евросуд обязал Украину оплатить издержки Януковича в прошлом году.
Суд отклонил апелляционную жалобу и подтвердил, что правительство Украины не только должно понести "расходы в связи с неудачным вступлением в процесс, но также и расходы в связи с неудачной попыткой апелляции".
В нем также отмечается, что Украина прождала более года, прежде чем попытаться оспорить это решение.
"Несмотря на то, что в марте 2015 года Общий суд ЕС обязал Правительство Украины возместить юридические расходы Президента Януковича и его сыновей, представители Украины прождали более года, прежде чем в июне 2016 года попытались оспорить данное решение в Европейском суде справедливости, высшем суде ЕС", - говорится в пресс-релизе.
В прошлом месяце Янукович призвал ЕС снять санкции с него и заняться преследованием "настоящих преступников" в Украине
(без названия)
вопрос в другом написал 13.10.2016 19:44
почему быдло неизвестного происхождения - московиты - говорят на русском языке, хотя никакого отношения к славянам не имеют?
Re: почему украинцы говорят на русском языке?
Тихону написал 13.10.2016 19:38
Потому-что своего нет,кроме фени базарной.Быдло неизвестного
происхождения!
(без названия)
АБВГ написал 13.10.2016 19:22
"голос евродепутата Савченко: «Пускай возвращается и слушает людей, которые цивилизованные."
Под "цивилизованными" она, наверное, имеет в виду своих площадных скакунов. Нет, этих обезьян нам слушать незачем.
ПАСЕ - это пристанище дармоедов, которое ничего в мире не решает. По воле двойников Ельцина, Путина из бюджета гос-ва тратят деньги на эту х*рню.
Re: Re: ПАСЕ - ненужный рудимент ,не стоит тратить ни время,ни ресурсы не эту ФИГНЮ. Северу.
НЕВАЛЯШКА написал 13.10.2016 19:13
" Пасе-не свобода слова по определению.Вы не видите разницы между частным и публичным правом." --------------------------- Конечно,это-не свобода слова,хотя кое-кто считает это возможностью высказаться.Когда Россию лишили временно права голоса,то власть имущие решили тоже временно ее покинуть. А половинчатые решения никогда хорошими не бывают.Здесь даже и не пахнет компромиссом.Ну возвратят нам право голоса,и что? за это мы должны в дальнейшем финансировать и их,и вас.Играть на чужом поле одному против команды шулеров- это играть в свои ворота.От вас,нахлебников,еле избавились,а тут и Запад на холяву хочет за наши денежки нас поучать.Я думаю,что ТО,что раньше называлось Украиной,по полному праву должно платить российский взнос раз принимают выгодные вам решения. или и здесь хотите на холяву по давней хохляцкой привычке? И к психиатру вам бы не помешало обратиться. Россия ВРЕМЕННО покинула ПАСЕ, А Я ПИСАЛ О ПОЛНОМ ВЫХОДЕ ИЗ ЭТОЙ ГОВОРИЛЬНИ.
почему украинцы говорят на русском языке?
Йон Тихий написал 13.10.2016 19:06
ну ладно бы еще с нами, недочеловеками, так эти перечеловеки и между собой, в собственной прессе на колорадском языке шпрехают, например тут https://inforesist.org
.
ответ может быть только один - при всем уважении, украинец - это не национальность, а политическая партия. необычная - территориальная политическая партия РУССКИХ. т.е. это сепары, а Украина - это только наименование территории.
.
повторяю - при всем уважении к ЛЮБЫМ сепаратистам, но факты есть факты - НАЦИОНАЛЬНОСТЬ так себя по определению не ведет и не позиционирует.
И как можно считать выборы незаконными в Крыму
уленшпигель--ю написал 13.10.2016 19:01
И как можно считать выборы незаконными в Крыму, а во всей остальной России - как? Парламент ведь некое целое, или признаешь выборы в него целиком, или не признаешь - и тоже полностью. А как по частям?------------------------------------------------------------------------------------------- Ну точно так-же как и на отдельных участках выборы считаются недействительными .
без заголовка
Вася написал 13.10.2016 17:57
"Пятую точку" показали, но не помыли.
Re: Re: анке написал 13.10.2016 11:32
замечание написал 13.10.2016 17:15
"Не ври,что был расстрелян парламент,это были последние огрызки коммуняк!"-если "коммуняками " обозвать подельников ельцина по антисоциализму -рыночной реформе и сепаратизму 1991 г -руцкого, хасбулатова и пр. то может быть. В целом тогда была внутриводная разборка между антикоммунистами -рыночниками .
Re: Re: Re: Re: опасные заигрывания с японией
Сходи, подотрись написал 13.10.2016 17:08
Патриотишко сраный. А лучше подмойся с хлоркой! За сто верст Русью воняешь, паскуда совковая.
использует гибридность
свобода слова5забанен написал 13.10.2016 17:06
"Любая война гибридная. В любой войне всегда присутствуют коллаборационисты предатели. Россия использует гибридность в новом качестве. Кадровые вояки выдаются как местное население."
.
Гибридность в новом качестве... Вот до чего пропаганда дошла.
А Украина не использует гибридность?
"Гибридной" война может быть до того момента, как ее, такую коварную и гибридную, выявили. После того, как ее выявили, бдительные руководители - вожди украинской нации - должны вести войну по обычным правилам.
Гибридность нужна как маскировка для врага, чтобы та страна, на которую коварные враги напали, ничего не понимала и воспринимала действия как невойну, как что-то непонятное.
Но после того как гибридную войну разоблачили, говорить о продолжении гибридности нет смысла. Война есть война. Вы определили врага, хоть он и маскировался путем гибридной войны.
Если Украина продолжает говорить о гибридности войны уже 2 года после ее разоблачения, значит, она тоже участвует в гибридной войне, принимает ее правила. А принимать правила может только потому, что выгодны. Если бы не были выгодны, Украина бы просто объявила, что идет война, и действовала бы как во всякой войне.
Но ничего такого не происходит. Украина ведет себя, как будто идет обычная мирная жизнь, и только на востоке в ограниченной зоне что-то творится.
.
Гибридной войной нельзя объяснить бездействие относительно Крыма. Но это бездействие можно объяснить передачей полуострова РФии. Никакой гибридности в Крыму нет - все, с точки зрения Украины, понятно.
Re: Re: Re: опасные заигрывания с японией
замечание написал 13.10.2016 17:00
" кто вас уполномочил выступать от имени народа? Кстати которого народа? Российского? Советского? Южно-курильского?"-телерадиоуправляемое самим царем и его подручными антисоветское население уполномочило .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы