Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина выходит из СНГ без дипломов и пенсий

Опубликовано 10.10.2016 в разделе комментариев 96

украина снг
Украина выходит из СНГ без дипломов и пенсий

Киев работает над вопросом о прекращении своего членства в СНГ, заявил в воскресенье глава т.н. "МИД Украины" Павел Климкин в эфире телеканала "112 Украина": "Мы изучаем вопрос выхода (из СНГ — ред.). У нас есть несколько десятков соглашений, которые касаются, например, взаимного признания дипломов, выплат пенсий."

После государтсвенного переворота 2014 года новое руководство страны сделало заявления о намерении отказаться от участия в работе СНГ. Позднее Киев отозвал из исполкома организации своего представителя и прекратил финансировать свое участие в организации.

- Да в общем участие Киева в СНГ фактически прекратилось еще после первого госпереворота, когда президентом сделался Ющенко, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А участия Украины в совместной охране и обороне границ вообще никогда не было. Скажем, когда российские, казахстанские, киргизские, не говоря уже о таджикских военных гибли на афганской границе, вы могли видеть там, скажем, белорусских офицеров, но не украинских. Это было как бы не их дело - потом они, разумеется, заплатили за отсутствие боевого опыта, но заплатили рядовые, а не толстопузые генералы... Так что факт - СНГ давно де-факто существует без Украины, и сегодня речь лишь об оформлении этого отсутствия. Естественно, пострадают опять рядовые - куча специалистов по обе стороны границы окажутся с непризнанными дипломами, например. А пенсионеры без пенсий. Я думаю, что Россия будет признавать украинские дипломы, полученные до какого-то года, иначе специалисты из Крыма, ставшие россиянами, окажутся в весьма трудном положении. Тоже самое касается и пенсий. Да и по отношению к жителям Донбасса это было бы неправильно. А вот россиянам, перебравшимся в "европейскую державу", думаю, придется обнаружить себя неожиданно людьми вообще без образования - даже школьного. Это, кстати, вполне в духе Прибалтики, на которую в отношениях с Россией и россиянами ориентируется сегодня Киев. Так что ждем пересдачи дипломов на "державной мове" и других сюрпризов для "неграждан". В число которых могут попасть, скажем, те, чьи предки прибыли на Украину после 1954 года... А шо?



Рейтинг:   2.03,  Голосов: 120
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию
аз воздам написал 11.10.2016 00:06
дима. Много ты, опять, наговорил. Я почти попал на твои словеса. Но, вопрос то, какой был ? Изначально ? ... Может ЛИ . современная украинская ПРОМЫШЛЕННОСТЬ - создать хотя бы " Катюшу " , образца 1944 -го года ? ... Конечно, - НЕТ. ( Это ж - не сало есть. Слишком сложно. ( Второй вопрос. ( Современная украинская индУстрия , может выпустить ПЗРК С-400 ? .. НЕТ. ....( Чего бы ты там , не орал, все твои вопли Видоплясова , сводятся к тому , что
- НЕ МОЖЕТ.
(без названия)
трезвенник написал 10.10.2016 23:28
"А .... Китай , конечно, поддержит ... НАС."
--
Ничего более тупого не читал.
(без названия)
Дмитрий.г.Запорожье написал 10.10.2016 23:27
аз воздам
Видишь ли макака кацапорылая,Разница между нами в том,что кацапье деградирует,а Украина прогрессирует.Какое отношение кацапорылые макаки имеют к С-400?Это(С-400) детище СССР,модернизированное в первые годы после окончания проекта СССР,когда еще оставались кадры,создававшие С-300 и модернизировавшее оный комплекс,причем западными чипами,которые сегодня запрещены к поставке в кацапомойку.А Украина стремительно развиваясь создала аналог С-300(называется Днепр),а так же ракетные комплексы Альта(заканчивает Нептун,Гром,Коршун и т.д.)Другими словами создает то,чего никогда не выпускала и не разрабатывала.Это не считая новых моделей самолетов,вертолетов и авиадвигателей,а так же много еще чего.Разница понятна,макака кацапорылая?(кстати макака не оскорбление,а уровень деградации сегодняшних кацапорылых-низшие обезьяны.Шендерович считает кацапорылых павианами,но это дело вкуса)
боятся
аз воздам написал 10.10.2016 23:15
твари поганые. Они боятся , только СИЛЫ. ( Знают, что ... попробуют начать ... РЕАЛЬНУЮ ЗАВАРУШКУ - всего две ракеты русских - от Нью-Йорка и Лас- Вегаса - не оставят... и следа.( А .... Китай , конечно, поддержит ... НАС.
(без названия)
настоящий реалист написал 10.10.2016 22:52
На сайте одна кацапидорская глупость ущербных людей Скотного двора под
названием пидоРосия.Близится большой свинячий забой,этим и обьясняется
громкий визг и хрюканье потешного народца с петушиными гребнями -какошниками на голове,как отмечал М.Ломоносов.Глупый народишко,на разводку пуйла и олигархов купился за 3 гроша!Дурачкам пообещали СССР и мартышки поверили )))
(без названия)
дурачку написал 10.10.2016 22:50
Великие Украинцы - Королев, Глушко, Янгель, Челомей - вывели человечество в Космос
кацапидорки же гнали брак на производстве, стучали, выбивали зубы Королеву в НКВД, были надзиралами в лагерях а потом примазались к славе
---
А вот кто не знает с какой стороны к технике подходить - так это новоотбросы. Макаки, уголовники, нары и просто отбросы со всей России нынче собраны в новоотброссии. Под присмотором российских вояк-оккупантов
Сколько хохлу не врать,а кнута неминовать!
трезвый написал 10.10.2016 22:49
На сайте одна хохляцкая глупость ущербных людей Скотного двора под
названием Хохловония.Близится большой свинячий забой,этим и обьясняется
громкий визг и хрюканье потешного народца с хвостами на голове,как отмечал М.Булгаков.Глупый народишко,на америкоз купился за 3 гроша!
Диме
аз воздам написал 10.10.2016 22:46
Ну, старина , правильно . Откуда ж, у ВАС, может быть производство С- 400 , когда даже , ваши, лучшие хохляцкие инженеры, просто , НЕ знают , с какой стороны подходить , к произведению великих русских ЗАКРЫТЫХ инженеров. ( Хохлам, дай С- 400, в зубы, - напильником будут ... дорабатывать.
(без названия)
внесу лепту написал 10.10.2016 22:41
Из нищей Америки конечно. Брайтон-Бич - исконно русская земля. Там говорят по русски, значит там Россия. Надо срочно высылать зеленых человечков и проводить референдум по отделению Брайтона от Пиндостана и присоединению его к самой великой и самой богатой и самой духовной стране на свете!
внесущему лепту
аз воздам написал 10.10.2016 22:29
Так , Вы\, из Молдовы ????
(без названия)
собственно... написал 10.10.2016 22:27
все нормальные страны гордятся тем что созидают
а россияне гордятся тем что разрушают
нормальные страны гордятся своими научными достижениями, культурой, экономикой
россияне гордятся что могут навонять крепко, всякими с-400, ядреными бонбами
аки трудные подростки-детдомовцы
(без названия)
Дмитрий.г.Запорожье написал 10.10.2016 22:26
аз воздам
Пока что кацапорылую нечисть расстреливают в Донбасе как бешеных собак и кол-во сдохших превысило 60 тыс рыл.
(без названия)
Дмитрий.г.Запорожье написал 10.10.2016 22:24
аз воздам
Можем и более того Украина полностью закрывает мировой ракетный рад в ракетной тематике собственными разработками.Вот кацапорылые макаки ничего производить не в состоянии,ибо санкции не позволяют закупать чипы для тех же С-400,а своего производства нет(от слова Совсем)
(без названия)
внесу лепту написал 10.10.2016 22:17
Россия - самая богатая страна в мире. Каждый негр Гарлема мечтает уехать в Череповец или Улан-Удэ и есть ложками черную икру на завтрак, как все россияне. А самая богатая часть России - это ЛНР-ДНР. Раньше они кормили всю Украину. А теперь кормят всю Россию. За всех пашут!
(без названия)
из новостей написал 10.10.2016 22:15
3 дня назад в ЛНР вальнули очередного полевого командира - москвича россиянина "Багги"
тело отправили к родне в Красноянск
завалили свои же, из засады расстреляли машину на трассе под Славяносербском
которому , внесу лепту
аз воздам написал 10.10.2016 22:09
А Вы , не из Молдавии ?
Re: О Замудон/Обдобоне
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*.. написал 10.10.2016 22:06
И этого хохла знаю довольно давно.
Порода такая, дед у него = полицай, от того и корЁжит = этого внучка. Проживает он не на Д.В., а в Орехово-Зуево.
На Д.В. он шабашил и когда ему ,при Медведеве, деньги лопатой отсыпали, так он тогда и Путину и Медведеву всЁ очко зализал.
Но время прошло, его турнули , вот он и взялся тявкать на Россию.
Одним словом = ХОХОЛ,- только местный.
Дмитрию
аз воздам написал 10.10.2016 22:03
Димочка. Всю вашу страну незалэжную , надо ...закатать в русские обои, вырезать там, сзади , пространство, для попы, и отхлестать ВАС - хорошей русской РОЗГОЙ. Как Шурик - Федю.
(без названия)
вопрос в другом написал 10.10.2016 22:03
а когда братские, но разделенные жыдами народы ДНР-ЛНР будут в СНГ?
(без названия)
внесу лепту написал 10.10.2016 22:01
" про С-400, которому , даже мырканцы - завидуют."
===
Мыриканцы завидуют россиянам и массово хотят стать гражданами России. Каждый житель Нью-Йорка хотел бы жить с Саранске, Сызрани или в Пензе. Но заговор жидомасонов не дает им такой возможности. Мыриканцы ненавидят свои Боинги и мечтают летать на расейских Ил-96!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы