Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа показала свою обезьянью задницу

Опубликовано 13.10.2016 в разделе комментариев 107

украина европа ес пасе
Европа показала свою обезьянью задницу

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) одобрила резолюцию по политической ситуации на Украине. В поддержку высказались 78 членов ПАСЕ, против - 11, 13 парламентариев воздержались. По инициативе украинской делегации в документ была внесена поправка, в которой говорилось о непризнании "незаконных выборов в Госдуму", прошедших 18 сентября в Крыму, и о том, что Ассамблея "расценивает их результаты как недействительные". В резолюции также содержится очередной призыв к возвращению Крыма под юрисдикцию Украины.

Вообще, конечно, уровень европейского парламентаризма просто удручающий.

Да, в России вообще по сути нет парламента, он был расстрелян 23 года назад и с тех пор то, что избирается под названием "думы" за полноценный парламент признать никак невозможно. Но ведь "просвещенная Европа" признала! И государственный переворот 1993 года, и выборы без выбора, и тотальные фальсификации еще ельцинского периода - ведь сидели же они годами бок о бок с людьми, по сути, получившими мандаты на основании фальшивых итогов голосования.

А теперь вдруг - не признали! Но не в связи с очередным туром фальсификаций, нет, а только в Крыму, который-де принадлежит какой-то "Украине", каковая как упорядоченное государство закончилась после очередного переворота 2014 года. Парадокс - именно крымские депутаты скорее всего действительно избраны - там в силу известных причин голосование за "Единую Россию" особых подтасовок не требует.

И как можно считать выборы незаконными в Крыму, а во всей остальной России - как? Парламент ведь некое целое, или признаешь выборы в него целиком, или не признаешь - и тоже полностью. А как по частям?

Допустим, проценты, полученные партийными списками, учитывают и результат выборов в Крыму. Как это вычленить?

Ну а если выборы не признаны целиком, то о каком возвращении в ПАСЕ российской делегации можно говорить? Значит, для Европы парламента в России вообще не существует. Хм! Его и правда не существует, но совершенно по иной причине...

Однако выкинуть Россию из Европы - это смелое решение. После которого кремль вообще может делать все, что ему заблагорассудится. Я бы, например, поймал пару евродепутатов, зажарил и съел - и посмотрел бы на реакцию ПАСЕ. 

И что значит вернуть Крым Украине? Вернуть, вопреки воле подавляющего большинства граждан полуострова? Вот как они там себе это представляют? Отобрать российские паспорта, отдать под суд примерно 15 тысяч военных, перешедших на российскую службу, забрать пенсии у пенсионеров, ликвидировать все права собственности, приобретенные за последние три года... Им, значит, Донбасса мало, надо чтобы еще и в Крыму началась война за независимость от Украины?

С такой позицией ПАСЕ работа с этим органом для уважающей себя российской делегации невозможна не только сейчас, а вообще никогда, в принципе не возможна. 

Вот, например, голос евродепутата Савченко: «Пускай возвращается и слушает людей, которые цивилизованные. Но возвращать голос РФ еще очень рано, РФ еще не усвоила урок и права на голос не заслужила». Ну и куда возвращаться? Слушать, которая цивилизованная, что ли?

Ну так в ПАСЕ не только украинская шелупонь собралась, там со всей Европы человекообразных понабрано... И зачем уважающим себя парламентариям (я имею в виду не думаков. если кто не понял, а гипотетических российских парламентариев, избранных демократически) сидеть в этом обезьяннике?

В России рано или поздно произойдет революция, и власть окажется в руках народа, а не кучки негодяев с миллиардными счетами. И тогда неизбежно встанет вопрос, как взаимодействовать с Европой? 

Так вот мне кажется, что чем меньше, тем лучше. Сегодня больинство в ПАСЕ вовсе не французы и англичане, а украинцы, поляки, румыны и прочие болгары с молдаванами. Это теперь такая Европа, которая еще вчера была задворками Варшавского договора и окраинами СССР. Оторвались, выучили пару фраз по-английски, поели в МакДональдсе. Что они нам могут дать, кроме мандавошек и солдатского триппера? Этого добра и у нас навалом...

Лучше посмотреть на китайцев, вьетнамцев, корейцев. Про японцев не говорю даже. Вот где пример для подражания. Вот где прогресс. А в европейскую клоаку ни швейцарцев, ни норвежцев что-то не затащишь, да и британцы вот намылились на выход. А мы что ли туда? Нет уж, на фиг...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   1.91,  Голосов: 292
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
США заблокировали финансирование россии по линии МВФ и Всемирного банка
-+--+- написал 14.10.2016 16:36
Официальный представитель МИДа безумной бензоколонки "россия" М.Захарова на брифинге в Мацквабаде сообщила, что Вашингтон разослал директиву своим представителям в МВФ и Всемирном банке с требованием заблокировать финансирование программ, связанных с россией. Аналогичные директивы получили американские представители и в других многосторонних финансовых институтах.
.
Разница между казламордым и тупой ножовкой:
Карр написал 14.10.2016 15:09
ножовка тупится от работы, казламордый тупым рождается.
Re: Для горжусь Россией. Для гордости Украиной имеется гораздо больше поводов.
НЕВАЛЯШКА написал 14.10.2016 11:56
Для гордости Украиной имеются гораздо больше поводов. Куда ни глянь- сплошные перемоги.
Ответ Порошенко Петру Алексеевичу
Андреев+ написал 14.10.2016 11:52
С неделю назад Порошенко студентам-историкам дан удивительное задание. Из него получается, что советники Порошенко отслеживают дискуссию на этом форуме и в перевранном виде докладывают начальнику. Петр Алексеевич приписал российским СМИ и телевидению утверждения, которых в них не было.
Зато эти утверждения есть на этом форуме, и я их неоднократно делал. По сути, Порошенко вступил со мной в дискуссию. Петр Алексеевич не только удивил, но даже и поразил.
Удивил факт дискуссии. А поразил Порошенко уровнем вранья. Петр Алексеевид, но вы же не наперсточником работаете и даже не рыночной торговкой, чтобы так врать. Вот что он приписывает нашим СМИ:
1. "Украина недогосударство". Вранье. Теорию недогосударства создали десятки американских профессоров. Публикации, конференции, диссертации, дискуссии и так далее. Я эту теорию читал в книжке страниц на 300. Основательность впечатлила. Суть – обоснование отдельного стандарта для недогосударств. Их граждан можно приобщать к демократическим ценностям бомбежками для их же блага. Мы тут лишь американские попугайчики, не более. Из 15 республик недогосударствами американцы называют Грузию, Молдавию, Латвию и Украину. Почему Украину - это вопрос к вашим хозяевам, Петр Алексеевич. В России принят термин "лимитрофы".
2. "СМИ называет украинцев недонародом". Брехня. Я, опять же вслед за американцами, говорю о трех разных народах. Сознаюсь, говорю жестче, чем они. У нас распространеннее идея, что никаких украинцев вообще нет – мол, это немного другие русские. А идея украинского недонарода, который должен превратиться в единую и неделимую нацию – это нацистская идея украинизаторов. Но вы теорию здорово вперед продвинули по сравнению с Кучмой. Даже слово новое придумали - недонарод.
3. "Современный Киев не имеет никакого отношения к Древней Руси". Наши СМИ об этом молчат. Зато я говорю. Петр Алексеевич, какое отношение к Киевской Руси имеет Львов, если он 700 лет был то в Речи Посполитой, то в Австрии, то хрен знает где? 700 лет, Петр Алексеевич.
Какое отношение к Киевской Руси имеет сегодняшний Киев, если в Диком Поле 400 лет никаких городов не было. Монастырь подземный существовал, поскольку татары не связывались с чужими богами, а все города уничтожили вместе с жителями. Это был чистейший геноцид. Такова была идея Чингисхана. Степь от Алтая до Карпат – их земля, которую они завоевали по праву сильного. В Диком Поле дозволялось жить только кочевникам. Современный Киев – новый город, построенный на старом месте совсем другим народом. За пределами степи жили данники. В частности, и Волынское княжество. Его жгли, грабили, но Львов существовал, поскольку находился не в Степи. А в ней позволялось лишь овец пасти - сеять нельзя было.
Петр Алексеевич, просветите, кто на территории современной Украины овечек и лошадей пас? Только не врите, что пшеницу растили и свинок пасли. Расскажите, какие черепки находят студенты-археологи в слоях 13-го - середины 16-ого веков. Расскажите, откуда народ украинский есть пошел и какое отношение он имеет к Киевской Руси. Мы знания из замечательного гимна черпаем, а там «мы казацкого рода» поется. Объясните, какой род был у казаков, если они грабежом промышляли, а женщин не было. Что, род украинский и от козочек пошел? В древнеримских легионах козы тоже были, но про род никакой информации. Кстати, римляне тех коз и ели заодно. А казаки ели или нет? Просветите, Петр Алексееви.
Re: Re: А нам на все это глубоко фиолетово Северу: а может вы ошибаетесь? Мы вас поправим.
НЕВАЛЯШКА написал 14.10.2016 11:11
"Или ищите себе психиатра-Вы слишеом бодро общаетесь со своими фантазиями." ------------------------- А ВЫ??? С таким безапелляционным утверждением собственной правоты,когда все доводы оппонентов просто отбрасываются без всякого аргументированного опровержения и оппонентов отсылают к психиатру,невольно приводит к мысли,что вы живете где-то рядом. То ли в самой психиатрической лечебнице,то ли в семье психиатра. И в следующих своих постах займетесь его целенаправленной рекламой.
(без названия)
согласен! написал 14.10.2016 10:09
Майдан в Москве уже был - в октябре 1993 г.
---
Вот вот, путин нелегитимен! Получил власть от хунты ельцина!
Майдан в Москве
Уваж.тов написал 14.10.2016 09:16
Не забывать преступный военный переворот (Майдан) в Москве в октябре 1993 и при каждом удобном случае напоминать о нем нынешним выкоромышам ЕБНа или точнее, тыкать им в нос. Нужно сделать из этого настоящий case! Майдан в Москве уже был - в октябре 1993 г.
(без названия)
Горжусь Россией! написал 14.10.2016 09:13
Житель Кузнецка отрубил отцу голову и упрятал тело в погреб
https://goo.gl/jVDkWJ
---
В Магнитогорске многодетная мать задушила своих детей 2014 и 2016 годов рождения. Задержанная заявила что дети мешали ей спать
http://ura.ru/news/1052263881
---
Невиновные сургутяне отсидели полжизни вместо серийных убийц
http://ura.ru/articles/1036268622
---
Школьники изнасиловали 6-летних братьев
http://www.baikal-daily.ru/news/20/219467/
---
В Ленобласти синяк убил прохожего отверткой за отказ дать денег на бухло
http://ianews.ru/articles/88159/
Re: Слава Украине!
Уваж.тов написал 14.10.2016 09:06
Виталя в свое время наловил в голову все, что прилетало. Ему простительно!
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 14.10.2016 08:44
Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз выдал ляп — на этот раз арифметический. В прямом эфире одного из украинских телеканалов он не смог к 13 прибавить 3.
В ответ на вопрос ведущей о подготовке украинской столицы к грядущей зиме, мэр не смог правильно посчитать количество снегоуборочной техники, которую Киеву подарила Германия.
«Мы получили помощь от Федеративной Республики Германия. Сегодня я встречал 15 автомобилей, которые были на таможне, 13 из которых MAN, а 3 — Mercedes», — выдал новый перл Виталий Кличко.
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 14.10.2016 08:42
В Черкассах задержан злоумышленник, похитивший игрушки в детском саду.
Об этом сообщили в ГУ НП в Черкасской области.
Как рассказали в полиции, им оказался 34-летний черкащанин, который планировал продать похищенное, а вырученные средства потратить на собственные нужды.
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 14.10.2016 08:37
Украина за три года потеряла почти 100 миллиардов долларов вследствие разрыва экономических связей с Россией. Продолжение нынешнего курса приведет к катастрофическим последствиям для страны. Об этом в эфире собственного телеканала «NewsOne» заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев.
«Мы с 2012-го по 2015-й год потеряли 98 миллиардов долларов из-за того, что прекратили отношения с Российской Федерацией. Я говорю про экономические войны, которые возникли в связи с тем, что Украина в лице Януковича и парламента решила евроинтегрироваться в Европейский Союз. У нас бюджет Украины сегодня менее 30-ти миллиардов долларов в год. Мы за три года потеряли сто», – сообщил он.
Мураев напомнил, что основа украинского экспорта на сегодня, 47% – это сельское хозяйство.
«Мы потеряли – экспорт металлургии, сократился до 20%, станко- и приборостроение до 15%, товары с высокой добавочной стоимостью имеют рынки сбыта только в СНГ, они не соответствуют стандартам Европы. Если мы эти рынки не вернем, то можем смело резать все заводы на металлолом, уволить 1,2 млн. людей», – заявил депутат.
Европа показала свою обезьянью задницу
А ТОВАРИЩ БАРАНОВ - написал 14.10.2016 07:52
свой обрезанный коммунистический (жидобольшевистский) конец!
Re: А нам на все это глубоко фиолетово
СЕВЕР-безРашки написал 14.10.2016 02:44
Многие западные политики понимают, что продление санкций приведет к тому что Россия в Западе совсем не будет нуждаться.
=====================
Вы это говорите от себя или Вы секретарша западных политиков?
Представьтесь, коли вещать вздумали.
Или - ищите себе психиатра - Вы слишком бодро общаетесь со своими фантазиями.
...
=====================
А весь треп западных политиков о трибунале над Путиным это только для местных дурачков. Тролить, то есть нести словесный понос они могут, а реально ничего сделать эти импотенты гейропейцы и пиндосы не могут.
=====================
Они и не обязаны делать.
Делать будут здесь.
...
===================
Воевать с Россией это самоубийство, и никто на это не пойдет.Всбодрить свой электорат словесным поносом, это да, а вот реально нет, да и нечем воевать против России. Старье и барахло.
===================
РФ-ия заведомо проигрывает любую войну по любому сценарию.
Исключение - полномасштабное вторжение в Европу после предварительного ядреного удара. И вот для этого существует НАТО. А НАТО уже способно раскатать РФ-ию даже безъядерными методами.
Старье и барахло - у РФ-ии. Зато пыжева вагон с тележкой.
Re: Re: с африканским Удо написал
!TOJATAKI KLOPODAV!! написал 14.10.2016 00:47
" Я бы, например, поймал пару евродепутатов, зажарил и съел - и посмотрел бы на реакцию ПАСЕ. "
- Ве-е-е-е-ик!
"В России рано или поздно произойдет революция, и власть окажется в руках народа, а не кучки негодяев с миллиардными счетами. "
- Блажен, кто верует в то, что бы-дло, пропившее, прос-равшее, предавшее свою страну - СССР таки является народом! Таки сборищем скотов - то таки да... Таки если в трясущихся от водки руках этих уродов таки окажется власть - они же ее сразу пропьют! Кака тупые, вечнопьяные роботы за две бутылки водки отдали страну и свои заводы рыжему чубайсу... То таки да...
Re: Хохдяцкую свинью гладят не рукой,а палкой !! !!
!TOJATAKI KLOPODAV!! написал 14.10.2016 00:39
"Вообще, конечно, уровень европейского парламентаризма просто удручающий."
- Таки чего же ожидать от нариков и г-омосеков?
Хохдяцкую свинью гладят не рукой,а палкой !! !!
..трезвый.. написал 14.10.2016 00:23
Завизжали клоуны хохложопые,
вспомнили законы Залежной,когда линчевали и мусорную быдляцкую люстрацию проводили.Что ожидать от мусорного народа,где главнюк возглавляет юстицию,как бывший вор без юридического образования.
Историки будут до упада ржать от глупостей Киевской шпаны и ее реформ в пользу шоколадных воров и олигархов. Превратили всю страну в Скотный двор и
мычат,как недоенные коровы о Крыме, который их наХуй послал бесповоротно. Безмозглый,глупый и жалкий народ-хохол просравший и пропрыгавший свою страну на Майданах,нищий народ без будущего, Хохловония одним словом!
Re: с африканским Удо написал
-+--+ написал 13.10.2016 23:37
\\\Расса есть Я = Рассея.///
.
Жаль. Очень жаль, шо Петр 1-й этого не знал, и поэтому переименовал в 1721 году Мацковию в кальку с латинского названия "Russia" ))
.
Re: А нам на все это глубоко фиолетово
-+--+- написал 13.10.2016 23:30
\\\Давайте про Крым больше тему здесь не толкать. Тема принадлежности Крыма закрыта. Как говорится все проехали///
.
А вот и не угадал. Ничего не закрыто и не забыто, и за все вам придется платить по счетам.
.
\\\Санкциями россию пугать бессмысленно, это уже признали западные аналитики, они действуют на россию с точностью до наоборот.///
.
Тю... ваш недофюрерок Путя вчерась сказал совершенно противоположное -- а именно шо санкции на Парашку влияют, и очень сильно. А ты сам теперь получаешься кто -- опортунист, отщепенец или национал-предатель? Компетентные товарищи, срочно проверьте этого пиндосского прихвостня на соответствие колебаниям линии партии!!!
.
\\\Например агропромышленный комплекс так попер в рост, что практически решил продовольственную проблему, да и другие сектора экономики неплохо развиваются. ///
.
Да-да, Путин именно так и сказал, только с точностью до наоборот ))
.
\\\Многие западные политики понимают, что продление санкций приведет к тому что Россия в Западе совсем не будет нуждаться.///
.
Да и фуй на вас, дебилоиды. Вы уже не нужны, вас заменили на вменяемых поставщиков.
.
\\\А весь треп западных политиков о трибунале над Путиным это только для местных дурачков///
.
Опять ты не угадал. Это теперь мировой тренд. Если Путин не сдохнет раньше, то обязательно будет пойман, осужден и расстрелян из зенитного орудия за преступления против человечности. Шучу, его просто повесят ))
.
\\\Воевать с россией это самоубийство, и никто на это не пойдет... это да, а вот реально нет, да и нечем воевать против россии. Старье и барахло.///
.
Совку не помогло новейшее и неимеющееаналоговвмире оружие, его взяли совершенно с другой стороны -- как и Парашку, собственно. А все потому, шо русские -- генетически ущербное стадо безмозглых зомби, не сумевших выучить уроки смерти Совка и Рейха.
.
А нам на все это глубоко фиолетово
Пофигист 60 написал 13.10.2016 23:12
Давайте про Крым больше тему здесь не толкать. Тема принадлежности Крыма закрыта. Как говорится все проехали. Крым регион Российской Федерации, и признают ли его западные страны или нет, на на это глубоко фиолетово. Санкциями Россию пугать бессмысленно, это уже признали западные аналитики, они действуют на Россию с точностью до наоборот. Например агропромышленный комплекс так попер в рост, что практически решил продовольственную проблему, да и другие сектора экономики неплохо развиваются. Многие западные политики понимают, что продление санкций приведет к тому что Россия в Западе совсем не будет нуждаться.А весь треп западных политиков о трибунале над Путиным это только для местных дурачков. Тролить, то есть нести словесный понос они могут, а реально ничего сделать эти импотенты гейропейцы и пиндосы не могут. Воевать с Россией это самоубийство, и никто на это не пойдет.Всбодрить свой электорат словесным поносом, это да, а вот реально нет, да и нечем воевать против России. Старье и барахло.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы